Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Be A Boy' (2013)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Сняли для тех, кто был в О2 ))

32

Миш про альбом я пожалуй промолчу ))) Может когда-нибудь я его и полюблю но не сейчас)

это твои проблемы или РВ?) всем не угодишь, тем более придирчивым фэнам.

Отредактировано Slightly Mad (31.01.2013 11:37)

33

Миша это точно не твоя проблема)

34

а при чём здесь я? меня пока что всё устраивает.

Отредактировано Slightly Mad (31.01.2013 16:00)

35

фотки в видео красивые,но можно было этот "клип" сделать как приложение к офиц. полноценному видеоклипу...а так..фигня какая-то...

п.с. или мне кажется или песня местами kings of leon напоминает?!?! o_O

36

Миша ну и чудно)

37

фотки в видео красивые,но можно было этот "клип" сделать как приложение к офиц. полноценному видеоклипу...а так..фигня какая-то...

п.с. или мне кажется или песня местами kings of leon напоминает?!?! o_O

ну да, Use Somebody

38

Be a Boy и так для меня не самая любимая песня с альбома.
Но это "клип" просто убил. Это даже клипом нельзя назвать. Определенно для меня это худшее видео Робби.
Но если они собирались делать нарезку с концерта 02 Arena и то это можно было сделать намного лучше. А так вышло плохое фан-видео.
Жаль, что Робби решил забить на альбом. Наверное, четвертого сингла ждать не стоит((

39

ну,что никто больше не обсирает? как-то мало негатива!! давайте ещё!! Лёха?? Женя?? скорей же)

Отредактировано Slightly Mad (01.02.2013 20:05)

40

ну,что никто больше не обсирает? как-то мало негатива!! давайте ещё!! Лёха?? Женя?? скорей же)

Началось!!!!!!!!!!!!!! ахахахах .DD
Миха, ну Робик забил на альбом уже. Это явно! Значит он вдохновлён на что-то другое.

41

да пускай! пора свыкнуться с мыслью,что в дальнейшем так и будет! я считаю, что он уже не обязан(не в том статусе), чтоб укакиваться и обкатывать каждый сингл. и ПРЕКРАСНО,что ему плевать стало на положение в чарте (Кэнди лишь доказала,что он ещё может)). к 40ка годам пора выпускать альбомы для себя и узкого круга поклонников,который не такой уж узкий,между прочим!!!))) он всё уже давно доказал. имхо.

42

да пускай! пора свыкнуться с мыслью,что в дальнейшем так и будет! я считаю, что он уже не обязан(не в том статусе), чтоб укакиваться и обкатывать каждый сингл. и ПРЕКРАСНО,что ему плевать стало на положение в чарте (Кэнди лишь доказала,что он ещё может)). к 40ка годам пора выпускать альбомы для себя и узкого круга поклонников,который не такой уж узкий,между прочим!!!))) он всё уже давно доказал. имхо.

Я согласен Миха!
даже сказать и возразить нечего... Мне кажется так оно всё и будет.
Жаль что Робби не вечный конечно. Было бы ему 30ть - эээээх!

43

ну концерты то он давать будет пока будет запал, багаж песенный имеется не хилый... не вижу никаких помех. кстати, люди на фэйсбуке гораздл больше положительных мнений написали. наши же - что школота, ей-богу. хотя среди них школота и есть)))))))))

44

я, как самая отсталая,только сейчас посмотрела видео,и, после ваших весьма не лестных отзывов, я даже не этого ожидала,ну почему сразу не качественное?вполне себе качественное фан видео
Миша,и при чём здесь чарты?что-то не припомню,чтобы кто-то тут опускал Робби лишь из-за того,что он в чартах не дотягивает,мне,например вообще всегда было всё равно где он там в чарте,но о фанатах, да,думать всё же стоит

45

Свет, Робби сам парился всегда из-за мест в чартах. странно, что ты этого не замечала. в этот раз было так же с Кэнди. а потом он плюнул))

46

и поговорить не с кем. жаль.

47

Миш, а за что тут ухватиться?

О "клипе" сказать нечего.
Исполнений песни можем и не дождаться вплоть до Тура.
Би-сайдов, видимо, не будет.
Даже чарты не обсудить, ибо до 11 марта - 1,5 месяца ))

Так что как о сингле сказать нечего. Песню уже обсудили, звучит и вдохновляет ежедневно.
Ну, осталось перевести ее, вот этим бы заняться.

