Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировое СМИ

Сообщений 121 страница 150 из 1179

121

http://www.radiozet.robbiewilliams.pl/index.html

новый проект польского радио с участием Робби. Рынок восточной Европы тоже под владенями Робби скоро будет :D хотя...он и так уже : ))
кстати, кто знает, может именно на этой ссылке сможем услышать Trippin' 5 сентября?...

122

кстати, кто знает, может именно на этой ссылке сможем услышать Trippin' 5 сентября?...

Мда...может быть? -_-

не, не стоит боями : )) 60 лет прошло, теперь к русским хорошо...даже лучше, чем кто-либо относятся. я про немцев.

Да..ну пару танков Т-34,Нас как раз на два экипажа наберется...и вьедем на велодром в Берлине, представляю лицо Робби...‘Tripping’ будет исполнятся на бис не один раз!!!! :laugh:  :laugh:  :laugh: ...

123

Да..ну пару танков Т-34,Нас как раз на два экипажа наберется...и вьедем на велодром в Берлине, представляю лицо Робби...‘Tripping’ будет исполнятся на бис не один раз!!!

Женёк, такое впечатление, что ты наигрался в C&C: Generals :laugh:  :laugh:

124

Ну как всегда не у нас
что за жизнь?.. 


да тут и надеятся было неначто, чтоб такое выступления, и у нас... Никому из нас до этого не дожить..: ))

125

Да заню я...
ну просто обидно как-то...(((

126

Женёк, такое впечатление, что ты наигрался в C&C: Generals

Не навижу эту игру!!!! :lol: ...Эх...даже помечтать нельзя!!!! А было бы прикольно... :laugh:P.S.Кстати Алекс я давно хотел в Мужских разговорах темку Игры открыть...было бы супер!!!! ^_^  :D

Отредактировано Robbie54 (25.08.2005 23:13)

127

Алекс я давно хотел в Мужских разговорах темку Игры открыть...было бы супер!!!


давно пора разбавить тему "Муржские разговоры" (читай Спорт) : )

128

Да..ну пару танков Т-34,Нас как раз на два экипажа наберется...и вьедем на велодром в Берлине, представляю лицо Робби...‘Tripping’ будет исполнятся на бис не один раз!!!! :laugh:  :laugh:  :laugh: ...

Ну тогда лучше весь новый альбом на бис и что нибудь по желанию зрителей(т.е. нас) :D

129

Чкувствую, бедному Робу придется весь свой репертуар на бис перепеть, да еще со всеми нами лично пообщаться :laugh: (Против танков не поспоришь) :devil:  :laugh:  :laugh:

130

Интересно, а почему именно Берлин? (вы уж простите если здесь это где-то описывалось, просто перечитывать всю тему заново...)

131

Оттуда стартует мировое турне и раскрутка нового альбома Роба. Про это на несколко страниц выше говорилось

132

на бис и что нибудь по желанию зрителей

Врядли зрители захотятя остатся в компании нас и ..э..Т-34. А Робби даже очень захочет остатся как сказала june...

(Против танков не поспоришь)

...и с таким экипажом тем более... :devil:  :laugh:  :laugh:

133

А зачем нам другие зрители? Без них концерт пройдет в более неформальной обстановке (с танками-то) :laugh:  :devil:  :laugh:

134

Ну офф-топ мы здесь затеяли *Следующие посты не относящихся к данной теме лучше стоит отписывать во Флейме*- так правильнее будет...

135

Если кого-то интересуют  билеты на берлинский концерт.........Berliner Star, :argh:, уж лучше бы Moscow Star

Berlin promo gig - ticket sales

Pre-sale for the promo gig in Berlin on 9 October 2005 will start on 5 September, 10:00 a.m. at the box office Max-Schmeling-Halle or via telephone (0049-30-4430 4430) with a maximum of 4 tickets per person, no reservations possible.

wwwvelodrom.de

Отредактировано june (26.08.2005 11:25)

136

"Почему-то" мне кажется,что никто из нас на концерт не поедет(((.Ой,как же я хочу в Берлин...:cry:

137

Да обидно  :cry: ...

138

А то! А нам остается только ждать московсого концерта...

139

А у кого нибудь есть список городов, в которых пройдут концерты, нового тура?

140

забавно...стадион Велодром находится в Франции. Конкретно в Марселе.
Не знал, что и в Германии есть такой стадион.

141

а вообще злостный оффтоп пошёл  :argh:

142

По итогам последнего года британские музыканты были гораздо популярнее своих заокеанских коллег на берегах Альбиона, если судить по объемам проданных звуковых носителей. Так, Робби Уильямс по-прежнему остается самым продаваемым британским исполнителем мужского пола - прежде всего, благодаря альбому «Greatest Hits», который был буквально сметен с полок. Скорее всего, тенденция продолжится и в этом году, ведь осенью у Робби выходит новый альбом «Intensive Care».

Певица Джосс Стоун продала в Британии больше альбомов, чем такие звезды как Ашер и Destiny's Child. В танцевальной музыке нет конкурентов у Prodigy, а в хип-хопе, традиционно являвшемся вотчиной американцев, нынче доминирует Майк Скиннер (The Strets) со своими двумя альбомами.

класс!!!!!!!!

143

Не удивительно... :argh: !!!У нас вот в России по неофициальным данным абсолютный лидер продаж Фактор-2. :lol:

Отредактировано Robbie54 (27.08.2005 00:25)

144

Фактор-2?!  :fu:
мы никогда хорошим вкусом не отличались...*мы - это в России)) У нас-то конкретно вкус вполне совпадает с британцами...:)*

145

Фактор-2?!  :fu:
мы никогда хорошим вкусом не отличались...*мы - это в России)) У нас-то конкретно вкус вполне совпадает с британцами...:)*

146

Мы* и британцы и не стремились быть похожими...что и к лучшему...и для нас и для них... B)

147

Мы* и британцы и не стремились быть похожими...что и к лучшему...и для нас и для них...


Я вот не уверен, что лучше для нас, сравнить наш и их уровень жизни... нам есть чему у них поучится, но не могу сказать, что им у нас нечему...

А про Фактор-2 я уже слышал, и что самое ужасное такой расклад меня уже не удивляет... :cry:

148

Люди, что такое "Фактор-2"? *шепотом*  :ph34r:

149

Оль,ты не слышала этой дебильной песни об учительнице под названием "Красавица"?Да,ты счастливый человек.Это омерзительная группа,невероятно похожая на "руки вверх",хотя неудивительно,ведь Жуков тоже имеет отношение к этой группе.Только у нас в стране могут любить эту абсолютно бездарную группу :fu:

150

А у меня кстати все песни этой группы есть... :D ,прикольно иногда послушать...