Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 91 страница 120 из 314

91

Саша,и шума ни хрена не много)я влюблён в Хью)))

92

http://serialia.ru/2010/08/top-10-anti-geroev/

93

таааааак,завтра новый Хаус,через неделю Декстер))что может быть лучше?только свежий Хэнк Муди  ^_^

94

http://st2.kinopoisk.ru/im/poster/1/3/7/kinopoisk.ru-Dexter-1374851.jpg

ммм... :wub:

95

ждем

кстати, на последнем Эмми Аль Пачино взял награду

96

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3177534

поехали! с этого дня и еженедельно по новой серии Хауса,Косяков и Декстера)

97

http://s53.radikal.ru/i140/1009/1b/a2ca53172f8c.gif

"Идеал" - сериал, который BBC3 начали снимать в 2005 году.
Моз - мелкий торговец легкими наркотиками в Салфорде, пригороде Манчестера. Все действие происходит в квартире Моза, через которую проходит бесконечная череда визитеров: друг детства полицейский (одновременно основной поставщик), симпатичные девчонки, которым срочно нужно покурить, но у них нет денег, подающий надежды диджей (пока не стал звездой, продает лампочки в универмаге), пришибленный хиппи, гламурный гей со спутниками (кстати, он является автором сценария и создателем идеи сериала) и многие другие не менее симпатичные персонажи.
Следить за событиями сериала можно бесконечно, как следишь за бегом воды в ручье или за горящим огнем... Правы были классики, сказав "Пролетарии всех стран, соединяйтесь". Несмотря на то, что манчестерский акцент делает речь этих людей абсолютным мумбо-юмбо для изучавших английский в советской школе или институте, жизнь их и проблемы весьма узнаваемы.

6 сезонов:
IDEAL

98

через минуту начинаю смотреть нового Декстера

нервы зашкаливают

99

ну, что ж, первая серия Д.получилась с привкусом мыльной оперы. но, во-первых, прошлый сезон начинался также, а на деле получился очень ярким. а, во-вторых, наверно, было бы неестественно полагать, что сериал сразу возьмет с места в карьер после такого-то происшествия.

нормальное вступление и черный юмор на месте. к примеру, майка с надписью "аллигатор" у Гаррисона, а также уши Микки Мауса на Дексе

плюс к этому, Морган успел и...а что он успел? узнаете, когда посмотрите первую серию :)

100

я жду перевода от новы,сегодня вечером

101

Да вполне даже, сезон открыт и это радует. Мы произвели погружение в прошедшие части, отдали должное Рите и приобрели нового для нас Декса, + ка бонус увидели неплохое убийство дерзкого мужика =)), ждем  2 серии )

102

перевода ещё нет!!я в бешенстве :angry:

103

Миха, я от "Лостфильма" смотрел, не вытерпел =))

Отредактировано Robbie54 (28.09.2010 21:03)

104

лостфилм для лоста и хауса))я буду ждать дальше

105

дождался,качаю

106

вместе с декстером и хаус на пару с косяками стартовали с того места на котором и закончился предыдущий сезон.и у косяков 1я серия вышла самой нудной,хауса я ждал больше всех,ну а что будет в первом дексе примерно знал.понравилось.мочилово в конце-очень в тему.да,и Риту мы ещё увидим)

Отредактировано Slightly Mad (29.09.2010 17:54)

107

принялся осваивать Во все тяжкие!не удержался и посмотрел сразу две серии-пока захватывает) все вокруг утверждаб=ют,что сугубо мужской сериал))а что и такие есть?

108

ABC купила сценарий пилота от создателей LOST
Исполнительные продюсеры LOST Адам Хоровитц и Эдвард Китсис продали телекомпании ABC права на часовой пилот их нового сериала “Once Upon a Time” ("Однажды").
От ABC Studios уже поступила информация, что новый сериал представляет собой смесь научной фантастики и фэнтези с большим упором на мистику. Можно сказать, что это будут сказки, рассказанные в современном стиле. Как мы уже писали ранее, в главной роли будет женщина, ее происхождение - тоже большая загадка. Действие будет происходить в небольшом городке штата Мэн в настоящее время.

Несмотря на сказочную тематику, сериал во многом сосредоточится на человеческих эмоциях. Создатели обещают немало сходства с Lost'ом. Неудивительно, ведь консультировать ребят будет сам Деймон Линделоф.

109

Премьера The Walking Dead полностью оправдала доверенную сериалу большую промо-поддержку и собрала рекордные для канала рейтинги. Первую серию посмотрели 5.3 млн. зрителей, что лучше стартов некоторых новинок среди эфирных каналов.

В категории 18-49 сериал собрал 3.6 млн. зрителей (рейтинг 2.7) – лучший результат в этом году среди всех новых программ на кабельных каналах. Ранее этот рекорд принадлежал премьере Covert Affairs. С учетом повторов в 23:30 и 01:00 общая аудитория сериала за вчерашний день составила 8.1 млн. зрителей.

Разумеется, The Walking Dead также стал самой рейтинговой программой в истории AMC. Для сравнения, четвертый сезон Mad Men собирает в среднем 2.3 млн. зрителей, а Rubicon около 1 млн. Breaking Bad – 1.5 млн

з.ы.качаю пилот от новы

110

если я правильно помню, этот сериал снимает Ф.Дарабонт

а вот проект чуть выше интересен, спасибо, Миш

111

Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд

побег из шоушенка,второй-сериал терминатор)) пилот вполне себе ничего

112

Миш, а как тебе Декстер 6 серия?) я чуть в штаны не наделал, переживая за него))

113

Cаш,я декстера смотрю только от новафильм.а релиз сегодня вечером,думаю,из-за мертвяков((так что я ещё не смотрел,жду

114

фаааак,декс от новы только в конце недели(((придётся смотреть от лоста!Сань,ты в какой озвучке смотришь?

115

от Лоста, ага
хотя вчера не утерпел и с титрами смотрел

116

в ожидании Хауса планирую сегодня начать просмотр Визитёров.кто-нибудь знаком с сериалом?

117

мда,значит не знакомы)пилот у V офигенный,посмотрим что будет дальше

118

ахахаха
http://kinoatributika.ru/index.php?productID=351

119

видел,ага.кстати,Дэб на нове теперь озвучивает другая артистка((чёто захромала новамедиа последние пару недель((а декс от лоста-это совсем другой сериал(

видели?  http://www.youtube.com/watch?v=TP6XzEmmDDM...player_embedded

120

Звезда сериала Lost ("Остаться в Живых") Хорхе Гарсия (Хёрли) присоединился к новому проекту Джей Джея Абрамса и телеканала FOX – Alcatraz ("Алькатрас").

Гарсия сыграет доктора Сотто – главного эксперта по печально известной тюрьме "Алькатрас".

Сюжет сериала вращается вокруг группы заключённых и охранников, неожиданно пропавших из тюрьмы, когда та ещё функционировала, и появившихся уже в наше время. Агентам ФБР поручено разобраться во всей этой загадочной ситуации, сообщает Deadline.

Съёмки пилотной серии Alcatraz намечены на январь 2011 года.