Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни Робби

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Ну менталитет здесь ни причем. Ровно как и это обсуждение в теме Музыка :P

212

много слушаю в данный момент(кроме Jealousy) Eternity.
нда, великолепная песня, конечно..

213

Да очень хорошая песня, у меня в плэйлисте сразу два клипа подряд, сначала The Road to Mandalay а после нее Eternity,получается фильм :D

214

чего-то я туплю, но уже несколько раз прочитала эту строчку, так и не поняла, что "так!!!"...

Не обращай внимания ladybird это все украинский менталитет  :P  :D .

хорошо,не буду :)

никогда не любила пеню somethin stupid, а тут слушаю и оторваться не могу, какая милая и романтичная песенка :wub:

215

Да очень хорошая песня, у меня в плэйлисте сразу два клипа подряд, сначала The Road to Mandalay а после нее Eternity,получается фильм

А фильм такой есть, Rob By Nature зовется :P

216

Summertime! незаслуженно подзабыл, а как лето началось, вспомнил. Нравится!

217

Простите за неосведомлённость,summertime это откуда?

218

это саундтрэк к фильму 'Mike Bassett, England Manager'

219

Сорри за туфталогию, точно Rob by Nature!!! :D

220

По-любому,Stalkers day off сейчас лучшая песня для меня!!!вещь!!а i've been expecting you зэ бэст албум!слушаю...

А вот соседу моему Angels понравилась после первого просмотра-прослушивания сразу же!

221

Я тоже очень люблю Stalkers day off!!! Это однозначно, одна из любимейших вещей у Робби!

222

:-D:-D:-D

223

а да, симпатишная песенка.
а вот первый бонус(Stand Your Ground) с этого альбома не люблю.

224

Road to Mandalay, Me and my shadow, Something Stupid, Radio, Rock Dj, SUpreme и пожалуй Beyound the Sea с большой натяжкой, ибо песня под настроение.

225

знаете..за эти 2 дня открыл для себя наконец песню Love somebody.
Смешно? ну вот так. долго я к ней шёл.
если No Regrets не считать, для мне LS - самая сильная песня у Робби. крышу сносит..
удивительно, что все эти годы особо её недолюбливал.
а что ещё более удивительно, помог открыть мне её фанат Depeche Mode и Queen.
далее продолжу во Флэйме

Отредактировано Better Man (15.03.2008 02:54)

226

http://www.sortmusic.com/_r/robbie-william...-songs,len.html

любопытная вещица, на мой взгляд

227

http://www.sortmusic.com/_r/robbie-william...-songs,len.html

любопытная вещица, на мой взгляд

Очень любопытно! Спасибо :vo:

228

Мне лично много песен нравиться...любимие feel,lovelicht,come undone, Let Me Entertain you,no regrets,lAngels  :)

229

я тут в последнее время очень полюбил Something Beautiful.
нет, я всегда ее считал отличной песней, но как-то она терялась в моих фаворитах, но сейчас же просто лидер пелетона практически)

230

В начале весны первый раз услышал Coffe,tea & sympathy.Ппц понравилась!Теперь одна из любимых вещей для меня стала)

231

мои любимые сейчас - Let Me Entertain You и A Place To Crash.. прямо постоянно слушаю  :)

232

Я в последнее время полюбила King Of Bloke And Bird
В начале песня мне не очень нравилась, а через два года чем-то зацепила.

233

Ну, щас я pаспишусь)))))
Лично для меня вопpосы подобного pода - всегда сложные... А в случае с Pобби - особенно. У него столько пpекpасных песен... Какие-то кажутся лучшими в одно вpемя, какие-то - в дpугое...ну в общем, понимаете меня, да? :blush:
Лично у меня за все вpемя столько pаз пpедпочтения менялись, что и вспомнить стpашно))) Навеpное, пpосто надо было вpемя пpислушаться ко всему, ну и в себе pазобpаться...в общем, когда я более-менее "созpела", получился вот такой pейтинг-лист.
1. No Regrets - без слов. :inlove:  :inlove:  :inlove:
2. Supreme. Сегодня как pаз у нас на местном pадио ее включили, и диджейка сказала: "Жемчужина миpовой музыки". Ну пpям моими устами)))
3. Angels. К этой песне у меня какие-то особые чувства...люблю ее за силу, за то что это песня настоящей веpы. Она способна pазогнать самые мpачные тучи, я ее слушаю, когда мне очень тяжело. Слушаю - и слезы высыхают... :)
4. The Actor. Сильный, кpасивый дуэт под очень классную музыку. Часто слышу отклики типа "Фу, электpоника"... А по-моему, очень талантливая электpоника. B)
5.Rudebox. Вот думайте что хотите. Уpаганный безбашенный дpайв...кайф ловлю)))
P.S. Список длиннее. Намного))) но я вас пожалею :rolleyes:

234

1) Better Man, Road to the Mandalay :wub:
2) No regrets, A man for all seasons, Supreme, Revolution,CU :inlove:
3)Meet the stars,Lazy days, Let me entertain you, Cofee, tea & sympathy :kiss:

235

лично я полюбила Роба после Sexed Up и Come Undone. эти две песни наверное и входят в мои любимые.
к эти ещё добавлю Advertising Space, She's Madonna, Radio, Better Man, Me And My Monkey, Supreme разумеется  :wub:  ну и наверное Let Love Be Your Energy
ну "+" новенькие разумеется: You Know Me и наверное Morning Sun
вот так  :music:

236

вот это меня прошибло!!!

весь вечер Jelauosy

ох, еще и пронастольгировал слегка, вспомнив, когда она появилась перед летней сессией какого-то курса, и не давала нормально готовиться =)

Молодец, Робби

ну и раз уж сюда забежал, то сейчас мой Топ-10 такой:

No Regrets
The Road to Mandalay
Karma Killer
Me and My Monkey
Lazy Days
Bodies (double mix)
Monsoon
We're the PSB
Let Me Entertain You
Our Love

Отредактировано Better Man (26.03.2010 01:49)

237

Me and My Monkey мне нравилась, помню, больше всех на Ескаполоджи,
когда альбом тоько вышел. И на московском концерте она порадовала, когда Роб её исполнил после, якобы, ухода со сцены )

238

Me and My Monkey мне нравилась, помню, больше всех на Ескаполоджи,

Оооо, мне очень нравилась она в лайв-исполнении, все эти трубы и.т.д., это для меня песня тех времен которые остались в прошлом, чувство ностальгии.

Monsoon

Оч  :wub:  люблю эту песню, просто нет слов...

Я вообще благотворю Эска ))

239

То есть ты творишь благо во имя Эска?)))

240

Я вообще благотворю Эска ))

  :D

То есть ты творишь благо во имя Эска?)))

:laugh:  :laugh:  :laugh: