Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да,хорошо у фассс))
а я вот как всегда...о помощи прошу...не помню пароля и пр. ...давненько вообще в интернете не была,а вот и появился...заходить хочется, а регистироваться так не хочется,т.к.знаю и я вас,да и вы меня наверное ещё припоминаете....willi13 я,помочь можете...наверное к Админам любимым пишусь...)) 
ВСЕМ ПРИВЬЕТЬС!кстать)

Конечно помним Марин, твой пароль (000000) (6 нулей) сразу как зайдешь поменяй.

32

Жень,ну ты мой спаситель)))
Как фсегда,благодарррю)

33

Вобщем только вернулась,и вновь неполадки...Схватил комп.какую то ерунду,вчера друг переустанавливал что то,и все адреса и пароли и имена всё стёрлось.Нажимала на "забыли пароль",а там - неверность или неизвестность адреса или что то тип того...Вобщем вновь не могу войти,ну никак...и вродь со своим ж паролем,а ничего.

Willi13

34

Вобщем только вернулась,и вновь неполадки...Схватил комп.какую то ерунду,вчера друг переустанавливал что то,и все адреса и пароли и имена всё стёрлось.Нажимала на "забыли пароль",а там - неверность или неизвестность адреса или что то тип того...Вобщем вновь не могу войти,ну никак...и вродь со своим ж паролем,а ничего.

Конечно помним Марин, твой пароль (000000) (6 нулей) сразу как зайдешь поменяй.  ;)

35

Женька,спасибо! :kiss:

36

Объясните мне сирому,пчму на нашем тихом и мирном форуме регистрацию подтверждает админ и он(а) же восстанавливает пароль(!)?Это конспирация или чья-то паранойя? ))

37

Объясните мне сирому,пчму на нашем тихом и мирном форуме регистрацию подтверждает админ и он(а) же восстанавливает пароль(!)?Это конспирация или чья-то паранойя? ))

Такой движок форума - что пароль востановит только администратор в "Админцентре" это касается и регистраций- пошло еще с года 2006 из-за наплыва спамеров.

38

Жень,раньше я сам пароль восстанавливал ведь) что изменилось теперь?

39

Жень,раньше я сам пароль восстанавливал ведь) что изменилось теперь?

...?  Возможно да, я  покапался в настройках форума но нечего такого не нашел.