Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели 2

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

AlinaHa вот кстати Лето я как музыканта вообще не воспринимаю, а как актер нравится и вот тут я вообще как-то разочаровалась. Честнов трейлерах он выглядит лучше чем в самом фильме. Забавно)
Да самоубийств - это оговорка, потому что когда писала вспомнила твит одного из моих любимых актеров про этот фильм - он написал - а если они не все умрут то мне вернут деньги за сеанс? )))))

62

А кто-нибудь смотреть третью Бриджет) Вполне на уровне двух предыдущих, а уж выбор музыки - хотелось прямо обнять того человека, кто заставил Рене в начале фильма спеть, то что она спела.
Ну и конечно РЫЖИЙ))) АААА! Я была в шоке. ВОт это камео так камео) А потом новость про альбом Роба ... МММ! И у меня есть автограф этого рыжего чувака))) ЫЫЫ! Надо всё таки дойти до его альбомов, а то только отдельными песнями слушаю)

63

Ещё посмотрела так и не дошедший ( видимо уже и не дойдет вообще) до нас "Человека, познавшего бесконечность". Шикарный фильм. Мне, как гуманитарию, вообще не близки фильмы о математиках. Но тут другой случай - актёры потрясающие. Джереми Айронс, Тоби Джонс и собственно Дев Патель. Местами даже казалось, что Дев переигрывает Джереми, но я думаю Джереми просто специально дал место развернуться актерскому таланту. Очень интересный фильм и история.

64

Pooh Wiliams написал(а):

А кто-нибудь смотреть третью Бриджет) Вполне на уровне двух предыдущих, а уж выбор музыки - хотелось прямо обнять того человека, кто заставил Рене в начале фильма спеть, то что она спела.
Ну и конечно РЫЖИЙ))) АААА! Я была в шоке. ВОт это камео так камео) А потом новость про альбом Роба ... МММ! И у меня есть автограф этого рыжего чувака))) ЫЫЫ! Надо всё таки дойти до его альбомов, а то только отдельными песнями слушаю)

меня подруга довела,все мило,в меру смешно,но я к БД отношусь очень спокойно и если бы не подруга-точно не пошла бы и врядли даже дома посмотрела,а Ширана-да,приятно было видеть)

65

SK8ER ANGEL написал(а):

я к БД отношусь очень спокойно

Да я тоже.  Я Рене в принципе не люблю, но эти фильмы норм)

66

Наконец-то в субботу дошли до Сноудена. Обожаю Стоуна. Очередная потрясающая работа. Джозеф - прекрасен. Фильм снят очень правильно. Без перегибов. Обожаю Оливера с Дорз. Все что он делает - прекрасно. А вы смотрели?
Понравился момент , когда показали эту всю слежку за нами и народ в зале нервно начал ёрзать. Каждому всё таки есть что скрывать)

67

А ещё тоже в субботу посмотрели новый фильм Бартона, Типичный Бартон. Правда видимо сказывается возраст и очередная грустная сказка оборачивается хэппиэндом. Ну это ИМХО не плохо. С удовольствием посмотрела :)
Мастерство не пропьешь)

68

По Соображением Совести - блестящее кино. Вновь спасибо Мелу!!

69

Очень жду его. По деревням, конечно же, его не показывают...

70

Better Man а мы всё по ширпотребу) Доктора посмотрели и Тварей) Твари конечно порадовали. Прямо очень. Отличное кино!

Отредактировано Pooh Wiliams (29.11.2016 16:34)

71

Твари тоже понравились, но по-своему :)

72

Доктор нормальный, но не дотянут, на мой взгляд. Юмор подростковый какой-то ( зачем он вообще там нужен)

73

Сходили в кино на спектакль Кеннета Браны - Комендиант. Кеннет конечно потрясающий театральный актер. И спектакль очень интересный! В глаза бросается разница между игрой Кеннета и прочих из старшего поколения и молодёжи. Кеннет буквально живёт на сцене, а молодёжь полный покерфейс. Безэмоционально начитывают текст. Печалька.

Отредактировано Pooh Wiliams (06.12.2016 13:12)

74

LA LA LAND

Оттягивая момент, зная, что все будет хорошо, готов заявить, что ожидания были даже заниженными.
Блестящий, просто блестящий фильм!
Дух красоты кино витает в каждой его минуте. Наверное, это лишь мой третий опыт в кинотеатре за последние 10 лет, когда внешний блеск и яркость красок шагают рука об руку с чувствами и замечательно расставленными акцентами - после "Рататуя" и "Полночи в Париже". К слову и здесь без темы Парижа не обходится, что наверное, не является случайностью.

