Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pet Shop Boys

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

http://www.megaupload.com/?d=KTNV6NU5
ремиксы на Did You See Me Coming?

а это би-сайды с сингла:
The former enfant terrible
http://www.4shared.com/get/108183422/c2d96...t_terrible.html

Up and down
http://www.4shared.com/file/108183346/96a1...p_and_down.html

32

РЕБЯТА, тут небольшая проблема образовалась.

Человек, с которым иду, еще НЕ точно, но может не пойти на завтрашний концерт Шопов в Москве.

Гарантий давать не могу на ваш точный поход, но кто-то есть желающий пойти?
Не хочется чтобы билет пропадал совсем.
1500 р.
19-00 начало

А среди ближайшего окружения больше никто не слушает их.

мой телефон 8-905-725-41-51. смску скиньте тогда, если появится желание

33

ШОПЫ БОЖАТ!!!!

Исполнили Viva La Vida в Питере вчера =))))
http://www.youtube.com/watch?v=aOjnh-guBBE

сегодня это особенно хочется услышать)))

а примерный сетлист такой:
Heart, Did You See me Coming, Can Your Forgive Her-Pandemonium, Love etc., Building Wall, Go West, Two Divided By Zero, Why Don't We Live Together, Later Tonight, King's Cross, Left To My All Devices, Jelousy, Suburbia, Domino Dancing, The Way It Used To Be, Se A Vida E, All Over The World, It's A Sin, Being Boring, West End Girls

Отредактировано Better Man (11.06.2009 10:42)

34

Эх... жаль, что многих любимых песен нет((

35

Пет шоп бойз! Очень классный и позитивный концерт!  Я конечно не сильный знаток их музыки, но мне понравилось))) до выступления старалась послушать все их альбомы и нашла кучу знакомых вещей) вот рядом с нами сидели настоящие фанаты, которые подпевали и не могли усидеть на месте….) реально усидеть было трудно. И  вообще наши зрители  очень тепло их встретили, имхо)
Пришли мы с другом,  как оказалось вовремя, если говорить точнее, то уже в 7:30, переживала, что опоздали.....но никто раньше не начинает, ведь всегда и везде есть опоздавшие. Места были у нас неплохие, все было видно, хотя мне все представлялось в худшем варианте.

Больше всего я ждала Love Etc. и The Way It Used To Be с нового альбома, ну и конечно же хиты) It's a Sin - та песня, которой надо было бы завершить концерт, но это мое личное мнение)
А в целом неплохо, главное - весело провели время)

P.S. подтанцовка была -  нечто! Эти нелыпые человечки так мило танцевали=))) со стороны забавно смотрелось, да и всё шоу с кубиками=)

отличное окончание дня рождения=)  VIVA! B)

36

мы тоже вчера ходили.

можете почитать =)

вначале не мой отзыв, а потом уже и мое продолжение - дополнение к нему.

по дороге я сильно промок,косой ливень за три минуты поборол мой зонт и превратил меня в абсолютно мокрого,а впереди была длинная дорога на Спортивную,я принял это за добрый знак и настроился на хорошее,ведь впереди было много всего удивительного и приятственного))) мы встретились с Сашей за час до концерта и не спеша пошли от метро к Лужникам,по пути спросили у патрульных ментов- а где собственно такое то строение???- Он смерил меня сонным взглядом и простонал- Пет Шоп Бойс????- Яволь! воскликнули мы хором! - Прямо идите,вяло сказал он...
всю дорогу до лужи мы вспоминали как были на том же месте в Марте 2006 года на Депешах и с успехом считали многочисленные отличия от той обстановки))) и дело конечно не в погоде,а в том что вся дорога перед нами была почти полностью пуста))),ни кордонов,ни очередей- НИЧЕГО!!! Лишь два десятка прохожих,прогуливающихся вдалеке)))) Пройдя дружелюбный ОМОН и бабушку на входе мы попали внутрь, на входе нам радостно вручили флажок какой то радиостанции (подарки начинаются -радостно подумал я),но на этом подарки закончились((( ,в углу фойе продавали мерчендайс,цены были явно кризисные: футболка- 1000,диски,от 700-1300,мы хотели на память хотя бы программку взять- ДВЕСТИ РУБЛЕЙ!!! -прошамкала бабуся и прижав к груди странные белые открытки,как будто это было последнее что у неё есть на свете,мы стушевались,но тут подбежал какой то парень раскрыл кошелек и бабка оттаяла,- посмотри,тут и календарик есть и фотографии,сказала она,развернув убогий плакатик...мы переглянулись с Сашей и молча пошли искать буфет,буфет был тоже смесью совка и финансового кризиса,но мы там долго не задержались,ведь мы пришли за духовной пищей и пришло время приступить к главному номеру нашего путешествия))))

