Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировое СМИ

Сообщений 511 страница 540 из 1179

511

Музыка Робби и Анастэйши лучше всего влияет на детей, за уроками!Даже лучше чем классические произведения Баха и Чайковского! ::
И еще:



>> Роббі Вільямс

Роббі Вільямс, який свого часу побив горщики з учасниками Take That, вирішив забути минуле. Днями співак зустрівся із Марком Оуеном, Джейсоном Оранжем, Ховардом Дональдом та Гарі Барлоу в Conrad Hotel, що в Лондоні. Найемоційнішою виявилася зустріч Вільямса та Барлоу, адже колеги не спілкувалися майже десять років. Свідки зустрічі стверджують, що Роббі дуже нервувався, очікуючи появи друзів у барі готелю. Коли ж він побачив Гарі Барлоу біля барної стійки, то міцно обійняв давнього приятеля, забувши всі колишні суперечки. Вільямс та Барлоу більшу частину зустрічі провели переважно вдвох. Усі колишні учасники Take That того вечора зловживали алкоголем. "Нетвереза зустріч" тривала кілька годин. Нагадаємо, що Роббі Вільямс відмовився виступати у складі Take That, після того, як гурт відновився наприкінці минулого року. Тож цілком можливо, що після емоційної зустрічі з давніми приятелями, Вільямс все-таки заспіває з Take That на одному з концертів їхнього турне.

sky.com
2006-05-16

512

Музыка Робби и Анастэйши лучше всего влияет на детей, за уроками!

Надо бы им дуэтик сварганить....  ^_^

513

Не знаю,как он там на них влияет,но лично меня от занятий только отвлекает,я полностью прекращаю делать то,чем занималась, и сижу слушаю)))А вот на классичекую музыку я никогда в жизни не отвлекаюсь)

514

Про Роба - однозначно подтверждаю :D сколько курсовых и экзаменов было сдано, в том числе, и благодаря ему :vo:
Женя, за офф-топ меня не ешь :ph34r:  :blush:

515

Простите за ещё 1 офтопчик... :unsure:
Кать, полностью поддерживаю!Эт точно!!! :D

516

A BANJO player has hit all the right notes in being chosen to play on a song for Robbie Williams's new album.

Terry Taylor, of Lord Street, Crewe, received a phone call from Robbie's producers to attend a recording session at an unnamed studio in the North West last month.

The 57-year-old, who was also asked to play the harmonica on another track, explained: 'I was surprised, pleased and apprehensive but it was a good vibe with just a couple of takes for each instrument.'

The as yet unnamed album is the Stoke-born superstar's follow-up to the hugely successful Intensive Care and Escapology albums.

But Terry says details of the album's release are being kept under wraps for the time being.

He said: 'I can't really say too much about it because they are still putting the album and the tracks together.

'Robbie was in Los Angeles at the time so I didn't get to meet him but I heard his vocals on the song and he sings it well and the banjo gives it the edge.'

Terry who has played with rock, blues, folk and country bands over the years, added: 'I have been teaching banjo, guitar and harmonica for the previous few years in Crewe and have my own album out in America called Another Time.

'I feel I got the call from Robbie because I have been playing for years and have developed my own distinctive style.'

хм..опять этот танцевальный альбом <_<  ну что ж, посмотрим, посмотрим..всё возможно.
http://iccheshireonline.icnetwork.co.uk/

а ещё у Робби сменился менеджер на этот Тур
Jaeki Hildisch replaces Andy Franks as Robbie's tour manager at the "Close Encounters Tour 2006". Jaeki worked with artists like Fuenf Sterne Deluxe, Ferris MC, Depeche Mode or Die Toten Hosen.

517

этот танцевальный альбом

А правда что он выходит в Европе 25 мая?

518

Depeche Mode

... :) ...

519

Робби Уильямс станет капитаном футбольной сборной

Пополнение в ряду благотворительных шоу-акций с расширением «Aid»: после Live Aid и Farm Aid мир познакомится с Soccer Aid («soccer» с английского - футбол). В рамках акция, которая пройдет в конце мая в Великобритании, известные персоны европейского спорта и шоу-бизнеса примут участие в благотворительном футбольном матче, все средства от которого будут направлены в фонд ЮНИСЕФ.

