Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

Ну так он уже несколько месяцев такой...

не пару месяцев...а "всегда", судя по надписи :lol:

лан, оффтоп :no:

против зелёного уже несколько человек. можно создать партию - "антизелёные".
Слав, спасибо за Lovelight. хм..на самом деле, почему я хочу этот стиль..помните наш спор насчёт стильности клипа?) я уж не помню, к чему пришли в итоге, но стильность форуму придать по-моему очень кстати.
только нужно цвета правильно распределить, конечно..

62

Вывод. Спрашивать всех и пытаться сделать диз под всех - затея, обреченная на провал. Надо делать исходя из собственного внутреннего чутья. Кому-то понравится, а кому нет - привыкнут.

63

Вывод. Спрашивать всех и пытаться сделать диз под всех - затея, обреченная на провал. Надо делать исходя из собственного внутреннего чутья. Кому-то понравится, а кому нет - привыкнут.

Ну да... Царь как обычно всех рассудит.. <_<
Уверен, что многие будут согласны  с оформлением в стиле лавлайт.
Не думаю что у кого то найдутся серьезные аргументы против..

Отредактировано Слава (13.03.2007 01:18)

64

вот вариант..
[реклама вместо картинки]

65

так. ну мы вроде решили, что если и переделывать, то фоты должны быть более-менее новые. все согласны?

в таком случае выкладываю 3 архива с фотками, на мой взгляд, из которых и следует выбрать и основную фотографию.

1. архив Lovelight. тут достаточно много интересного
http://ifolder.ru/1354583

2. архив Rudebox. много фот с промо-сессии
http://ifolder.ru/1354513
вот эта даже под размер подходит, правда мрачновато :)
[реклама вместо картинки]

3. архив Close Encounters. мне кажется, любопытные фотографии из буклета Тура.
http://ifolder.ru/1354501

особенно эта интересна
[реклама вместо картинки]

и ещё..а может название поменяем форума?.. close encounters то же..

Отредактировано Better Man (13.03.2007 12:15)

66

3. архив Close Encounters. мне кажется, любопытные фотографии из буклета Тура.
http://ifolder.ru/1354501

особенно эта интересна
[реклама вместо картинки]

и ещё..а может название поменяем форума?.. close encounters то же..

Она хоть и интересна, но уже была задействована не раз на сайтах посвященных Робу Нужно быть оригинальнее.

67

без проблем.
держите такой тогда:
[реклама вместо картинки]

Close EncounteR. без S. "близкий контакт" - по-моему неплохое название для форума..

отписывайтесь, в общем.

68

Не надо менять называние форума. Это название сайта, с которым связан форум. Я вообще не помню, чтобы сайтам особо часто меняли имена.

69

Название форума ни кто не изменит,это даже не обсуждается...

Насчет фотографий для шапки нашего форума...,понравился вариант Ксении,и вариант с Lovelight,осталась проблема с выбором цвета,скорее его выбор будут определять админ.состав...,потому что очень много мнений от пользователей, которые пересекаются но не дают довести идею до конца,раз вы за новшество то цвет само собой изменят.Зеленого не будет...

вот вариант..

Этот вариант мне очень понравился...
Ждем Женю,что скажет она...

Уверен, что многие будут согласны с оформлением в стиле лавлайт.
Не думаю что у кого то найдутся серьезные аргументы против..

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят,действительно если всё зависело только от нас,не нужно диктовать условия ...

70

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят,действительно если всё зависело только от нас,не нужно диктовать условия ...

С каким уставом?  :bluh:
И никаких условий я не диктовал и не диктую, я лишь выссказываю свою точку зрения.

народу на форуме очень мало и вполне реально выслушать каждого и прийти к оформлению, которое устроило бы всех.

71

с названием - жаль..хотя в принципе логично, конечно.
правда мы ссылаемся на название раз в год примерно.

вот с правильным названием..
[реклама вместо картинки]

ну и ещё..правда мне самому не понравилось, как вышло
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Better Man (13.03.2007 17:32)

72

народу на форуме очень мало и вполне реально выслушать каждого и прийти к оформлению, которое устроило бы всех.

