Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 241 страница 270 из 658

241

А я хочу на Мэнсона(((

242

Our Moscow promoters have just informed us that, because of parliamentary elections in Russia on December 2nd, they have been instructed in a letter received from the Ministry of Internal Affairs and the government of Moscow that all entertainment events for December 2nd are forbidden. This means that the Pet Shop Boys concert due to take place that night has been cancelled. It has not been possible to find a replacement venue which can accommodate Pet Shop Boys' production later that week.
Neil Tennant and Chris Lowe are very disappointed and somewhat surprised by this sudden announcement and must apologise to their Russian fans for this cancellation which is out of their control. Ticket refunds will be available from point of purchase.

НЕТ СЛОВ

243

Фак.
Я расстроена(

244

Не поняла. Бред какой-то. А раньше-то где вся эта тусовка была? Или только вчера узнали, что выборы 2 декабря будут?

245

Почему же бред? в России живем.

Шопам должно быть "фиолетово" к нашим выборам и правильно, а вот куда смотрели организаторы - это один большой вопрос.

Концерт уже второй раз отменяется за последний месяц, но если первый раз была трагедия и ребята сделали для нас исключение только потому, что хорошо относятся к России, то теперь, когда мы плевком ответили на их благодарность, я бы на их месте не приезжал.

а еще умиляет, что информация появилась только на их сайте, да зарубежных ресурсах. Нашим же пофиг абсолютно, ни слова об этом.
Давайте еще и все развлекательные программы отменим в этот священный день по ТВ. А то ведь будут отвлекать от принятия такого важнейшего решения.

Отредактировано Better Man (15.11.2007 09:59)

246

а вот куда смотрели организаторы - это один большой вопрос.

Вот меня вот это интересует как раз, потому что сами Шопы тут как раз не у дел. Разве что, быть может, их собственные агенты. Да и те по идее связываются с нашими организаторами, и некоторые моменты оставляют на их совести.
Но ответ ты дал уже - "в России живем".

247

достаточно полная информация об отмене концерта
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200711172110101

печально.
обнадеживает только:
российские и британские промоутеры будут решать этот вопрос в течение двух-трех недель.

Вик, ты еще не сдала билет?

248

"Как сообщила "Труду" директор S.A.V. Entertainment Надежда Соловьева, дуэт Pet Shop Boys, узнав о срыве даты 2 декабря, готов был приехать на следующей неделе после выборов, но в столице не нашлось подходящего свободного зала."

Ну это уже вообще хамство...

Блин.Я так зла.
Я сегодня видела огромную афишу концерта - грустно((

Нет,билет пока не сдала,а ты?

Отредактировано De-lovely (17.11.2007 23:15)

249

Очень стыдно за нашу страну.

250

Ну это уже вообще хамство...

Блин.Я так зла.
Я сегодня видела огромную афишу концерта - грустно((

да не то слово, Викусь

Нет,билет пока не сдала,а ты?

не сдал, все жду какого-то чуда.

хочешь прикол вообще? я же во вторник ездил в контрамарку с вопросом о концерте. поверишь, они даже не в курсе были!! я уезжал, они "спасибо" вслед говорили...еще бы не говорили..у них там висела афиша и вывеска большими буквами о концерте...я в шоке был в который раз тогда..

не знаю, не знаю. 2-3 недели на договоры. 2 недели - это аккурат день перед 2 декабря. не хотелось бы концерт под сессию потом и просто ребята тоже как и все люди хотят отдыхать. Тур отмотали длиннющий.

в общем, не знаю, неприятно.

Отредактировано Better Man (18.11.2007 00:03)

251

Мне письмо с кассир.ру пришло...Сдавайте билетики,говорят(

252

Вот интересно,почему концерт PSB отменили,а концерт Тарьи Турунен (Nightwish),проходящий в тот же день выборов нет?Он,конечно,проходит в клубе Б-1,а не на стадионе,но все равно.

Отредактировано De-lovely (24.11.2007 10:52)

253

Ну вот о Брайане Ферри! Писать много не буду! Скажу лишь, что понравилось мне на этом концерте АБСОЛЮТНО УСЁ! ИДЕАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!!
ВОт тут мои фоты и видео с концерта)
ФОты Брайана Ферри 7 и 8 ноября
http://photofile.ru/users/velvetovaya/3262749/
А тут видео
http://www.youtube.com/user/Goldminevelve

254

Кстати, тут кто-нибудь в понедельник идет на Брайана Адамса? Я иду)

255

я иду на Адамса) наконец-то хоть кто-то его вспомнил..ура!
ты в партер, балкон, амфик?

про Ферри утром почитаю, посмотрю

p.s. а это ты goldminevelvet?....ты Боуи не слушаешь случаем?..

Отредактировано Better Man (08.12.2007 03:01)

256

я иду на Адамса) наконец-то хоть кто-то его вспомнил..ура!
ты в партер, балкон, амфик?

p.s. а это ты goldminevelvet?....ты Боуи не слушаешь случаем?..

