Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'You Know Me' (2009)

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Прочитала - написала! Блин-блинский - у меня чего-то не показывает что пришло новое РМ (((

92

Клип прелестный просто :D
Балетные па спиной и издалека - это как прыжки в She's the one))) Вообще не заметила, как прошли четыре минуты, то ли просто потому, что один раз смотрела, то ли просто не все слова песни знаю...хотя после первого просмотра есть ощущение, что клип как-то не закончен, может, оно уйдет после второго)) Девушки на морковках тоже хороши) А Роба так жалко,когда он-кролик сидит в начале у себя в домике и грустит, такой милый!

Только меня вот преследуют опасения, что не-фанаты не оценят :(

93

про She's the One я тоже подумал )

еще такой довольный, когда сделал последнее па - ЗАЯС! *ну, за него сделали*

Отредактировано Better Man (06.11.2009 17:51)

94

Вообще не заметила, как прошли четыре минуты

+1, видимо потому что в клипе нечего не происходит. (

Клип конечно интересный, славо богу что Алисы не было ) (Надо было Робу играть кролика у Тима Бёртона, Тим наверное сейчас локти кусает =)), но по моему клип  очень слабый, большая вероятность того что его в общих массах не поймут.

Юмора нет, да и особо пересматривать его не охота.

95

Надо было Робу играть кролика у Тима Бёртона, Тим наверное сейчас локти кусает =)

Может, на премьеру позовет. С обязательным наличием костюма :-)

Вообще на myspace его хвалят вроде, понимаю, конечно, что там одни фанаты, но с учетом их количества может все не так и плохо)

96

Не знаю, как вы, а лично я просто в хаха лежала на клавиатуре)))
меня клип порадовал ::

97

отличный клип!) Робби в своем репертуаре!
видео снято оч интересно..настроение сразу такое праздничное, хотя ниче такого в клипе нет...в общем я буду скакать когда увижу по телеку))
10+ ::

98

клип понравился(особенно лягухи на бэк-вокале *под-стАлом*),милый,добрый,смотришь не зыдумываясь ни о чем,но мне кажется ,кк уже тут выразились,клип поймут и оценят тока фанаты.......

99

вот за эти самые рассуждения я и говорил с самого начала всей это "заварухи"  :)

не парьтесь, сегодня проведу маленький тест на друге и подруге ХD

100

Капуста! Капуста на бэк-вокале самое тру!

101

мне очень понравилось, и про She's The One тоже вспомнила при виде нереальных прыжков )

ну вы даете, то Роб, значит, уже староват и пора ему стать посолиднее да поспокойнее, то экшн всем подавай )))

102

уже староват и пора ему стать посолиднее да поспокойнее

:D  да Роб выглядит солидным с этими ушами =))

103

ну, я тоже свои 5 копеек вставлю.

я сам высказывался за что-то умиротворенное и без выкрутасов Робби, а получил прямопротивоположное и, знаете, я очень доволен

нынче сложно снять что-то новое и вот исходя из этого я рад прежде всего тому, что такого клипа у Робби еще не было

взять, кстати, тот же Bodies - многие не-фанаты сразу обратили внимание на сходство с сами-знаете-какими-клипами

ну и кроме того, для меня видео веселое и смешное, родственники все тоже оценили.
И скажу даже больше - после этого видео Робби окончательно стал прежним Робби - он не разучился смеяться над собой, а это один из его главных козырей

еще в плюс отнесу, что как и песня, так и клип совершенно другие, нежели все, что связано с Bodies. Резонанс - это хорошо

можно ли было снять лучше? нет предела совершенству всегда )))

p.s. пост получился серьезным, но поверьте, видео очень рассмешило  :D

104

на счет того,что не фанаты не оценят....знаете,если эти "нефанаты",КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ Tokio Hotel или Kety Parry ,Eminema ,ну честно скажу мне пофиг.Честно говоря я этих людей не понимаю.
На счет клипа скажу,что он неожиданный,смешной,и не похож на те,которые сейчас модно снимать.Мне нравится,что Боб не гонится за модой,а создает свою.
Меня бесят похожие друг на друга клипы Мадонны ,бейонсе ,Тимберлейка и т.д.и т.п.
Роб принёс с собой какую-то сказку,что-то из детства(за исключением телочек на морковке)Вобщем клип отличный.

