Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-2

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Да, трудно очень в это поверить. Это похоже на злую шутку. Вот только Гена всегда добро шутил.
По настоящему жалко его, было две дочки, красавица жена, позавчера ещё вёл своё шоу и ничего не предрекало смерти. Вот в эти минуты неволей заставляешь себя призадумываться о жизни и что она может покинуть любого в любую минуту.

992

Тогда действительно жаль. Простите, уже так сложно верить во все с первого раза.

993

Я[/b]ндекс если сомневаешся..., кстати у Бачинского и Стилавина, с сегодняшнего дня стартует новый проект на ТНТ "Худей со звездами" интересно  о его судьбе.

Сегодняшнюю серию я слышал только что показывали или ещё показывают...

994

а я его даже не знал.
но печально, конечно

995

Вроде он ехал на какую-то частную вечеринку в качестве ведущего. А вообще очень глупо, совершенно не ясно,  зачем было обгонять грузовик по встречке, особенно, если ничего не видно. Жену и детей жалко, да и самого Бачинского тоже:(

996

Все-таки натрепали мы уже достаточно на отдельную тему, поэтому все сообщения перенесла вот сюда.

Более того, пожалуй, мы перейдем к третьему тому Флейма, ибо его уже и так тяжело редактировать, а вспоминать, где там граница, когда станет совсем невозможно - мне лень. Остановимся на круглой цифре 100 : )