Я иду на Адамса в партер! Ну не близко конечно, но все таки партер и достался нам он по-дешевке)  :vo:

А ник мой в честь фильма Вельвет Голдмайн) А вот фильм уже как раз мягко намекает на Боуи)  :laugh:

257

А я иду на Адамса сегодня :P
Буду счастливее вас на два дня раньше :)

258

Ааааа, Брайан Адамс великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока больше ничего не скажу, как сходите, обсудим)

259

Да, народ, и фоткайте там побольше :) Хочу много фоток :)

260

у меня фотик плохой, так что не будет)

ой, а можешь плиз набросать трек-лист?

261

УФ0 Тока что с концерта! Эмоций МНОГО! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! ЛЮБЛЮ АДАМСА) Последний НАСТОЯЩИЙ РОМАНТИК) Завтрева видео выложу)
http://smages.com/i/a5/7f/a57f569f18d141ad199d7c18a7b9cac5.jpg

262

Брайан - молодчина ::
завтра тоже отпишусь.

263

Как я вижу, вы тоже в совершеннейшем восторге от него :)
Жду ваших отчетов!! Хочу сравнить с тем, что в Питере было
Саш, извини, что трек-лист не написала, меня в сети просто не было((

264

Брайан Адамс. 10.12.2007

первые две недели декабря должны были стать очень развлекательными у меня.
но сначала был отменен концерт ПШБ, а потом..неважно, что было потом.

но при этом концерт Брайана Адамса никто отменять был не намерен, а я так же ждал его и как прежде.
вообще, должен сказать, что я не так уж и хорошо знаком с его творчеством, хотя его дискография ну лет 5 у меня уже имеется.
но всё как-то не удавалось сесть и послушать всё внимательно, поэтому, да, я хорошо знаком с его хитами, а также с последним его студийником 2004 года Room Service, который очень люблю, но не более.
но не могу ни сказать, что Адамс в моем плэй-листе долгожитель поболее, чем кто-либо еще. я на самом деле очень поздно стал слушать музыку, так уж получилось. сначала долго не было магнитофона, потом не было плеера и вероятно еще несколько других причин, о которых уже и не помню.
да, отправной точкой точкой стал, пожалуй 2001 год с Робби. поздно, правда?
но тем не менее, конечно до меня доносились различные песни, которые я полюбил уже тогда, в своем детстве и которые люблю до сих пор.
самым ярким примером их являются Last Christmas от Wham, Dancing Queen от Abba, Shape of My Heart Стинга, различные песни Queen, а еще...Everything I Do I Do It For You Брайана, которую я впервые услышал в своем любимом фильме детства (наряду с Индианой Джонс) "Робин Гуд: принц воров".
я лишь недавно узнал, что этой песне принадлежит абсолютный рекорд британского чарта (16 недель на 1ом месте!), хотя и знал, что песня очень известна. и тем не менее. что ж, от этого только приятнее smile.gif
и в общем-то как время ни бежало, но сколько ни мелькал Брайан на экранах или на радио, мне нравился его стиль, хотя особо и не интересовался.
и по-хорошему я вспомнил о нем как раз в 2004...во время выхода Room Service. Вы знаете, альбом на самом деле не такой уж и особенный, но вот что-то было такое, чем он меня "взял". возможно и потому, что несмотря на стандартный набор из 11 песен, он был скоротечен по времени и всякий раз хотелось продолжить слушать его еще и еще. вот. ну и конечно, он стал моим любимым в тот год.
ну и вот 2007 год, я купил билеты на Шопов, хорошая компания набиралась. а вот Адамс...идти-не идти..никто больше не хотел из моего окружения. а одному...да и опять деньги тратить..лучше подарков купить к НГ...но потом всё-таки что-то меня переклинило..а!! я посмотрел Дон Жуан Де Марко, конечно! ну и возможно Вам известно, что тема песни Адамса Have You Ever Really Loved A Woman проходит через весь этот красивый фильм. После такого романтического прилива уже было сложно отрицательно ответить на вопрос "а нужен ли мне этот концерт?" smile.gif
И я, конечно же, купил билет.
10 декабря 2007 он и состоялся. я не готовился к концерту, не заучивал песни из треклиста..сказать честно, я узнал его лишь утром в тот день.
трудно сказать почему я не интересовался этим ранее. но есть одна мысль, пускай она и звучит немного мечтательно. хотелось просто, чтобы романтик Адамс с душой исполнил концерт, а не по четко намеченному графику песен в концерте.
ну и что ж, это ему(с моей помощью) удалось smile.gif
Кремлевский зал уже устарел для таких мероприятий, имхо. первое впечатление после долгого перерыва (а я был в Кремле..лет 10 назад, наверное) было "не очень". да и сама сцена выглядела бедненько (не в пример концерта Дж.Майкла, например) - музыкальные инструменты и некое подобие лампочек позади.
концерт задержался минут на 30, а Брайан вышел из-за кулис как простой исполнитель, а не автор многих хитов. поверите! я первые минуты думал..а может это исполнитель для разогрева?! хех, вот так, ага.
после этого весьма скромного выхода, я задался вопросом, а есть ли разница между триумфальным выходом и вот таким очень простым?
ответить сложно, но именно для Адамса это не требуется, имхо. он скромная звезда, не делающая культ из своего имени и это тоже здорово.
первые две песни он исполнил исключительно один! без команды, на простой гитаре. другое дело - КАК исполнил.
да, не было спецэффектов, бешеных декораций, но был Брайан, чистый звук, отличный голос и красивые песни.
второй была Please Forgive Me. Я просто обожаю эту песню. Не могу определиться, какая же для меня самая любимая из творчества канадца, но если не выбирать одну-единственную, то Please обязательно будет в тройке. Шикарная песня. вживую еще лучше. Браво. Супер. Класс. Обалденно. Красиво.
Уже после выбежала его команда, начались и более роковые песни, общение с залом с Back To You, шутки, спуск в гости к первому ряду, признание россиянам, что "Москва, конечно, ему нравится больше Питера", "а что еще можно ответить?" *уверен, в Питере он сказал совсем наоборот))*, было "спасибо", рассказ о том, как он впервые побывал в столице РФ, что 5 раз бывал в этом городе, что наша страна очень большая.
увы, не помню, что за песня была, но в середине её он перестал играть, взял телефон у зрительницы, крикнул "хэллоу", бросил его обратно и начал новый гитарный риф.
кстати. на сцене стояло 6 гитар, которые он в зависимости от песни менял, а самое интересное, что он ВСЕ песни вечера играл на гитарах, а еще в 2ух умудрился сыграть на губной гармошке.
в середине концерта была ударная партия из его самых хитовых песен, о которых я уже упомянул - это Have You Ever Really Loved A Woman, Everything I Do I Do It For You. зал пел вместе с ним. а чуть ранее до этого "на ура" прошла Summer Of 69, казалось, что каждый из зрителей знал её наизусть!

