Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А можно о политике?

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Журнал TIME объявил Путина человеком года

Очень хороший комментарий на эту тему: :)

Президент России Путин для американского журнала – символ уходящего года. Человек года, объясняет редакция, - это не обязательно самый добрый, самый демократичный. Это просто «самый». Тот, кто поразил всех, стал наиболее яркой и влиятельной фигурой. Бывало всякое у «Тайма»: Гитлер был и Сталин был…. А вот теперь – 2007 и Путин. Да, конечно, с этим можно согласиться. Не было дня, чтобы мир не произносил слово «Путин», не было недели, чтобы мир не столкнулся с проблемой, в центре которой стоит российский президент. Внутри нашей страны – «Путин» вообще становится словом, которое учат до «мамы» и «папы». Невероятные волны рекламы, организация и развитие движений, групп, присягающих на верность президенту. Перспектива конституционного ухода с президентского поста породила потоки слез, лозунгов и безумных планов сотворения кумира. Все так. Все ярко, все громко, торжественно и величаво. Мне интересно другое: как Америка, через одну из своих печатных отдушин увидела современную Россию. А увидела, как мне кажется, огромной, непонятной, несвободной и не стремящейся к свободе страной. И простите, опять страной экзотической. Вот такая она Россия, мается без царя и радуется, когда его обретает. От многократных повторений, поверили во все: в дикие девяностые, в то, что они, американцы, хотят погубить Россию через оппозицию, что Анна Политковская ничего ни для кого не значила, и что наша страна была десять лет на коленях, а потом с них поднялась. Поверят и махнут рукой. Ну, Россия и Россия, вот такая. Балалайка, матрешка, нефть, Путин…

Отредактировано Слава (20.12.2007 01:25)

122

кто бы что не говорил, а Путин - лучший президент!

123

кто бы что не говорил, а Путин - лучший президент!

Это ты сейчас какой канал цитируешь? первый или второй? :)

124

Интересно а есть ли кто, кого Путин не устраивает как призидент?
И что вы имеете за Медведева?

125

Он не устраивает в первую очередь либералов , а либералами в нашей стране является большинство интелигенции.

медведев , иванов, петров , сидоров.... россияне и за Чикатило бы проголосовали если бы на него указал  путин.. :unsure:
Ничего не изменится. Очевидно ,что медведев станет слабым президентом ,неимеющим реальной власти , которого будет контролировать путин.

126

Слава,
это я себя цитирую...

127

Ясно, мне Путин как то не очень, нежеле хорошо.
А за Медведева я думаю почти тоже что ты уже высказал, меркнет он на фоне Путина, меркнет...

128

как же достало американское СМИ.
но умыли их сладко, респект осетинкам

"Ведущий выпуска новостей на американском телеканале FoxNews в прямом эфире прервал рассказ осетинской девочки о зверствах грузинской армии. Девочка и ее тетя, проживающие в США, в момент начала конфликта гостили в Цхинвали. Несколько дней назад им удалось вырваться оттуда и прилететь домой в Сан-Франциско.

В ходе выпуска новостей на FoxNews ведущий, представляя гостей своей программы, рассказал о том, как маленькой 12-летней девочке пришлось пережить ужас российского вторжения. Для большего эффекта, диктор несколько раз драматично произнес "это пришлось пережить 12-летнему ребенку". Однако девочка, начав свой рассказ, откровенно озадачила редакторов программы и, по всей вероятности, руководство телекорпорации, так как ее слова заставили телевизионщиков прервать эфир и выйти на рекламну на 2 минуты раньше. По телевизионным меркам, событие из ряда вон выходящее.

Начав свой рассказ, девочка прежде всего поблагодарила именно российские войска, которые освободили Осетию. По словам ребенка, ей пришлось пережить страх и ужас, но не российского вторжения, а атаки грузинской армии на Цхинвали. Она рассказала, как видела вокруг грузинских солдат и как ей было страшно, после чего с детской непосредственностью сказала - спасибо российской армии, за то, что она нас спасла. На этом слово взяла тетя ребенка, обвинив в войне и ее последствиях президента Грузии Михаила Саакашвили. Именно в эту минуту руководство программы решило закончить пророссийский спич. После рекламы ведущий неожиданно объявил (формат программы этого не предусматривает), что у его гостей осталось всего 30 секунд... как раз, чтобы попрощаться.

смотрим, если кто не видел еще:
http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MTc0NzQmdnQ9MA==

129

Да уж точно...

130

как вам "покушение" на Буша в Ираке? =)

131

у него суперская реакция, наверное его обучали этому трюку!)))