Слав, ну утопия это. Утопия. Либо очень долгое и нудное занятие.

Вот я лично - ни в какую не хочу оформление в стиле Lovelight. Ни фотки оттуда (кстати, Алекс, те, что в архиве - имхо, очень темные), ни сам стиль, ни цвета. В первую очередь это диктуется личной неприязнью, во вторую - я просто не понимаю, зачем оформлять форум непременно в "новом" стиле Робби, и вообще подделываться как-то под его стиль. А теперь я даже суть новых фоток уже не понимаю. Ну, поставьте вы фотку Робби года 98, какую-нибудь с пляжа, и вложите в это философию "скоро лето". Или вот ту замечательно-весеннюю, района, кажется, GH, где Робби в голубой рубашке, а еще в синей куртке. И пусть это будет означать "весна, черт подери!" И ведь не будет никаких противоречий с происходящим. Ну, что мешает применить фантазию, и сделать так, чтобы было "по-своему", зачем обязательно ориентироваться на чей-то стиль?

Но ведь тут через одного со мной не согласятся, верно? Я уже один раз сказала, что не хочу оформление в стиле последнего альбома, но меня в общем-то проигнорили. О чем тогда речь? Какое "устроило бы всех"? Поэтому делайте как хотите, я больше цепляться не буду.

P.S. Алекс, в принципе-то называние поменять можно - если бы этого просто захотелось как "вот хотим поменять название", а не как часть нового диза.

73

Но ведь тут через одного со мной не согласятся, верно? Я уже один раз сказала, что не хочу оформление в стиле последнего альбома, но меня в общем-то проигнорили. О чем тогда речь? Какое "устроило бы всех"? Поэтому делайте как хотите, я больше цепляться не буду.

хорошо...  перефразирую.
Нужно оформление , которое устроит большинство :D
Мне почему-то показалось , что оформление в стиле лавлайт удовлетворит запросы большинства.. :rolleyes:

Может стоит создать опрос? :)

74

Угу, теперь еще и опрос, и неделю будем опрашиваться : )) Я ж говорю - в идеале такие вещи оставляются на усмотрение дизайнера. А он в нашем распоряжении хороший, довериться можно : )) Так что зря ты корчишь рожи и про царя подстебываешь : )))

75

(кстати, Алекс, те, что в архиве - имхо, очень темные)

других у меня нет = )
к тому же, а почему именно светлые должны быть?
на-крайняк есть добрый Фотошоп, который любую фоту сделает светлой, прально? ;)

как ни странно, я думал насчёт тех фот, где он на природе. но на них он грустный немного. в принципе, уже 2 года у нас он был грустный.*ну ладно, задумчивый* нужно что-нить повеселее, имхо.
ещё был вариант(мой личный) с Радио. а именно, где в белом костюме.
ну и конечно, много чего можно выбрать.
но думается, что Роб - вполне обычный в Лавлайт. он всегда такой, как на этих фотах. поэтому её присутствие, как напоминание о Рудбоксе,весьма условно

Отредактировано Better Man (13.03.2007 19:40)

76

С каким уставом? 
И никаких условий я не диктовал и не диктую, я лишь выссказываю свою точку зрения.

народу на форуме очень мало и вполне реально выслушать каждого и прийти к оформлению, которое устроило бы всех.

Высказал... отошел,не надо тут софистику свою на показ выставлять,у тебя там кстати реконструкция на форуме назревает,так займись ей вплотную,развернись там как душе угодно и Лавлайт и черный причерный фон,как душе угодно =))

с названием - жаль..хотя в принципе логично, конечно.
правда мы ссылаемся на название раз в год примерно.

Я всеми конечностями за Санькины варианты,из любого можно выбрать,оба варианта очень хорошие,я полностью за...Оль царевна ты наша =)) ты зря так критична,ой зря...=)))
Лучше бы цвет предложили,это до сих пор открытый вопрос.

