Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировое СМИ

Сообщений 901 страница 930 из 1179

901

ващеееееееееееееееее Мак Флай на 2... я видела один или два их клипа и то в британской двадцатке... их в Европе то знают?!!!
да уж... наравне с Пусикет Доллс - это конечно "круто"

902

Надеюсь,Робби видел эти результаты.Дай Бог,чтоб что-нить для себя почерпнул оттуда...А то уже Леона Льюис популярнее оказывается..

903

http://www.nme.com/news/tabloid-hell/37182

Girls Aloud singer Sarah Harding is to finally go it alone, reports The Mirror, adding fuel to the rumours that the band are close to splitting.

According to the Daily Mirror, Harding has recorded a track with The Filthy Dukes on a soundtrack for Hollywood movie 'Wild Child', which is set to star British actress Natasha Richardson.

A Girls Aloud 'mole' maintains that the singer still loves the band and has no desire for the five-piece to split.

Meanwhile the soundtrack album will also feature the likes of Rihanna, Robbie Williams and Nelly Furtado

904

. Чем думает Роб??? его ведь реально забывают. А ведь это ж в Британии!!

Я не думаю, что он сильно огорчился. Для меня вообще не важно на каком он месте во второстепенных рейтингах.Допустим, если б его номинировали на Гремми, я бы за него переживала, потому что все что можно он уже получил, а это самая главная награда для музыканта :argh:

905

Ну если так подумать,все более-менее весомые награды он получал лет 6-7 назад...а щас его уже просто забывают.И какой бы он хороший не был,и как бы мы все его не любили,все-таки пришло время напомнить о себе,имхо

906

Расслабьтесь уже, а? Будет новый альбом - тогда и напомнит. С предыдущего только полтора года прошло, а тут уже страдания начались. Это при том, что сейчас у большинства исполнителей норма выхода альбома - раз в 2-3 года. И при том, что Робби до этого два альбома подряд с промежутком всего в год выпустил.

907

Как можно серьезно относиться к опросу, где Бритни Спирс - звезда всех времен <_<

А ведь это ж в Британии!!

Мне казалось, что безумной любви к нему там и не было.

908

Робби Уильямс вывел из комы жертву маньяка Фрицля
В Австрии внучка маньяка Йозефа Фрицля, ставшая его секс-рабыней, вышла из комы. Пока девушка находилась без сознания ей через наушники давали послушать песни ее любимого исполнителя рок музыканта Робби Уильямса, пишет The Sun.

В связи с болезнью 19-летней Керстин, вызванной, как полагают медики, инцестом, существовала опасность опущения внутренних органов. Поэтому врачи искусственно вызвали кому, чтобы дать организму время на восстановление.

Однако, чтобы заставить пациентку, никогда не видевшую солнечного света, прийти в себя, ей три дня подряд проигрывали песни Робби, включая вдохновляющую композицию Angels.

"Она несколько дней слушала записи с дисков Робби Уияльямса , и когда она проснулась, мы спросили ее, что она в первую очередь хочет сделать – рассказал главврач австрийской больницы Альберт Рейтер. - Выяснилось, что больше всего она хочет покататься на лодке и сходить на концерт певца".

Песня Angels известна своим своим особым надрывным настроением, которое сделало ее одной из наиболее часто исполняемых песен на свадьбах и похоронах. Кстати, стоит отметить, что в тексте композиции есть следующая строчка: “. . . and through it all, she offers me protection.” ("И несмотря ни на что, он защищает меня" – прим. ред)

Доктор Рейтер говорит, что пока Керстин вынуждена пользоваться дыхательными трубками, однако она уже сидит на кровати, машет руками в ритм музыки и пританцовывает. "Однажды в 3 часа ночи мне пришлось даже заставить ее уснуть, а то она все слушала диски Робби Уильямса", - отметил доктор.

Почти 2 месяца Кирстен была на грани жизни и смерти после того, как дед-насильник сам привез умиравшую внучку к врачам. Ее били сильнейшие судороги, причины которых не разглашаются. Врачи полагают, что причиной недуга стал инцест. Сейчас девушка уже выписана из реанимационного отделения и проходит интенсивную терапию и дальнейшие лечебные процедуры, отмечает накануне The Independent со ссылкой на администрацию австрийской клиники.

Напомним, что инженера-электрика на пенсии Йозефа Фрицля арестовали 27 апреля, как только его дочь оказалась на свободе и поведала о страшных преступлениях отца. Как оказалось, последние 24 года Фрицль держал свою дочь Элизабет взаперти в подвале дома в Амштеттене. Извращенец постоянно насиловал дочь, и та, не выходя из подземелья, родила Фрицлю семерых детей.

Один ребенок, мальчик Микаэль, умер еще во младенчестве из-за отсутствия медицинской помощи. Троих детей Элизабет маньяк взял на воспитание, представив дело так, как будто их подбросила сбежавшая в молодости из дома дочь. Другие три ребенка: 19-летняя Керстин, 18-летний Штефан и 5-летний Феликс - всю свою жизнь провели в заточении, подвергаясь актам насилия со стороны деда.

Именно болезнь старшей дочери Керстин сыграла спасительную роль в жизни всей семьи. Когда девушка оказалась на грани смерти, Фрицлю пришлось привезти ее в больницу.

http://24.ua/news/show/id/49251.htm

909

ого!очень приятная новость!
неужели "это" давало им слушать музыку...?

