Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николь Кидман

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

как раз с такими фильмами это и наиболее вероятно. КК и ВМ скорее проекты режиссёрские, а не студийные, а когда режиссёр с громким именем берётся за дело, то тут уж всё будет достаточно быстро...

понял твою мысль. Но тут она не похдодит.
ККонга Джексон ещё до ВК хотел снять.
ВМиров Спилберг ещё со времён Инопланетянина готовил...ну, это я загнул, конечно : ) но в общем тоже давно бредил фильмом.

62

фоты из журнала Vogue
http://img141.imageshack.us/my.php?image=fv018yd.jpg
http://img201.imageshack.us/my.php?image=fv022io.jpg
http://img201.imageshack.us/my.php?image=fv031kr.jpg
http://img201.imageshack.us/my.php?image=fv056tc.jpg

класс!

Отредактировано Better Man (02.09.2005 19:20)

63

Фоты вобще супер,молодец Ник очень хорошо выглядит на все 100%... :inlove:  :vo: ...

Отредактировано Robbie54 (02.09.2005 19:23)

64

только щас заметил:

ККонга Джексон ещё до ВК хотел снять.

хотел, но почему-то снял только после ВК, а что с тех пор изменилось? Имя его стало намного более значимо.

ВМиров Спилберг ещё со времён Инопланетянина готовил...ну, это я загнул, конечно : ) но в общем тоже давно бредил фильмом.

готовил... он хоть попытки предпринимал? все заморочки были у него в голове, а на студии или ещё где...

фоты из журнала Vogue

она вам здесь Кайли не напоминает немного?

Отредактировано Better Man (02.09.2005 21:56)

65

она вам здесь Кайли не напоминает немного?

ну не знаю..если только немного.
*кстати, в журнале Hello статья о Кайли и она на обложке*

66

Только что посмотрела рекламу Chanel#5,просто нет слов :o !Такого я еще не видела :vo: !

67

рекламка уже не новая...
но я с тобой полностью соглашусь!! :vo:

68

Я знаю,что она не новая,но я увидела её впервые.На шоу Опры.

69

>> Психіатр

Володарка “Оскара” Ніколь Кідман продовжує експериментувати з жанрами. Після ролей в історичній епопеї, політичному трилері та численних комедіях акторка спробувала себе в жанрі наукової фантастики. Стрічку “The Visiting” днями було презентовано журналістам, хоча її зйомки ще тривають. Режисером виступив Олівер Хершбігель, а Джоель Сільвер, який був причетний до всіх серій “Матриці”, спродюсував фільм. 

Кідман грає психіатра, що досліджує загадкову епідемію, здатну знищити людей, як біологічний вид. Урешті-решт, вона доходить висновку, що порятунком може бути тільки надзвичайний дар її сина. Перед героїнею Кідман постає питання – пожертвувати своєю дитиною чи рештою людства.

2005-09-27 aptn

Если что-то непонятно,спрашивайте.

70

Начали крутить эту рекламу по ТВ, видимо к новогодним праздникам.
Мне она так нравится!!! Ниукого нету кадров с неё???

71

В Нью-Йорке в штаб-квартире ООН Николь Кидман была назначена послом доброй воли Фонда развития прав женщин во всём мире (ЮНИФЕМ). Между прочим, с 1994 года Николь несёт на себе подобные же функции в Фонде помощи детям (ЮНИСЕФ) при ООН. Нынешняя миссия обяжет Николь посещать те страны мира, где далеко не всё в порядке с правами женщин – Судан, Конго, Либерию, Афганистан, Камбоджу. Поздравляем Николь с ответственным назначением и пожелаем ей удачи и терпения.

72

::  ::  ::  ::  ::
Желаем!.. :vo:

73

Кстати видел её на этой пресс-конференции выглядит она очень и очень хорошо впрочем как и всегда  :wub: ,Желал и желаю и буду желать ей всегда удачи,успехов и счастья...

74

Никто не в силах воспрепятствовать Николь Кидман и сценаристу Саймону Кинбергу осуществить совместный проект. Сначала Кинберг написал сюжет "Мистера и миссис Смит", но Николь отказалась от съёмок из-за разногласий с режиссёром, тем самым освободив дорогу для Анжелины Джоли. Но сегодня Regency Enterprises и 20th Century Fox договорились с Кинбергом о том, что он придумает новый шпионский боевик специально для Николь. Детали истории строго засекречены, известно лишь, что это будет женский вариант "Идентификации Борна". В качестве продюсеров вызвались Лоуренс Марк ("Я, робот") и Джонатан Кинг ("Найти Форрестера"), а также сама Николь от имени компании Blueprint Films, базирующейся на Fox

75

любимый фильм с её участием это "Миротворец"

76

Она мне очень симпотична как актриса,но с моей точки зрения  ее внешность лишь илюзия,которая держится на огромном кол-ве косметики...

77

Ну не знаю... Я так думаю она и без косметики отлично выглядит, по крайней мере по возрасту - шикарно!.. B)

78

Willi13 а ты ее без косметики видела?

79

какая разница как она выглядит без косметики - главное, что она безумно обаятельна и превликательна!тем более еще и умна, ко всему прочему...вот, например, Барбара Стрейзанд - если взять ее внешность, то это просто страх Божий, но посмотреть на то, как она подает себя - так это просто королева!

80

но посмотреть на то, как она подает себя - так это просто королева!

Согласна, это- самое главное!
Киллер, ты так рассуждаешь, о том, какая она без косметики, вроде сам её видел :o:

81

видел и эт ужасно!!! я со всем сказанным вами согласен просто внешне  многие актрисы  такого статуса ничего не стоят без косметики... :blush:

82

Ты знаешь, именно потому, что она не побоялась загримировать себя и быть уродливой она и получила Оскар!(+ талант конечно)

83

ты ничего не путаешь? может ты о шарлиз терон?

84

речь идет о Часах, видимо.

85

Вот там она отлично выглядит по - моему! :vo:

86

Николь везде великолепна!..И в гриме, и без...Да, как и ты,Слав, я видела ее без косм.,на картинках кнечна...Да даже дело не в этом...Просто она действительно обаятельная, талантливая.

87

Николь - лучшая актриса Голливуда.
и очень обоятельна как женщина.
имхо.

88

Николь - лучшая актриса Голливуда.
и очень обоятельна как женщина.
имхо.

По новой традиции - имхо дважды! ;)

89

Вот там она отлично выглядит по - моему! :vo:

Ты сам себе противоречишь.. :blink: Там как раз на ней очень много грима

90

1)Она для меня-олицетворение Голливуда ТЕ глянцевости...  2) косметика там всеж есть...3)Я повторюсь:Николь-отличная актриса ,но как женщина меня не привлекает также как Джоли...ибо внешность держится на косметике ..согласен  она МИЛАЯ но не более