Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'You Know Me' (2009)

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

а новый клип можно буит онлайн лицезреть, у меня днюха как раз 8го !!!!  :P

32

какое вступление знакомое

послушайте, пожалуйста
http://www.youtube.com/watch?v=6RshBBqVh2c

кстати, песня потрясающая

33

Классно поет Францис (так её зовут...?).

34

Франсуаза Арди
http://www.lookatme.ru/flows/1960s/posts/6...francoise-hardy

35

ребят, у меня к вам 2 вопроса:

1) Вы уже прослушали весь альбом. Довольны, что эта песня - второй сингл?

2) Через неделю нам покажут клип. Пока еще в Сеть не проникли фоты оттуда у вас есть возможность высказать идеи и желания, что бы вы хотели видеть в новом клипе. Итак, что вы хотитет?

36

доволен!
можно было бы ещё Диско 2м сделать или Страстрэк. Но главное чтобы они вообще стали синглами, а в каком порядке для меня не важно.

на счёт клипца:
я хочу чтобы он был в такт самой песне.
т.е. имел повествовательный характер. ну типа "идёт он такой модный, по городам, ночным клубам, тусовкам, всякие приколы происходят - а он всёравно поёт "Онлиии ЮЮЮ... нОу Мииии" адресуя скажем... своей маме  :blink:

Отредактировано LEWAND (02.11.2009 12:15)

37

Уже как бы настроился на Startruck вторым синглом

You Know Me грустноватая, у меня ассоциируется с Missunderstood
сейчас всем и так не весело, никто не хочет грустных песен под рождество)

Очень интересно посмотреть клип
Будет ли снова Аида?

38

Если баллада второй сингл, то конечно хотелось бы Morning Sun, You know me конечно тоже хороша.
насчет клипа видется что-то романтическое, рождественское и черно-белое одновременно, люблю его черно-белые клипы)

39

Лично я не вижу в песне ни капли грусти.Для рождества лучше не придумаешь!Послушайте во время снегопада-прямо в такт кружащимся снежинкам)

40

у меня мысль была про черно-белый клип, но мне кажется, что этой песне он не отдаст такую цветовую гамму

хотя мне хочется увидеть стилистику 60ых, что в ч/б смотрелось бы еще лучше

вообще мне понравилась идея Сани - песня очень спокойная и каких-то выкрутасов от самого Робби не хочется, а вот мечтательности звучание добавляет, что вполне располагает с чуднЫм ситуациям и приколам со стороны других.

но только не в современной атмосфере, повторюсь

еще можно в какой-то ностальгической обстановке обыграть песню. Просмотр кассеты, например, свадьбы под Рождество, которая случилась вот уже 40 лет назад - там Робби и Айда молодые)) а смотрят кассету уже добрые старички )))

41

Хорошая идея,Саш )

42

Мне альбом очень нравится!!!
:D

Вторым синглом хотел бы "Morning Sun", а насчет клипа я бы даже согласился не сколько на антураж 60-х, сколько бы просто на рождественский клип Робби с Айдой в домашней обстановке, было бы мило и в тему.

43

я бы хотела Стартрэк вторым синглм,но сейчас время как раз для 'You Know Me'....

а клип хочется яркий и обыкновенный,что-т типо "тупо иду и пою".....=))но вот как-то так

44

а я бы хотел Старворз и Чубакку в клипе

извини, не удержался)))

45

Пустышка это, подобных песен тысячи
тошнит от текста :fu:

какое вступление знакомое

ага, даже единственное чего-то стоящее в этой "You Know Me" заимствовано из другого трека! Здорово!! :ph34r:
::

46

тошнит от текста

наверное, особенно понравилось "since you went away, my heart breaks everyday"?  ;)  я очень повеселилась с этих строк.
на самом деле не так все плохо с песней (по-моему), просто хотелось бы видеть 2ым синглом не ее

47

Это дело вкуса.И какая бы песня ни была выбрана 2 синглом,ты,Слав,все равно бы ее обкакал? Мне гораздо приятней ее слушать,чем бесчисленные синглы того же Гетты,всяких ниггеров,покерфейсов и "чудеса" прочей зарубежной эстрады!Песня дает мне настроение.А это  необходимо для меня.Вот и все.