Итак,мы в зале,места нам достались по центру,но далеко от сцены, весь зал был сидячим,кстати народ пришел в основном за 30 лет,пару раз видел бабулек за 70 с сумками а-ля шапокляк,вот это круто!! Подумал я!!! Концерт задержали более,чем на полчаса. Всё это время играл какой то Диджей Хорс,он микшировал всевозможные редкие каверы и би-сайды шопов...зал набирался,в итоге по моим подсчетам процентов на 90 зал точно было полным ,народ несколько раз не выдерживал и срывался на свист и хлопки... и вот закончился разогрев,погас свет и под энергичный эмбиент по залу забегал мужик в белом халате,он что то переставлял,сорвал чехол с синтезатора Криса,возился с микрофонами,фон у сцены был в виде белых кафельных квадратов и в сочетании с мужиком у меня образовалась ассоциация ,что нам показывают кабинет стоматолога,Саша предложил свою версию- Дурдом!!! Так продолжалось довольно долго,пока наконец не закончилась эта хреновина и свет погас совсем,публика заорала и захлопала,понеслись постоянно нарастающие знакомые аккорды,а кафельная плитка превратилась в проекцию с маленькими,цветными кубиками,лучи проекции уходили куда то над нашими головами и смотрелось как будто не проектор их выпускает на стену,а наоборот,лучи,переливаясь всеми цветами уходят в проектор,под аккорды песни Heart на сцену вырулили четыре существа с квадратными ящиками на головах,один занял место у микрофона,второй спрятался за большим синтезатором со стойкой напоминавшую барную по форме,а двое других стояли близко друг к другу и периодически демонстративно нажимали что то на синтезаторе,зал ликовал.... а дальше пошел драйв,ради которого всё ходят на концерты...его описывать глупо,это надо чувствовать,(сет-лист был такой же как в питере)скажу лишь об очевидных плюсах и минусах шоу: Минусы- зал совершенно не приспособлен к подобным концертам,звук был очень плохой,на очень драйвовых местах голос Нила тонул в грохоте,так продолжалось на всех быстрых песнях,а быстрых там было 95%((((, было две лажы со стороны группы,но это ,как говорится прямой эфир и тут у меня претензий нет,первая- в один из моментов танцор слишком сильно разбежался и ударил ногой квадратную декорацию,боковая часть её демонстративно упала,обнажив то то белое в кубе,но это было забавно))),второй ляп много хуже- у них что то случилось с басами на первой минуте исполнения песни The way is used to be,они просто стали зашкаливать ,всё стало дребезжать,голос утонул в какофонии,я уже подумал что сейчас остановят представление,но они не стали этого делать,кое как допели- было очень обломно,эта вещь у многих вызывает слезы и мурашки,да и вообще красива сама по себе,а тут такой облом((( второй раз такое случилось на Being Boring,но не так явно,как в прошлый раз,ну ещё добавлю ,что при такой зажигательной музыке лично мне иногда очень хочется чтобы Нил не хлопал в ладоши и не шагал в унисон танцорам,а встряхнул попу и выкинл что-нибудь зажигательное,а-ля дэйв....минусов больше не было
Плюсы:отлично подготовленная программа,новые арранжировки,сделанные с отменным вкусом и богатой фантазией,старые песни просто переливались в новые и не сведующий человек не смог бы вообще отличить где старая,а где новая,несколько вещей были исполнены только в виде пару тактов,а потом резко начиналась другая песня,приятно удивило усиленное внимание группы на репертуар из старого альбома,на Always on my mind вскочили даже пузатые 50 летние мужики)))), проекции выглядели на порядок уместнее и приятнее,чем у ДМ на СОТУ- танүцующие лежа люди,города ,проносящиеся мимо на большое скорости,транспорт,районы многоэтажек,шагающие женщины разных размеров на кубах на песне Go west позабавил- лишь две из них были настоящие,остальное проекции,но сразу отличить было трудно))),отдельно скажу о танцорах- это вообще фантастика,была парочка негров- мужчина и женщина и две белые девушки,с прическами а-ля Пинк,так вот афроамериканцы ставили целые представления- танец без слов,рассказ о любви,измене,ревности,оба были в красных костюмах и жестами изображали эмоции,Айседора Дункан вспомнилась,вобщем на них то и был расчитан основной видео драйв,потому как музыка и их па очень гармонично сочетались и песня переходила в какой то новый вид искусства!!!! Нил переодевался как минимум три раза,отлично говорил по русски,прикалывался,Крис на какой то песне из-за стойки и стал выплясывать вместе с танцорами,его зеркальная куртка была видна даже на задних рядах,зал снова взорвался от этого дэйства (позже Саша с легкой грустью сказал мне- вот бы так Флетч бы делал)перерывы между бисами были минимальными,это тоже плюс,вобщем ребят,я только с концерта,спешил написать ,пока живы в голове воспоминания и свежие эмоции,а они ОООЧЕНЬ положительные!!! Огромное спасибо Саше за поход)))натанцевались,нахлопались))) Пошел слушать шопов))))
ЗЫ не судите строго за ошибки,сами понимаете,мозг кипит))