Я люблю хорошие мюзиклы, с красивой музыкой и сильным стержнем в истории. Но все они либо из прошлого, либо с музыкой того времени.
Здесь тоже джаз, музыка вне времени, но повествование ведется в настоящем времени и, по-моему, это первый успех современного мюзикла, основой которого стал фильм, а не театральная постановка. И я считаю, что в этом основной успех всей труппы La La Land.

После первой сцены хочется уже аплодировать, но сдерживаешься, зная, что впереди еще 2 часа и ладони пригодятся.
Танцы же у фонарей, конечно, же отсылка в классику, но куда же без них, тем более когда так вкусно!
Саундтрек же врезается в память мгновенно, и вот я уже два часа как напеваю его и жалею, что не имею и не умею играть на клавишных. Особенно в голове кружит в танце эта композиция:

Актерский тандем?
А что с ним может быть? Химией своей просто прожгли кресла кинотеатра - по крайней мере, я провалился далеко и надолго.
Эмма с первой своей большой роли приковала взгляды и давала понять, что ее звезда будет гореть все ярче со временем. Очаровательная старлетка с амбициями, но с мечтами и слабостями девочки внутри.
Невероятно элегантный и талантливый Гослинг по-моему сыграл свою лучшую роль и я рад, что теперь в моем сознании он будет ассоциироваться с героем Себом, а не с таксистом из кровавого "Драйва" (хотя я люблю этот фильм и ту роль).

Я очень рад, что фильм воспевает воспевает тему мечты, но просит не забывать, что в ее достижении тебе часто помогают близкие люди и у них есть свои жизни, которые, порой, они жертвуют ради тебя. А ведь они также, как и ты, живут лишь раз, и в глубине душе их тоже таятся собственные мечты и желания. Но твоя мечта становится и их мечтой целиком и полностью. Наполовину не работает.

p.s. У Райана джазовки, о которых я мечтаю уже 3 года!
p.p.s. Смотрел с мамой, которая в кинотеатре бывает раз в 5 лет, и ей очень понравилось, хотя она терпеть не любит американские фильмы. И благодаря ей понял, кого мне напомнил Гослинг.

http://st.cherinfo.ru/pages/2017/01/15/kinopoiskru-la-la-land-2857373.jpg

75

Саш, а как же Молчание? Уж очень распиарен Ла Ла Лэнд.. Столько номинаций.. Но, думаю, вторым Титаником ему не стать..? Или как думаешь? У нас по традиции не идет ничего из номинантов, только завтра буду смотреть Прибытие и Сокровище, а уж ЛА Ла Лэнд хотя бы весной дождаться) В кино с ноября не был.

76

Миш, по Молчанию у меня план сложный.

Оказалось, что есть оригинальный фильм 71 года, так что сначала надо его смотреть.
А еще есть книга 66 года (вроде). Когда я об этом узнал, понял, что сначала хочу прочитать... Поэтому, видимо, не скоро увижу скорсезовский...

Касательно Ла Ла Лэнда. Да, жалко, что он распиарен, с одной стороны. Ты знаешь, я стараюсь в таких случаях фильмы обходить.
Но во-первых, я его давно ждал и не моя вина, что ему такую рекламу устроили.
Во-вторых, это действительно очень хороший фильм и для меня в этой истории гораздо больше личного и нужного, чем в том же Титанике. Я думаю, что есть большой шанс, что у него больше будет наград.
В-третьих, такой фильм не стыдно рекламировать. Это не, прости Господи, Викинг.

но и ЭТО ВООБЩЕ мелочи.

Повторюсь, это отличный фильм. Особенно, когда любишь классические мюзиклы, а я люблю. О том, как не прожить жизнь серо, не забывать мечтать и не бояться этого, но при этом ценить отношения, когда они настоящие.

Такое надо рекламировать. Но у нас рекламируют Трампа и Ко.

77

Беда в том, что я мьюзиклы в принципе не смотрю)) Хотя это может и не беда) Но история Титаника может и повториться, тк Премию гильдии актеров взял Дэнзел, а это значит, что почти наверняка Гослинг в пролете с Оскаром) Так что все основные награды, кроме главной мужской? Обидно будет и за Портман, хоть я и не видел Джеки, но фото и кадрам чувствуется, что там топовая роль однозначно.

