Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А можно о политике?

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

В общем, что хочу сказать, для меня не важно кто у руля, для меня самое главное мир и целостность моей страны и дружба с вами!

Голосуй за меня, я знаю что делать, точно знаю.  ^_^

Отредактировано RudeBoy (03.03.2014 19:14)

152

Понятное дело,что Крым нужен для того, чтобы потом оттяпать и Приднестровье. Чисто из геополитических соображений.

153

А вообще...

Соседний форум Депеш Мод так прогнил спорами из-за текущей ситуации, что...

Грустно это.

Меня вот сейчас подвезли и попался совершенно интересный таксист-лингвист.
Нравственные и действительно интересные вещи рассказывал.
Все от незнания идет. И дело не в политике, а в любом, что нас окружает.

Почему камень - это камень, а неч то-то другое? Почему обязаны платить налоги? Почему обязаны идти на войну?

Как же хочется, чтобы у всех нас находилось больше времени на чтение, на изучение мира, в котором живем, а не следовать тому, что нам говорят.

Ребята, давайте стараться жить интересно и с интересом к жизни.

Отредактировано Better Man (03.03.2014 21:35)

154

«Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу»
20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер

Прошу внимания - вот вам и "защитнички"  :D

Сейчас пол часа назад шёл с работы мимо памятника Ленину и двое полутрезвых существ в 100 метрах от него встали мне поперёк дороги
и началось... «Гля он высокий какой! 100% бендер... ЭЙ ДЯДЯ ДАЙ НАМ СВОИ БАБКИ!!», я всё равно шёл и не обращал внимание. Они сразу увязались за мной и я слышал фразы "Он точно бендер - давай его ляпнем", но на каком-то моменте они остановились и перестали за мной идти. Видимо их напугало отдаление от места своей дислокации - палатка возле памятника.

Это йо*анные мрази!

Про судетских немцев я сразу как-то не вспомнил, но позавчера видимо количество ТГК в моей крови уменьшилось и я вспомнил учебник по истории. Вспомнил про судетских немцев! И вот же как хорошо та старая история подходит под современность. Жаль что в моё время было очень много неучей и просто "хорошистов", которые ничего уже не помнят из тех страниц, а в сети зато постоянно пуляют репосты от "Анти-майдан" и других про-российских группировок.

Отредактировано LEWAND (03.03.2014 21:30)

155

И вправду, самое главное - быть любопытным к знаниям, сомневаться, искать, находить, еще раз сомневаться, потому что иначе, тебе могут навязать все что угодно!
Саша, держись там!

156

Таки не перевели всего Лето)

157

Все, больше постараюсь не писать в эту тему)
http://www.svoboda.org/content/article/25284882.html
и его уже официально пригласили в КНУ

158

http://news.mail.ru/politics/17267626/?frommail=1

И будет у РФ еще +2 миллиона жителей.  :) Может потом и другие регионы присоединяться))
Небось США сейчас что-нибудь выкинут нехорошее.

За нашу страну обидно только из-за населения.. в такой большой стране 143 млн., в маленькой США аж 340 млн..  :wacko:

Отредактировано RudeBoy (06.03.2014 18:02)

159

Если Крым войдет в состав РФ, то Путина изберут в президенты еще много раз!  :D
P.S. http://www.youtube.com/watch?v=wmweLBzWcHM  :D   :D

Отредактировано RudeBoy (15.03.2014 19:22)