132

да не, просто он американец. бейсбол у них в крови. странно, что еще не поймал

133

http://s003.radikal.ru/i203/1009/bf/534b32e7778e.gif

великолепно, но Манеж уже не вернуть =((((

134

Кандидаты как браузеры:

1. Зюганов - Firefox. Длинная история, наследие из прошлого, тяжелый на подъем, огромное количество плагинов, утечка памяти.
2. Жириновский - Safari. Вещь в себе, забавен, но имеет успех только у особых людей.
3. Миронов - Opera. Вроде неплох, но никому не нужен.
4. Прохоров - Chrome. Быстр, недавно появился, третье место по популярности. Легкий. Креативный. Хорошо делает то, что нужно.
5. Путин - IE. Встроен в систему, сложно избавиться, принуждает следовать своим стандартам. Не кроссплатформенный, плохо совместим с дополнениями и СПО.

135

Патти Смит
http://lenta.ru/news/2012/08/03/pattiriot/

136

Госдума в третьем чтении приняла антитабачный закон
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/0 … 0757.shtml

большая новость
очень одобряю

137

что там можно одобрять? теперь у нас в мгу все сартиры прокурят и я в том числе. зачем закрывать места, где курильщики могут наслаждаться и не мешать остальным?
меньше курить я не стану. просто психоз разовьется. и жрать\бухать буду с 2014 исключительно дома с сигаретой в зубах. с электронными сигаретами и вовсе комедия. может запретить и никоретте?!

138

Одобрять можно то, что, например, Америка потеряет большой доход от продаж сигарет в Россию. 95% рынка сигаретного - американского.

Я искренне сочувствую курящим, но, к примеру, когда люди курят на стадионах, а рядом сидят дети, то это ужасно.
Также как прокуренные электрички.

теперь у нас в мгу все сартиры прокурят и я в том числе


а почему ты думаешь, что разрешат в туалетах курить? У нас еще в бытность учебы отменили курение там. А уж после принятия закона тем более ждать открытого доступа вряд ли стоит.

То, что в России самый большой процент и кол-во курящих среди всех стран Мира - не есть хорошо. Поэтому только категоричные меры, как мне кажется, могут повлиять на это. Время покажет.

139

Саша, я повторю еще раз я буду курить не пачку, а полторы теперь, поверь, буду просто курить три подряд )

Вот эти антиамериканские настроения всегда исключительно раздражали. меньше покупайте кока коллу. она куда вреднее для всего организма, чем сигареты.

почему в туалетах будут курить?)) преподы там без палева курят и сейчас, я сам курю, когда семинары и постоянно по 1-2 бычка в каждом унитазе, при том, что у нас 2 огроооомные курилки и тоже "строжайший запрет" на курение где-либо еще.

а на стадионах должны быть везде семейные сектора. к ультрас и так не один адекват не должен вести ребенка :)

140

Я не пью газировку, например ))

Антиамериканские настроения относительны. В данном случае американцы не дают полезный продукт, а даже совсем наоборот.
К ним нет претензий за благие дела и продукты, но когда что-то идет во вред, а мы еще за это платим, то это как бы 0:2 в их пользу.

Про стадионы согласен, но их бы сначала построить =)

141

меньше курить я не стану. просто психоз разовьется. и жрать\бухать буду с 2014 исключительно дома с сигаретой в зубах. с электронными сигаретами и вовсе комедия. может запретить и никоретте?!

пхахах, Слава!! твои строчки - прям заряд настроения с утреца))))))
мне главное чтобы травка так и осталась в статусе "наркота в законе" и все нормальные люди продолжали пыхтеть, а менты брать за это бабки и сильно не вы*бываться.

Меня например тоже кумарят люди, которые даже табачат травку!! - и сам табак я не люблю курить, но иногда проскакивает 1 сигоретка в день. Особенно кумарило, когда я учился в Универе и всякие шлюхи и полу-пид*ры стоят вот так перед тобой на остановке и пыхтят, а весь дым дует мне в лицо и ноздри. Очень не приятно! ,)))

Отредактировано LEWAND (13.02.2013 10:50)

142

«Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу»
20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер

143

Искренне желаю Украине Нового, вменяемого лидера с таким же кабинетом министров.
К сожалению, пока, одного криминального авторитета подсидели другие такие же.
Трудные времена и для Украины и для России, но надо верить, верить в разум и справедливость.
А алчные ненасытные вурдалаки рано или поздно будут там, где их место.
Жаль только, что люди в этом всём - разменная монета, а многие действительно поддались
грязным и безсмысленным провокациям и всерьёз ощетинились против своих же братьев в поиске виновных.
СМИ - самое страшное оружие в наши дни и оно срабатывает без осечки.
Невероятно, как быстро поменялось отношение украинцев к россиянам, как будто война уже давно идёт, а главный агрессор в ней Россия.
Невозможно читать ленту друзей, благоразумие куда то смылось черноморской волной.
Сколько ненависти к народу, который так же против всяких военных действий.

