Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сейчас звучит в Ваших плеерах? - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1540

31

Жень, приятно это слышать 
моя любимая у них..услышал ещё, когда ими не интересовался..но так и осталась самой-самой для меня..хоть и заездили её конкретно.

Ты знаешь,забавно но я близко не знаком с творчеством DM,недавно просто сидел в баре и увидел клип...,сразу влюбился в эту песню...моя любимая песня у Депеш Мод одназначно  :) .

кстати, ты какую слушаешь? на 6 мин или на 4 мин? они разные...первый - альбомный и концертный. второй вариант - для радио.

У меня 4-х минутная...

А сейчас : Mr Credo - К.Л.Е.Н.

Joe le taxi- Vanessa Paradis

Старая песенка,а мне Ванесса не нравиться особенно её зубы =))

Отредактировано Robbie54 (23.12.2006 02:37)

32

Тут такая предыстория....Вобщем, приехал к нам один немец и felt in love with me, читсто на ментальном уровне)))ну ему 44, 4 детей и все такое) но мужик офигенный....был на 2 концнртах Queen еще при жизни Фредди и на Pulse Pink Floyd. Так вот сидим мы на кухне, а у нас в семье есть такая традиция, спаивать всех иностранцев, да при этом еще и усыплять их песенками.......а этот сам играет на гитаре, да как выхватил ее у моего брата и начал играт Pink Floyd....
  Вот я теперь и заслушиваюсь ими, хотя предпочитаю слушать концертник Roger'a Waters'a "In The Flesh"
А песни оттуда любимые - "Comfortably Numb" и "Mother". Вот.

33

Comfortably Numb

эту песню в своё время спели Сиссор Систерз, отправили в рекорд-компанию и ими заинтересовались..где они сейчас - все знают ;)

34

Старая песенка,а мне Ванесса не нравиться особенно её зубы =))

а она многим не нравится, в особенности из-за зубов. А мне кажется, что это её изюминка, и вообще она необычная!
Groove Armada- My Friend

35

СЛОТ - 2Войны
...может сегодня по пьяни они её исполнят... :rolleyes:

36

Fatboy Slim - Weapon of choice

37

Слушаю The Pointer Sisters - Jump(For My Love) и танцую прямо как Хью Грант!

38

Nightwish-Wish I Had An Angel...

39

Scissor Sisters - Lights

40

A-ha - Velvet ::

41

The Egg feat David Guetta - Love don`t let me walk away 
[взломанный сайт]

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Robbie54 (24.12.2006 02:00)

42

Bee Gees - Tragedy.....

  блин, в группе 3 мужика поют так, что ни одна тетка так спеть не сможет.....мне вот интересно, они такие высокие ноты берут из-за брюк в обтяжку :P ?

43

Mylene Farmer & Moby - Slipping Away (Crier La Vie)

Милен на красивом французском а Моби на английском,очень красиво получилось... ::

44

ты знаешь, а мне вот не понравилось чё-то..

я обожаю оригинал Slipping Away в исполнении Моби, а вместе с Фармер как-то странно вышло..ну имхо

U2 - Window In The Skies

Отредактировано Better Man (24.12.2006 20:31)

45

Ну мне Милен очень нравиться...наверное из-за этого  ;)

Depeche Mode - Freelove та что (6 минут) =)

Однозначно хит моего декабря...

Отредактировано Robbie54 (24.12.2006 20:35)

46

Ну мне Милен очень нравиться...наверное из-за этого

;) наверно

Depeche Mode - Freelove та что (6 минут) =)
Однозначно хит моего декабря...

прекрасно..тебе клип может выложить?

а я вот почти весь месяц U2 слушаю..наконец-то подсел на них по-нормальному :blush:

47

А мне Фармер не нравится,но вот эта песня зацепила)

48

Gwen Stefani - Early Winter

49

:rolleyes: о, тебе понравилась?

я тоже её

50

Да,мне она нравится)

51

Zucchero - Occhi

52

Что-то очень знакомое название, Дзуккеро(Зуккеро)... это кто?
(надеюсь я опять не оплошалась сильно)))

53

это известный итальянский певец. zucchero же в переводе с ита - сахар.
уверен, что ты слышала его песню Senza Una Donna. ну просто не знала название и кто поёт.
его же дуэт Misererе ещё известная вещь. с Паваротти пели.
почитай, если интересно: http://makehit.com/artists/bio/9005.html

54

слушаю сейчас вот Frank Sinatra - I've got you under my skin ))
а вообще весь Синатра клевый  B)

55

это известный итальянский певец. zucchero же в переводе с ита - сахар.
уверен, что ты слышала его песню Senza Una Donna. ну просто не знала название и кто поёт.

Точно! Я знала, я знала!!)) Без Женщины, так она переводится? А то уже призабыла немного итальяно..

56

A-ha - Make It Soon

57

Точно! Я знала, я знала!!)) Без Женщины, так она переводится? А то уже призабыла немного итальяно..

Ну, можно и без женщины, а можно и без жены, подруги, домработницы, служанки, и даже без ферзя!  :laugh:

58

да, "без женщины". молодец. впрочем не сомневался, что знаешь её(песню)/его(певца)

Wham (george michael) - Last Christmas  :wub:

несомненно, это моя самая любимая новогодняя песня и одна из самых любимых вообще..к ней испытываю любовь такую же как к песням Робби..

под некоторые избранные фильмы иногда пускаю слезу, на песнях такого не было ни разу, но вот на этой каждый раз хочется..

Отредактировано Better Man (28.12.2006 00:05)

59

Wham (george michael) - Last Christmas 

несомненно, это моя самая любимая новогодняя песня и одна из самых любимых вообще..к ней испытываю любовь такую же как к песням Робби..

под некоторые избранные фильмы иногда пускаю слезу, на песнях такого не было ни разу, но вот на этой каждый раз хочется..

  Я эту песню пела немцу и он сказал, что в Берлине она считатется просто рождественским гимном! Я ее тоже просто обожаю...люблю, люблю, люблю...и клип классный, они там в снежки играют, уаааааа! :cry:

А щас слушаю .....тишину....

60

Я эту песню пела немцу и он сказал, что в Берлине она считатется просто рождественским гимном! Я ее тоже просто обожаю...люблю, люблю, люблю...и клип классный, они там в снежки играют, уаааааа!

умница

А щас слушаю .....тишину....

Enjoy the Silence? ;)

Отредактировано Better Man (28.12.2006 08:48)