Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOST. "Остаться в живых"

Сообщений 91 страница 98 из 98

Опрос

Как вы относитесь к сериалу?
Обожаете

25% - 5
Нравится

35% - 7
Неплохо, но есть и лучше сериалы

15% - 3
Что за фигня? не понимаю всеобщего обожания

25% - 5
Такие сериалы не для российского зрителя

0% - 0
Голосов: 20

91

Расстроенные из-за отсутствия ответов фанаты смогут в скором времени вздохнуть с облегчением, правда, для этого им придется выложить немного $. Майкл Эмерсон поделился информацией, что в DVD Lost: The Complete Collection (Lost: Полная Коллекция), который выйдет 24 августа будет присутствовать удаленная сцена длиной 12-14 минут, которую Майкл описал как эпилог всего сериала.
Дополнительная сцена расскажет о жизни Херли и Бена, работающих вместе на благо Острова после событий финала. Как мы узнали, Херли стал хранителем Острова, а Бен стал его помощником.

Вряд ли стоит ожидать важных разоблачений и ответов, но все равно приятно будет снова увидеть Остров. Единственная проблема заключается в том, что вам придется купить DVD, который уже можно предзаказать за $150 на Amazon.com. Вполне приемлемая цена для всего сериала.

В прочем, конечно же, многие из вас не будут заморачиваться с покупкой ;) Ждем 24 августа

92

07.07.2010 Актеры «Остаться в живых» в Weeds и Law & Order: SVU
Выпускники Lost Генри Йан Кьюсик (Дезмонд) и Эрик Лэнг (Радзинский) получили роли в сериалах "Law & Order: SVU" и "Weeds" соответственно.
Кьюсик погостит в процедурале NBC как минимум два эпизода, в которых он будет играть график-дизайнера по имени Эрик Вебер. Продюсер сериала Нил Баэр, сам фанат Lost, сказал, что он выбрал Кьюсика, потому что он «энергичный, умный и очень харизматичный лидер». Возможно ли, что перерыв в отношениях детектива Бенсон (Маришка Харгитей) наконец-то закончится? «Возможен небольшой флирт», – сказал Баэр. «Эрик встречает Оливию когда он приходит на помощь одному человеку. Затем увидим как все пойдет».

Лэнг (Стюарт Радзинский в Lost) получил периодическую роль в комедии "Weeds" на канале Showtime. Актер сыграет Эллиса Тэйта, одноклассника Нэнси. Подробности его роли не раскрываются. Кроме того, в сериале получил роль Ричард Дрейфус, который подписался на участие в четырех эпизодах. Шестой сезон Weeds стартует 16 августа.

93

с ещё большим остервенением буду ждать новых косяков))и вообще это будет суперосень-возвращение декстера и хэнка муди так же ожидается :dance:

94

LOST получает 13 номинаций на премию "Эмми"
8 июля стали известны номинанты ежегодной премии "Эмми" (главная американская телевизионная премия, своеобразный "Оскар" для сериалов). Осветим представительство LOST'a:

Серия "С начала времен" в номинации "Лучшая художественная постановка" (другие номинанты - Glee - "Pilot", Heroes - "Brave New World", Modern Family - "Moon Landing", The Tudors - "Epsidoe #407").

Серия "Конец" в номинациях "Лучшая звукорежиссура", "Лучшее музыкальное сопровождение", "Лучшая видео обработка", "Лучшая аудио обработка", "Лучшая режиссура драматического сериала", "Лучший сценарий драматического сериала".

Элизабет Митчелл в номинации "Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале" за роль Джулиет Бёрк (другие номинанты - Mary Kay Place (Big Love), Sissy Spacek (Big Love), Shirley Jones (The Cleaner), Lily Tomlin (Damages), Ann-Margret (Law & Order: Special Victims Unit)).

Терри О'Куинн и Майкл Эмерсон в номинации "Лучший актер второго плана в драматическом сериале" за роли Джона Локка и Бенджамина Лайнуса соответственно (другие номинанты - John Slattery (Mad Men), Aaron Paul (Breaking Bad), Martin Short (Damages), Andre Braugher (Men of a Certain Age))

Мэттью Фокс в номинации "Лучший актер первого плана в драматическом сериале" за роль Джека Шепарда (другие номинанты - Bryan Cranston (Breaking Bad), Michael C. Hall (Dexter), Kyle Chandler (Friday Night Lights), Hugh Laurie (House), Jon Hamm (Mad Men))

LOST в номинации "Лучший драматический сериал" (другие номинанты - Breaking Bad, Dexter, The Good Wife, Mad Men, True Blood).

95

Дж. Дж. Абрамс разрабатывает проект, в котором примут участие Майкл Эмерсон и Терри О'Куинн - исполнители ролей Бена Лайнуса и Джона Лока из сериала "Остаться в живых". Об этом сообщает издание Vulture.

Предварительное название проекта - "Странные задания" (Odd Jobs). В центре сюжета два ветерана правительственных подразделений, специализировавшихся на спецоперациях. Подчеркивается, что новый проект представляет собой смешение комедии и драмы. Помимо Абрамса над "Странными заданиями" работают Джош Эпплбаум и Андре Немек, трудившиеся совместно с продюсером над "Шпионкой" с Дженифер Гарднер.

Примечательно, что о возможном совместном проекте Эмерсон и О'Куинн рассказывали в интервью изданию TV Guide еще в феврале 2010 года. Тогда, однако, эти заявления носили характер пожеланий, в то время как сейчас у актеров появился проект, поддерживаемый Абрамсом.

В настоящее врем Дж. Дж. Абрамс работает сразу над несколькими проектами. Так, на канале NBC выходит его сериал "Секретные агенты" (Undercovers), посвященный семейной паре спецагентов, отошедших от активной разведывательной деятельности. Кроме этого Абрамс трудится над продолжением "Монстро", "Звездного пути" и загадочным фильмом Super 8

96

спасибо, Миш, любопытная новость
Абрамс не разочаровывает

97

Тайна чисел разгадана!
Неожиданно, но создатель сериала Дж. Дж. Абрамс решил порадовать фанатов лоста новыми разгадками и ответами на вопросы сериала. Так, в этот четверг на канале FOХ команда сериала Fringe (За гранью) расследовала событие потери памяти от числового ряда, который звучит по радио на протяжении сотен лет. Ничего не напоминает? Уолтер Бишоп, его сын и агент ФБР Оливия Данем сделали все возможное что бы узнать источник этих чисел. Подробнее? Смотрите эпизод 3х06 сериала Fringe!
Конечно, факт того, что создатель сериала Lost не забывает свое детище, и продолжает основные идеи сериала в других своих проектах, бесконечно радует, но что еще мы можем ожидать увидеть в будущем? Возможно, что новый секретный проект Абрамса совместно со Спилбергом "Супер 8" откроет завесы с еще больших тайн лоста?

98

недавно начал смотреть сериал! На данный момент посмотрел 5 серий!
К сожалению пока не идет! посмотрим, что будет дальше!