Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и анонсы

Сообщений 31 страница 60 из 593

31

...не получится ли так что когда он вырос он будет не востребован (не актуален) Ведь со  многими актерами произошло именно так...

С Элайджей Вудом так не произошло, ну слава богу! :vo:  :laugh:

32

как ни крути, но страшил в Голливуде не очень любят.

А где ты там страшилу нашел?

33

Элайджей Вудом так не произошло, ну слава богу! 


Ну, Вуд не делал паузы в шесть лет, он как начал сниматься ещё малышом, так до своих 24 и дошёл... Да и вот... если бы Вуд сдулся 10 лет назад, никто бы и не заметил, не помню я у него таких заметных фильмов. А значит и ответсвенность меньше, тяжелее ударить в грязь лицом : )

А где ты там страшилу нашел?


Мики Рурк  :P

34

Я имела ввиду, где ты в Хэйли страшилу нашел : ) А Рурк в 9,5 недель тоже на страшилу не тянет.

35

А Рурк в 9,5 недель тоже на страшилу не тянет.

Не удивительно...в этом фильме он на высоте  :vo:

36

А Рурк в 9,5 недель тоже на страшилу не тянет.


так то тогда, тогда он и снимался не мало, а что сейчас?

Я имела ввиду, где ты в Хэйли страшилу нашел : )


Ну, мало ли каким он стал... красивй ребёнок не всегдавырастает в красивого взрослого... Щас правда слазал на IMDB в 2003 он нормально выглядел : ))

37

Ну, допустим, и в Голливуде страшил хватает, а куда без них :D
"Искуственный интелект" - пока единственный фильм, над которым я ревела :cry:

38

"Искуственный интелект" - пока единственный фильм, над которым я ревела

Я не ревел...но финальная сцена...признаюсь честно я был близок к этому :why: ...

39

Мэтт Дэймон сыграет Лэнса Армстронга
Лауреат "Оскара" американский актер Мэтт Дэймон в настоящее время готовится сыграть роль Лэнса Армстронга в экранизации автобиографической книги семикратного победителя "Тур де Франс". Фильм продюсируется телеканалом ESPN-2. Кандидатуру на роль Армстронга утвердил сам велогонщик, сообщает английская газета The Guardian.

класс :D

40

Мэтт Дэймон сыграет Лэнса Армстронга  Лауреат "Оскара" американский актер Мэтт Дэймон в настоящее время готовится сыграть роль Лэнса Армстронга в экранизации автобиографической книги семикратного победителя "Тур де Франс". Фильм продюсируется телеканалом ESPN-2. Кандидатуру на роль Армстронга утвердил сам велогонщик, сообщает английская газета The Guardian.

Мэтт Дэймон потрясный актер,классная новость!!!!И роль очень даже интересная... :vo:

41

что-то у меня есть сомнения, что он "готовится"... а как же Борн? да и вроде ходили слухи, что проект откладывается из за загруженности Мэтта... хотя может я и путаю...

42

А Борна действительно стоит посмотреть?

43

А Борна действительно стоит посмотреть?


Ну, я ещё не слушал чтоб его ругали... но ведь на вкус и цвет...

44

А Борна действительно стоит посмотреть?
Ну, я ещё не слушал чтоб его ругали... но ведь на вкус и цвет...

да лана?! не слышал плохих отзывов об этом фильме?
а я вот наслушался... :why:
Я смотрел только 2ую часть. Но меня она порадовала. Это не типичный голливудский боевик. Скорее шпионский, с элементами драмы.
Что-то в нём есть особенное. Ну и Мэтт хорош.
Хотя тут недавно была программа История в Деталях. Повтор за январь.
И там как раз об этом фильме и о Дэймоне говорили.
Взбесили на самом деле!! просто опустили и то, и другое. Обидно.
да, фильм на любителя, но сказать что он никакой - это ничего не сказать.

45

:cry:  :cry:
нда...Вендетту теперь ждать до марта :why: 

46

Мне второй Борн очень понравился,выйдет 3-ий-пойду обязательно,не смотря не на какие отзывы.

Отредактировано De-lovely (18.08.2005 19:10)

47

Мне второй Борн очень понравился,выйдет 3-ий-пойду обязательно,не смотря не на какие отзывы.

