Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Candy' (2012)

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

мне не показалось,что много. вполне умеренно.

302

Я тоже считаю, что умеренно.
С учетом би-сайдов так тем более, пускай и не все там свежие.

Мне по-прежнему нужны живые концерты и услышать больше композиций вживую, чтобы окончательно разобрать этот альбом.

Но он оправдал мои ожидания полностью уже. Это то, что мне ДОСТАТОЧНО.
И Candy я напеваю все больше и все чаще. Также было и с Tripping, если честно. Ну с меньшим периодом.

Но дело не в ней и даже не цельности альбома (которая получилась), а в том, что меня продолжает вдохновлять его музыка, новая музыка, а не пускать в ностальгию.

Это ведь было 12 лет назад, когда радовался своим успехам школьным и от радости пел пам-пам-пам.
Это время прошло, я вырос, а я по-прежнему напеваю, например, Candy или строчку-феерию из Gospel, если на душе все ОК.

Слушаю я многих молодых исполнителей и они все кажутся детсадовцами. Ну да, Багг удивил своей взрослостью, но это исключение скорее.

Роб в своей тарелке и дико взрослый. В какой-то мере учитель над ними всеми. И вовсе не за свои былые заслуги.

Вот сейчас включил Be A Boy, возможно, лучшую его песню за очень долгое время. И думаю, много ли подобное сейчас услышишь по радио?

Я очень не хочу ждать следующего альбома Роба долго. Хотя конечно же дождусь. Но каким бы я его хотел услышать? Фантазия мне отказывает и я скажу так: любой!

Отредактировано Better Man (15.01.2013 00:30)

303

а я вот сейчас наслаждаюсь временами Реалити. смотрю видео с фотосессией в магическом местечке Уилшир.

тогда я не сильно оценил что было сделано, а сейчас навёрстываю.
Но больше такого альбома думаю не нужно - разве-что сделать что-то вроде Ласт Дейс.

Отредактировано LEWAND (15.01.2013 13:03)

304

Хороший микс, с неизменный почти дорожкой, но яркими голосовыми вставками

Robbie Williams Vs C&C Music Factory - Candy Makes Me Sweat - Single

http://www.dmcdownload.com/product-detail/...//download/2134

305

Mash up?

306

Пожалуй, ты корректнее обозвал )

307

Гари вовсю исполняет Candy на туре
http://www.youtube.com/watch?v=ElcP4-Xk29M

Отличный все же сингл получился, проходит проверку временем

Отредактировано Better Man (13.04.2014 01:43)

308

отврат и дислайк. ему только баллады петь)

309

Отличный все же сингл получился

Тод Терье постарался )) Кстати, альбом у него наконец то вышел свой, довольно хороший и заметный. С Брайаном Ферри есть номер даже )

310

Леха, не поверишь. Ночью писал сообщение, расслушивая альбом и именно номер с Ферри. Это вообще запредельный трек, хоть и кавер )

311

Отличный представитель норвежской диско-школы, звук, которой уже порядка десяти лет в тренде на клубной сцене.
А с Ферри это у них не первый опыт, Тод делал официальные версии на пару его вещей, в том числе и на Рокси.
Всё же не дурно было светануться в кредитсах у РВ, думаю )

Отредактировано AZARTA (13.04.2014 15:03)

312

он что автор песни? или я что-то пропустил?)) или всё все же пары вступительных аккордов?

альбом слушать стоит?)

я сёдня по Гранту убивался полдня. классный альбом с 2-3 хитами. я про 2013.

313

Послушай )

Грант - да, хорош

314

полсушал. ну как Лёха любит)) я бы что пожёстче предпочёл, а это почти для релакса. хотя если подкрутить громкость)...

315

Всё же любопытная история с Кэнди, хотелось бы подробностей больше о этой ситуации с соавторством, сколько денег запросил Тод, кто в принципе этот вопрос поднял и довёл до Роба и до кредитсов, и тд? ))

316

Мэшап забавный, но мне больше обложка нравится )

https://soundcloud.com/cutandpastedjs/katy-...robbie-williams

https://i1.sndcdn.com/artworks-000060960130-t27sdc-t500x500.jpg

317

50 000 000 просмотров на YT!

318

319

Я успел позабыть, что Candy они написали вместе с Гари.

Но не забуду интервью в Esquire 6-летней давности, когда Робби отмечал, что они вместе поработали с Гари, как Леннон с Маккартни и что успели написать много всего вместе. Хотелось бы еще что-нибудь совместное услышать. Хорошие у них получились песни на двоих.

Shame
Heart And I
Candy
Different
Wedding Bells
Requiem

320

Heart and I так вообще одна из лучших навсегда. По крайней мере, для меня лично.