77

Женёк, спасиб = )

цвет поля..тяжело выбрать. наглядно нужно смотреть. а в голове так тяжело, конечно
я вот хочу какой-то нейнтральный, наподобие нынешнего, но с чёрными рамками/ промежутками между постами

ладно, давайте Фиону дождёмся.

Отредактировано Better Man (13.03.2007 19:44)

78

Честно, мне Санькины варианты не очень понравились. Только я дружелюбно это говорю. : )
Первый- пластиковый, но фотка сама нра.
А второй вариант. Лицо не четкое, и вот этот отблеск кажется мне лишним.
Но если конечно никто не будет больше против, то я не буду возражать против них. = )

79

Высказал... отошел,не надо тут софистику свою на показ выставлять

А где я должен выставлять на показ умение вести спор?:huh:
Из твоих слов , которые можно легко счесть за оскорбление я понял, что мнение простого участника тут не учитывается, так зачем вобще нужна эта тема?  :blink:

Отредактировано Слава (13.03.2007 20:09)

80

Женя, сбавь обороты, лан? Все-таки больно ты резко отвечаешь Садисту.

к тому же, а почему именно светлые должны быть?

Ммм... Я, наверное, не правильно выразилась. Цвета в них не хватает. И никакой фотошоп особенно не поможет. То есть, поможет, но стоит ли оно таких заморочек. И потом, если ты хочешь нейтральный фон, то слишком темная шапка будет перевешивать. Плюс, большинство фоток особо и не подходят - размер маленький, Робби под лупой придется разглядывать.

я вот хочу какой-то нейнтральный, наподобие нынешнего,

Ммм... Кремовый?

но с чёрными рамками/ промежутками между постами

Зачем?

81

Зачем?

не понял вопрос.
просто мне так хочется. сейчас они голубого цвета, а хочется темнее

И потом, если ты хочешь нейтральный фон, то слишком темная шапка будет перевешивать

мне так не думается, особенно если эти самые промежутки сделать тёмными

Ммм... Кремовый?

ну, похоже, что да. ну светло-серый, например

Отредактировано Better Man (13.03.2007 22:27)

82

Женя, сбавь обороты, лан? Все-таки больно ты резко отвечаешь Садисту.

Ты прекрасно знаешь, что мне неприятно ,когда меня так называют и тем не менее это тебя не останавливает.. И кто садист после этого... :)

83

не понял вопрос.
просто мне так хочется. сейчас они голубого цвета, а хочется темнее

Вопрос не понял, но ответил адекватно : ))

мне так не думается, особенно если эти самые промежутки сделать тёмными

По-моему, будет резко. Полосато. Особенно если фон действительно совсем светлый, как сейчас, а полосы действительно темные. Глаз будет спотыкаться при чтении постов, потому что более яркая деталь будет привлекать внимание.
А еще тут есть подвох. Они вот голубые, эти полосы... Мы когда-то с Фионой говорили, что надо поменять их цвет, ибо не очень в кассу, но она то ли бросила эту затею, то ли так и не откопала в коде это место : )

ну светло-серый, например

Неее... Ну нееее же : )) Скучно-пасмурно : )) Кремовый мягче и теплее : )

Ты прекрасно знаешь, что мне неприятно ,когда меня так называют и тем не менее это тебя не останавливает..

Да, знаю... Просто пунктик у меня есть на тему имен на форумах... В этот раз пунктик перевесил знание. Ну ладно... Постараюсь : ))

84

Неее... Ну нееее же : )) Скучно-пасмурно : )) Кремовый мягче и теплее : )

ты меня, конечно, извини, Оль, но сейчас почти зелёный уходит в  серый и ничего, никто не жаловался 2 года :lol:

с полосами не согласен. т.к.общаюсь на другом форуме и там такое вполне радует глаз

Отредактировано Better Man (13.03.2007 23:51)

85

ты меня, конечно, извини, Оль, но сейчас почти зелёный уходит в серый и ничего, никто не жаловался 2 года

У меня ничего в серый не уходит : ) Бледно-зеленый - это не серый : ))
А еще ты в очередной раз подтвердил мои слова. Меньше надо хорошему дизайнеру спрашивать, че хотят посетители, меньше. Вот выдали диз - и все. И два года никто не жаловался ; ))

с полосами не согласен. т.к.общаюсь на другом форуме и там такое вполне радует глаз

Мрры. Будет это отчасти полемикой, конечно, но все-таки выскажусь. На одном из забугорных форумов и авы стояли в два раза больше наших, и подписи были забиты по уши шевелящимися баннерами и всякой шляпой на четверть экрана у каждого. Их тоже радовало, держу пари. А я бешусь. Для меня в форуме главное - текст. Все остальное должно мешаться по минимуму.