Отредактировано Better Man (01.02.2013 21:43)

48

Саш, принимать как должное и не поливать говном. Робби мало для нас сделал? каэжому в душу запал ведь. иначе этого форума и не было бы... давайте теперь дадим ем у отдохнуть. всё равно, равных ему никого даже не предвидиться)

49

Ну, ты прям думаешь, что поливая, возьмем и отвернемся? Да Бог с тобой. Кто дожил да нынешних времен на форуме, Роба не оставят (вот всем остальным - мое сожаление, хотя и они НЕ ДОЛЖНЫ никому)
Когда хорошо - тогда хорошо, когда плохо - тогда плохо. Почему не поругать? Ты бы видел, что сейчас на форуме ДМ творится )))

Я очень не люблю в этой жизни одну вещь - халтуру.
А его менеджмент схалтурил, при этом принизив достоинства его творчества. И чего? Принять, как должное?

Да сделали бы ака Strong с ретроспективой - я бы был очень доволен, например.

Отредактировано Better Man (01.02.2013 22:12)

50

Отличное от твоего мнения это значит сразу "поливать грязью".:huh:
Поливают грязью - это совсем другое, это совсем другие слова и выражения (это я прекрасно знаю после стольких лет проведенных на спортивных форумах).

Я люблю Робби, слушаю больше 13 лет, он для меня всегда будет лучшим исполнителем.  И мне всегда было абсолютно наплевать на чарты. Но не может же мне все абсолютно нравится: все-все песни с каждого альбома, все клипы, каждое выступление.
Я считаю, у Робби отличные клипы. И почти все мне нравятся, большинство просто великолепны. До клипа на песню Be a Boy самым не любимым был клип на песню Rudebox (хотя он и снят под песню, что нормально).
Можно было сделать клип на Be a Boy концертным или например как клип на Strong (мне он очень нравится). Но ему далеко до Strong.

Это мое мнение. Не кому его не навязываю. Но не кого не обзываю кто так не считает.

Отредактировано Sfandra (01.02.2013 22:25)

51

Молодец

http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/554435_557419810937204_1214423928_n.jpg

52

ну. молодцы же. жду Славу и Лёху)) на секунду, вы представляете что испытали фаны Куин, когда вышел Хот Спэйс?)) и что там сказать про менеджмент? он умер? или так и надо?))

кстати, из всех застрявших заказов предновогодних, стал Дифферент. выслали дубль)

53

Слушай, ну, я вот Hot Space в принципе не люблю.
А что там менеджмент им сделал?

54

ничего не сделал. и не мог бы. Джон Дикон рулил))) ну я в пример привёл... музыканты могут сделать, всё что им в голову всбредёт. чем Робби хуже?

55

Миш настоящему поклоннику реально всё равно на чарты - это если ты не знал) Какая блин разница если это ТВОЁ! Всё такое родное и греет изнутри а считать чужие деньги и предпочтения - по-моему совсем уже неблагодарное дело)
Be A Boy всё равно самая любимая песня с альбома но в качестве клипа - самое худшее что я видела у Роба! Даже пересматривать не тянет ! Так что просто буду слушать песню и всё!

56

Принимается, ок.

Кстати, ты смотрел Look Back, Don't Stare? (фильм о Прогрессе)
Я к тому, что глядя на то, как Джози корпит над тем, что Робби делает и как продуман следующий его шаг, я с трудом могу ее представить в момент, когда давала отмашку на выпуск вот такого чуда )

57

Оля, я писал где-то о чартах для поклонника? Саш, нет , не смотрел и вряд ли посмотрю. почему, ты понимаешь.))

Отредактировано Slightly Mad (02.02.2013 10:00)

58

Миш, а тут правда и писать ничего не хочется. Одно большое расстройство.
Если все же будет переиздание TTC, то это хоть как то сгладит общее впечатление.

59

я просто предлагаю спокойней относится к таким вещам. вы не рассматриваете такой вариант,когда он будет выпускать альбомы без всяческой поддержки? я лично допускаю такое и к этому всё идёт...

60

Я твою позицию понял, Миш, она практичная.

Но это будет означать, что Робби вышел на пенсию. Вот этого не хочется и именно поэтому вот такие шаги настраивают на подобный лад.

С другой стороны, Take The Crown звучит для меня, как альбом молодого исполнителя и это успокаивает.