вот и умничка ;)

48

нда...Вендетту теперь ждать до марта

Поподробнее, а то я в последнее время перестал заглядывать на КГ, времени не хватает...
Edit: Всё, зашёл  "к Натали", увидел : ))

А я помню в первом семестре рипнул с двд на кассету первого Борна на инглише с субтитрыми, и мы потом его смотрели на паре : ))

Отредактировано piro (19.08.2005 02:11)

49

кадры из экранизации, ИМХО, лучшей книги о Поттере скоро должен пожаловать и трейлер, тизер я вроде уже выкладывал...

50

Да, пожалуй "Кубок Огня" самая лучшая книга из уже вышедших. Надеюсь, что фильм не обманет ожиданий.  :bluh:
Говорят, что финальную, кульминационную сцену на кладбище воспроизвили в точности по книге ;)

51

Да, пожалуй "Кубок Огня" самая лучшая книга из уже вышедших

Мне она тоже больше всех нравится :vo:

Надеюсь, что фильм не обманет ожиданий. 

Мне что-то не верится...Ни один фильм о Поттере мне не нравится
З.Ы.Кстати у нас с тобой день рожденья в один день : )))

52

Ни один фильм о Поттере мне не нравится


по мне так третий снят просто гениально : ))

картинки из пиратов карибского моря - 2

миссии невыполнима - 3

гордости и предубеждения

ну и уже скорее для меня самого из пункта назначения - 3!!! : )) когда-то первая часть была моим любимым фильмом...

53

Очередное чудо — режиссер Фукуа нашел работу. Последнюю Антошке предоставила студия Paramount, у которой на руках дозревает приключенческий экшен By Any Means Necessary.

Главный герой повествования — оперуполномоченный, который для хитрости внедряется в тюремную среду под видом бандита. Чего только не сделаешь, чтобы предотвратить террористический акт.

Если кинодел каким-то невероятным образом сохранит свой пост, то съемки стартуют в начале следующего года.

новость ерундовая, но название у фильма уж больно знакомое..: ))

54

Тоже об этом подумала : )

55

спасибо за фоты, Петь!

Драма «Маргарет» режиссера Кеннета Лонергана обрела весьма достойный актерский состав – главные роли в картине сыграют Мэтт Деймон, Марк Руффало, Джинни Берлин и Анна Пакуин. Сюжет ленты построен вокруг автокатастрофы, ставшей точкой пересечения судеб нескольких людей, жизнь которых уже никогда не будет прежней. Лонерган работал над сценарием ленты на протяжении двух лет, пытаясь найти средства для выпуска картины на экран. В результате, проектом заинтересовалась студия Fox Searchlight, специализирующаяся на продвижении лент авторского кинематографа и просто талантливых работ малоизвестных, но многообещающих режиссеров.

кадры со съёмочной площадки Кода да Винчи

56

не знаю куда это написать, но раз сейчас я в этой теме нахожусь...
вообщем заглянул на наш сайт фильма Револьвер, и там в предыдущих работах Стэтема написано "Злая машина", то есть прямой перевод английского названия вместо Костолома... вот идиоты...

57

"Злая машина", то есть прямой перевод английского названия вместо Костолома... вот идиоты...

нда...придурки.

Братья Гримм
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/15.jpg
Другой мир 2
Кейт ОЧЕНЬ идут тёмные фильмы. Да и вообще играть плохих девочек - это её конёк! :vo:

Отредактировано Better Man (25.08.2005 17:39)

58

Еще не иссохли денежные потоки, направляющиеся в карманы Спилберга от проката «Войны Миров», а режиссер объявил о своем участии в еще одном «Мировом» проекте. Речь идет о ремейке фильма-катастрофы 1951 года «Когда Сталкиваются Миры» /When Worlds Collide/. Однако на этом хорошие новости и заканчиваются – режиссерское кресло Спилберг занимать не намерен, ограничившись участием в проекте в качестве продюсера. Изначально постановкой ленты должен был заниматься Стивен Соммерс («Муммия»), однако он выбыл из проекта и сейчас режиссерское место пустует. Фильм 1951 года рассказывал историю о столкновении Земли с метеоритом – именно с него отчасти были заимствованы идеи для «Армагеддона» и «Столкновения с Бездной».

ну а это понятно, что:
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/pofc22.jpg

59

ну а это понятно, что:

что так вяло? Во:
http://img.photobucket.com/albums/v661/piro64/piratesofthecaribbean2_2.jpg
:D

Отредактировано piro (31.08.2005 00:55)

60

Вот наглость : ))) Убирай под кат простыню )