Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOST. "Остаться в живых"

Сообщений 61 страница 90 из 98

Опрос

Как вы относитесь к сериалу?
Обожаете

25% - 5
Нравится

35% - 7
Неплохо, но есть и лучше сериалы

15% - 3
Что за фигня? не понимаю всеобщего обожания

25% - 5
Такие сериалы не для российского зрителя

0% - 0
Голосов: 20

61

Я сегодня досмотрел 4й.Мда уж,Лок один из моих любимых персонажей,пожалуй.Но я уверен-с возвращение на остров у всех все будет в порядке)

62

Завтра стартует 4й сезон сериала на первом канале.Завидую тем,кто еще не смотрел)

63

А по ТНТ сегодня первый сезон стартовал =), но я этот сериал панически не люблю, очень тяжело смотреть столько сериалов сразу, так что пока смотрю лишь "Хауса" и "Декстера", сразу вспоминаю Славяна который смотрит более 30 проектов =).

64

Вчера по тнт были первые серии первого сезона,если быть точным.

65

в печени сидит поперек горла! достал! x-files в пролете по сравнению с lost. и все же предпочту первое. такое впечатление, что сценаристы сами запутались в своем же сценарии! пора завязывать...

66

7 февраля на 1м канале стартует последний сезон.мировая премьера.а я 5й ещё не смотрел.пойду покупать.

67

а сколько сезонов всего?
я уже настолько запуталась в сюжете, хоть заново пересматривай, чего я делать не хочу ))

68

5 вроде

недавна решил таки посмотреть все , до этого тока отрывкам смотрел

69

6ой заключительный.

70

http://do-nuts.ru/wp-content/uploads/2010/04/3529230572_57014f0b55_o.jpg

71

ты смотришь?14 серия ваще ЖЕЗДЬ

72

смотрю, Миш
отличный получается 6 сезон, 14 серия разорвала

73

русскоязычное название оправдывает себя))))))

74

а как она называлась? =)

а, или ты про "Остаться в живых"?)

Отредактировано Better Man (07.05.2010 23:30)

75

про Остаться в живых)))) а называлась она Кандидат,вроде

76

6 сезон пока самый интерестный) Много всякий философских фишек и пиши для ума и размышления)

77

остался последний двух часовой эпизод в воскресенье и всё.... :(  но у меня уже есть любимый маньяк ДЕКСТЕР на замену))))))))))

78

о у меня уже есть любимый маньяк ДЕКСТЕР на замену))))))))))

Молодец Михаил, в нашем полку прибыло, "Декстер" для меня №1 на все времена!  B)

79

Осталось 40 минут до финала(нажал на паузу), но я уже могу сказать что это самый великий сериал в истории. Я чувствую как с ним уходит или наобарот что-то приобретается. Как будто после тех 40 минут, что осталось до финала откроется не менее важная тайна вроде "откуда и почему мы" =)
Это восхитительный сериал и второго такого вряд ли будет.
А декстер никак не может быть с ним на равных.
::  ::  ::

80

я очень жду вечера!!!ОЧЕНЬ!хотя будет крайне жаль прощаться(((((((

81

качаю!!!!!а меж тем-7й сезон будет))))))) можт это и фэйк!Сань,ты где там запропал??)))

82

качаю!!!!!а меж тем-7й сезон будет))))))) можт это и фэйк!Сань,ты где там запропал??)))

Что за бред про 7 сезон? Не верь слухам, сериал логично получил конец, где не может быть продолжения.

83

я пока до конца не понял этот конец.........про мёртвых слухи ходили ещё в самом начале

84

я пока до конца не понял этот конец.........про мёртвых слухи ходили ещё в самом начале

Так и не факт что на острове были их души и они были мёрты. Об этом нигде не говорилось. Ясно только, что в Альтернативной реальности они уже были в чистилище или другом мире, чтобы отправится вместе в рай. Они сплотились так на острове, что не могли попасть в него по одиночке сказал отец Джека. А если бы они умерли в катастрофе, то они не могли бы стать друг другу как родные. Тут можно мыслить по разному, главное что сам финал хорошо очевиден и что такое альтернативная реальность и зачем они все собирались понятны.

85

кстати,сериал сниимался по каким то книгам.и по этим книгам есть продолжение.....САМЫЙ ОХРЕНЕННЫЙ СЕРИАЛ ВСЕХ ВРЕМЁН)

86

кстати,сериал сниимался по каким то книгам.и по этим книгам есть продолжение.....САМЫЙ ОХРЕНЕННЫЙ СЕРИАЛ ВСЕХ ВРЕМЁН)

Вот тут ты не прав. Сериал придумали и писали сценаристы и на сайте lost-abc.ru можно кстати почитать коментарий одного из них про финальный эпизод, для тех кто запутался что произошло, а также разными объяснениями кто такие другие и дарма инишатив.В России есть 4 книги по сериалу, я покупал, но это так сказать писательские фан-фикшены. А в самом сериале разбросаны отсылки к разным книгам, так сказать пасхальные яйца. Там и Алиса в стране чудес и Стивен Кинг, Достоевский и прочии. Советую поизучать пасхалки если интерестно.

87

ну я это тоже не из воздуха придумал ведь))) не знал,что тут ТАКОЙ любитель лоста есть) раньше надо было тебе дать о себе знать :vo:

88

всем кто смотрел сериал-комменты на http://lost-abc.ru/ к прочтению обязательны.

89

вчера, метнувшись от друзей обратно в Москву, меня ждал ночной поезд и хотелось немного выспаться

в один из дней поездки в Питер, я поставил на загрузку последний эпизод и все-таки не смог устоять - посмотрел прям в пути уже утром

Несмотря на то, что мысли о таком финале ходили то ли после 1, то ли 2 сезона, сам он не стал портить сериал. Наоборот, почему-то именно такой концовки всегда и хотелось.
Она гораздо больше оставляет в себе послевкусия, нежели "и они жили долго и счастливо".
Серию надо пересматривать еще минимум раз, потому что некоторые вопросы остались, а если они останутся и после просмотра, то с радостью вам их задам.

Сама мысль о том, что "там" мы встречаемся с людьми и также шагаем вместе, с которыми пережили главные и самые важные моменты в жизни не нова и, наверное, она таковой и является (хотя откуда мне знать), но что определенно порадовало - это ее реализация, пускай и длиной в 6 сезонов.

Хранить свет в себе и делиться им, несмотря на сторонние невзгоды, - вот, чему учит или напоминает LOST

Отличный сериал и его красивое завершение

Абрамс и Ко - молодцы

Отредактировано Better Man (27.05.2010 14:11)

90

кстати,меня вчера невольно потянуло её пересмотреть,но решил оставить на выходные)))