Главной «звездой» Soccer Aid станет поп-стар Робби Уильямс (Robbie Williams), посол доброй воли ЮНИСЕФ и одновременно большой любитель футбола. Робби выступит капитаном любительской сборной «Англия», в состав которой войдут известные в прошлом футболисты Дэвид Симен, Тони Адамс, Пол Гасконь, Джон Барнс и ряд популярных британских телеведущих.

Соперником «Англии» станет «Весь остальной мир», команда под предводительством ведущего известного кулинарного шоу на британском телевидении Гордона Рэмси. Честь «Rest of the World» будут отстаивать бывший гонщик «Формулы-1» Эдди Ирвин, звезда рэгби Дэвид Кампези, участник поп-группы Westlife Брайан МакФадден, футболисты-пенсионеры Джанфранко Золя, Марсель Десейли, Дэвид Гинола и капитан германской сборной Лотар Маттеус. Тренировать команду приглашен бывший игрок Chelsea и Newcastle United, знаменитый голландский форвард Рууд Гуллит.

Обе команды проведут несколько совместных тренировок, причем они будут сниматься на камеру для дальнейшего показа на телевидении. Тренировки начнутся 22 мая, в этот же день выйдет первая серия реалити-шоу «Soccer Aid» и далее поледуют еще шесть. Устроители акции хотят раскрыть зрителям «кухню» футбола - показать, что предшествует выходу футболистов на кипящий страстями стадион. Кульминацией станет финальный матч «Англия : Весь остальной мир», который состоится 27 мая на лондонском стадионе Old Trafford и будет транслироваться в режиме реального времени на ТВ.

Все средства от проведения этого футбольного шоу пойдут на финансирование программ ЮНИСЕФ - детского фонда Организации Объединенных Наций, который занимается решением в долгосрочной перспективе задач по обеспечению выживания, защиты и развития детей.

http://www.music.com.ua/news/pop/2006/05/17/21224.html

Робби Уильямс: 'Лучше бы я стал футболистом!'

Робби Уильямс (Robbie Williams), звезда популярной музыки 32 лет от роду, признался в том, что выбрал для себя, судя по всему, неправильную точку приложения сил: вместо того чтобы заниматься музыкой, ему следовало бы посвятить себя футболу. По словам Робби, в футболе он достиг бы гораздо бОльших высот, чем в шоу-бизнесе. Такое вот мнение.

Сенсационное признание было сделано на телешоу Friday Night With Jonathan Ross, куда музыкант был приглашен в качестве гвоздя программы, посвященной грядущей благотворительной акции Soccer Aid. «Я люблю футбол, я очень увлечен им, и лучше бы я стал футболистом, чем певцом», - сказал, в частности, Робби.

Напомним, что на Soccer Aid Робби выступит капитаном любительской футбольной сборной Англии, составленной из известных личностей спорта и шоу-бизнеса Великобритании. 27 мая в Лондоне в рамках этой акции пройдет благотворительный матч «Англия : Остальной мир», все средства от которого будут переданы в фонд ЮНИСЕФ. Тренером английской сборной выступит знаменитый в прошлом футболист, бывший игрок «Челси» Терри Винейблз. Тренировать команду «Остального мира» приглашен голландиский форвард Рууд Гуллит.

Интересно, что присутствоваший на том же телешоу Винейблз, в свою очередь, признался в том, что ему бы, наверное, все же стоило стать певцом. «Я хотел стать поп-исполнителем, я даже пел однажды с Джо Лоссом, но ребята сказали, чтобы я забыл о шоу-бизнесе и переключился на футбол», - сказал Терри Винейблз.

http://www.music.com.ua/news/pop/2006/05/19/21254.html

520

хм..сегодня только вышел в свет Sin Sin Sin и не знаю, целесообразно ли создавать тему о новом сингле, но случайно наткнулся на вот такую новость..
кто-нить может перевести, а?=)
De singel A Place To Crash/Ghosts wordt niet 7 April maar 7 Augutus uitgebracht. Verder gaan er geruchten over een nieuw album in September/Oktober en een nieuwe Live DVD in Oktober/November.

