Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя Олимпиада в Лондоне 2012

Сообщений 31 страница 60 из 91

Опрос

Есть ли у вас желание поехать?
Точно поеду

0% - 0
Есть желание, но, посмотрим

33% - 2
Не поеду

66% - 4
Другое

0% - 0
Голосов: 6

31

http://i.imgur.com/ICNo5.gif

32

Блатт - Бог.

Наши баскетболисты выиграли у главного фаворита турнира - Испании. США держим в уме, конечно, но, черт побери, это же Газоли и Ко.

33

Ребятушки!!

Бронза в женском марафоне! Вот это награда, так награда!

С 96 года у нас не было медалей.

34

да.только что видел финальные минуты.и всего 3 золота...эпик фэйл продолжается.

35

фигня! Зато мы самые серебряные =)

36

Да здравствует США!

Позорное американское серебро в гимнастике. Учитесь у Барака и Ко, как "работать" надо.

Безобразие.

37

Эх, ладно, пошли дальше.

А дальше Маррей выиграл золото в финале у Федерера.

Фанатом Роджера быть просто, но не всегда можно оставаться объективным. Ибо для меня, на моей памяти (лет 10 уже) Роджер почти ни разу не проиграл по игре. Его технический арсенал совершенен, поэтому чисто технически победить его невероятно тяжело. Психологически он матчи проигрывал и не раз, проигрывал и встречи, в которых не реализовывал свои моменты, а соперник упирался.

Так вот сегодня он проиграл по игре. Энди был великолепен, его поддерживали трибуны и он получил-таки дополнительный бонус в лице сетки, в лице линий и т.д. Но важно то, что он сам играл активно и постоянно заставлял оказываться в защите Роджера. Я бы не сказал, что швейцарец провалил матч, просто Маррей не дал ему сыграть свой матч от начала до конца. В трехсетовом формате я видел подобное лишь один раз - в финале против Надаля в 2008.
И дело даже не в счете, хотя он впечатляет:
6-2 6-1 6-4

Мечты Феда о золотой олимпийской медали разбились все-таки (хотя парное золото никто у него не отберет в Пекине), но тяжело говорить что не по делу.

Вообще-то это одна из самых красивых историй этой Олимпиады.

Вот огорчен я должен быть вроде как, но у меня мурашки по коже бегут, потому что это невероятно круто выиграть золотую олимпийскую медаль у себя на родине, на уимблдонских кортах, на которых последний раз из британцев побеждал...Фред Перри, десятки лет тому назад.
А история еще становится красивее оттого, что РОВНО месяц назад Роджер на этом же самом корте нанес поражение Маррею, над которым плакала вся Британия.

Черт возьми, это действительно самый яркий пока момент для меня на этих ОИ. Пожалуй, даже так, да.

p.s. ну, а бронзу взял Дель Потро. И это тоже здорово после его-то тяжелейшей травмы прошлого сезона и красивого полуфинального матча с Роджером. Так что почти голливудская история творилась эту неделю на Уимблдоне :)

38

Я знаешь как прыгала) Не представляю вообще, сколько это значит для Энди. Новака жалко, Федерера жалко, всех жалко, ужасные соревнования!)))

Я кстати тоже на волонтерство подавала заявку, но не взяли( Саш, твоя подруга правда раз в три месяца в Лондон летала на тренинги? Или она англичанка и у нее такой проблемы не было?)

39

Нет, она - русская, конечно)

А подавала на волонтерство она не на лондонскую Олимпиаду, а на сочинскую.
8 собеседований было, чтобы ее взяли. Сейчас она состоит в огкомитете сочинских Игр и будет в течение этого времени под нашу О.работать также.

Волонтерство в Лондоне - своего род тест для Сочи. Так что уже будучи волонтером Сочи, ее отправили в Лондон. Вот такая история.

А теннис - норм. Все довольны, ну, кроме Джолковича:
1) ...хотя у него есть медаль в Пекине все равно.
2) Маррей вязл золото на родине
3) Федерер к золоту прибавил серебро и остался первой ракеткой
4) Дель Потро взял очень трудовую бронзу.

