Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актёры, актрисы, режиссёры

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

...а вот у меня вопросик...как Вам фильмец Гая Риччи-Револьвер?
По мне дак отлично!Подбор актёров особ.МЕНЯ порадовал :D ...

32

Самые кассовые фильмы 2005 года в США и мире
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=2A5B3...0313DBE14CB824A

33

помоему местами они наврали...

34

http://prosieben.de/kino_dvd/specials/freaky/
посмейтесь над звёздами.

35

Тэк'с,я больше оффтопить нехочу...Долой оффтоп!!! :lol:
Из "Случайность"...

QUOTE 
А Мэла Гибсона не люблю, дурацкий мужлан

Зря ты так. Очень колоритный дядечка, на мой взгляд  .

Это уж точно! :blush: Актер классный!Обожаю "Чего хоч.жен."! Ну и кнечна "Патриот","Расплата","Храброе сердце"...и т.д. и т.п.

36

ППКС, Мариш :D
Храброе сердце - вообще шедевр.
Чего хотят женщины, Патриот - одни из немногих фильмов, которые я могу смотреть до корок :vo:

37

Приятно оказаться в компании единомышленников :vo:  :)

38

Чего хотят женщины, Патриот - одни из немногих фильмов, которые я могу смотреть до корок 

Да уж!..Каждый момент...Хоть и жанры обсолютно разные,а Гибсон везде играет "на Ура!"... :blush:

Приятно оказаться в компании единомышленников 

Взаимно! :D

39

Я с вами мыслю едино, но не в этом вопросе:)) Эх... сердцу не прикажешь:))

40

Я с вами мыслю едино, но не в этом вопросе:))

...эм...а в каком смысле?..я чето сегодни как то плохо соображаю... :blink:

41

в смысле, не могу согласится с вами в вопросе о Гибсоне - он мне не нр.:)

42

А,ну понятненько!..Тут уж точно "сердцу не прикажешь"! ;)

43

У меня новый любимый актер-Robert Radford :rolleyes:

44

Это - из легенд мирового кино? Красивый мужчина:). Видела фильм, в котором он снимался вместе с Джейн Фондой. Если не ошибаюсь, название примерно звучало как "Босиком по парку"...

45

Он с Дэми Мур играл в фильме. Я не знаю точно , как называется Неприличное Предложение вроде :argh: Мне он там очень понравился! :wub:
http://i33.photobucket.com/albums/d58/Ksushkin/Radford.jpg

46

Скрин не очень удачный,так что если хотите можете немного ознакомиться с его творчеством Здесь Хотя мне он совсем не нравиться (имхо) -_- ...

47

На тех фотках, он тоже не совсем мне нравится.(на первой слишком старый, а на второй слишком молодой) Мне в фильме понравился.http://i33.photobucket.com/albums/d58/Ksushkin/moor.jpg

Отредактировано Kseniya (06.04.2006 00:18)

48

Вот и я дорвалась до Вас....теперь буду мучить и вас своим нытьем!
  Здесь кому-нибудь нравится Хоакин Феникс?
Не знаю, что на меня нашло :huh: ....но я ору с его глаз :ph34r: ! Я просто в адской атаке :devil: !(прошу заметить, я использую скейтерский жаргон, т.к. он лучше всего передает то, что со мной происходит :)
Он такая лапа! Настоящий мужик...такой большой, сильный...и с глазами темными, как у сатаны!ой... :blush:

49

Мне казалось,что у него не темные глаза.. Вставь его фото плииз, если сможешь

50

а у него и не тёмные=))
моей подружке он очень нравится.
я тоже о нём кое-что напишу. завтра.
а пока, вот.
http://img.photobucket.com/albums/v703/nat...t28_jpg_jpg.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v703/nat...008_jpg_jpg.jpg

немного на Робби иногда смахивает

Отредактировано Better Man (15.04.2006 00:58)

51

^_^ ага...есть такое...ну на этих фотах ...

52

УАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКИЕ ФОТОЧКИ!!!!
    Про глаза: я имела в виду не цвет самих глаз, а в принципе, на лице они выглядят темными....он такооооой красавец, кто-нить знает, сколько ему?

