Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-2

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

у нас.... Второй первый снег и опять в понедельник

ух...а у нас всё никак выпасть неможет...(((неужели и вправду меняется климат на Земле?..(

92

А французы логичностью и не отличаются)) Не их профиль)) В письменном виде  мое любимое слово beaucoup вона как выглядит. А звука всего четыре)) Не економят лягушатники бумагу и человеческие нервы))

93

Хм. Ну, вот в том примере, который я помню навскидку, как раз именно французы логичностью и отличились (Оно тебе, мож, чего и скажет; остальным, боюсь, нет)

А мое любимое - aujourd'hui : ))) В процентном соотношении звуки/символы beaucoup не уступает : ))

94

Мням) Это, я так понимаю, обложка? Тогда теоретисски могу предположить, что тут правилами просто пренебрегли... Ну, как англоязычных газетах на первых страницах делают (помню, меня первое время в совершенный ступор вводили недописанные слова и сокращения вроде "4you")) Короче, зацепило)) Буду искать правило))))))

Ожурдуи мне тож нравится) Но к своему стыду я до сих пор не знаю, из чего оно состоит))

Подарили тут недавно книжку с французскими фразеологизмами - изощренно мыслят пакостники)) Хотя местами дословное совпадение с нашими вариантами))

95

Тогда теоретисски могу предположить, что тут правилами просто пренебрегли...

КАКИМИ правилами-то? : ))) По каким правилам при слиянии слов двойной согласной пренебречь нельзя? : )) Особенно если учесть, что это самое "слияние слов" - оно не лингивстический прием, а... дизайнерский, короче : )) Махровое имхо, конечно, но я просто не помню, чтобы где-то в обычной лексике мне такие спарки попадались. Обычно это авторские финты ушами - как раз на обложках, в названиях статей и проч.

Короче, зацепило)) Буду искать правило))))))

Давай, потом поделишься )) А то меня тоже зацепило, но не настолько, чтобы искать правило ) И вообще, филолога надо спросить, проще будет.

Но к своему стыду я до сих пор не знаю, из чего оно состоит))

А оно из чего-то состоит? : )))))))) Я его нагло воспринимаю как вот такое вот извратное слово ) А если ты о словообразовании (суффикс, корень и т. п.) - тут я пас, мне такие сложности во фране пока неведомы )

96

2 Robbie54
Да, некрасиво получилось. Сначала прочитал твой анекдот, потом рассказал его тебе еще и такое красивое посвящение сделал. Бывает ; )
С утра в голове какой-то груболарчик творится.

2 Veldt
Спро сильног опытного филоло, гаварю помогает при спарк. ах как было бы хоро шорты носи тьфу, опять зима.

И вообще, может я не с той ноги встал!!

97

2 Robbie54
Да, некрасиво получилось. Сначала прочитал твой анекдот, потом рассказал его тебе еще и такое красивое посвящение сделал. Бывает ; )
С утра в голове какой-то груболарчик творится.

Я только не могу понять что ты хотел этим сказать?
Просто и так настроение неделю ни к черту,еще тут ты со своими загадками и персональными анекдотами...

Отредактировано Robbie54 (31.10.2006 16:37)

98

Вот посмейтесь,встретил случайно на одном форуме где бываю каждый день...
Такое вот форумское предупреждение...
Главные лица :Оля (Вельд) Вика и Соня (Де-Лавли и Слиппи) ну и конечно же я со своей сакраментальной фразой...Санька не нашел.
http://image028.mylivepage.com/chunk28/380000/281/1bg1.gif

Отредактировано Robbie54 (31.10.2006 18:47)

99

Санька не нашел.

:D я на острове пропадаю в Лосте. сейчас почти досмотрел 2ой сезон, наконец

100

я на острове пропадаю в Лосте. сейчас почти досмотрел 2ой сезон, наконец

тоже начала смотреть : ///

Кстати, сегодня последний день интернета. И вообще долго меня не будет в сети, наверное. хотелось бы верить в обратно.

Вот, так что всем удачи. Если что пишите на телефон смс или звоните.( Кому надо, тот знает номер) И еще можно на почту. Ее я думаю смогу часто проверять.
А еще если наметите фен-митинг.. то сообщите.

101

Ух, ничего себе прощание какое глобальное:(

102

Ян,возвращайся скорее.

З.Ы.Черт...Я опять забыла заплатить за инет...Но я пропаду максимум на день,два - у меня зависимость : )

103

До скорого Янк,не забудь появится до того как собирешся в Казань,удачи тебе и до встречи...

Да кстати это было 25000 сообщение...