По Молчанию это ты заморочился конкретно, старый фильм это первая экранизация, Скорсезе же хотел и пытался снять фильм чуть ли не 30 лет и никак не срасталось. В первом составе актеров был даже Дэй Льюс, но увы. В кино с сабами было бы аутентично)

78

Я не сомневаюсь, что Гослинг выиграет награду.
В случае с Эммой могут и потерпеть, хотя я не расстроюсь, если она выиграет вместо Натали. Честно говоря, ее фильм не очень хочу смотреть, больно роль мне неинтересна.

Я знаю про долгострой Скорсезе, это как раз и добавило желания заморочиться - разобраться, что же в этой истории особенного он для себя нашел, что так долго хотел его снимать =)

79

А я уверен, что Гослинг не получит) ну увидим уже скоро. Но по ходу это мьюзикл тебе вскружил голову :D Исторические роли часто довольно интересны! Всё никак не доберусь до Линкольна.

Смотри, а то попадёшься как критиканы на кп, и будешь сравнивать книгу с фильмом. Часто взрываются пуканы от подобных сравнений)) Кстати, Искушение от Мартина пока не пошло ни в каком виде...

80

Вряд ли попадусь, вокруг никто о нем даже не знает ))

81

Прибытие изумительно! Очень отрадно, что хотя бы раз в три года появляется годнеший сай-фай, которому место не только у меня на полке, но в ряду многочисленных пересмотров!) Сейчас слушаю саундтрэк, местами звучит даже более жуток, чем в фильме. Как такое вообще можно написать?? Как обычно, я не придирчив к некоторым нелогичностям, это фантастика. Смысл строить из себя умника и изливать желчь по интернету? А вообще, фильм забирает атмосферой от начала и до конца, Вильнев на это мастер!

п.с. Ищу лучшее издание для покупки.

82

Прибытие действительно очень хороший фильм.

На Вильнева очень надеюсь с Бегущим по лезвию.

83

А я как всегда по тем фильмам массовым)
В этом гоуд - жесть -посмотрела только два фильма.
1 - Почему он? Ну тут Франко -Франко-Франко! ВОт люблю этот бред в его исполнение! Шикарно у него выходит! Плюс неожиданный бонус в лице Kiss в конце окончательно ухандокал))))
2 - Великая стена! Вот это фильм! Ходила с родителями - обоим очень понравилось. От мамы такого не ждала. Все таки это не её жанр. Впрочем это же пркраснейший Чжан Имоу! Он ВСЕГДА делает красиво. Его фирменные рапиды и красивости на грани невозможного - на месте. Плюс - американский юмор ( понятное дело - Голливуд, Мэтт) . Вписался кстати не топорно, а очень опять таки красиво) Минус - у такого фильма на мой взгляд поклонницы Имоу - голливудский финал. Я привыкла в конце агонизировать и рыдать кровавыми слезами, а тут так ... хорошо закончилось. Это как-то немного покоробило. А вообще очень прекрасный фильм)

84

Третий фильм , просмотренный в кино в этом году - Конг Остров черепа. Я не думала что в этой сюжетной линии можно было сделать что-то , что вернет меня в детство . В ощущения от просмотра Конга 80-х. Оказалось можно. Когда по тв смотрела ролик о фильме казалось сделают очередную фигню из классного фильма. Ан нет. Ловко соединили и первый Конг и Конг 80-х + (куда ж от этого деться) Апокалипсис сегодня. И понятно почему столько классных актеров - материал реально хороший и благодатный. В общем очень неожиданно фильм оказался прекрасным.
Но и даже сюда впихнули то что главные враги американцев - русские  :D

Отредактировано Pooh Wiliams (09.03.2017 16:52)

85

Траинстпотинг 2 - Т2! Класс! Особенно когда смотришь на английском и если бы не субтитры нифига не поняла бы) Шотландский английский - жесть! Фильм очень понравился . Уэлшское "Порно" использовано частично что и не плохо( Обнимашки дружбанов Ирвина и Роба это нечто). Много нового. Много новых запоминающихся сцен. Новый "чузовский" монолог Рентона. Правда на первый Траинспотинг совсем не похоже. Что наверное тоже хорошо. Больше из фильмов Бойла Т2 похож стилистически на "Транс".
Отличное кино !

86

Да, мне он тоже понравился.

87

А кто-нибудь новое "Оно" уже посмотрел? Как вам?

88

Я хочу в среду сходить) Сборы у фильма уже ошеломительные))

89

Slightly Mad я как раз в субботу смотрела. Не плохой, но я не скажу что прямо шедевр.)

90

"Обманутый"

Сегодня обнаружил что фильм наконец-то появился в сети! И в довольно отличном качестве картинки.
Советую... Хотя не знаю, как он в итоге смотрится на фоне своего предшественника с Клинтом Иствудом. Сейчас заценим :)