а то тут судя по всему говорится не только сингле, но и о ДВД и новом загадочном альбоме..
но скорее всего это будет Лайв-альбом.

Отредактировано Better Man (22.05.2006 20:05)

521

Бррр. Выпускать лайв после одного нормального студийника - тупость. Впрочем, эт все пока бабушка надвое сказала... : ) И то, даже не сказала - сделали вывод с непонятного языка : )))

522

Вот тут-то с Олей соглашусь  :) .

523

а теперь официальная новость про новый альбом

The Pet Shop Boys revealed at an interview for BBC radio 1 that they worked with Robbie on two songs for his forthcoming dance album. It's a news song and a cover version of a Pet Shop Boys song - maybe "Jealousy" which Robbie sung at their concert in London earlier this months. Neil Tennant admit that he isn't allowed to tell the titels of the songs.

524

22/05/2006

Робби Уильямс берет в команду Тони Блэра

Поп против наркотиков, за футбол, и не против политики!

Популярный британский поп-певец, бывший солист ныне возрождающихся «Take That», Робби Уильямс (Robbie Williams) решил обратиться к самым главным людям своей страны, дабы те помогли ему в благородном начинании. Робби, который давно славится своим футбольным увлечением, решил организовать благотворительный матч, в котором уже согласились принять участие звёзды кино и музыки. Теперь, по замыслу Уильямса, для полного счастья этому шоу не хватает поддержки, а то и участия кого-то из высших политических чинов туманного Альбиона.
Как утверждает «Daily Express», певец уже назначил встречу с Премьер-министром Великобритании, Тони Блэром (Tony Blair), на которой он планирует обсудить подробности предстоящего шоу.
«Я всегда беспокоился и проблемах нашего мира. Сейчас, когда вокруг столько бед мы, звёзды и богатые люди, можем помочь всем неимущим и страждущим. Я очень жду поддержки от Тони Блэра, надеюсь, на наш призыв откликнутся и другие политики, а возможно, кто-то из них окажет посильную помощь и примет символическое участие в матче»

http://famajor.com/index.html?ID=news&a … 3&id=1

525

Робби, молодец :vo:
он очень хороший человек..и сильно повзрослел

526

Робби, молодец :vo:
он очень хороший человек..и сильно повзрослел

Саня, прости, но желание сказать "Гы-гы" слишком велико:
Гы-гы :lol:

527

да не за что просить прощение=)
просто мне так кажется.

528

Нет, ты конечно прав, просто прозвучало как-то, слишком пафосно, что ли:). Во всяком случае, мне так вчера показалось :blush:
Но Роб молодец, это факт;)

529

Робби Уильямс решил бросить курить, пишет агентство InterMedia, чтобы быть в лучшей физической форме во время благотворительного футбольного матча Soccer Aid, где он выступит капитаном футбольной команды Великобритании. Среди игроков команды - известные спортсмены, телеведущие и артисты, например, Джуд Лоу. Что касается Робби, то он в день выкуривал до трех пачек сигарет, а закурил он еще тинейджером.

"Он очень и очень серьезно относится к этому матчу и готов сделать все, чтобы выиграть, - сообщил товарищ музыканта по команде, актер Брэдли Уолш. – Мы сейчас называем его не иначе как "Робби без сигареты"
Так, коллега Робби по команде, актёр Брэдли Уэлш (Bradley Walsh) отмечает, что никогда не видел Робби столь сконцентрированным и серьёзным.
«Вы знаете, Уильямс даже бросил курить! Мы подтруниваем над ним, но он не обращает внимания и всё свободное время уделяет тренировкам. Он действительно хочет выиграть этот матч» - отметил Брэдли..

Уильямс и раньше подумывал о том, чтобы бросить курить, но боялся, что отказ от вредной привычки повлечет за собой увеличение веса. "Все дело в том, что как только я перестаю курить, мое тело сразу начинает запасать жир, - сообщил как-то в интервью певец. – Если я брошу курить, то стану очень большим". Но сейчас страх перед прибавкой веса у Робби пропал, ведь он занялся спортом и проводит на футбольном поле все свободное время.

