Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 1291 страница 1315 из 1315

1291

Интерстеллар получился отличным.
И мне кажется, он не о космосе, прежде всего.

Миш, а почему за 14?)

Отредактировано Better Man (10.11.2014 01:10)

1292

Улыбнулся от того, что Долин у Урганта озвучил все фильмы, которые собираюсь посмотреть в ближайшие выходные.

"Мамочка" Долана, "Новая подружка" Озона, ну и "Рио, я люблю тебя". Уверен, что каждый из них будет в удовольствие.

1293

потому что в прошлом веке была Одиссея. завтра пойду ещё раз на Интер. надеюсь, днём в понед в зале никого не будет) только надо лечь пораньше)

видел сегодня трейлер Рио. не понял, что там тебя привлекло...

1294

А разве людей так поймешь? :)

1295

ну, зная твой безукоризненный вкус к кино..) я и не понял.

1296

кого-то он мне напоминает )

http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/e15/10903249_1549782841935057_439608927_n.jpg

1297

Не удержался ))

http://robbiewilliamsmusic.ru/wp-content/uploads/2015/01/birdmanrw02.jpg

1298

увы, но Бердмэн слаб. на выходных буду добивать оставшихся номинантов.

1299

Про Бердмена - мне очень пнравился. так сказать попал в пику и натсроение и дубляж меня убил в первые секунды , когда этот Бердмен заговорил голосом Смауга)))) И тут меня накрыло.
Про Хоббита ничего не скажу . Кроме разве что ВК как трилогия в миллион раз лучше. Но Питера и ко люблю )
Игра в имитацию - был бы хорошим фильмом, если бы в конце не началось тупое представление под названием - Англия и Америка победили во Второй мировой. Беня не плохо сыграл. Молодцом.
Что же ещё я смотрела?
Лофт - довольно не плохой триллер, если не считать что в конце они оскорбили наши гомосячные ожидания. Весь фильм сводили к гомо любви, а в конце всё перевернули. Я мозг сломала))))
Ещё смотрели наш Вычислитель - не умеют наши снимать фантастику. Спасибо Евшению Миронову и Винни Джонсу - они просто вынесли на себе фильм. Самое лучшее в фильме - когда Винни на руках несет Женю))))

1300

Оль, все фильмы будешь любить, где будет дубляж смауга?)))

1301

Миш, я смотрю фильмы по наличию в них любимых актеров) Это единственный критерий)
Сегодня вот ходили на Кингсмен. Блин такой на самом деле оригинальный фильм. Выбивается из жанра - точнее не заешь в какой жанр приписать.
Определенно в фильме куча очаровательного черного английского юмора.
Когда бошки начинают взрываться накрывает всех - музыка и эффект фееричны)
Ну и конечно смертельный номер - Колин Ферт в церкви. Смотрится почище Тарантиновской резни в "Убить Билла".
Единственный минус, который весь фильм портил - жуткий перевод Самуэля Л Джексона.
А так всё на высоте. Всем рекомендую.

1302

еще нет, но хочу

http://kino35mm.ru/ru/films/56745
http://kino35mm.ru/ru/films/49761

1303

http://www.kinopoisk.ru/film/818981/

Всем кто любит по настоящему посмеяться или даже поржать.
Держит на протяжении всего фильма, болит лицо и живот .
Надо сказать, что ребята уже засветились раннее в новозеландских комедиях, но это триумф! :laugh:
Стильно, остро, угарно ))

1304

Ребят, Гонка появилась в очень хорошей озвучке. Ни в коем случае не пропускайте!) драйв в перемежку с драмой на 2 часа обеспечен. Даже любимые Thin Lizzy в саундтрэке.

1305

Да Лёш надо бы посмотреть - новозеландцы по жизни отжигают так что мало не покажется)))

1306

Мстители просмотрены - самое оно для отдыха мозгов после трудной рабочей недели)

1307

Мстители просмотрены еще на пред-премьере (слишком сильно я их ждала  :P )...огорчило что стало мало юмора-шуток..Тони так вообще чувство юмора потерял <_<

1308

Мстители просмотрены еще на пред-премьере (слишком сильно я их ждала  :P )...огорчило что стало мало юмора-шуток..Тони так вообще чувство юмора потерял <_<

Даа ладно,Тони как раз своими шутками и спасает,их просто стало вообще меньше,да и первые мстители,как по мне,так были лучше B) но здесь идёт такой промоушн,что даже моя бабушка бы наверн посмотрела

Отредактировано SK8ER ANGEL (26.04.2015 15:30)

1309

Мстители просмотрены еще на пред-премьере (слишком сильно я их ждала  :P )...огорчило что стало мало юмора-шуток..Тони так вообще чувство юмора потерял <_<

Даа ладно,Тони как раз своими шутками и спасает,их просто стало вообще меньше,да и первые мстители,как по мне,так были лучше B) но здесь идёт такой промоушн,что даже моя бабушка бы наверн посмотрела

ну вот именно что их стало меньше...а привыкла что Старка не остановить в этом плане))))) по мне так вторая часть не хуже первой..но мне так все равно))все марвеловское я "кушаю"..тем более "дрим-тим" в одном фильме :P

1310

Ой нет комиксы вообще не мо. Ещё что не нравится во Мстителях - столько офигительных актеров и каждому мизерное время отдается.
Ну да ладно - со своей миссией справляются - расслабляют и развлекают.
А шуток да - мало. Я по большому счету насчитала пару уморительных шуток  ну и так по мелочи.
Самый крутой - Энди) Так подкачался к фильму. Жаль ему быстренько оторвали руку - я бы на него ещё долго бы смотрела)
И ещё жаль что Джереми впендюрили жену - я так не играю(

1311

Ребят, Гонка появилась в очень хорошей озвучке. Ни в коем случае не пропускайте!) драйв в перемежку с драмой на 2 часа обеспечен. Даже любимые Thin Lizzy в саундтрэке.

На Гонку еще два года назад ходил в кинотеатр.
Отличный фильм. Я, конечно, знала эту историю. Но Лауда настоящий герой, такое пережил и вернулся. Тогда гонщики и гонки были совершенно другие.

Только когда показывали пит стопы в фильме - так и хотелось сказать, что так долго возяться механики, быстрее)))

1312

http://www.kinopoisk.ru/film/818981/

Всем кто любит по настоящему посмеяться или даже поржать.
Держит на протяжении всего фильма, болит лицо и живот .
Надо сказать, что ребята уже засветились раннее в новозеландских комедиях, но это триумф! :laugh:
Стильно, остро, угарно ))

+ 1
Подписываюсь подо всем. Сегдня смотрели - давно так не ржала  :laugh:  ::

1313

Ребята, не пропускайте безумного Макса!!!)

1314

Да, я тоже очень доволен )

Макс для меня остался с лицом Гибсона, но сам фильм классный получился, с душой

Отредактировано Better Man (21.05.2015 23:06)

1315

новый Макс это когда вся вселенная Марвел причмокивает со своими миллиардами))) невероятная реалистичность и драйв!

а Гибсона я уже там и не помню)) может, пересмотрю.