Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-3

Сообщений 31 страница 60 из 1635

31

Эх, товарищи.. Скромно проигнорили мою просьбу о помощи :D  А мне сегодня билет №13 как раз с этим дебильным вопросом достался)) Пришлось развивать мысль на ходу. Ну ничего, впечатлила экзаменатора своими безумными идеями об этой "биологической основе", и все прокатило! :)  Так что поздравьте меня с пятеркой)

Было бы идеальным вариантом, чтобы он еще стихи прочел.<...>Что скажете?

А какие стихи? Что-то мне ничего кроме Hello, sir в голову не приходит) У Робби есть еще томик стихов, про которые я и не знала?

32

А какие стихи? Что-то мне ничего кроме Hello, sir в голову не приходит)

Как минимум еще Thank you for letting me be me, Naked и New Year's Eve Warning. Больше не знаю )

Томика стихов нету, но несколько штук записанных и пущенных в массы есть.

А из какой темы цитата? Че-т я ее проморгала.

33

daredaze,мы не проигнорировали,просто я,например.вообще такого не помню)А что там в итоге надо было рассказывать-то?
Поздравляю с 5!У меня вот никогда не получалось заболтать экзаменатора,особенно на таком предмете, как языкознание)

Вельд,из темы про ваш идеальный альбом.

Отредактировано De-lovely (19.01.2008 16:59)

34

Поздравляю с 5!У меня вот никогда не получалось заболтать экзаменатора,особенно на таком предмете, как языкознание)

Спасибо! У меня обычно тоже не получается, но сегодня был какой-то чудесный день :)

А что там в итоге надо было рассказывать-то?

По-моему, этого не знала даже сама экзаменатор) Я говорила, что язык, хоть и не передается по наследству, все равно изначально создает в человеке предрасположенность к определенному мировоззрению, которое в его стране является национальной особенностью, менталитетом. Ну, развивала эту мысль, типа, как изменяется сознание у человека, изучающего ин. яз.) Потом приплела туда же пару теорий происхождения языка, которые связаны с биологией, и Дарвина туда же) Просто это был не единственный вопрос в моем билете. Еще был генезис и функции частей речи и грамматические и понятийные категории) Это я знала лучше. Плюс еще вопросы экзаменатора, на которые тоже удалось благополучно ответить) :rolleyes:

Thank you for letting me be me, Naked и New Year's Eve Warning

Черт, а как же так? Я о них ничего не слышала :blush: Откуда они?

35

Черт, а как же так? Я о них ничего не слышала  Откуда они?

Да хрен его знает. Подозреваю, что с DVD Angels. По-крайней мере, вроде Hello, sir и Me be me там были. А New Year's Eve Warning у меня с какой-то радиозаписи.

36

Подозреваю, что с DVD Angels.

Ну, если это тот двд, что 2000 года.. у нас в городе его как не было, так и нет :why:  Но тексты я нашла, New Year's Eve Warning - эт супер!  :P   А вот Naked.. это что, на самом деле было такое.. все как он там описывает? Или это просто прикол?  :blink:

Rob54 - "злой модер" =))

37

почему это Женька злой?? :blink:

38

А ты посмотри на обсуждение его хобби, что выше) Или на авик :)

Ребята, кто-нибудь из вас говорит на эсперанто?

39

Для врагов я имею привычку быть таким...[взломанный сайт]
а в жизни я все же...[взломанный сайт]
=))))))

40

Умер актер Хит Леджер
  Австралийский актер Хит Леджер вчера днем был найден мертвым в нью-йоркской квартире на Манхэттене — по предварительным данным полиции смерть актера наступила в результате передозировки наркотиками. Последней работой 28-летнего австралийца стала роль Джокера в одной из самых ожидаемых картин текущего года «Темный рыцарь». 

41

ЧТО??????????????????????????????????

я в шоке.

Отредактировано Better Man (23.01.2008 08:31)

42

ничего себе  :(

43

ОЧЕНЬ печально!!!!
:cry:

44

да уж,хороший актёр...был...жалко(

Отредактировано SK8ER ANGEL (23.01.2008 19:40)

45

Всем кто еще не забыл Марича (Willi13), всем всем от неё огромный привет!!!
Просьбу выполнил...)

46

О,передавай Марине и от нас привет)

Где она пропадает?)

Отредактировано De-lovely (23.01.2008 22:03)

47

+1 к Вике

48

не в пример Хаматовой

Это точно. Зато у них некоторые детали смешно смотрелись. Я помню, когда смотрела, так смеялась, что они с Ларой, как только приехали в дом Живаго, сразу надели шапки-ушанки, а потом там в доме где-то на заднем плане матрешки были :) И Комаровский у них страшный был, жуть! Но наши, конечно, такое сняли.. А Хаматову я вообще не люблю. Даже смотреть не стала после первых двух серий. Вот почему у иностранцев по нашей книге фильм лучше получился?!  <_<

49

Что-то не знаю, в какую бы тему это пристроить.

Скажите, это и есть "самый настоящий автограф Робби"? :)   Я их почему-то штуки 3 разных видела, и про каждый говорилось, что он - настоящий)

50

Интересно, можно ли считать youtube "мировым сми"? ;)  Опять я запуталась в темах)

A tribute to Heath Ledger, courtesy of Shakeim13 of youtube.com featuring the song Eternity by Robbie Williams

Eternity, одна из моих самых-самых любимых песен, и Shakeim13 тоже ее выбрал(а).

51

А при чем здесь мировые сми?
Просто фанаты сделали в память о Хите ролик...
Робби к этому никакого отношения не имеет.

Отредактировано De-lovely (27.01.2008 15:10)

52

Интересно, можно ли считать youtube "мировым сми"?

Не стоит. Иначе тебе придется учитывать всю блогосферу и прочие фконтакты. Одним словом, все, что пишут в сети.

53

В жж народ любит устраивать что-то вроде песенных викторин,когда дается строчка из песни,и по ней надо узнать исполнителя и название.
Так вот.Я не узнала She's Madonna.Всех,кого могла узнать,узнала,а Робби не узнала.Мне вот даже как-то немного стыдно))

Отредактировано De-lovely (28.01.2008 23:10)

54

боюсь, как только Женек это прочитает, Вик, он тебе бан на неделю выдаст  :lol:

55

Да ладно) А какая строчка была?

56

Мну вчера начисто забыло, что Swing When You're Winning - студийный альбом...  :blink:

57

а как тебе это словечко: 'преса неправильно розтлумачила його слова'...
йа плакалЪ :laugh:

Слушай, но ведь украинский - твой родной язык, разве нет? 

58

Да ладно) А какая строчка была?

This look of lovе\You're frozen now

59

Требую бана для автора фразы. На пару лет строгого режима.

Буит исполнено... B)

60

Требую бана для автора фразы. На пару лет строгого режима.

Вот только хотела сказать: "Как хорошо, что Sleeppie не модер", а тут..

Буит исполнено..

:cry: злые вы, уйду я от вас..