Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 31 страница 60 из 658

31

В давке драйва больше : ))) Вот именно там, в давке, чувстуешь себя на концерте. А когда сидишь, словно вип... Ну, посидеть словно вип я смогу у себя на диване перед телеком. А еще в давке надо не стоять, а колбаситься, что есть мочи )

32

Блин, сидячие места - ФОРШМАК!А в давку рисковано с маленькой..............Буду думать..........

33

А кто был на Депешах в Питере?Какие отзывы?
Стоит ли идти в марте, хотя очень хочется!!!

34

Спроси меня!Я там был. Рыдал все 2.5 часа концерта....Задавай вопрос - все расскажу.Это был лучший концерт в моей жизни.

35

Почему рыдал, разве не было трэша!!
А где стоял, рядом со сценой?

36

В 10 метрах от сцены. Супре все было.

Еще 1 октября ПИЛОТ... <_<

37

Обожаю смотреть live dvd и всё такое.
Посмотрела (из последнего) концертное видео Сантаны,отличный звук,и выступление с Робом Томасом оч впечатлило.
Ещё наконец полностью посмотрела двд Аврил Лавин.Понравилось,очень.А,на днях посм.Спирс-Ин зе зоун. Пластика...Танцы отличные,а вот пела порой под фанерку :blush: .

38

Народ, только не смейтесь.
Сегодня иду по центру и вижу плакат с такой надписью:
Концерт Натали Имбрулья
ГКД Кремль
16 ноября

Слушайте, хочу сходить теперь : )))
конечно, больше хочется на Кайли сходить, но она видимо никогда к нам не приедет.
Но и Натали сойдёт.
интересно, какие расценки?..
http://www.antract.ru/product_info2.php/products_id/464

39

Классно вам!Все к вам приезжают! Мне нравится одна из её последних песен, она еще клип на неё в Киеве снимала. Забыла название!

40

Да ж кого-кого, а её я точно не ожидал ^_^ . У нас, кстати, тоже выступать будет...

41

О везёт вам! :cry:
Очень люблю Натали...

клип на неё в Киеве снимала. Забыла название!

Shiver.Класная песня,и клип. Вообще последний альбомчик хорош :music: .

42

У нас, кстати, тоже выступать будет...

Когда и сколько за нее просят? : )) А то... чем черт не шутит...

43

офигеть!!
не знаю как будет в Питере, но в Москве билеты стоят от 1100 р.
я раньше думал, что Робби более заслуженный исполнитель, чем Натали :)
теперь мои догадки оказываются неправомерными :laugh:
в общем, при такиз ценах, я не собираюсь идти. и точка.

44

А она мне как-то ровно...не чего плохого про неё сказать,впрочем как и хорошего...увы но как-то вяло...и на концерт её бы 100% не пошел даже на бесплатный. :bluh:

45

Москве билеты стоят от 1100 р.
я раньше думал, что Робби более заслуженный исполнитель, чем Натали 
теперь мои догадки оказываются неправомерными

Ну, цена в этом случае не показатель! Концрт то всё таки в Кремле, а у Робби был в Олимпийском. Аренда и всё остальное. : )))
Чесно сказать я бы тож не концерт сходила, но цена... Эх!

46

Мне она в детстве нравилась, я бы тоже сходил, но не за такие деньги... столько я бы только на muse ну или на Робби потратил...

непонятно вот, кому она в кремле нужна? вроде не так уж она у нас и популярна...

47

Мне нравится не столько её музыка, сколько она сама, её образ, хотя кроме хитов я ничего и не слышал...

Когда и сколько за нее просят? : )) А то... чем черт не шутит...

Посмотри здесь, если надумаешь - советую поторопиться, на КАССИРЕ за некоторое время до концертов продают билеты дешевле, чем в театральных кассах ;)
edit: Хотя, кажись, это распространяется только на входные билеты, на стадионные концерты :blush:

Отредактировано Dantist (26.10.2005 01:13)

48

За инфу спасибо... Я поняла, что не надумаю... : // Жирные цены для исполнителя, которого я и знаю-то постольку поскольку.

49

эх...а я б поперлась :blush: ...да только с Камчатки ло Кремля ... долековата...ну чуть-чуть...

50

на обычном концерте у них там тоже не порвут. и вне концертов, при простом общении. рвут только у нас, поэтому у нас вокруг забугорных звезд (про наших точно не знаю) вечно куча охранников (и хорошо, что они рядом)
если бы у меня была возможность, то я на все концерты каталась бы в Англию например...там можно спокойно (ну, по сравнению с нашим) отсмотреть все, стоя прямо у сцены.

А меня всегда удивляло, как могут охранники на концертах в Европе спокойно стоять перед сценой спиной к ней. Их, наверное, специально распределяют на концерты исполнителей, которых они не любят.

Отредактировано Dantist (06.11.2005 00:54)

51

Ну, это же их работа, в конце концов. =)

52

Из предложений... Better Man скока стоил билет и где ты его заказывал?

53

5000 тыс.руб. *знаю, знаю, я очумел :close: *

ммм..ссылку потерял..завтра мне должны привезти билеты.
я немного боюсь только...ведь у офиц.фирм билетов было мало и они все были проданы.
но я знаю, какие должны быть подделки, обрыл весь Инет для этого и уверен, траблов не будет.
но всё-таки чуть-чуть боюсь.

54

за такие деньги только на Робби... :blink:

55

знаю, Анют, знаю..
немного жалко...
родителем даже не сказал, что столько стоит - они меня убьют и не поймут.
но у меня деньги со стипендии накопились, вот решил так потратить...
я ведь не фанат Депешей.
просто люблю. особенно за последний месяц полюбил...
но тут такое дело, что очень хочется сходить..и надо сходить.
в общем, не буду путанницу заводить.
главное, чтобы билеты были на руках.
а то, что концерт не разочарует, я уверен.
ведь Depeche Mode и U2 - самые заслуженные группы, на мой взгляд, в Мире.

Отредактировано Better Man (27.12.2005 00:13)

56

Саня, боже мой :o:  :o:  :o: откуда ж такие такие деньги? Я тоже пойду на их концерт ;) . Питер, конечно, не Москва, но я купил билет без всяких заказов в музыкальном магазине напротив универа за 800 руб. :lol: . Сейчас, правда, в Декабре они уже 1200 стоят (я, разумеется, входные имею в виду). Но всё равно контраст слишком уж велик -_- .
Возможно у вас будет что-то более масштабное, но, насколько я знаю, DM не та группа, что берет умопомрачительной пиротехникой и визуализацией...

57

К нам тоже Депеши года 3 назад приезжали.. Но я не ходила, но моя вожатая(тем летом) рассказывала, что все было  на высшем уровне! Правда, она журналист и была в первом ряду, и задавала вокалисту вопросы на пресс конференции, и вообще она ихняя фанатка с детства. Поправка: приезжал только Дэниэл(вроде так его зовут).

58

Дэниэл(вроде так его зовут).

Дэйв (Dave) :)
К нам они в полном составе приезжали 5 или 6 лет назад. Тогда вообще было что-то невероятное.
А отдельно Дэйв Гэхен со своим сольным альбомом тоже был 3 года назад :)

Отредактировано Dantist (27.12.2005 01:55)

59

ООО...чуметь билеты действительно дорого стоят ,но действие будет крутым я уверен...,Саня раскажет... :D да?

60

Саш,ты сказал привезут билеты,в смысле 2 стоили 5 тыс. или это один такой дорогущий?