910

насчет вчерашних фот Роберта:

Культовый британский артист снова будоражит сводки новостей.
Легендарный британский певец, актер, шоумен, единственный вменяемый наследник Элвиса Пресли (Elvis Presley), любитель одежды Burberry и жутких спортивных костюмов Робби Уильямс (Robbie Williams) наконец-то выбрался из своего дома в Голливуде. Красавец Робби решил отправиться на вечеринку в моднейший клуб Villa lounge вместе со своими друзьями. 34-летний артист был одет в шикарный черный пиджак и рваную майку, которой не давала окончательно расползтись маленькая булавка. Новый фэшн-тренд, однако! Между прочим, певец отрастил волосы: не только на голове, но и на груди. Очень жаль, теперь тату Робби скрываются в буйных зарослях!

В интервью британскому журналу New Musicall Express Робби в очередной раз вежливо попросил называть его "Роберт" и заявил: "В 2009 году выйдет мой новый альбом, который сведет с ума каждого!".

Отредактировано Better Man (18.06.2008 21:21)

911

Новость приятная, безусловно, но если выйдет еще один Рудбокс, я точно сойду с ума
А "Роберт" - это неожиданно, да :) Но тоже неплохо, а то как-то, имхо, уже стыдно просто 34-летнему мужику зваться "Робби"

912

Не вижу ничего стыдного )

А автор статьи - отморозок. Шерсть у Робби на груди всегда была столь же буйна. Я, как страшный любитель лохматых мужиков, со всей уверенностью могу вам это заявить.

913

а мне вот очень нравится "Рудбокс" )

914

Шерсть у Робби на груди всегда была столь же буйна. Я, как страшный любитель лохматых мужиков, со всей уверенностью могу вам это заявить.

:D  :vo:

Новость приятная, безусловно, но если выйдет еще один Рудбокс, я точно сойду с ума

думаю,Рудбокса ещё одного не будет,как и  Escapology,впрочем,но новость безусловно приятная :)

915

Оль, у меня это на уровне ассоциаций просто!
Робби для меня - это тот мальчик из Take That, вот правда)

916

Оооо..лохматые мужики....   

В интервью британскому журналу New Musicall Express Робби в очередной раз вежливо попросил называть его "Роберт"


Вааажничает!

и заявил: "В 2009 году выйдет мой новый альбом, который сведет с ума каждого!"

Жду не дождусь. Желательно в начале года...

917

и заявил: "В 2009 году выйдет мой новый альбом, который сведет с ума каждого!"

Жду не дождусь. Желательно в начале года...

А я думаю пусть лучше выходит весной (в апреле/мае). Музыка в теплое время года поспринимается совсем иначе. Только не зимой!

918

"В 2009 году выйдет мой новый альбом, который сведет с ума каждого!".

Хотелось бы! И можно, чтобы альбом вышел весной - в мае :rolleyes:  :rolleyes:
И чтобы дата релиза не откладывалась по несколько раз.

919

Хм, в некоторых местах нашей планеты и зима бывает теплым временем года...
А в принципе пофигу, лишь бы содержание не разочаровало!

920

Музыкант раздумывает над выгодным предложением

Робби Уильямсу предложили стать хедлайнером норвежского опен-эйра Sandness. Цена вопроса - полтора миллиона фунтов за полуторачасовое выступление.

Однако, как сообщает Gigwise, музыкант пока еще не дал окончательного согласия. «Робби Уильямс еще колеблется, он не может определиться, выступать ему или нет», - заявил анонимный источник газете Daily Mirror.

Тем временем экс-участник бойз-бэнда Take That написал в своем блоге, что вряд ли в ближайшее время будет давать какие-нибудь концерты и что его следующий альбом, скорее всего, станет коллекцией би-сайдов.

921

и что его следующий альбом, скорее всего, станет коллекцией би-сайдов.

??! Офигел? :o:

922

что его следующий альбом, скорее всего, станет коллекцией би-сайдов.

Обкурился :o:  или Робби или автор этой статьи. Кому нужен будет альбом бисайдов, кроме поклонников Робби.

923

Не скажи. Как раз напротив - поклонники тут не главная целевая аудитория, поклонники уже давно все бисайды собрали. А вот для среднестатистического чела, который не прочь Робби послушать, но ни разу не фанат - этот альбом бисайдов фактически равноценен новому альбому.

924

Тогда не надо сразу говорить что это альбом бисайдов - пусть думают, что это новый альбом. :D
Я и альбом бисайдов куплю, потому что люблю его музыку, но просто хочется чего-то нового...

925

в общем-то это еще зимой было известно

мне больше интересно, реальна ли новость о концерте

Отредактировано Better Man (27.06.2008 19:42)

926

т.е. би-сайдов стоит ожидать уже в этом году, а для след года верно это заявление: "В 2009 году выйдет мой новый альбом, который сведет с ума каждого!" ?

Отредактировано Слава (27.06.2008 20:08)

927

со слов Робби - да, этого и стоит ожидать.
и то, насчет би-сайдов он говорил, что в этом году "мы сделаем что-то, например покажем людям би-сайды, возможно и новые"

но фиг знает, как будет в итоге. он же нам обещал и в 2006 сингл Ghosts выпустить, а годом позже 2 альбома.

928

хочется, чтобы он согласился на этот концерт)
хотя неизвестно, скажется ли на его голосе как-нибудь этот затянувшийся перерыв.
а альбом новых би-сайдов - совсем не плохо.

929

НОВЫХ бисайдов? О_о
Такого не бывает )) Если это будут новые треки (пусть даже оно из разряда "когда-то придумали, но только сейчас записали") - это будет новый альбом. Если это будут бисайды - это будут те бисайды, которые уже выходили.

930

я вообще в шоке. половине этой новости уже полгода, а как будто только все узнали =)))