53

Дата народження: 1974-10-28
   Вот, что обидно, так обидно! Почему меня тянет на 30-ти летних....Суть в том, что у меня есть друг, в которого я сейчас влюблена. Он оооочень похож на Феникса, ну просто очень....немного даже получше. Но ему 28  лет!!!!             
Господи, прошу тебя, чтобы на Земле был такой человек, который соединит  в себе Робби, Феникса и Данилу :cry:

54

Luminara... :) Забацаем Франкенштейна... ;)
Актер правда симпатичный... ^_^

55

Даже странно, мне совсем недавно начали нравится такие мужчинки вроде Робби и Хоакина....и тут Данила подвернулся.
Прикольно, что Хоакин раньше встречался с моей любимой актрисов Лив Тайлер....гы.

56

Хоакина я люблю. Но конечно как актёра. У него очень сложная судьба...
чем он мне нравится ещё больше. У него ведь был брат..помните был сериал о "молодом Индиане Джонсе?" вот это его брат...он умер...
Хоак очень сильно переживал потерю близкого человека. Лежал в больнице.
но о грустном не буду.
я достаточно много фильмов смотрел с его участием. и несмотря на то, что большинство из этих ролей у него не главные, именно его образы запоминаются.
Я считаю себя достаточно подкованным в кино и могу сравнивать актёров...
у меня есть три категории актёров, к которым очень здорово отношусь.
те, кто уже всем без исключения доказали, что они лучшие: Том Хэнкс, Роберт Де Ниро, Жан Рено, Аль Пачино..ну и может ещё Мел Гибсон.

те актёры, которые играют замечательно, но они до сих пор недооценены:
Джонни Депп, Шон Пенн.

а третья группа, это актёры, которые талантливы не только в силу возраста, но и вообще.
Хоакин Феникс, Мэтт Дэймон, Хью Джекман. И немного в меньшей степени, Джуд Лоу.

ну так вот, о Хоакине.
Гладиатор, Знаки, Ярды. хорошие фильмы. Переступить черту. классно.
Риз на Оскаре сказала: "Этот человек(Хоак) просто вжился в образ своего героя. Я счастлива, что оказалась с ним на одной съёмочной площадке."
то же самое было и в таинственном Лесе. Он 2 неделе жил...в лесу, без плеера, ТВ и т.д.))
классно, что актёр не просто зарабатывает деньги, а и как можно ближе хочет быть в этой истории своего киношного героя.
Имхо, из всех нынешних молодых актёров ему по силам завоевать не один Оскар в ближайшие годы...из его сверстников у него почти нет конкурентов. А какие есть, я перечислил...плюс Хит Леджер. сейчас вспомнил о нём.
повторюсь, всё это лично моё мнение.

57

У него очень сложная судьба...

   Мне всегда жутко нравилась та печаль, с которой на тебя с обложки журнала, диска или еще чего-нибудь, смотрят сильные люди. Это и в Робе тоже есть....
  А про брата я знаю,это ужасно: брат ведь умер от передозировки и Хоакин его выносил на собственных руках из клуба(или чего-то там)....это ужасно трудно пережить...но я думаю, что это послужило ему. Люди, потерявшие близких, начинают стараться в полную силу ради них....Ведь цену жизни познаешь после того, как увидел смерть у порога твоего дома.

58

Да согласен актеры очень интересны,когда переживают и знают что они играют,я вот только недавно прочитал огромную статью о судьбе замечательного актера Джонни Деппа,у него очень трудная судьба до 20 лет он испытал то что не испытывали люди прожившие всю жизнь,он и сам не раз говорил,что это ему очень помогло,он стал актером не "потому-что" а "вопреки",можно обмануть режиссера,актеров,но камеру обмануть не получиться...

Отредактировано Robbie54 (15.04.2006 21:25)

59

ну вот...у меня на актерских курсах такая фигня произошла:
у меня папа с мамой развелись очень плохо и все детство я провела шатаясь то к папе, то к маме. так вот, на курсах нас попросили разыграть этюд, типа, где Пятачок бежит с шариком и падает. Нужно было настроить себя на привязанность к какой-то вещи, т.е. найти обьет опеки, как у Пяточка-шарик. И я выбрала нашу семейную фотографию. Вспомнила, как родители ругались....как они расстались....и мне так стала дорога эта фотография, где вся наша семья вместе.Вот. Этюд не получился, т.к. я разревелась еще до него...и в этот же день ушла с курсов, т.к. испугалась столь сильных чувств.

60

Анют, сожалею...
а вот то, что написала перед этим - всё верно :vo:
Женёк, ты эту статью о Деппе в журнале читал? если в инете, то не подкинешь ссылку?