Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

От смайликов смысл не меняется.

А если уж на то пошло,у меня тоже имеется смайл в прошлом посте)

32

Лост-то,конечно,высокоинтеллектуальный сериал

не язви: Tripping не выдержит)) а по мне так - "Секретные материалы". сериал древний, как этот мир. и еще раньше показывали "Чудеса науки", если помните такое. забавный был. но, конечно, до Лост ему далеко))

33

ооо! "Чарльз в ответе" и "Слайдерз"/Путешествия в параллельные миры еще помните?))

с упоением в школе смотрел

34

"Чарльз в ответе" - это было нечто. меня от телика не могли оторвать!)
"Слайдерз"/Путешествия в параллельные миры" - не напомнишь о чем? только смутные воспоминания остались.

35

ЧвОтвете - помнишь, там он в двух разных семьях жил. Вот я больше любил вторую семью. Дочка там красивая была в семействе =))

ну, а Скользящие - там про путешествия в параллельные миры))
весьма известные актеры принимали участие.

а по сюжету - молодой парень изобрел устройство, благодаря которому стало возможно перемещаться в параллельные миры. так получилось, что во время первого перемещения он захватил еще нескольких людей.

и затем они вместе пытались выбраться в свой мир, но каждый раз снова и снова оказывались в новом парал.мире.
клево было то, что в парал.мирах они встречали самих себя. вот только они там совсем другие..

Отредактировано Better Man (22.07.2009 22:19)

36

Сань,Скользящих смотрел запоем буквально) и на кассетах и по тв.Тогда он был вдвойне крут))/
iris,главное,чтоб ты все выдержала)

37

и это я тоже смотрела! некоторые подряд шли. поэтому телевизор - мой лучший друг))) я вспомнила другой, сюжет похож. только там один мужчина путешествовал, а его сопровождал пожилой, вроде, и его никто не видел. что-то подобное.

а в ЧвО помнишь его друга, безбашенный такой? но веселый)

Отредактировано Iris Noir (22.07.2009 22:26)

38

Бадди друга звали, ага))

39

бадди - ходячая проблема, зато не унывает! )))
я вспомнила тот - "Квантовый скачок". тож смотрела не отрываясь

40

К счастью,таких как вы меньшинство.Наверня-ка привыкли к мылу над которым и думать не надо ;) Лост это головоломка,кубик-рубика,что угодно,но не скукота!Признаюсь,по началу сериал меня тоже бесил.Но теперь я полностью от него зависим :)

ну вот...раз вкусы отличаются...значит мыло смотрю)) вовсе нет. телек редко-редко включаю))) книжками увлекалась, сериалами не балуюсь более=) правда, друзья уломали таки посмотреть хауса)) очень полюбился мне, теперь оторваться не могу) вся в ожидании выхода 6-го сезона)

а про квантовый скачок...помню-помню его)) потрясающий сериал) часто после школы с братом смотрели)) жалко было главного героя, который помог стольким людям, а сам никак не мог вернуться домой в свое время....

Альвин, да, в аську пиши, кстати)

))) я написала=) правда поздно ночью еще вчера....почему-то до сих пор твой статус у меня не отображается....

41

Эх.. золотые были времена...)

42

Сегодня скачал серию из четвортого сезона "Dexter", и понял что я очень скучал по серийному маньяку и его убийствах во имя закона.

Серия оказалась Pre-Air, официально Декс стартует с 27 сентября, так что ждем.

http://s1.sendpic.ru/127092.jpeg

43

Robbie54 спасибо тебе что подсадил меня на этот сериал, ибо он....просто оболденный! становится в ряд с такими шедеврами как хаус и друзья ::
МЕГО сериал!

44

Всегда пожалуйста!!!  :D

45

В следующую субботу по 1му начинается 5й сезон лоста.Дождался.Спасибо,что не зимой.

46

Robbie54 спасибо тебе что подсадил меня на этот сериал, ибо он....просто оболденный! становится в ряд с такими шедеврами как хаус и друзья ::
МЕГО сериал!

ya smotrela vse 3 sezona, pervye 2 prosto ofigennye, a poslednii kak-to ne zaxvatil.
ponravilas' seriya, Zhenya? ili prosto o4en' sku4al po serialu?  :)

Отредактировано daredaze (01.09.2009 23:56)

47

Robbie54 спасибо тебе что подсадил меня на этот сериал, ибо он....просто оболденный! становится в ряд с такими шедеврами как хаус и друзья ::
МЕГО сериал!

ya smotrela vse 3 sezona, pervye 2 prosto ofigennye, a poslednii kak-to ne zaxvatil.
ponravilas' seriya, Zhenya? ili prosto o4en' sku4al po serialu?  :)

Отличный сериал.. обожаю все сезоны и новая серия классная :good:

48

Я фанат данного сериала, он мне очень нравиться. Жду 4-й сезон с начала года уже )). Одну серию посмотрел - сезон затянет я так думаю, сценарий уже с первой серии очень и очень...