***

Димон, ну ты уже все написал =)))

Мои впечатления полностью такие же.
Отмечу еще большие очереди в туалеты. Шучу )

"ходячие банкноты 200р" = программки по концерту - это что-то. Анти-кризисные цены, ага.

Меня восхитила сама специфика концерта. Есть такое термин - Medley. Вот прошедший концерт - это именно один большой medley, в котором удалось совместить все исполненные песни, благодаря грамотным переходам, аранжировкам, подобранных явно для такого сетлиста.

Аранжировки дей-но совершенно новые и звучат шикарно, правда на Лефт он май оун девайсес не понравилась, но это мелочи.

Как мне показалось, лучше всех из новых песен приняли - All Over the World. То ли из-за того, что те самые "50-летние пузатые мужики" узнали мелодию Чайковскую, то ли те самые "бабульки лет 70" стали охать и ахать, услышив классику, но песня прошла на ура)))

Про проекции Димка все сказал - они были великолепны, особенно с ночным скоростным городом под названием NYC (интересно, какой же это город)), увы, песню не помню. Проекции объективно куда интереснее и боле запоминающиеся, нежели на Туре у ДМ.

Кубики, из которых в начале были составлены два квадратных экранчика (кстати, на Heart эти экраны выстрелили всеми цветами радуги, образовав единый луч, который пронесся через всю сцену горизонатльно - прямо над нашими головами!! шикарный эффект!), затем постепенно выстаивали несложные, но конструкции. А в конце концов, на It's A Sin они удивительным образом поднялись в воздух!!! конечно неудивительно) на веревочках. Но никто ведь не ожидал этого =)

Jealousy - превосходно исполнил Нил, а еще лучше представили танцоры. Можно было не слушать текст, а смотреть на них - они "рассказали" история своих отношений.

Ну, Viva La Vida это тоже превосходно. Ждем-с би-сайда в ближайшем будущем =)
Проекция была...видео с королем Артуром)) ну, с королем в короне, гуляющим...по Питеру!!! мурашки побежали от этого.
Эх, любят они Россию, приятно.

Минусы: Дима их назвал. так как это минусы, то освещать их повторно уж точно не хочется. и все же за The Way It Used To Be было обидно.

***
немного фот в хорошем качестве
http://www.flickr.com/photos/23245642@N06/...57619528823373/

ну, а видео на ютубе как и всегда.

West And Girls, например
http://www.youtube.com/watch?v=cVxFk0j3LdI

Отредактировано Better Man (12.06.2009 15:23)

37

Класно было почитать,эх жаль что у них "не получиалось" исполнение The Way It Used To Be песня шикарная, оч.её люблю.