Роб как всегда секси))))))))))) ::  :inlove:

105

Я расчитывал, что он проснётся всё же в гримёрке, ну и там что-нибудь ещё.
А так, получается, что там и остался в своей морковной сказке )
Словно нас ждёт продолжение.
Классный не американский клип.
Очень не предсказуемо, как всегда. И, резонанс, действительно,
расширил восприятие как данной песни, так и альбома. Ещё один незабываемый имидж Бобика, на ряду с трансвеститом из Щиз Мадонны,
Рок-диджеем без кожи и вссеми его масками и хвостами.
Я доволен результатом  :vo:
Браво!

106

:: честно говоря,хоть это и Робби.но я всё равно не ожидала такого клипа,он конечно весёлый,интересный,оригинальный и всё такое прочее,но ждала я чего-то более романтичного,как и сама песня
он весёлый и в то же время грустный,ведь Зайчик был один...

107

Нда, надо сказать, что после просмотра клипа я песенку "распробовала" :D  Теперь у меня к ней отношение гораздо лучше. :)

Я расчитывал, что он проснётся всё же в гримёрке, ну и там что-нибудь ещё.
А так, получается, что там и остался в своей морковной сказке )
Словно нас ждёт продолжение.

+1 ))) И рисунок, да, повторяя слова Мэлис - шикарен)))

108

Клип потрясающий! Я была в шоке, аж смеяться было больно.
Но самое главное он понравился моей Алисе : )))) (эт моя 10ти месячная племянница), она пританцовывала, что то там подпевала, это надо видеть! : ))
Даже сестре и её мужу понравилось, чего я не ожидала, а она Робика прям скажем, недолюбливает, хотя ей и приходится с мириться с тем, что я слушаю…
От так 

109

Семья жаб меня убивают =)), отличная задумка вообще в теме.

Отредактировано Robbie54 (08.11.2009 19:06)

110

а поющие кочаны капусты тебя не убивают?))
а клип вообще здоровский)) Какой Робби зайчик!!!)))

111

а поющие кочаны капусты тебя не убивают?))

:lol: они меня ДОбивают, и качаны и жабы просто на 5+.

112

:: 
ТАкой вот приятный момент в понедельник с утра
Ждем в ротации на тв

113

Клип в точку! Очень порадовал! Такая чисто английская рождественская малометражка! ::

Теперь я хочу такую же шапку с ушами!!!  :laugh:

Отредактировано Bavarka (13.11.2009 11:43)

114

потрясающий воображение треклист сингла

1. You Know Me
2. Bodies (Aeroplane Remix)

http://s46.radikal.ru/i112/0911/d4/463cfbc67954.jpg

Отредактировано Better Man (13.11.2009 13:47)

115

а в Германии такой:
1. You Know Me
2. You Know Me (The Count and Sinden Mix)
3. You Know Me (The Count & Sinden Dub-ble Bubble Remix)
http://www.amazon.de/You-Know-Me-Robbie

116

Клип поражает с первого просмотра. Я думаю это самый смешной клип Робби. Мне хочется улыбаться на протяжении всего клипа. Очень неожиданый сюжет - это хорошо. Конечно, можно было снять что-то более грустно-мелахнолическое, но этот клип самое лучшее для этой песни. Робби в образе кролика и красивый, и трогательный, и душевный, и с зайчихами :rolleyes:
Понравились его па - супер, капуста с лягушкам на подпевке :D . Его грустные глаза... так хочется его пожалеть и погладить.
Не знаю как для нефанатов, но для фанатов это клипе в стиле Робби. Пусть понимают его как хотят.
Клип уже крутят пару дней по ТВ, довольно часто. Моя мама когда увидела сказала:"Ооо, какой зайчик".
Мне хочется уже третий сингл...

117

making of You Know Me
http://www.youtube.com/watch?v=mlMi08XGgVY

Роб великолепен

Отредактировано Better Man (16.11.2009 00:14)

118

http://i018.radikal.ru/0911/c9/e45ebfd9edad.jpg

119

Ммммм! Ремиксы от The Count and Sinden - это интересно!
Нетерпится уже.  :vo:

120

ребят, а что для вас вообще значит понятие "сингл"?


Саш, выход сингла означает, лично для меня, присутствие абсолютно нового звучания любимой песни, отличного от альбомной версии. Вот, к примеру, я очень рад этим ремиксам, т.к. The Count and Sinden мне нравятся и своими авторскими работами , а тут ещё и ремикс на прекрасную You Know Me - так ведь это в двойне усиливает ожидание сингла ! А тут ещё и новость о Deceptacon как о третьем сингле...я очень в это хочу верить )