49

да, Декстер - сила :) я так понял, отрезанные части трупа вытряхнулись из авто, когда он перевернулся?

***

про Flash Forward все слышали? "Первый" канал старается, чтобы услышал даже глухонемой.
У нас он "Вспомни, что будет" так сказать в переводе.
Первая серия у нас - 2 октября в 23:00.

По сравнению со всеми остальными сериалами этот можно по-настоящему назвать премьерой.
Запоздание по сравнению со Штатами - всего неделя. В Америке сегодня стартует!!

Так что это большой проект для нашего ТВ. Хочется надеяться, что Эрнст и Ко не ошиблись, сделав на него ставку.

Но пусть Костик не обижается, скорее всего я выберу вариант перевода от Лостфилм - они объявили, что будут заниматься своей озвучкой. Хотя изначально назывались Новафилм, но они отказались...жаль, я их побольше люблю, но Лост, так Лост. Гланц рулит))

Что касается возможного успеха сериала, то могу лишь отметить, что сериал показывается на канале ABC - там же и LOST и "Грань" Дж.Дж.Абрамса, ну и Отчаянные домохозяйки.

Но куда более важно, что проектом руководят хорошие люди.
И особенно Дэвид Гойер. Он - автор сценария Бэтмен:Начало и Темный Рыцарь напару с Ноланом.
Еще бы отметил Брэннона Брану - он не последний человек в мире фантастики. Почти все предыдущее 10-летие он посвятил Star Trek, а в последнее время боролся за то, чтобы сериал "24" достойно продолжил свою успешную историю.

Что касается актеров...то я навскидку и не припомню, когда такой звездняк подбирался в сериале.

Джозеф Файнс - думаю, знаете.
Доминик Монеган - думаю, знаете :)
Джек Дэвенпорт. Может, знаете, а если нет, то вспомните командора Норрингтона в Пиратах.
Джон Чо. Герой подростков - Пирога и Кумора. Ну, а также актер из последнего Star Trek. Догадываюсь, кто его в сериал рекомендовал. Джей-Джей.
Захари Найтон. Не слышали? А новую версию "Попутчика" смотрели? вот он тот парень, которого Шон Бин классно грохнул ))
Соня Вогер. Имя незнакомое? Ну, а кто смотрит Lost зато узнает в лицо. Она - Пэн Десмонда.

Вообще с женскими персонажами сложнее ориентироваться пока.
Их чувствуется немало будет, но в основном все из них пока не звезды, в основном в сериалах снимаются.
Так что если сериал пойдет успешно, то это их звездный час =)
Чего я и им, и себе, и тем из вас, кто решит начать смотреть этот сериал, желаю.

1-я серия. Все население Земли одновременно теряет сознание на 2 минуты 17 секунд. Очнувшись, люди понимают, что в период обморока видели события, которые произойдут с ними в будущем через полгода в 10 часов вечера 29 апреля 2010 года. В Лос-Анджелесе агенту ФБР Марку Бенфорду поручают расследовать причины случившегося. Марк приступает к работе несмотря на то, что увиденная им собственная перспектива доставляет ужасные страдания… 

До кучи вот и сайт уже готов
http://www.flashforwardtv.ru/

p.s. теперь FF - это не только Final Fantasy, и не только Franz Ferdinand =))

Отредактировано Better Man (24.09.2009 02:26)

50

Игра "Декстер" для iPhone

17/09/2009 15:00

Премьера четвертого сезона сериала "Декстер" на американском канале Showtime начнется 27 сентября. В преддверии радостного для любого фаната этого совестливого маньяка-убийцы-полицейского дня появилась игра "Декстер" для iPhone.

Игрок здесь помогает Декстеру выбрать, кого убьют в следующий раз, анализирует место преступления, находит доказательства и преследует жертву.

Кстати, помимо удовольствия от игры здесь можно получить вполне реальные призы - выиграть небольшую роль в 5 сезоне, получить приглашение на ланч с автором сценария сериала, ну и разные мелочи вроде DVD или футболки. Чтобы получить код, нужно купить игру в iTunes App Store. А на сайте wwwdexterthegame.com можно уточнить официальные правила игры.

