Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



QUEEN

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

Фредди Меркьюри,с Днем Рождения!
r.i.p

32

Я был вчера на их концерте!! фантастика!  ^_^

33

А точнее на Q+PR)) фоток нету?И как-то ты скудноватенько,давай поподробней.Хотя уже замучался читать эти отчеты)

34

слушаю новый альбом Queen+PR

35

Слышал пока еще только 4 трэка.Надо будет купить,как появиться в продаже.Как никак Фреду посвятили,хитрецы.

36

А мне последний альбом не понравился. Что сказать тут о концерте не знаю, это прийдётся целую рецензию писать, на что ща нет времени. Было классно, это главное, а отчётов в инете и так полно. =))

37

новый альбом...интересные с ним отношения завязываются. обязательно к концу года напишу, что думаю о нем, пока же рано

***

«Богемская рапсодия » группы «Queen» в очередной раз признана самой лучшей песней всех времен. Эта композиция, записанная в 1975 году, возглавила список лучших песен, составленный в результате опроса более 10 тысяч меломанов в Великобритании. Второе место в перечне занимает трек «YMCA» группы Village People, третье – песня Брайана Адамса «(Everything I Do) I Do It For You», а на четвертом месте - «Angels» Робби Уильямса. «Мы выбрали самого достойного претендента на это звание», - так прокомментировал победу «Богемской рапсодии » представитель агентства «One Poll», являющегося организатором опроса.

38

Второе место в перечне занимает трек «YMCA» группы Village People

  :wacko:

39

Хы, а я люблю этот трек : )) Не знаю правда, как он с названием "лучшей песни" вяжется...

40

Саш,это старый рейтинг,вроде даже прошлогодний)

41

наши СМИ - отсталые ребята, это всем известно =)

42

Тут недавно нашел список концертов, собравших наибольшее кол-во зрителей:

1. Rod Stewart at Copacabana Beach - 3.5 million people
2. New York Philharmonic in Central Park - 800,000 people
3. Garth Brooks in Central Park - 750,000 people
4. Steve Wozniak's 1983 US Festival - 670,000 people
5. Summer Jam at Watkins Glen - over 600,132 people
6. Isle of Wight Festival - 600,000 people
7. Simon & Garfunkel in Central Park - 500,000 people
8. Toronto SARS Benefit - 450,000 people
9. Woodstock 1969 - 400,000 people
10. Blockbuster RockFest 1997 - 385,000 people

А мне, в свое время, кто-то говорил, что Квин собирали миллионы... Меня дезинформировали?  :unsure:

43

Это конечно занятно,но сравнивать фесты и фестивали при чем бесплатные с выступлением одной группы не логично,на мой взгляд.

44

Это конечно занятно,но сравнивать фесты и фестивали при чем бесплатные с выступлением одной группы не логично,на мой взгляд.

А концерт Стюарта - это что, фестиваль? :D
И разве Квин не давали бесплатных концертов?))

45

Завтра в 0.45 на канале культура Роковая ночь-концерт группы Queen в Мон-реале.

46

красота!!
обожаю вечернюю программу канала "Культура"

47

Ребята весчь...концерт "Montreal" блеск !!!

Queen / Queen Rock Montreal/Live Aid 1981

48

имеем, знаем =) Love of my life там шикарная была

49

Пол Роджерс уходит из Queen
http://showbuzz.ru/2009/05/12/robbi-uilyam...-v-londone.html

50

С прошедшим,мистер Меркьюри!Whо wаnts tо livе fоrеvеr?

51

О,еще подарочек-в следующий понедельник выходит новый сингл Роджера Тэйлора-Thе Unblinking Еyе(еvеrything is brокеn).Песня про войну,Вьетнам и тд.Но это не важно,главное,чтоб Родж показал себя во всей красе.Его сольники люблю.

Отредактировано Tripping (17.11.2009 22:31)

52

http://lenta.ru/news/2009/11/20/mother/

53

Сегодня в 0.45 по Культуре концерт Quееn в Монреале.Фредди в отличнейшей вокальной форме).

Отредактировано Slightly Mad (28.11.2009 14:09)

54

http://podrobnosti.ua/culture/2010/09/13/715056.html

55

В продолжение темы о фильме! Великолепная новость. Великолепнейший выбор.
Саша Барон Коэн сыграет Фредди! Он очень талантливый и пластичный актер, умеет петь сам да похож на ФМ, и, как я уже не раз говорил, если вы его знаете только как Бората, то вы его не знаете.

Я доволен выбору, лучше просто не придумаешь, если уж собрались снимать. Миш, твое мнение?

http://ipicture.ru/uploads/100917/FzfRn7Koe3.jpg

56

должно круто получиться. Саша Бруно Коэен - прикольный чувак, интересно как он со своим комическим даром перевоплотится в не особо комичного Фредди , хотя....в любом случае интереснейший диафильм затеяли.

57

ооооооо,чёт я и не заглянул сюда))сорри.сразу скажу одно-Саша сам хотел эту роль и даже якобы просил о ней Мэя,так что лажать ему нет смысла,если мыслить здраво)я не смотрел ни одого фильма с его участием-так что новость воспринял,в который раз уже,довольно спокойно(а ведь мог быть и Депп)фильм охватит творчество группы вплоть до окончательного триумфа на Live Aid,так что трагического конца,видимо,не будет.хотя,на мой взгляд,это будет как-то не есстественно,чтоль.ещё заявлено что в фильме сыграет Де Ниро,его компания продюсирует.по поводу щекотливой темы-не знаю,но лучше было бы её не касаться совсем,а там не знаю что будет.сценарий только лишь в разработке)вот такие пока мысли)

п.с.Лёш,Фредди был вполне себе комичен на людях,ты видимо мало его наблюдал,шутил постоянно

58

насчет, что "хотел", не был в курсе, поэтому огромное, Миш, за факт

да...Депп мог, но объективно он уже стал старше и под роль Фредди 80ых все-таки больше подходит весьма молодой, но уже и не мальчик Коэн

безусловно и тот, и другой эксцентричны и способны перевоплощаться, но..в общем, отличный выбор

если кто-то найдет букм.ставки на то, что он получит номинацию Оскар за роль, то я прямо сейчас готов поставить некоторую сумму на него =))
если буду не прав, то через пару лет припомните мне это

Отредактировано Better Man (23.09.2010 19:20)

59

сколько Деппу щас?как раз в 85 ФМ было почти 40,а вот 70е,это да.кстати,не могу представить кто сыграет остальных членов группы??и как Дикон дал добро.он довольно упёртый парень

60

Деппу 47
Коэну 38

кстати,не могу представить кто сыграет остальных членов группы?

отличный вопрос...

Отредактировано Better Man (23.09.2010 20:38)