Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LIVE 8 (2005)

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Ой, Алекс, не увидела твой пост. : )

32

Привет всем! Есть ли будет видео с LIVE8.Дайте ссылку на скачивание PLEASE.

33

Майя, хватит. Такой подход к делу действительно начинает надоедать. Если раньше ссылки по твоим просьбам давались только тебе, то теперь я склонна выложить видео для всех, кроме тебя. И если кто-нить вдруг выскажется ЗА такой подход, то таким он и будет. http://borda.ru/img/sm19.gif

34

Блин,так обидно..я как то вчера и забыло о live8...досмотрела теннис и выключила телик....наверное уже больше повторять не будут,а жаль. :(

35

Предлагаю продолжить беседу о Лайф8 здесь, а то топик "Что по телеку?" увеличился в два раза, и только из за 15 минут Роба в Семи или даже восьми часовом концерте : ))

Ну я поленился смотреть концерт всё ночь, поставил на таймер, чтобы и прокрутить, что не нравится и рекламу пива, которой там было просто офигительно сколько : ) Кроме Роба я ещё ждал Muse, но их показали всего одну песню : (( И R.E.M. тоже всего одну... так что не могу сказать, что я в восторге, правда я ещё и половины не посмотрел, может быть положение ещё исправится...
Роб помоему выступил достаточно нормально... А Энджелс он действительно пел как-то ни так... может платочек свой дурацкий слишком сильно затянул, горло пережал...

36

Ура. Оказывается, кардинальными и жесткими мерами можно добиться хоть какой-то обратной реакции. Да вот вопрос, надолго ли. Может, попробуем продолжить?

Майя, поверь мне, при желании легко можно сделать так, чтобы ссылку знали все, кому надо, но кроме тех, кому я сама давать ее не хочу.

37

maya_k ,нет,это и правда уже бесит!!! :no: Знаешь,я чисто ради интереса зашла в раздел участники и нашла все твои посты...Все они были просьбами найти что-то,выложить.Ты пойми,что мы не поисковая система...Да по дружбе мы выкладываем видео,тексты песен,аудио...Но мы еще и общаемся, даже встречаемся...

38

Смотрела вчера live 8-ииииии, о нет, Роб проколол себе одно ПРАВОЕ ухо!!......у меня испортилось все настроениуе,

:wacko:
:bluh:

39

Правда!Я не смотрела и посему не знала этой новости!Клево!Наверняка стал еще красивее(если есть куда ещщщщеее красивее) :wub:  :wub:  :wub:

40

Проснулись, товариСЧи. Он ухо чуть ли не полгода назад проколол. Ага. Правое. Вот только нефиг дергаться. Во-первых, какая разница? А во-вторых, в том же бэкстейджевом интервью с Live 8 Вильямс абсолютно беспардонно клеился к ведущей, весьма так не по-гейски клеился ))

41

Предлагаю беседу о лайф8 всё-таки перенести в концерты, в этой теме уже больше половины от неё - оффтоп по сути...

42

Фион, может, оттяпаешь от этой темы оффтоп по Лайв 8 и перенесешь в "концерты"? А еще лучше - в отдельную тему. Чего тесниться...

43

Пэрэнесли. : )) Теперь бы еще посто Пиро из темы о других концертах... : \

Лана, по теме. Скачала, смотрю. Надо сказать, что мои придирки поутихли. Выпендрежа и клоунады там столько, сколько у Вильямса в норме. Вполне нормально. И зал зажег, вообще с ним хоть работал. Че порадовало - он свои три с половиной песни отскакал так, словно это его концерт, и песен там - два десятка, не меньше. А вот пение все же не порадовало. Let Me - ладно. Feel - не покатит. Не понимаю... Возможно, звук там кривастый, были такие разговоры, что аппаратура фигово настроена, ну, как знать. Но на Feel зал мощно поет : )) Angels пока не видела - не докачалось. А в целом... Блин, нормально все более-менее, выглядит нормально, поведение самое что ни на есть его. Angels стопудняк не вытянул, и, Пиро (это по тому посту в теме о концертах) шарфик ни при чем : ) Я понимаю - прикол, но суть в том, что это творится уже давно. Все лайвы Angels с некоторого времени исполняются им исключительно таким образом :-<< То ли ему не справиться, то ли еще что...

