Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллаж с поздравлением Робби и Айды

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

А кстати да Саш что итальянцы то сделали? Я только на итальянском блоге видела фоту - но они давно её сфоткали вместе с картонным Бобом)

32

я с вами) может буквы на себе напишем? ^_^  я могу и на щеке ради такого)

33

А можно сделать, как в этом клипе, но не с такой бешеной скоростью.
http://www.youtube.com/watch?v=9eqSZSO_sSE...player_embedded

34

А кто может такое видео соорудить?)

35

Starter- Женя.Смог бы я думаю...но он куда-то пропал...

36

Сложно! Но идея очень крутая.
Хотя нам же не надо, чтобы на фотографии получился фильм, если просто слова будут меняться у разных людей, то может тоже получиться неплохо.

Хотя, мне кажется, оно такое крутое как раз из-за массовости. Мы 500 человек (да даже 100) ни за что не наберем))

37

Юль согласна ! Такое видео нам не по зубам! Нас дай Бог человек10 будет) Максимум!

38

Возвращаемся к теме

еще один пример, как сделали наши ютушники
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=26zmz1ab0Rk

39

Ну что!
Пора активироваться.

У нас есть две опции - фото или видео. У фото преимущество в том, что его делать намного проще, но видео можно сделать намного креативнее. Правда, на фото можно меньше народу, а на видео, в самом деле, надо очень много и людей, и ресурсов, и работы)

Плюс я еще подумала, что было бы уместно не забыть и Айду) например, если у кого-то есть американский флаг, можно было бы тоже его вставить в наше поздравление. Юнион Джек есть у меня, и он тоже совершенно не против поучаствовать)) Ну и российский флаг тоже можно вставить, их, думаю, наберем много.

Мне кажется, все согласны, что что бы мы ни выбрали, там будут фигурировать люди с табличками?)
И хорошо бы определиться более или менее с количеством людей. С моей стороны, включая меня, 5.

40

Ну я за но у меня такой подчерк и я незнаю - я уже 15 числа уезжаю и приеду только 28 (((
Но я хочу ! Но как я это буду делать одна - не в курсе и когда тоже(((

41

Я подумала написать фразу 'Dear Rob! Congratulations! You're gonna be a right on daddy! May your baby have the British sense of humour and the American sense of independence. Your Russian fans wish you&your family all the happiness in the world!'

можно еще вместо fans написать friendlies, но мне это слово само по себе не очень нравится)
поправки и дополнения приветствуются!

42

Если видео соберетесь снимать то предлагаю использовать профи студио программу по работе с видео Adobe Premiere pro cs6

Самая шикарная программа, это вам не всякие там д****о типа Movavi Video Editor

В Premiere можно легко насоздавать множество видео и аудио дорожек чтобы слить воедино, можно хоть 100500 сделать микро экранов, на подобии как в Supreme, Bodies

Есть множество встроенных компрессоров для качественного сохранения исходника после окончания редактирования, с максимум возможных опций, есть библиотека высококачественных эффектов/3d эффектов/переходов, контроль каждого пикселя

Пользоваться начал еще старыми версиями с 2001 года, правда была на английском в то время, но это не помешало в освоении.

Какая лучшая программа по работе с фотографиями? Верно, Adobe Photoshop, а по работе с видео? Именно Adobe Premiere  ;)

Всегда использую её для своих отснятых клипов (еще не показывал в инете, но обязательно увидите, я ведь буду мировой звездой) настолько многофункциональных видео редакторов больше не существует, не пугайтесь перечисленных возможностей, она очень легка и удобна в освоении, с 1 раза можно сделать шедевр. (если только вы не полный и***т)

Да и к тому же всем известно, что продукты Adobe (не реклама :vo: ) лучшие в своей области.

Отредактировано RudeBoy (19.08.2012 03:33)

43

Julia, molodec. zavtra budu v moskve i podumaju kak eto organizovat,nakonec.

ja v subbotu v otpusk do 6.09, poetomu do etogo vremeni pridumaem.

davajte sdelaem kollazh

a video - esli uspeem k seredine sentjabrja

44

Все, за выходные чтобы все было готово *angry smiley* :)
Отпишитесь точно, сколько человек, чтобы можно было разделить слова/фразы. Надо кинуть клич вконтакте еще, мне кажется, админы группы есть в студии?)

Формат фотографий: по пояс, чуть шире ширины плеч, лучше, наверное, вертикально, чтобы покрупнее. Слова пишем крупно и понятно, печатными буквами, разноцветно. Если есть какой-то клевый атрибут, который хотите использовать, сделайте, пожалуйста, два снимка - один с ним, второй без.
Я в воскресенье уезжаю в Таллинн, но могу попробовать сделать коллаж в понедельник с утра, благо рано приеду. Правда, мои возможности по составлению коллажей в основном сводятся к равномерному расставлению фотографий рядышком, так что если кто-то умеет делать красиво - милости прошу)

Итак, по количеству людей:
Я +4

45

У меня глаз воспалился - я пас !

46

Юль напиши мне в контакте какой конкретно текст написать в группу от имени администрации)

47

как фоткаемся то в итоге и какой текст?

48

а можно пьяному сфотаться?

49

А вообще может у меня уже пройдёт) Как раз и фотограф нашёлся) Так что я наверное буду)

50

Ну вроде как никто не протестовал особо против моего предложения на предыдущей странице, давайте тогда его. Слова поделим, когда поймем, сколько человек.

Миша, конечно, можно, главное, чтобы табличка была видна)))

как-то так примерно табличка 1

табличка 2

51

Слава Богу альбомный лист дома есть)

52

я с вами,а до какого числа фото сделать нужно?до 24го?

53

Свет -  в понедельник утром Юля будет уже делать, так что 24 с утра ей нужны уже все фотографии)

54

так а слова?

55

У меня глаз воспалился - я пас !

Какой пас!Прикроешь глаз табличкой!;)

56

Что на табличке написать? :)

57

Так от лица Юли - слова будем распределять в пятницу)))

58

Ксюш да я уже нашла черные очки )))

59

А можно у меня будет табличка and Ukrainian?)

60

Ксюша, конечно! И если флаг есть, тоже возьми в кадр как-нибудь, будет здорово)

Апдейт по людям (здесь, вконтакте отдельно посчитаем):
Я +4
Оля
Света
Ксюша
Женя
Миша (я же правильно поняла, что ты все-таки фоткаешься?))
Слава

Итого пока 11, ждем, пока еще отпишутся.

Да, перечитала тему, Саша писал, что нам Фиона может красивый коллаж сделать, - может, в самом деле ее попросить? Она же гений дизайна!
Юля