86

Вот я лично - ни в какую не хочу оформление в стиле Lovelight. Ни фотки оттуда (кстати, Алекс, те, что в архиве - имхо, очень темные), ни сам стиль, ни цвета. В первую очередь это диктуется личной неприязнью, во вторую - я просто не понимаю, зачем оформлять форум непременно в "новом" стиле Робби, и вообще подделываться как-то под его стиль. А теперь я даже суть новых фоток уже не понимаю. Ну, поставьте вы фотку Робби года 98, какую-нибудь с пляжа, и вложите в это философию "скоро лето". Или вот ту замечательно-весеннюю, района, кажется, GH, где Робби в голубой рубашке, а еще в синей куртке. И пусть это будет означать "весна, черт подери!" И ведь не будет никаких противоречий с происходящим. Ну, что мешает применить фантазию, и сделать так, чтобы было "по-своему", зачем обязательно ориентироваться на чей-то стиль?

Но ведь тут через одного со мной не согласятся, верно? Я уже один раз сказала, что не хочу оформление в стиле последнего альбома, но меня в общем-то проигнорили. О чем тогда речь? Какое "устроило бы всех"? Поэтому делайте как хотите, я больше цепляться не буду.

P.S. Алекс, в принципе-то называние поменять можно - если бы этого просто захотелось как "вот хотим поменять название", а не как часть нового диза.

И я не хочу лавлайт ни в каком виде! меня одно название жутко бесит
да и вообще, зачем делать оформление в стиле Рудбокс, я не понимаю
а вообще, я бы ничего не стала менять

Отредактировано Sleeppie (14.03.2007 00:50)

87

Мрры. Будет это отчасти полемикой, конечно, но все-таки выскажусь. На одном из забугорных форумов и авы стояли в два раза больше наших, и подписи были забиты по уши шевелящимися баннерами и всякой шляпой на четверть экрана у каждого. Их тоже радовало, держу пари. А я бешусь. Для меня в форуме главное - текст. Все остальное должно мешаться по минимуму.

понимаешь, какая штука, чёрный цвет - не тот цвет, который бросается в глаза, отвлекает.
я же не про синий или уж тем более не про красный говорю.
к тому же, чёрные полосы предлагаю лишь в том случае, если шапка будет тёмная.
просто нет смысла тогда менять вообще диз, если изменения будут минимальные.

А еще ты в очередной раз подтвердил мои слова. Меньше надо хорошему дизайнеру спрашивать, че хотят посетители, меньше. Вот выдали диз - и все. И два года никто не жаловался ; ))

разумеется, а как иначе.
я и сказал, что фон пусть выбирает Фиона. а ты вот пристала к моему "светло-серому" = )

Отредактировано Better Man (14.03.2007 01:02)

88

И я не хочу лавлайт ни в каком виде! меня одно название жутко бесит

Внесу, пожалуй, ясность на всякий случай. Неприязнь у меня не к клипу или песне, а к идее оформления форума в таком стиле : )

понимаешь, какая штука, чёрный цвет - не тот цвет, который бросается в глаза, отвлекает.

Широкие черные полосы на белом или почти белом фоне - и в глаза не бросается? Ну-ну : ) Конечно, вообще надо смотреть, что ты имеешь ввиду, ведь явно представляешь себе тот, другой форум. А я как представлю тут вместо этих голубых полос - черные. Сантиметровые. Брррр, пусть там хоть триста раз шапка будет соответствовать.

просто нет смысла тогда менять вообще диз, если изменения будут минимальные.