Да, мысля в голову пришла. Он там что-то жует постоянно. Мож, курить наконец-то бросит? : )

Сравнить с остальными не могу - лениво качать всех подряд. А если без сравнения - с пивом покатит, в принципе. И не понимаю, почему меня так расперло поначалу... Возможно, потому что хочецца новенького, хочецца изменений, чуть ли не подсознательно хочецца, а получается старые песни, старое поведение, старый вид - вот и произошел нестыкняк.

З.Ы. Я терпеть не могу, когда Робби исполняет We Will Rock You. Не знаю, почему. Бррр. Нафиг. Нефиг в эту песню лезть... Но это так, мелочь : ))
З.З.Ы. Взбесивший меня кадр с почесыванием ширинки в этот раз на глаза не попался. Но я больше слушала, нежели смотрела. А возможно, он будет дальше.

44

Хорошая мысль, Пиро!
Я смотрел где-то с 21 до 2 ночи. 5 часов...ну, нормально : )
Значит так.
Я был безумно рад посмотреть на Бон Джови!!! правда застал только одну их песню!! но всё равно - супер!!!
Блэк Айд Пис - очень расстроился - не увидел :why: они в аккурат перед Bon Jovi выступали - чуть-чуть не успел :why:
А-ха - ждал их увидеть, послушать. Но вообще, думал получше исполнят свою программу : (
Мадонна. Хорошо выступила.
Simple Plan. Молодая панковская группа. Мне нравится. И спели номально.
Джос Стоун. Меня поразило, как она выступила!! в таком юном возрасте, но так здорово держалась на сцене! и спела хорошо. респект!!
Скиссор Систерз...понравилось : ) зажгли  :)
U2. Боно мог бы и лучше One спеть.
Грин Дэй. в студии они поют намного лучше.
Стинг. Хорошо. На своём высоком уровне.
Марайя Кери. Она мне особо не нравится, но тут порадовала : )
Линкин Парк. Чё-то я их не узнал...не очень хорошо выступили.
Робби. Уже высказывался.
Натали Портман. Да-да : )) я так её и не застал на концерте, но зато фот куча оттуда с ней!!!! к тому же ещё успею скачать с ней видео : )
Наоми Уоттс. Очень приятная встреча. И неожиданная. Я её увидел после выступления Робби. Не помню...вроде в Торонто её заметил. Причём по голосу узнал : ) - она речь толкала.
Дэвид Бэкхем. Круто. Молодец, хороший у него друг : )
вроде всё...как вспомню, ещё скажу о ком-нибудь : )
а вообще, зрелище было ОТЛИЧНОЕ!!!! это веха в мировой истории.
И здорово, что Россия оказалась причастна к этому!!

*кстати, суперски смотрелось, когда Роб бегал за стендами сцены, где было написано Germany, France, RUSSIA!!!!!!! :vo: *

45

вспомнил!!
хоть уже где-то кому-то это говорил.
Из-за Роба не увидел выступление Мэрун 5 : ( РРРРРРРРРР :angry:  :laugh:

46

Я извиняюсь, я не использую вас как службу по скачиванию, просто я новичок по общению в форуме и часто заходить не могу. И очень трудно найти видео Робби в инете.Всего хорошего.

47

Из-за Роба не увидел выступление Мэрун 5

Скачай. Проблем-то : ))

48

о концерте LIVE8 :
понравились U2, COlDPLAY-просто классно, Bon Jovi -воспоминание 80-х, Robbie- зажег весь HYDE PARK. Но показывать трансляцию с 0.30 до 7.00 утра это чересчур.

49

З.З.Ы. Взбесивший меня кадр с почесыванием ширинки в этот раз на глаза не попался.  .