но для меня настоящим открытием стала песня Let's Make A Night To Remember. Так уж получилось, что я о ней ничего до этого не знал, но поверите, уже со второго куплета у меня получалось повторять..а вернее подпевать в голос Брайану. неповторимое ощущение! *сейчас пишу отзыв и слушаю её*
просто два больших пальца вверх. и за песню, и за исполнение Брайаном, и просто, что я её услышал на концерте!

на when you're i gone он позвал девушку из зала, с которой и исполнил всю песню. девушка совсем не стеснялась на сцене, неплохо владела инглишем и стало приятно, что мы не ударили лицом в грязь, во-первых, п ч уже был момент, когда он собирался исполнять её в одиночку, а во-вторых, смотря записи концертов из других городов, пара у Адамса выходила "не очень". а у нас все на отлично smile.gif они обнялись по окончании, он пошутил о её муже и увел её за кулисы...но сразу же вернулся, ведь это Брайан Адамс smile.gif

какую следующую песню спеть - ему "подсказал" зал.
затем был Heaven, Cloud 9, еще ряд хороших композиций, ну а на закуску All For Love - его хит со Стингом и Родом Стюартом. прекрасная концовка.
он дважды, кстати, выходил "на бис", причем последние две песни также как и в самом начале спел исключительно в одиночку.
между прочим, несмотря на весьма простое оформление сцены, оно радовало глаз. сзади было около десяти широких полос, которые горели разным цветом - голубым, желтым, красным и казалось, что это колонны. на них же еще были маленькие лампочки.
а поле, на котором находились участники команды, подсвечивалось также разными цветами, причем в совокупности разноцветие не давало какое-то впечатление клубной обстановки, нет. наоборот всё было как-то очень душевно что ли.
хотя, конечно на настоящих рокерских песнях мерцания были частыми.

было и еще одно, что меня поразило. после окончания последней песни, он взял и просто раздал автографы ВСЕМ тем, кто протягивал ему бумажки из первых рядов. признаюсь, вживую такого не видел ни с кем...
хороший парень, этот Брайан Адамс.
вообще, хоть и главные хиты его всё-таки в прошлом, он настоящий профи, с отличным живым голосом и хороший музыкант.
возможно в его умениях нет зажигательных танцев или кривляний, но зато его песни зажигают позитивом и самым редким за последнее время - романтикой.

отличный концерт. я очень доволен

265

Саш, рада за тебя!Действительно приятно, что есть еще настоящие романтики на сцене

266

Better Man, спасибо за рассказ - было интересно почитать.
И поздравляю всех, кто был на концерте!

Я очень люблю музыку Брайна Адамса - это мой второй любимый певец :wub:  :D

267

а мы с другом ездили на концерт Брайна в Минск :)
Концерт длился два часа :)
Брайн жОг на все 150%!!! молотоГ ;)
а еще мы собираемся на его выступления в Дании и Норвегии в мае-июне 2008 года :)

268

Кажется,были здесь любители ; )
24/02   Sunrise Avenue в Б-1.

269

эх,были-были,да и есть собственно,уже давно успела расстроится по этому поводу :( ,осталось только Робу приехать где-нибудь зимой для полного счастья :cry:

270

Sunrise Avenue мне как-то не очень,а вот на Апокалиптику 26-ого февраля я бы с удовольствием сходила.Они тоже в Б-1.Мне сейчас очень хочется на какой-нибудь концерт...