Отредактировано Robbie54 (01.11.2006 05:55)

104

Ян, бум ждать))
Саш, а ты Лост по телеку смотришь?

105

2 Robbie54 "Просто и так настроение неделю ни к черту,еще тут ты со своими загадками"
Жень, не расстраивайся, все будет. Я подыскал подходящий вариант:
http://www.starter.ho.com.ua/used/smith-v.gif
Как тебе?

106

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:
:vo:  :vo:  :vo:  :vo:  :vo:  :vo:  :vo:  :vo:  :vo:  :vo:  :vo:  :vo:
::  ::  ::  ::  ::  ::  ::  ::  ::  ::  ::  ::
Женя, спасибо :kiss:  Это просто супер:)

107

ЗЫ. что это за ограничение на количество смайликов?:) Мне пришлось их  примерно вдвое урезать по сравнению с первоначальным количеством, которое точно выражало мой восторг:):)

108

Саш, а ты Лост по телеку смотришь?

неа, из местного фтп качаю.
там и первые 5 серий 3ьего сезона уже выложили :)

109

2 Sleeppie
Гы ) Рад, что тебе понравилось.
А на счет смайлов, у меня есть подозрение, что это ограничение было введено вледствие зависания многих компьютеров с оперативной памятью меньше 1Гб и соотвестсвующим процессором.
Единственным выходом из ситуции, я считаю, являтся динамическое комбинирование нескольких смайлов в один файл расширения .gif с последующей многократной его вставкой в тело ответа. Таким образом ты можешь выражать глубину своих чувств на порядок, а то и на два порядка, больше чем в данный момент.

110

2 Starter:
:))а это идея....

111

Как тебе?

-"НЕТ,меня несмутил ваш ответ.....Я вот думаю,как бы вам по-сильнее врезать!"=)))
Молодец жжошь...продолжай в том же духе...
Но боюсь мне это не поможет,я слабый на такие дела,силенок маловато...

И еще на этот раз еще серьезней,короче Рухелп опять лихорадит,подвисают и падают такие вещи как форумы и админцентры,нас может быть минует может быть и нет,если что не паникуйте все починят.
Н у все в остальном все нормально...
Модеры следите за разделами,Оли как я понял не будет,меня тоже...Удачи всем.
Александр главный.

Отредактировано Robbie54 (01.11.2006 19:10)

112

нас может быть минует может быть и нет,если что не паникуйте все починят.

Гы)Вспомнилось: "Лучший способ создать панику,попросить сохранять спокойствие."

113

Оли как я понял не будет,меня тоже...Удачи всем

А на долго вы?.. :unsure: И Вам Удачи !!!

114

Вертайтесь))
Оль, я расправилась с инфантом))) Преподша сказала, что, во-первых, ей правило "выкидывания" не вспомнилось, а, во-вторых, нужно просто проверить в сети - каких варианотв большe)) Enfant terrible победил с нереальным перевесом почти в два мильона ссылок))

115

У нас наконец снег выпал...И вот, с первым снегом, с первым льдом и первым падением меня... :unsure: Больно, руку перебинтовала... :lol: Вообще опасно в кедах то ходить зимушкой зимой...

116

Оли как я понял не будет,меня тоже...Удачи всем.

С чего это Оли не будет? И главное, когда ее не будет?... :blink:  Шо-то я не в курсе.

во-вторых, нужно просто проверить в сети - каких варианотв большe)) Enfant terrible победил с нереальным перевесом почти в два мильона ссылок))

От ведь ))) Ты не то ищешь. Ясен пень, что enfant terrible будет встречаться во много раз чаще : )) Впрос в том, будет ли enfantterrible умнее чем enfanterrible : )) Причем сама фраза ничего не доказывает, надо искать схожие, типа bruelive, но такие фиг так просто найдешь : )

Отредактировано Veldt (02.11.2006 17:16)

117

С чего это Оли не будет? И главное, когда ее не будет?...  Шо-то я не в курсе.

Извини Оль просто потерял тебя,да и пост где-то про Питер видел...

118

Извини Оль просто потерял тебя,да и пост где-то про Питер видел...

Ну, Оля сваливала на дачу отмечать, и в Питер Оля тоже поедет, очень вероятно. Но это ж не "не будет" : ))

119

у кого есть ЖЖ или дайр? :D

120

Ну, Оля сваливала на дачу отмечать, и в Питер Оля тоже поедет, очень вероятно. Но это ж не "не будет" : ))

Понял,понял тебя Оль,ошибся с кем не бывает,не о том думал...ладно отлично что ты здесь.