Мой  любимый  момент.    У  него  это  вышло  так  мило  и забавно,что   равнодушным  остаться  было  нельзя. :wub:  :fu:
   Pervert   и  obscene   мысли  закрались  в мою  голову :close:

50

Теперь бы еще посто Пиро из темы о других концертах... : \

Сделано ;)

51

Привет всем! Только что обнаружила новый форум, который очень порадовал своей универсальностью :). Поздравляю с переездом :)! А я не могла понять, почему на talentspotting  так тихо в разделе про Робби :(
По поводу марафона LIVE-8. Концерт потряс своей масштабностью и зрелищностью, до сих пор хожу под впечатлением от увиденного :P .  Это действительно целая веха в истории музыкальной индустрии. Робби, на мой взгляд, был одним из лучших, если судить хотя бы по тому, как он зажег зал!!! Он вышел практически под занавес, когда народ уже отстоял добрых 8-9 часов, но при его появлении публика взорвалась. Я была в восторге :wub: ! Свое выступление он отыграл по полной, но, конечно, нельзя не признать,  что уклон был сделан именно на "спектакль", а не на само пение. LMEY спел на 4 с большим минусом, Feel понравилось, Angels -тоже. Про ширинку: да, этот момент порядком испортил впечатление, но я уже как-то простила ему этот грешок, наверное, привыкла  :rolleyes: .
Из остальных исполнителей очень понравился Bon Jovi! Ему можно смело присудить первое место на том сайте с голосованием. Bryan Adams не сдает своих позиций, такой же монстр, как и прежде, как, собственно, и Стинг. Мадонна вне конкуренции. U2 отлично справились с открытием шоу, не заметила, что One было исполнено как-то не так. Понравились дуэты Маккартни и Джорджа Майкла,  Coldplay и Richard Ashcroft.
А со звуком - да, видимо, и вправду были какие-то проблемы, поскольку я и в первый день на ОРТ все не могла приладиться к звучанию: звук отдавал свистом, а периодически и вовсе скрипел :wacko: . Думала, по MTV запись будет лучше, однако - та же история :( . Надеюсь, в скором времени появится DVD с концертом.

Отредактировано Atlantida (05.07.2005 02:44)

52

Проколол ухо...мда это не очень красиво...для Робби <_< ...

53

Одно из лучших выступлений на Live 8 -SCISSOR SISTERS. Это было просто amazing!!! Не так ли?

54

Привет всем! Только что обнаружила новый форум, который очень порадовал своей универсальностью :). Поздравляю с переездом :)! А я не могла понять, почему на talentspotting  так тихо в разделе про Робби :(

Слушай, а как ты узнала о новом форуме?

55

Держу пари, Яна ПМку послала на старом ))

56

Слушай, а как ты узнала о новом форуме?

Ой, я даже сейчас и не вспонмю, как :(.... Бродила по вашему старому форуму, и вроде где-то на тамошних страничках ссылку обнаружила :).
Прошу прощения, если я не в тему: кто-нибудь знает, как называлась первая песня, которую исполнял Бон Джови (не It's my life)? Я и раньше ее слышала, но за отсутствием названия данной композиции не могла ее скачать. Подскажите, пожалуйста. Спасибо :).

57

Песня Bon Jovi ( на Live 8) называется Living on a Prayer.

58

Скажите пожалуйста где можно увидеть выступление на Live 8 где David Beckham представляет Робби (это по ТВ не показывали).СПАСИБО

59

Само выступление я еще не нашла.Но есть просто чудеснные фотографии с Live8.Робби просто прелесть,даже на фотографиях видно,что он выложился по полной программе на этом выступлениию.Кто там говорил насчет шарфиков...?Алекс кажется...А что? :D Очень милый шарфик.Кстати обожаю,когда Робби в пиджаке...Вообщем я в восторге. Live8

60

Я тоже эти фотки видела -классные, Робби как обычно в своем стиле и Дэвид тоже ничего!!!