38

http://s47.radikal.ru/i115/0911/51/e67c67d3c0b6.jpg

14 декабря

Tracklisting:
01. All over the world (New mix)
02. It doesn't often snow at Christmas (2009 mix)
03. My girl - cover of the Madness song produced by PSB
04. Viva la vida/Domino Dancing
05. My Girl (Our House Mix) produced by PSB

“All over the world” is a new version of the track from Pet Shop Boys’ latest album, “Yes”. Also included is a new version of “It doesn’t often snow at Christmas”, originally an exclusive Christmas single issued to members of the Pet Shop Boys fan club in 1997. Both new versions are produced by Marius de Vries and Pet Shop Boys, based on the original tracks, and have orchestral and choir arrangements by Matt Robertson and Marius de Vries.
Pet Shop Boys’ arrangement of the Madness classic, “My Girl”, was originally performed with Suggs and Carl of Madness at “Can You Bear It?”, last year’s charity benefit for the family of Chris and Neil’s former assistant and close friend, Dainton Connell, who was tragically killed in a car accident.
The EP also includes the medley of Coldplay’s “Viva la vida” and Pet Shop Boys' “Domino Dancing” which has been a highlight of the current PSB world tour. This studio version is produced by Stuart Price.
The EP is being released on both CD and digital download.

Отредактировано Better Man (06.11.2009 17:05)

39

у Шопов 1 ноября выходит сборник лучших песен
будем надеяться, что Роб не останется в стороне от этого события

а я вот на выходных купил делюкс, как он говорит, его любимого альбома. наслаждаюсь прямо сейчас

http://ipicture.ru/uploads/100916/RbU1vdvEBM.jpg

40

http://www.slicingupeyeballs.com/wp-content/uploads/2010/09/psb_ult.jpg

The track-listing for the forthcoming greatest hits album, "Ultimate Pet Shop Boys" has now been finalised. It includes 25 years of hits from 1985's "West End girls" to 2009's "Love etc." and concludes with a new song, "Together", written and recorded this month.

01. West End girls
02. Suburbia
03. It's a sin
04. What have I done to deserve this?
05. Always on my mind
06. Heart
07. Domino dancing
08. Left to my own devices
09. Being boring
10. Where the streets have no name (I can't take my eyes off you)
11. Go West
12. Before
13. Se a vida й (That's the way life is)
14. New York City boy
15. Home and dry
16. Miracles
17. I'm with stupid
18. Love etc.
19. Together (новенькая)

The new song was written and produced with former Xenomania staff member Tim Powell and will also be released as a single. The release date will be announced shortly.
"Ultimate Pet Shop Boys" will be released on November 1st. It was originally proposed by EMI to celebrate 25 years since the release of Pet Shop Boys' first hit, "West End girls". A special edition (full details in the earlier news story below) includes a DVD of Pet Shop Boys' performances on BBC TV and also their Glastonbury Festival performance from June this year.

конечно, одинокий CD кроме как обывателей, никому не нужен, а вот DVD хотелось бы иметь, поэтому подожду пиратку, ибо отдельно его официально купить вряд ли можно будет

41

Behaviour, помню дико нравился мне - школьнику ) Я, живя на севере Россиии, заказывал в то время музыку из Москвы со студий звукозаписи, по посылторгу. И, когда мне пришла бобина с этим альбомом, я был в полном восторге от запаха плёнки и от нереально приятной музыки! С тех пор ПШБ для меня группа, прежде всего, этого альбома, хотя в Actually и Introspective я влюбился ещё раньше.

Отредактировано AZARTA (24.09.2010 03:56)

42

Помните диск Concrete? Лайв, в котором Роб пел Jelaousy

Лейбл группы выпутит 17 мая диск и на территории Штатов (спустя несколько лет, да).

43

Двухдисковый альбом Pet Shop Boys - Format - 2012 года!
Альбом состоит из Б-сайдов с альбомов 1996-2009 годов!
Скачать тут http://newalbumreleases.net/42749/pet-s … rmat-2012/
http://cs5660.vkontakte.ru/u17271216/-14/x_06aae8a0.jpg

44

Ребята, всем слушать!

Новый сингл Invisible
http://www.slicingupeyeballs.com/2012/06/1...nvisible-video/

Новый альбом Elysium - в сентябре

http://c438342.r42.cf2.rackcdn.com/wp-content/uploads/2012/06/Pet-Shop-Boys-Invisible.jpg

45

Ай красиво - зависла)))

46

С перерывом лишь на футбол вернулся к треку и не могу никак уйти спать :)

Безумно любопытно, что будет с альбомом. Действительно эмбиент или же это лишь трюк от Нила с Крисом и нас ждет полноценный альбом, с танцевальными песнями также?