во-первых, 5 сезон.
хм, ошибка в новости? или уже продюсеры настраиваются на 5 сезон.

во-вторых, не это хотел сказать.

а какую роль в сериале выберете вы? хотите полежать на столе под скотчем или пленкой?)))
или же сыграть дей-но небольшую роль, например, вашу ногу Декстер бросает в очередной мусорный пакет

Отредактировано Better Man (24.09.2009 21:26)

51

Сань,пчму под скотчем? :D не накрывает их никто.

52

скотч - это выбор победителя))

а пленка по умолчанию идет в подарок))

53

Хауса "ктонить" начал смотреть?  ;)
Мне очень понравились 1 и 2 серия.

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/1038055.jpg

Обложка очень понравилась к 6-сезону

54

я пока не подсел на Хауза (не смотрел), как многие, так что еще здоров =)

зато посмотрел первую серию Flash Forward!
у lostfilm он переводится не как у Первого канала, а "Мгновения грядущего".

Кстати, перевод хоть и от той же группы, но голоса совсем другие по сравнению с Lost. Вначале это огорчило, а сейчас думаю, что это даже лучше, а то уже голоса Лоста ассоциируются непосредственно с его героями.

Кажется, это реально новая бомба!
Поклонникам Lost смотреть обязательно!
Вновь главная загадка присутствует, при этом постоянные вставки героев, но на этот раз не флэшбэки, а флэшфорварды, значимость деталей.
Всем остальным же попробовать тоже нужно, а там уж как пойдет.

Завтра по Первому тоже посмотрю, оценим озвучку.

качаем без реги:
http://rutor.org/torrent/23250/mgnovenija-...rip-ot-lostfilm

http://i017.radikal.ru/0910/0e/fad0645590e1.jpg

Отредактировано Better Man (01.10.2009 22:38)

55

Хауса "ктонить" начал смотреть?  ;)
Мне очень понравились 1 и 2 серия.

да, уже смотрю 3-ю серию) я не верила, что хаус может измениться)
расстроилась, что Кемерон покинет сезон....лучше бы 13-ю убрали....мне она особо никогда не нравилась....странная какая-то...

ребят, посоветуйте на какой еще сериал можно подсесть, но только не в стиле Lost?)

56

ребят, посоветуйте на какой еще сериал можно подсесть, но только не в стиле Lost?)

Californication
http://pic.ipicture.ru/uploads/091001/3778/1z64mUcPlS.jpg
Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…

или
Weeds
http://pic.ipicture.ru/uploads/091001/3778/45h7OuGB6v.jpg
Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны — Нэнси живет в том самом американском сабарбе — предместье, где у каждого свой «скелет в шкафу». Она — вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными проблемами на любовном фронте, младший, Шейн — это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах.

Но вернемся к маме — Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местные дилеры — семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад.

После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи — адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.

кто-нибудь смотрит эти сериалы? на мой взгляд, они должны понравится любителям Хауса)

Отредактировано Слава (01.10.2009 23:46)

57

попробуй Californication. Веселый, Духовни там зажигает =)

30 Rock
тоже от души посмеешься, особенно, если в оригинале смотришь. Там Тина Феи просто роскошна! Очень талантливая женщина. Сценаристка классная - она ведь в недавнем прошлом главное лицо Saturday Night Live, а теперь как оказалось, еще и очень веселая актриса. Умеет смеяться и над собой. Обожаю ее)

"Офис" - едва ли не лучший американский сериал. да и глуповатый Стив Карелл предстанет совсем в другом виде в нем.

Декстер. Не уверен, что тебе будет интересен, но...я его всем советую, так что и в этот раз тоже)

список можно продолжить, много чего интересного в Штатах выходит

Отредактировано Better Man (01.10.2009 23:48)

58

спасибо ребят) на многое времени не хватит, но буду стараться)
обожаю Дэвида) вот с него и начну)))

и как вы успеваете все это смотреть!?)))

59

30 Rock, Офис

А у меня они даже с пивом не пошли... что-то не так с моим чувством юмора (любимый комедийный сериал - Two and a Half Men) или же эти сериалы начинают нравится лишь после 3-4 серий?

Отредактировано Слава (02.10.2009 00:09)

60

Саш,на 1м он называется Вспомни,что будет).Лост 5й пропускаю уже каждую субботу( уж в больно загульное время он идет.Придется покупать пиратку.