Плин, если сменить всю гамму и шапку - это нифига не минимальные, даже если гамма будет такой же бледной. Откуда эта идея, что изменения обязательно должны быть контрастными?

я и сказал, что фон пусть выбирает Фиона. а ты вот пристала к моему "светло-серому" = )

Это ж не помешало тебе все-таки высказаться о фоне ; ) Вот и мне не помешало пристать : ))) И вообще, мы тут трепемся : ))

89

Ой бл*...,это еще раз доказало что каждому здесь нужна своя цветовая гамма и свои темы,и спорить тут совершенно бессмысленно,я вообще предлагаю закончить дискутировать,и подождать Фиону,хватит уже это вам не то,то не это.

А где я должен выставлять на показ умение вести спор?
Из твоих слов , которые можно легко счесть за оскорбление я понял, что мнение простого участника тут не учитывается, так зачем вообще нужна эта тема?

Какой нах спор...?, это тема изначально была заведена для админов,да и обращение Фионы было адресовано тоже админам,мы начали слушать пользователей и смотри что из этого вышло.Если мои слова как-то задели тебя то извини,так бывает,ты ж сам знаешь.

Санек на твоем месте я бы давно отошел бы от спора,здесь не кому не чего не докажешь,да и лучше пока ни кто не чего не предложил...,так всё на словах,да критика,отойди..., подожди Фиону.

90

ЫЫыыыы..... а фиона прочитала все пропущенные четыре страницы и лопнула =))))

1. шапка должна быть менее 800 пикселей, ибо среди нас есть те, у кого монитор 800х600, а разъехавшийся форум читать ой как неудобно. шапка может быть выровнена или по левому краю или по центу, при этом или один или оба конца картинки должны уходить к нейтральный цвет, чтобы повторять фон, который ложится за шапкой. в связи с этим фото робби не может быть справа. технически может, но тогда левый угол будет слишком пустым.

2. цвета могут быть любыми, но все равно они должны составлять единую гамму. к примеру, вот мой новый диз ЖЖ: http://fiona-adam.livejournal.com/ и моего сообщества по графике: http://community.livejournal.com/colour_full/ цвета контрастные и очень яркие не всегда есть хорошо, а иначе получится глазобой, который тогда произошел на форуме люси, из-за высказывание о котором меня и выгнали оттуда, если помните.

3. видите кнопочки add reply, new topic и т.д.? они были сделаны не мной. я выбрала тему с такими кнопками и передела цвета. следовательно если менять всю гамму, то мне нужно переделывать эти кнопки (что мне кажется более проблематичным) или рисовать новые (что по-моему проще).

4. мордочки робби, где учасники, помощь и т.д. естественно тоже нужно менять, они ж зеленые. или убрать их вообще или заменить на какие-нибудь кнопки (шарики там, квардатики).

5. и фотки все-таки оооочень блеклые. даже те, которые саша обработал в фотощопе. советую пользоваться оверлеем и селектив колорс, чтобы хоть чуть-чуть придает красок, а то у робби цвет лица, словно он только что из морга вышел. не гуд, хоть идея и попытка реализации была очень неплохая, молодец.

6. не люблю черезчур веселого робби. не в этом смысле, а в качестве заглавной картинки. просто как-то искусственно он выглядит. поэтому-то я и выбирала спокойные фотки, задумчивые, он там выглядит естественно, а не как "actor".

7. черный цвет не люблю. он конечно всегда выглядит стильным, но только если целиком. полосатый форум тоже как-то не очень хорошая идея, потому что сильный акцент на разделении на мой взгляд, смотрится ужасно. чего стоит форум пинк! я его и не читаю только потому что невозможно читать в таком оформлении. поэтому вопрос цвета так и остался открытым. надо выбрать основную гамму и от нее плясать с шапкой.

Edit: если отойти от темы робби и цветов, связанных с ним, а выбрать те цвета, на которых было бы удобно и приятно читать, то как насчет чего-нибудь в коричневых/песочных/не ярко-оранжевых тонах?

Отредактировано Fiona (15.03.2007 12:33)