48

Это не дело вкуса, это слушать вам больше нечего, о чем и говорит вот это:

Мне гораздо приятней ее слушать,чем бесчисленные синглы того же Гетты,всяких ниггеров,покерфейсов и "чудеса" прочей зарубежной эстрады

специально дерьмо отборное слушал, чтобы потом RKTVS торкнул?  :D

И какая бы песня ни была выбрана 2 синглом,ты,Слав,все равно бы ее обкакал?

любую ущербную бессмысленную коммерческую песню я бы "засрал", кто бы ее ни исполнял, пусть даже "Робби Уильямс", ну, а  You Know Me - в этом плане "круче" всех на альбоме  :vo:

49

Слава, а какую песню ты хотел видеть вторым синглом?

50

Слава, а какую песню ты хотел видеть вторым синглом?

Last Days Of Disco

51

Слава,ты примерно знаешь какую музыку я предпочитаю,это не отборное дерьмо,перечисленное мной же выше) а вот 3м синглом хотел бы я реально что-нить из танцевальной троицы,но уж точно не Моrning Sun.

52

а какая третья танцевальная, Мих? Do You Mind?
на нее не будет сингла

53

Lаst,Difficult,Stаrstruсk)

54

аа, интересно, спасибо =)

55

"Difficult For Weirdos" - отличная песня, очень бы хотелось увидеть её в качестве сингла.

56

Starstruck-Last days of dicso-Morning sun

57

ребят, а что для вас вообще значит понятие "сингл"? какую пользу приносит именно вам?
не Робби, не EMI, не обывателям, а именно вам?
ведь у вас есть всегда возможность сделать "своим" синглом любую другую песню - достаточно просто включить альбом

я это все к тому, что мне лично по-барабану какие синглы выходят. стало абсолютно.

а вот, если проецировать на успех/ не успех того или иного сингла, то тут да, уже мысли появляются разные

еще бы добавил вот что:
альбомы - нужны для фанов
синглы - для всех остальных. поэтому коммерческие песни как раз тут очень кстати

*хотя You Know Me мне не кажется коммерческой*

Отредактировано Better Man (03.11.2009 23:05)

58

Для меня сингл это в первую очередь "видеоряд", Робби незаурядный человек и после "Rock DJ" =)), от него стоит ждать чего угодно, что я и делаю, да и вообще хочется "влюбить" в свою любимую песню как больше людей, а с синглом это сделать куда проще, т.к. у них большая ротация на радио и телеканалах (я просто веду обработку своей девушки с помощью клипов,так как заставить её слушать Робби весьма трудно, а вот смотрит она с удовольствием :D ).

Да и вообще каждый раз когда выходит тот или иной клип он в первую очередь нацелен на новую "не фанатскую" аудиторию, так что чем удачней сингл и чем он интересен тем больше фанатов, а для нас это очередной "+" к тому что Робби отличный певец.

Признаться в последнее время мне тоже не важно какая песня выйдет следующим синглом, но если вспомнить альбом "Intensive Care" то очень хотелось увидеть видео на "A Place To Crash" но увы...обидно и грустно.

59

ребят, а что для вас вообще значит понятие "сингл"? какую пользу приносит именно вам?

В первую очередь, я хочу видеть много живых выступлений с любимой композицией, а шансов у песни, не ставшей синглом, быть часто исполняемой на концертах РВ маловато... :ph34r:

синглы - для всех остальных. поэтому коммерческие песни как раз тут очень кстати

и не хочу, чтобы моих любимых исполнителей знали на уровне подобных треков.

Отредактировано Слава (04.11.2009 01:03)

60

Слав, 9 ноября начнет тебе нервы трепать Роб)) на женском шоу продвигать начнет))

спасибо за ответы, ребят