Отредактировано Better Man (06.08.2012 12:38)

40

Судя по количеству серебра, взятого нашими на Олимпиаде, они явно решили бороться с нечистью (с)
http://cs402225.userapi.com/v402225216/29c9/r4ntJhVRmZQ.jpg
А вообще печалька продолжается  :huh:

41

nichego sebe Kazaxstan, chto ne medal,to zoloto!

42

eto Ksuwa)
Rodjera jalko...skolko u nego yje serebriannux medalej?

43

Первая =)

44

вр сколько там Исынбаева прыгает?

45

Миш в 22-00 ;)

46

блин,Болта пропустил...

47

Миш зря - было на что посмотреть! Ну Болт ВЕЛИК БЕЗ СОМНЕНИЯ)

48

В 1/4 он был настолько тяжелым, что я рискнул предположить, что грядет поражение

Но вчера он был легче перышка - феноменален, конечно.

p.s. 7 медалей у нас в гимнастике - мы вернулись!

49

Оля,я работал.может видос найдётся.

50

Пока читаем и радуемся, что на этой Олимпиаде наши лучше выступают ;)
http://www.dp.ru/a/2012/08/04/Tradicionnij_pik_provala/

ща, Мих, попробуем

пока вот, в плохом
http://www.youtube.com/watch?v=dGzfEixfMRg

Отредактировано Better Man (06.08.2012 21:53)

51

Миш да сегодня весь день по всем новостям спортивным только Усейна и показывают) Я за вечер раза три видела)

52

Саш я лично не вижу где лучше и не понимаю чему радоваться? Завалили! И Продолжаем заваливать! Но всё равно только за наших болею)

53

Завалили! И Продолжаем заваливать!

Оля, ну, ты хоть почитай статью-то внимательно.

Ко дню сравнения у нас было также 3 золота, а остальных медалей меньше.

Математика даже в пользу Лондона. Не говоря уже о борьбе и подтянутых НАШИХ видов к 2012.

АФИНЫ 2004: 3 + 8 + 10
ПЕКИН 2008: 3 + 8 + 9
ЛОНДОН 2012: 3 + 13 + 12

Королева спорта, с почином тебя, дорогая!

Отредактировано Better Man (07.08.2012 00:26)

54

Извини я сегодня не в состояние что либо читать((( И считать((( И вообще всё это -такая фигня как оказывается по большому счёту((((

55

Да, ты знаешь...все так относительно на самом деле в жизни.

56

Точно!
Но вот про эту Олимпиаду - возвращаясь - я заметила одну особенность!
КТо снимается в рекламе из спортсменов выступает на Олимпиаде ниже своего уровня!

57

Исынбаева-полный провал.молодец.на рекламе заработает,если позовут)

58

Миш - так она уже снимаеться - перед Олимпиадой с ней рекламу закрутили - о чем я выше и говорила! Все кто засветился в рекламе в провале!
Исинбаева - бронза
Феофанова даже квалификацию не прошла
Сличенко вообще с травмой на Олимпиаду не поехала
Бароев первый же бой проиграл
Посему страшновато за художественную гимнастику

59

Ладно, хватит гнать бочки на Исинбаеву.

Она - лучшая в истории прыгунья в этом виде спорта, который благодаря ей стал одним из самых популярных и у нас в стране, и в мире легкой атлетики. И никто никогда не перебьет достижения, как не перебьют и Бубку.

Плохо другое. Что за 10 лет, которые она доминировала, не подросла смена.

А Лена - молодец. Восстановилась после ямы, вернулась на свой победный уровень в этом сезоне и в следующем году, когда в Москве будет ЧМ по л.атлетике, уверен выступит в своем финальном соревновании, чтобы выиграть и закончить карьеру на такой ноте.

Титул олимпийского чемпиона остается со спортсменом. А уж двукратная победа - тем более. То же самое и с Бароевым.

Давайте радоваться тому, что наша девушка обогнала африканок!

Отредактировано Better Man (07.08.2012 11:48)

60

Только это и остаётся - радоваться чему есть! Слава Богу есть поводы для радости)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»