Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LIVE 8 (2005)

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Признаюсь - все, что тут написано, не читала, поэтому мож повторюсь
обещали выпустить DVD! Поэтому мы все должны оч.радоваться :)
Мне сестра записывала, ибо я уезжала ( :( ). Мне понравилось, как Робби выступал, тока периодические вставки из All the Things that I've Done и Lil' back на мой взгляд, были немножко не в тему :)
А еще - оч.порадовал плакат Robbie come home! Оч.правильно!!! Давно пора!!!
P.S. Над штанами Бон Джови угорала полчаса  :vo:

92

Яна,СПАСИБО.Даже Бекс есть.КЛАСС!!!

93

Смотрю,смотрю выступление Робби.И никак не могу налюбоваться.Особенно мне понравилась Angels.Господи,почему меня не было в числе тех счастливиц,что стояли в первом ряду?Почему меня вообще там не было? :cry:  :why:  :cry:

94

Над штанами Бон Джови угорала полчаса

Хорошие штанишки : ))

95

Янка, а вспомни... Я ж вроде тоже к штанам привязалась? : )) Не?

96

Привязывалась, сказала, что на гамаши похожи : )))
По-моему, очень даже ничего они на нем смотрелись : ))

97

Не могла я такого сказать, я таких словей не знаю ) Но что-то типа треников - могла ))

98

Я тут рассмотрела получше - он такой счастливый там... Просто безгранично! Я сама сидела, была безумно за него счастлива  :wub:
но все равно пусть возвращается в Англию! А то Америка уже бесит  :no:

99

тока периодические вставки из All the Things that I've Done и Lil' back на мой взгляд, были немножко не в тему


Угу... я очень удивился, когда он начал петь строчки The Killers, и ещё сильнее удивился тому, зачем? зачем он их начал петь? мне показалось, что он с трудом не сбился с ритма когда их пел...

100

тока периодические вставки из All the Things that I've Done и Lil' back на мой взгляд, были немножко не в тему
Угу... я очень удивился, когда он начал петь строчки The Killers, и ещё сильнее удивился тому, зачем? зачем он их начал петь? мне показалось, что он с трудом не сбился с ритма когда их пел...

хм...а вот вставки из Lean Back мне понравились: ))
а из песни Киллерз - нет. Но зато после этого скачал их альбом : )

101

Ребят, прочитав сие темку, я так и не понял, можно ли отукда-то скачать ег овыступление? Как клип, так и аудио? Желательно аудио.. Буду очень признателен. :)

102

Можно скачать.Там Алекс выложил аудио(не знаю правдействует ли сейчас ссылка).А Яна дала ссылку на сайт,где можно скачать видео.Посмотри внимательнее и найдешь.

103

Еще раз поискал, но нашел только клипаки...
Алекс, может подскажешь, шде можно скачать именно аудио? Чтоб поменьше был размер файла. А то у меня через модем, Диал-Ап...

104

Я выкладывал...но уже стёр оттуда вроде...
а ты можешь подождать недельку, оке? ; )

105

http://natalie8.nm.ru/
вот один файл остался правда..

106

Уважаемые фаны, если найдете ссылку на интервью Робби на Лайв 8 киньте пожалуйста.

107

Саня, спасибо! А Ангелы уже нет?

108

интервью Робби на Лайв 8 киньте пожалуйста.

Тут: http://uptemp3.nm.ru/live-eight/
Не понимаю, почему я его сразу не стала грузить на нм, а возилась с юсендитом. : //

109

QUEEN drummer ROGER TAYLOR has praised ROBBIE WILLIAMS for giving the best performance of the day at the London leg of Live 8 earlier this month (JUL05). Taylor also gave Williams the ultimate compliment, saying his showmanship would even have impressed late Queen frontman FREDDIE MERCURY. Taylor says, "Robbie was great. Robbie was one of the few who involved the crowd and I felt there wasn't quite enough of that, but the concert itself was a great achievement.

Приятно, правда?!  :rolleyes: :vo:

110

Здорово! Комплимент от такой персоны многого стоит!

111

Отлично!!!Очень приятно и радостно за Роба :vo: ...

112

Народ,спешу обрадовать- Live8 уже продается у нас.В Пурпурном легионе.Правда мне что-то расхотелось...как цену увидела - 1200р.Лучше я на эти деньги куплю RW Show,а то на компе как-то не так смотрится...

Отредактировано De-lovely (19.07.2005 22:14)

113

Народ,спешу обрадовать- Live8 уже продается у нас.В Пурпурном легионе.Правда мне что-то расхотелось...как цену увидела - 1200р

Ну, и цену заломили ..... : (   лицензионный двд, да?

114

Хе... У меня есть бзик - любимцев покупаю только на лицензии. Это бзик. Но не до крайности. Если от любимца на диске - хвост да грива, пиратка тоже сойдет. Жду пиратку :devil:

115

( лицензионный двд, да?

Ага.Еще не хватало за пиратские столько платить.
P.S.Вельдт,а почему у тебя аватар Пиро? :o::' /][!--endemo--]:' /><!--endemo--> Я сначала и не поняла чей пост...Смотрю,авик Пиро,ник-твой,данные-твои,подпись-опять-таки Пиро...

Отредактировано De-lovely (20.07.2005 08:39)

116

Вельдт,а почему у тебя аватар Пиро?

А может, это у Пиро ник Вельд? :devil:

117

А может, это у Пиро ник Вельд? 

Не думаю...Стиль общения какой-то вельдтовский))).Вообще не сводите меня с ума :wacko:

118

Привет всем!!1 Не подскажите где можно найти в хорошем качестве выступления на LIVE 8 Роба и Coldplay.Очень хочется!!!!

119

С опозданием конечно,но с кем мне ещё поделиться радостью :unsure: !?.Недавно НАКОНЕЦ таки увидела LIVE8!!!Супер!..Пока слов нет...Великолепненько=). :inlove:

120

А вчера были концерты по всему миру live8live. Они были посвящены саммиту g8 в Санкт-Петербурге. Такае созвездие. Особенно порадовалконцерт в Лондоне в Гайд Парке, проекрасный живой концерт выдали рок-идолы Британии. В основном, показывали только кусочки выступлений. Очень порадовали Travis 'why does it always rain on me' (советую вам эту песню послушать) А вот Мистера Уильямса показывали целиком: "let me entertain you'. Роббт очень хорошо выглядит, отростил волосы чуток, опять был в белых кроссовках, голубых джинсах, белой майке, коротком пиджаке и шарфике. God save the queen!
P.S. также народ обязательно скачайте эту чудо песню Athlete "wires"