Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и анонсы

Сообщений 61 страница 90 из 593

61

да...неслабо :vo:
А вот я хочу посмотреть Фонтан и Ледниковый период 2 B)

62

да ладно всего 80 кб : )) щас немного подругому сделаю...

edit: так лучше?

Отредактировано piro (31.08.2005 00:56)

63

что так вяло? Во:

подделка : )))
6 июля...а в каком году? :)) это раз
Уолт Диснея нет : )) это пародия из Индии. это два
Цифры 2 нету : ) это т-т-три.
а вообще хорошо смотрятся горящие факелы :vo:

А вот я хочу посмотреть Фонтан

я тоже. Там Хью Джекман и Рэйчел Уайц? ;)  это того стоит :wub:

64

подделка : )))
6 июля...а в каком году? ) это раз
Уолт Диснея нет : )) это пародия из Индии. это два
Цифры 2 нету : ) это т-т-три.

а вот и нет, это второй тизер-постер
не 6 а 7 : )) какая разница? уже и так ясно
да он не с официального сайта, он скорее всего был продемонстрирован на каком-нить мероприятии типа Licensing Show.
цифру два с лёгкостью заменяет надпись "Dead man's chest"

Отредактировано piro (01.09.2005 00:35)

65

да я знаю, что второй вариант. Я ж шучу про подделку.

не 6 а 7

стормозил : )

66

Не успев закончить работу над картиной «Новый Мир», Колин Фарелл и режиссер ленты Терренс Малик («Тонкая Красная Линия») объявили о новом совместном проекте. Им станет фильм «Древо Жизни» /Tree Of Life/, съемки которого пройдут частично в Индии при содействии местной кинокомпании Percent Picture Co, которая также задействована на съемках другой голливудской ленты – продолжения «Романа с Камнем» Майкла Дугласа. В любом случае, съемки фильма начнутся не раньше, чем Малик закончит постпродакшн «Нового Мира», а Фаррелл – съемки в ремейке «Полиции Майами».

67

картинки из трупа невесты

68

Поттер, Гарри Поттер
20:29, 6 сентября

Все-таки Россию населяют люди большой духовности!

Да, у нас есть ироничный детектив и Дарья <вымарано цензурой> — это с одной стороны. Зато у нас не строчат книги о приключениях молодого Исаева-Шитрилица. У них вот пишут про Джеймса Бонда в подростковом возрасте; более того — книги становятся национальными хитами, а уж от бестселлера до блокбастера, как знает и стар и млад, рукой подать.

Ранее на главную роль в экранизацию первого романа Silverfin планировали пригласить Орландо Блума, но когда последний узнал, что продюсеры отказываются привить Бонду любовь к металлургии и кузнечному делу — отказался. Что же делать? Ясен пень, пригласить Дэниеля Рэдклиффа! Простите, кого? Нам кажется, или кто-то назвал имя и фамилию очкарика Гарри Поттера?..

(Два литра зеленого чая и пару холодных компрессов спустя)

Дэнни-бой, как уже говорилось, сыграет роль молоденького ДжейБи, который на каникулах рушит планы американского мегаломаньяка — сумасшедшего ученого-генетика, разводящего смертельно опасных морских угрей.

К слову, Дэн — не единственный кандидат, хоть и лидирующий. Если количество скончавшихся от смеха после сией новости превысит рамки, то Редклиффа заменят Джейми Беллом.

Отредактировано piro (06.09.2005 23:58)

69

И ещё новость про фильм может мало кому здесь интересный, но новость та ещё... вообщем Брайан Сингер, режиссер фильма «Супермен возвращается», назвал бюджет фильма. Сущая мелочь. Четверть миллиарда. Двести пятьдесят миллионов долларов.

70

И ещё новость про фильм может мало кому здесь интересный, но новость та ещё... вообщем Брайан Сингер, режиссер фильма «Супермен возвращается», назвал бюджет фильма. Сущая мелочь. Четверть миллиарда. Двести пятьдесят миллионов долларов.

:o::' /][!--endemo--]  :o::' /][!--endemo--]  :o::' /][!--endemo--] аааааааааа!!!!!!!!
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!
тизер смотрел, кстати?

71

смотрел, но впечатлений от него впринципе нет, так, просто напоминалка...

72

новые постеры Гарри к слову, так себе постеры...

73

так-с, скоро в сети появится трейлер Гарри, (америкосы его вообще уже увидели на прелпоказах Трупа невесты)

но пока ГП-шники и киноманы довольствуются этим:

Трейлер открывает корабль Дурмстранга, всплывающий на поверхность и надвигающийся прямо на экран. Сия величественная панорама прерывается зрелищем Главного Очкарика, поперхнувшегося соком при виде студенток Шармбатона. Закадровый голос Дамблдора, тем временем, представляет этих гостей Хогвартса почтенной публике.

