Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур 'Progress Live 2011'. Обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

Пух, пиши =))

Юль, прочел, ага) тебе повезло! Я попозже задам тебе нескромный вопрос тогда
а у Колдов зимой новый альбом, поэтому уверен, что летом будут в Туре, ага

62

Саш написала)))

63

ВНИМАНИЕ
до 2 ноября 23:59

http://www.airbaltic.com/public/halloween_..._russia_ru.html

низкие цены

64

На takethat.tickets.de никак не могу найти, сколько билетов можно в одни руки.

65

Juliet - 4 билета в одни руки!

66

Спасибо, Пух :)

67

новый рекорд. никто не продавал билетов больше для концертов на территории Британии и Ирландии

http://3.bp.blogspot.com/_yGW9T1_gaME/TM8rTgvK5lI/AAAAAAAAOTc/l3HgtMY6yEU/s1600/Untitled%201.jpg

68

[реклама вместо картинки]

69

после негативных слов Робби о Гластонбери и фразы Гари о том, что из-за массивности сцены тура не получится выступить там, я уже смирился.
но сегодня появились новая заметка в DailyStar, в которой говориться, что не хватает лишь подписи для выступления.

называют 25 июня. но 22, 23, 24 - концерты в Шотландии. 4 даты подряд с концертами - это тяжело, поэтому все равно скептически смотрю на их участие. Если только 26.

Дальше. Европа

Tue 12 July Milan San Siro
Sat 16 July Copenhagen Parken
Mon 18 July Amsterdam Arena
Fri 22 July Hamburg Imtech Arena
Mon 25 July Dusseldorf Esprit Arena
Fri 29 July Munich Olympia Stadion

В случае, если все пойдет нормально с продажами, то все говорит о том, что в промежутке 13-15 будут добавлены еще концерты. Скорей всего добавится Дания, нежели Италия. К примеру, 15 июля.

Очень вероятна доп.дата на Амстердам (19 июля) и Гамбург (23 июля).
Или мне так хочется

Плюс я очень надеюсь, что август месяц будет посвящен другим международным раъездам, а то как-то быстро лето заканчивается. Ясно лишь то, что в июльские даты невозможно вписать другие страны, если только совсем близлежащие (Бельгия и Австрия).

70

Официальные цены на билеты:

22.07.2010, Гамбург - Imtech Арена: EUR 72,37 - 91,07 евро включает в себя все расходы
25.07.2011, Дюссельдорф - Арена Esprit: EUR 72,70 - 91,40 евро включает в себя все расходы
29.07/2011, Мюнхен - Olympiastadion: EUR 60,50 - 90,20 евро включает в себя все расходы

Вы не можете купить больше, чем 6 билетов на человека.

71

Все расходы - это с доставкой что ли? Вообще нереально дорого, я теперь уже и сомневаюсь, ехать ли.

72

Юль...в Москве к таким ценам уже давно все привыкли...в Питере конечно в 2 раза дешевле. Но этот концерт большой, как ни крути. Цена кстати такая же как на U2 получается..

в 2.01 по Москве, т.е. через 29 минут стартует продажа на Германию, если зарегились заранее

Отредактировано Better Man (05.11.2010 01:33)

73

в Гамбург билет приобретен )

74

ДА _ДА))) САШ МЫ ИДЁМ В ГАМБУРГ)))) На очереди Амстер))) УДАЧИ! ДЕржу кулаки)

75

Все, я не смогла-таки устоять, Робби того стоит :)
Еду в Дюссельдорф :)

76

Юль, ну шикарно =))

ребят, есть возможность приобрести 2 билета в Амстердам. Нужно кому-нибудь? могу помочь
я скорее всего отказался от идеи посещения трех концертов - все-таки дороговато, а так как Дюсс уже тоже куплены у меня и билеты именные, то от них уже не избавлюсь

77

Всем привет!
помогите лоху, который ничего не понимает, но очень хочет приобрести 2 билета в любой европейский город) желательно на субботу)
везде пишут что все продано, а на многих сайтах билеты есть или это спекулянты уже?
как вообще реально достать билеты? и есть ли варианты когда уже с жильем и прочее...

78

для начала расскажи, владеешь ли ты кредитной картой для оплаты международных операций?

79

виза есть. как-то оплачивала что-то там футболку что ли на офиц сайте робби
виза электрон

а что за предложение о билетах в амстердам?))

80

эх, исполняли бы вот эти песни:

Patience
Rule the world
Could it be magic
Back for good
Shine
Shame
Greatest Day
How Did It Come To This
Babe
The Garden
Beautiful World
Pray
Relight My Fire
Everything Changes
The Flood
Kidz
What Do You Want From Me?
SOS
Wait

а буит, как обычно, непонятно что(((

81

Саш,не пропало желание слушать ЭТО живьём?))

82

я задумывался уже об этом...)

но вспомнил свои думы после того, как приобрел билеты на U2, а затем послушал альбом и огорчился.
Но к лету и альбом пошел как по маслу и концерт, конечно..

остается надеться, что ситуация повторится, но:

более-менее к вечеру расслушал, но с утра вновь никакого удовольствия не получил.
Оставлю альбом до следующей недели, может, лучше пойдет

***

nicky, чуть позже отвечу

83

Слава они обычно вот эти песни поют на всех концертах ))) Так что вполне они окажутся и на новом - уж старые из твоего списка точно))
Patience
Rule the world
Could it be magic
Back for good
Shine
Babe
Pray
Relight My Fire
Everything Changes

84

а я еду в Гамбург))

85

Всех поздравляю кто едет )), круто!

86

да, ребята! молодцы! тоже поздравляю)
несмотря на то, что это тур Take That, не отказалась бы от возможности увидеть Робби и послушать его живьем) но у меня к сожалению, не получиться поехать(

87

Я тоже всех поздравляю кто едет и кто собераеться поехать на концерт!

88

спасибо!! может, все-таки соберетесь, а? Германия?

сегодня добавили еще 4 брит.даты:
27 мая 2011: Sunderland Stadium Of Light
28 мая 2011: Sunderland Stadium Of Light
12 июня: City Of Manchester Stadium
4 июля: Wembley Stadium (9 концертов там! я в шоке, если честно)

кстати, французы говорят, что скоро объявят о французском концерте. ТТ никогда там не выступали

жаль отменился Wetten Dass. ходили слухи, что в Германии тоже объявят новые даты

Отредактировано Better Man (07.12.2010 22:25)

89

Саш ты забыл упомянуть что в связи с 4 июля концерт который планировался на 3 июля пернесли на 30 июня и народ в общем то бунтует((( Вообще конечно не по человечески сделали! По логике раз 3 отменили то надо было перенести на 4!!

90

забываю сказать, что всегда хотел услышать How Deep Is Your Love в исполнении Робби, так что надеюсь, на туре она будет