530

Что ж ,удачи ему во всём!!!
А когда матч?совсем мозги дырявые...

531

Робби Уильямс решил бросить курить, пишет агентство InterMedia, чтобы быть в лучшей физической форме во время благотворительного футбольного матча Soccer Aid, где он выступит капитаном футбольной команды Великобритании. Среди игроков команды - известные спортсмены, телеведущие и артисты, например, Джуд Лоу. Что касается Робби, то он в день выкуривал до трех пачек сигарет, а закурил он еще тинейджером.

"Он очень и очень серьезно относится к этому матчу и готов сделать все, чтобы выиграть, - сообщил товарищ музыканта по команде, актер Брэдли Уолш. – Мы сейчас называем его не иначе как "Робби без сигареты"
Так, коллега Робби по команде, актёр Брэдли Уэлш (Bradley Walsh) отмечает, что никогда не видел Робби столь сконцентрированным и серьёзным.
«Вы знаете, Уильямс даже бросил курить! Мы подтруниваем над ним, но он не обращает внимания и всё свободное время уделяет тренировкам. Он действительно хочет выиграть этот матч» - отметил Брэдли..

Уильямс и раньше подумывал о том, чтобы бросить курить, но боялся, что отказ от вредной привычки повлечет за собой увеличение веса. "Все дело в том, что как только я перестаю курить, мое тело сразу начинает запасать жир, - сообщил как-то в интервью певец. – Если я брошу курить, то стану очень большим". Но сейчас страх перед прибавкой веса у Робби пропал, ведь он занялся спортом и проводит на футбольном поле все свободное время.

робби молодец!хорош уже курить! :vo:  :vo:  :vo:  :vo:  :vo:  ::  ::  ::  ::  ::  ::

532

вах!!! ОПЯТЬ о новом альбоме

New album is due to be out on September 18th. Date to be confirmed

http://www.robbiewilliamslive.com/modules.php?name=News

как же так? Тур же IC будет в самом разгаре...
хм...нет, вы не подумайте, что я не рад этой новости. Если будет так, то это это просто зашибись!!! :D  но немного удивительно... :argh:

533

Я бы не частил так на его месте.

534

ну вообще он каждый год выпускал раньше. И только лучше от этого были они.
Но это танцевальный альбом.

535

Просто "танцевальный" что-то навевает мне дурацкую мысль о сборнике данс-ремиксов на старые композы + парочка новых вещей (и не факт, что не каверов, как Jealousy)... Тогда это будет совсем неинтересно.

536

ну лично я нового совершенно пока и не жду.
Итак много нового материала, который он не представил.
А если учесть, что и двд выйдет, то совершенно новые песни как-то не к месту.
То густо, то пусто. Не хочется такого. Пусть лучше совсем новое оставит на следующий год.
Мне сойдут и ремиксы и песни, типа Джэлуси :wub: ну это если опираться на твою, Оль догадку, конечно.

Мож темку заведём "Что мы ждём от нового альбома?" ?

537

Понимаешь, Алекс... Это все относительно... У меня, конечно, есть кем заняться на данный момент в музыкальном плане... Но коль скоро IC мне ни фига не понравился (соответственно, и любой видео-материал интерес-то вызывает, но пониженный), новый альбом от Роба вот прямо в ближайшее время, а не через пару лет, был бы лично мне крайне кстати : )

538

Мы рискуем потерять Олю? :cry:
;)

539

http://borneo.ru/pen/index.shtml

19 августа станет "Днем Робби Уильямса" в радиоэфире Европы, Африки и Среднего Востока. Несколько десятков радиостанций из 30 стран мира одновременно в режиме реального времени будут транслировать выступление музыканта, которое будет проходить на 50-тысячном венском стадионе. Ожидается, что прямая трансляция шоу соберет у радиоприемников несколько десятков миллионов поклонников Робби. Сейчас Уильямс продолжает колесить по Европе с туром в поддержку альбома Intansive Care.

nemo :)

540

Спасибо за новость!

Я правда уже слышала что-то типо этого по Монте Карло, но не совсем поняла какая дата и что точно будет...

Интересно, а у нас, какая нибуть радиостанция будет транслировать? Или об этом можно и не мечтать?