В следующей сцене профессор Макгонаголл вгоняет Рона Уизли в краску, попытавшись дать тому пару уроков танца, а Гарри приглашает Чжо Чанг на Святочный бал. Панораму этого бала мы наблюдаем секундой спустя: Виктор Крам, целующий руку Гермионе… Негативная реакция все того же Рона на сей пассаж…

Старикан Альбус вещает об открытии Турнира Трех Волшебников. Объявляются участники, и Гарри начинает горячо протестовать, когда слышит свое имя.

Сцена перебивается уроком защиты от темных искусств с Грозным Глазом Грюмом. Еще одна перебивка — шрам Гарри вновь начинает болеть.

И в завершении следует быстрая нарезка кадров — сам Турнир, драконы, русалки, горящие палатки на чемпионате по квиддичу, лицо Сириуса Блэка в пламени и намеки на скорое пришествие Волан-де-Морта.

Трейлер завершается титрами и голосом Герминоны, говорящим: «Everything is going to change».

74

и неплохо бы сказать где это узреть можно <_<

75

и неплохо бы сказать где это узреть можно

так-с, скоро  в сети появится трейлер Гарри


:D

Отредактировано piro (14.09.2005 00:01)

76

так-с, скоро  в сети появится трейлер Гарри

с тебя ссылочка, я шарить не умею... :why:
а ты-то где узрел это?

77

что ты имеешь ввиду под "этим"? трейлера я не видел, описание что я выложил не моё, я его на КГ увидел : )а ссулочку выложу как появится, ну или как появится в приемлимом качестве, не думаю, что здесь есть фанатики, которые будут качать тяжёлый, но отвратного качества ролик...

78

Вот он, долгожданный!

79

Видела рекламу "Хроник Нарнии" - вроде ничего себе:)

80

мне книжка не очень понравилась, наадеюсь фильм будет хотя бы красивый, вроде всё к этому идёт...

81

Джим Керри попробует в очередной раз отвлечься от амплуа комедийного актера и сыграет главную роль в триллере «Число 23» /Number 23/ Джоэла Шумахера («8ММ», «Телефонная Будка»). По сюжету герой Керри начинает читать довольно странную книгу, которая, как он вскоре убеждается, каким-то необъяснимым образом связана с его собственной жизнью. В частности, и там и там мистическое значение играет число 23…

К слову, предыдущий опыт совместной работы Керри и Шумахера оказался не очень успешным – «Бэтмен Навсегда» был воспринят довольно прохладно. На Керри также изначально делали ставки продюсеры «Телефонной Будки», однако в конечном счете выбор их пал на Колина Фаррелла.


думаю, нас ожидает хорошее кино.

82

А я всегда любил фильмы с участием Джими ,думаю это кино не станет исключением,тем более сценарий очень интересен...

83

В январе 2006 года начнутся съемки экранизации довольно специфического мистического романа «Престиж» (The Prestige) английского писателя Кристофера Приста. Сценарий написал Джонатан Нолан, а поставит ленту его брат Кристофер. Хью Джекман и Кристиан Бэйл сыграют двух лондонских фокусников, которые всткпают между собой в жестокое профессиональное противоборство. Кстати, в прошлом году роман выпустило у нас издательство ЭКСМО.


по-моему, интересно. 2 хороших актёра.

84

Мартин Скорсезе отказался от Голливуда

Корреспондент.net
14 Ноября 2005, 17:17

Американский режиссер Мартин Скорсезе заявил, что больше не хочет снимать голливудские блокбастеры.

Скорсезе заявил, что хотел бы сосредоточиться на документальных и короткометражных фильмах.

Создатель таких лент как "Таксист", "Банды Нью-Йорка", "Авиатор" и других, сделал это заявление на фестивале в Маракеше, куда его пригласили в качестве почетного гостя.

В будущем году Скорсезе все же снимет в Японии голливудский фильм "Безмолвие", посвященный португальским монахам, приехавшим в Японию в 17 веке, чтобы обратить японцев в христианство.

По материалам Радио Свобода
ШОУ-BIZ, кино     


Из архива

Пингвины маршируют на "Оскар"

Пингвины маршируют на "Оскар"

Корреспондент.net
16 Ноября 2005, 13:16

Во вторник, 15 ноября, Американская киноакадемия объявила список претендентов на "Оскар" среди документальных фильмов.

В число 15 фильмов, из которых членам Академии предстоит выбрать пять основных претендентов на награду, в частности, вошла работа французских кинодокументалистов "Марш пингвинов" (La Marche de l"empereur/March of the Penguins).

Эта лента собрала в американском кинопрокате 77 миллионов долларов и стаал вторым самым кассовым документальным фильмом за всю историю. Рекорд сборов для документального фильма принадлежит "Фаренгейту 9/11" Майкла Мура, который заработал в прокате более 119 миллионов долларов.

"Марш пингвинов" собрал в американском кинопрокате 77 миллионов долларов 
 
В список 15 претендентов на награду Киноакадемии также попал фильм "Безумный танцзал" (Mad Hot Ballroom), рассказывающей о нью-йоркских школьниках - участниках танцевального конкурса. Заслуживший чрезвычайно лестные отзыв критиков, фильм собрал 8 миллионов долларов в кинотеатрах США - весьма солидную сумму для неигрового кино.

Благодаря "Маршу пингвинов" и "Безумному танцзалу", по мнению критиков, 2005 год можно считать крайне успешным для документального кино. Всего на соискание награды Киноакадемии за 2005 год были выдвинуты 89 полнометражных документальных фильмов.

Среди остальных 13 претендентов на "Оскар" фильмы: "Enron: Самые умные парни в комнате" ("Enron: The Smartest Guys in the Room"), рассказывающий о самом скандальном корпоративном банкротстве в новейшей истории США, "Оккупация: Страна мечты" (Occupation: Dreamland) - о войне в Ираке, "Отечество" (On Native Soil: The Documentary of the 9/11 Commission report) - о работе комиссии, расследующей теракты 11 сентября 2001 года.

Пятерку фильмов, которые станут основными претендентами на "Оскар" 2005 года, члены Киноакадемии объявят 31 января 2005 года, а церемония вручения наград пройдет 5 марта.

85

Назван самый сексуальный мужчина

Корреспондент.net
17 Ноября 2005, 12:35

Американский журнал People назвал имя самого сексуального мужчины из ныне живущих.

В 2005 году этого титула был удостоен актер Мэтью Макконахи. В интервью журналу 36-летний лауреат посмеялся над собственным достижением: "Подождите, вы еще не видели, какие роли мне достанутся после такого достижения. Вам предстоит насладиться моим свисающим животом и лишними двадцатью двумя фунтами веса. Это будет совершенно новый вид сексуальности!"

Aктер не очень гордится своей сексуальной притягательностью и говорит: "Я не сексуальный. Я просто живой". Составители рейтинга из People и не спорят, так как присудили ему первое место как "лучшему романтику Техаса с самым прекрасным южным обаянием".

Популярность Макконахи принесли роли в фильмах "Амистад", "Свадебный переполох", "Сахара" и роман с голлувудской звездой Пенелопой Крус.

Ежегодный рейтинг секс-символов Америки журнал публикует уже в 20-й раз. Первым победителем стал Мел Гибсон.

В своем юбилейном рейтинге People (уже не в первый раз) также признал сексуальность актеров Бреда Питта и Джорджа Клуни. Кроме того, в список вошли ведущий CNN Андерсон Купер, теннисист Роже Федерер и солист группы U2 Боно. А сюрпризом года стало появление в списке американского прокурора Патpика Фитцджеральда, который занимается делом об утечке информации о секретном агенте ЦРУ.( :laugh: )Полный же список самых сексуальных мужчин планеты 2005 года будет опубликован в декабрьском номере журнала.

В 2004 году самым сексуальным мужчиной, по версии журнала People, был Джуд Лоу, а годом ранее - Джонни Депп.

86

очень жалко, что Скорсезе тем самым теперь будет нечастым "гостем" в наших кинотеатрах :why:
Казино, Банды Н-Ю, Таксист...одни из моих самых любимых фильмов.
ну что ж, никто не вечен.
к тому же, даже НЕ блокбастеры, уверен, будут пользоваться популярностью.

вообще, ещё выйдет один его большой фильм - "Покойники" (The Departed).
Ди Каприо, М.Дэймон, М.Уолберг, Дж.Николсон.
неплохой составчик, правда? ;)

Отредактировано Better Man (18.11.2005 23:16)

87

первый ролик к Пиратам карибского моря 2!!!
http://www.inomania.msk.su/potc.wmv
да!!! боже, скорей бы 2ой курс закончился :laugh:
уверен, фильм получится не хуже 1ой части! и посмеяться сможем вдоволь.

88

в декабре начинается Мастер и Маргарита на нашем ТВ.
а пока вот одна фота Бегемота:
угорал вчера весь вечер, как увидел:
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/kinopoisk_image.jpg

89

Люди, просьба огромная, скажите когда точно, по какому каналу и пните меня, пожалуйста, поближе к началу, а лучше несколько раз. Я просто не прощу себе, если такое пропущу...

90

Да эт будет весело  :vo:  :laugh: ...