Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Progress'

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

очень осторожное мнение после первой прослушки без разбора по трекам

электроника электронике рознь. У Пет Шоп Бойз всегда есть душа в их песнях, здесь же ее не чувствую

пока из четырех альбомов С.Прайса этого года этот показался менее цельным, а скорее копиляцией:
Брэндон Флауэрс
Scissos Sisters
и даже Кайли порадовали куда больше

92

пока для меня лучшим альбомом остается The National - High Violet

Mark Ronson, Manic Street Preachers, Bryan Ferry, Kings of Leon, Scissor Sisters, Jamiroquai, B.Flowers, The Morning Benders, Gorillaz, Belle & Sebastian, The Divine Comedy, Beach House, Laura Marling, Tired Pony, The Gracious Few, Morrissey...

я очень надеюсь, что в их ряды попадет Progress, но ему придется очень постараться =(

Отредактировано Better Man (10.11.2010 20:49)

93

Morrissey-в этом году разве было что-то новое?

94

хороший альбом.. только мне непонятны столь положительные первые отзывы.. ТТ изменять звучание можно, а Робби нет? и да, Рудбокс, конечно, лучше :)

Отредактировано Слава (10.11.2010 22:47)

95

послушала превию и мне этого хватило :fu: ...цепанула только SOS ну и The flood :argh:
ну может потом как-нибудь альбом и пойдет,но сейчас мои уши это слушать не могут

96

только мне непонятны столь положительные первые отзывы.. ТТ изменять звучание можно, а Робби нет?

Слав, у меня такая же досада образовалась

и да, Рудбокс, конечно, лучше

однозначно )

Morrissey-в этом году разве было что-то новое?

не-не) я про Bona Drag да и в принципе про то, что в этом году слушаю по релизам.

97

Underground Machine ни риффом ни чем -либо ещё даже не напоминает C-lebrity,Александр))

98

значит мне этого очень хотелось =)))

но зато напоминает Break America, правда?))

99

хм,согласен))но америка мне сразу не покатила

100

Послушала уже раз семь, примерно с четвертого более или менее попривыкла, хотя сначала вообще не понравилось. Eight letters нравится, пожалуй, больше всего, Pretty things и Wait тоже хорошие, What do you want from me ничего, но Марк ее как-то странно поет =/
Надо слушать дальше, видимо :-)

101

Мне понравилось всё с самого начало)) Больше всего Wait  - меньше всего Флуд))) Но мне очень нравится))) ОЧЕНЬ!!!

102

удивительно,если б было иначе)))я ,пожалуй,расслушал альбом.и одно точно(кажется я подобное говорил о бадис)-слушать надо на приличной громкости))так меня пропёрло.первая половина альбома идёт легко

Отредактировано Slightly Mad (11.11.2010 21:44)

103

"Альбом отстой-я в шоке, песнями пытать можно"-а это написала моя подруга,благодаря которой я узнал РВ,ттшница с нереальным стажем.посоветовал послушать ещё и не пугаться :D

104

не знаю чей голос там у них похож на костромскую бабку, но слушать возможности нет. более приятна уху оказалась только pretty things.
underground machine может вытащить грамотное видео. всё остальное... увы, но возвращение мистера Уильямса не сотворило чуда. Элбум в трэш. С Рудбоксом нельзя даже сравнивать.

105

Мне понравилось всё с самого начало)) Больше всего Wait - меньше всего Флуд))) Но мне очень нравится))) ОЧЕНЬ!!!

Отредактировано Pooh Wiliams (11.11.2010 23:23)

106

Wait  :vo:  РУДБОКС РУЛИТ  :music:

107

Лёх,это голос самого высокого участника группы-Марка!за бабку тебе респект пожизненно!!!!  :D

108

Дайте ссыль на альбом, я в танке :)

109

Дайте ссыль на альбом, я в танке :)

110

РУДБОКС!поучитесь,говнари!и это при том,что я далеко не любитель данного произведения)))))))

111

ребят, не знаю, что и делать

совсем альбом не идет: жадно включаю все подряд из прошлого Робби и накрывает депрессией
После Кельна вообще не хочется включать что-то новое =((

эх, Роб, что ж ты натворил-то..

112

кто ответит на вопрос когда официально выйдет?

---Правка

уже нашел в гугле 15 числа значит

Wait песня вообще супер  :vo:   ::  ::  :rose:  :inlove:  под такую на диско зажигать можно ну и Underground Machine тоже "вещь" ))

Отредактировано RudeBoy (12.11.2010 22:20)

113

я себя заставила таки прослушать альбом...чисто из-за уважения к Робу....

The Flood - нравилась изначально...вокал Робби мне уж там очень по душе
SOS - могу сказать что оч даже нравится....на припеве аж до потолка скакать хочется,очень бы хотелось видео на эту песню
Wait - шикарнейшая музыка до 25 сек,а далее просто все испорчено.Нет,песня хороша,но по мне это превью,кот идет до 25 сек и последующий звуковой ряд надо бы раздельно
Kidz - тож оч нравится....вот только бы электроники поменьше....
Pretty Things - вообще не пошла....даже голос Роба не помог
Happy Now 4- уж извиняйте..в топку...
Underground Machine - туда же
What Do You Want From Me? -вообще никак
Affirmation -вообще ни о чем
Eight Letters - один раз послушать и хватит

в общем альбом для меня на 2 из 5

а вообще было такое ощущение что слушаешь одну длинную звуковую дорожку,настолько все однообразно,,только последняя песня как-то отличается

Отредактировано leezsa (12.11.2010 22:28)

114

SOS-лучшая песня тт за всю карьеру!

115

Очень необычно слышать Робби вместе с ТТ. И в тоже время, это не типовой альбом ТТ. И это радует. Хороший, добротный альбом. Не самый перл в шкатулке ТТ, не блещет хитами, такими как Бэк фо гуд или Прэй, но и не слабый вовсе. Просто другой. :)
Кидз будет вторым синглом, кстати.

116

Очень необычно слышать Робби вместе с ТТ. И в тоже время, это не типовой альбом ТТ. И это радует. Хороший, добротный альбом. Не самый перл в шкатулке ТТ, не блещет хитами, такими как Бэк фо гуд или Прэй, но и не слабый вовсе. Просто другой. :)
Кидз будет вторым синглом, кстати.

ты теперь больше по части тт специализируешься? ;)

117

Я бы вот подождала еще выступлений. Потому что альбом альбомом, а вживую всегда по-другому и слышится, и воспринимается. Завтра там вроде Flood поют на X-факторе, да?

118

Я бы вот подождала еще выступлений. Потому что альбом альбомом, а вживую всегда по-другому и слышится, и воспринимается. Завтра там вроде Flood поют на X-факторе, да?

абсолютно в точку.послушаем соловьиные трели)

119

кстати

при том, что Роб почти не пел песен с Рудбокса и не исполнил Disco, Weirdos даже представить не могу, как он и они будут звучат на песнях Прогресса.

The Flood - еще цветочки

Отредактировано Better Man (13.11.2010 15:01)

120

а во скока выступление завтра?