Как я понимаю, Invisible - это не первый сингл, потому второй расклад более явным кажется. Но признаюсь честно, совершенно не расстроюсь, если подобно данному треку будет выстроена вся стилистика альбома. Шопы в достаточном количестве выдали за последние релизы темповых песен, что сейчас можно и немного поэкспериментировать (кхм, в их адрес это звучит скорее оскорблением) со звуком.

В общем, будь, что будет там, в сентябре, а трек совершенно волшебный и стоит всего альбома.

Может повезет и они добавят ее в сет на "Афише"?..

p.s. кстати, немецкая торсида в качестве одной из своих песен использует Go West

47

понравился коммент...

they are getting old and changing their music to suit their new characters as much as music's changing tastes.
We would hate them more if they tried, like Madonna, to stay in their youth regardless.
This could be the 21st century "Being Boring" if you let it.

актуально для поп-музыки в целом и для исполнителей в частности

48

http://www.petshopboys.co.uk/media/article_images/300/3017.jpg

The first single to be released from "Elysium", the new PSB album, is entitled "Winner" and will be given its world premiere next Monday morning, July 2nd, on The Ken Bruce Show on BBC Radio 2 in the UK between 9.30 and 12. Later that day, the track will become available for purchase from iTunes.

On August 6th, the single will be released on CD (with three bonus tracks) and as two digital bundles (including bonus tracks and remixes). Like the rest of the album, "Winner" was produced in Los Angeles by Andrew Dawson and Pet Shop Boys. It has an orchestral arrangement by Joachim Horsley, Andrew Dawson and Ben Leathers.

49

Намного лучше, чем Muse

Winner
http://www.youtube.com/watch?v=6AEO21i-oN0

Отредактировано Better Man (02.07.2012 20:51)

50

Мьюс не слушаю а Пет Шоп Бойз красавы)))

51

Pet Shop Boys - Winner
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=S7dBVXiydR8

52

Треклист

1. Leaving
2. Invisible
3. Winner
4. Your early stuff
5. A face like that
6. Breathing space
7. Ego music
8. Hold on
9. Give it a go
10. Memory of the future
11. Everything means something
12. Requiem in denim and leopardskin

http://www.petshopboys.co.uk/media/article_images/300/3080.jpg

Вообще я в очередной раз заметил, что PSB очень любят все свои названия песен писать маленькими буквами (ну, крмое заглавной). Причем делают так постоянно. Любопытно, почему так, вне правил.

5 сентября в Берлине отыграют песни впервые с нового альбома

Отредактировано Better Man (03.08.2012 11:01)

53

Не, ну, какие же они крутые всегда.

http://www.petshopboys.co.uk/media/article_images/300/3017.jpg

1 Winner (album version)
2 A certain "Je ne sais quoi"
3 The way through the woods (long version)
4 I started a joke

скачать (40 мб)
http://uploaded.to/file/eagya2ql

Я считаю, что просто отличнейший кавер получился на Bee Gees
http://www.youtube.com/watch?v=Ez2qKLZVm1o...player_embedded

54

Превью всех песен альбома
http://www.youtube.com/watch?v=-Y67npnH040

Совсем другой альбом, по сравнению с двумя последними

55

КАЧАЕМ АЛЬБОМ

56

И РЕМИКСЫ [span style='color:green']Winner[/span]

57

Ай спасибо, Леха!!

Попробуй пока новую песню Muse в соседней теме, от тебя, как знатока звука, хочется мыслей... То ли у меня совсем апатия какая-то и что-то свежее на горизонте вдохновения дало, то ли что иное...

58

Саня, мне они, мягко говоря, никак всегда были, но я попробую )

59

совсем нет хитов.. надо будет потом расслушивать в качестве получше)

60

Ай спасибо, Леха!!

Попробуй пока новую песню Muse в соседней теме, от тебя, как знатока звука, хочется мыслей... То ли у меня совсем апатия какая-то и что-то свежее на горизонте вдохновения дало, то ли что иное...

дерьмо даб-степоповое)