Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 181 страница 210 из 314

181

А я и не смотрел ;)

182

тогда это подло.там куча спойлеров.

183

Это ваши проблемы (с) ))

184

пожалуй,отвечу тебе тем же))

185

грядущий сезон Декстера станет последним.так же закрывают Косяки.и в следующем году заканчиваются Во все тяжкие( прямо даже горестно.и ничего на горизонте не видать.

я ошибался. будет и 8й декстер. текущий сезон очень радует)) Саш,ты смотришь?

186

Да) Пришлось по нраву, как замочили придурка - ухажера няни ))

Кстати, я ведь только в сентябре дошел до Во Все Тяжкие. Четыре сезона на ура осмотрел и взял паузу - немного хочется продлить удовольствие.
Хайзенберг - наше все ))

Отредактировано Better Man (25.10.2012 21:03)

187

я ж и Славу на него подсадил!  невероятно атмосферный сериал , супер игра актёров, саундтреки... уже 3 эмми отхватили, если не ошибаюсь.

188

Отличный, отличный ) И, на мой взгляд, с каждым новым сезоном становится только лучше, что редкость.

189

озвучка,надеюсь, Лостфилм?

190

Она )

191

Да) Пришлось по нраву, как замочили придурка - ухажера няни ))

Кстати, я ведь только в сентябре дошел до Во Все Тяжкие. Четыре сезона на ура осмотрел и взял паузу - немного хочется продлить удовольствие.
Хайзенберг - наше все ))

Забавно) Я тоже в сентябре на него внимание обратил, в августе один мой друг. И тоже сериал посмотрел, что вышло)

192

Саш

http://s019.radikal.ru/i610/1211/db/9eb3dfff8b99.jpg

193

У меня уже есть бокс, правда на DVD, но спасибо )

194

это блю)) даж не сравнится!) значит у меня появилась надежда пересмотреть сериал в мегакачестве. первые 3 сезона уже были в HDTV, а остальное просто ужас местами! вот бы ещё Клинику замутили...

195

Саня, как тебе сезон "Декстера"? Особенно концовка :)

196

я только отсмотрел. очень жаль,что сериал закончится в следующем году... сезон сногсшибателен! хоть я и не Саня)

197

И я только что.

Замечательный сезон! На уровне с Троицей, а по событийности, возможно, даже превзошел.

Мда, что-то будет дальше...

198

продолжение с Ханной,мне кажется...

199

Да я влюблен в нее не меньше Декса, если честно, так что за ))

Жень, а тебе как?

Отредактировано Better Man (19.12.2012 23:08)

200

Согласен, Ханна хороша, и даже очень.

С нетерпением буду ждать следующего сезона, когда он кстати появится?

Настолько сейчас всё переплелось, аплодирую стоя сценаристам. Блестящий сериал, жалко будет с ним прощаться.

201

может быть,что продолжение выйдет летом.

202

Спасибо, Миша. Будем ждать!

203

Кто смотрит Карточный домик?)

204

в планах)

205

Cмотри!)Потом обсудим!

206

До 7 апреля осталось недолго. Ура!

http://www.holymoly.com/sites/default/files/imagecache/mobile_450/AMC_t_mad-man-season-6-120313.jpg

207

появился ещё один любимый ситком - ПригорАд. очень саркастичный и стёбный. ну без сисек с письками,что редко в наше время. советую)

на днях начались съёмки 3го сезона Шерлока. радует и то,что будет и 4й) американский аналог,кстати, вполне сносен!)

Мама катится вниз. я не знаю,что там с рейтингами,но серии не радуют абсолютно.

208

Пригород, это тот, где девчонка с отцом переехали в новый город?

Я начинал, но дальше не продолжил

К маме претензий не имею, кстати, есть в нем какая-то теплая атмосфера, что язык не поворачивается ругать )

Под Шерлоком не прогнулся до сих пор ) Полагаю его ждет судьба Хауса, который я также не смотрел )

Отредактировано Better Man (14.03.2013 17:34)

209

Пока лучше Мамы и Модерн фэмили ничего так и нет.

210

Мама - фуфло большей частью. начиная от шуток,кончая убогой игрой актёров. я еле осилил её сначала и сейчас она начала меня вымораживать снова. НЕ СМЕШНАЯ! растянули ахинею на 10 сезонов.
вот Семейка это да! я уже пересмотрел все вышедшие серии. наряду со Скрабсами мои любимые ситкомы.

Саш, да, это тот сериал. не продолжил - так мне больше достанется))) двух девушек уже на него подсадил. при чём одна из них ситкомы не признавала вообще)