144

Лех, адекватные люди Всё понимают. Остальные - Пусть идут лесом. Даже трансляцию Оскара отменили по 1му. Печальбеда)

145

К счастью, не все так настроены против россиян. Просто важно понимать, какой информационный поток неправды появляется на официальных, государственных каналах. Если вы хотите, как минимум, знать больше, то спрашивайте своих друзей и знакомых, которые живут в Украине, черпайте информацию из разных источников, послушайте Макаревича, Веллера, Гребенщикова,Кончаловского... Я согласна, что у нас не лучшая власть, но мы должны сами с этим разобраться. Я не поддерживала то,что происходило последние три месяца в Киеве и в Украине. Поверьте, мне было сложно, я была в меньшинстве, это стоило мне дружбы с близкой подругой, но это мое мнение. Хотя я не отрицаю, что на Майдане стояло очень много честных и добрых людей с идеей на светлое будущее. Просто, когда два месяца стоишь и ничего не происходит, то ясное дело есть огромное количество заинтересованных склонить эту массу людей на пользу своих интересов.  А почему я там не была? Просто потому, что всегда знала, что с Россией нельзя шутить, что нельзя рубить с плеча, это еще когда люди собрались на Евроассоциацию. А потом вообще все так запуталось. Запад валит на сценарий России, Россия на западный, в Украине на криминальную банду. Вчера я я вообще прочитала такой пост:
"Ледокол. Путин сделал то, что не смог довести до конца Сталин, дав Гитлеру Европу на растерзание.
Никто не мог понять - "а почему не вмешивается?" Он ждал.
Все, что мы видим - это одна из самых масштабных, гениальнейших и многоходовых операций, которые видела только история века.
Все "перегибы", допускаемые революционерами, были выгодны только одному человеку. Ему.
Весь идиотизм заявлений Тягнибока был выгоден лишь ему.
Каждый сожженный дом был монеткой в его копилку.
Я был убежден, я говорил и раньше - в Украине действовали силы, активно направляемые и материально мотивированные Кремлем.
Это были те, кто громче всех "ще не вмерла" пели.
Он мог подождать еще, когда на столбах начали бы вешать "бывших", но можно было "перегреть". Ситуация понемногу стабилизировалась.
Пора было въезжать на белом коне. Освободитель. И растерянные радикалы, сыгравшие роль ледокола. Федерализация, к моему огромному сожалению, осуществлена руками подлецов, сыгравших на руку Кремлю, но активно строивших из себя любителей Украины. Что делать дальше? Успокаиваться и договариваться. "Мобилизации" и прочее - это рефлексия слабаков, которые готовы положить еще тысячу чужих жизней истинных патриотов страны."

В общем, что хочу сказать, для меня не важно кто у руля, для меня самое главное мир и целостность моей страны и дружба с вами!

146

всегда обходил всяческую политику стороной, но в этот раз всё слишком близко и реально происходит) общаюсь со своим ялтинским товарищем, он и сказал, что бред по тв, не никаких радикалов, местные какие-то народ шатают и запугивают и вообще рассказал про донецкий беспредел и тд. у них там 90е во всю прямо. пипец.
прочитал только что как америкосы, такие добрые и пушистые, грозят нам всяческими наказаниями и лишениями. это такой бред! своих индейцев сначала из резерваций бы выпустили, шавки макдачные!)

147

Как сегодня про американцев пост попался:

"Разворовали около 50 стран, развели свои политические войны на территории других государств, развалили экономику других стран. И ничего, народ любит свою страну и говорит, как жить другим."

148

А вот почему не показывали Оскар в прямом эфире. Не удивлюсь, если  эти слова вырежут.(2я минута) http://www.youtube.com/watch?v=VVe9bxtH_DI#t=119

149

Интересное мнение

А я полагаю, что для Путина даже Крым - далеко не первая цель.
С Крымом как будет, так и будет.
А главное - не дать Украине "уйти в Европу", с Крымом или без Крыма.
Вот о чем будет торговля.
Теперь Путину придется из кожи лезть, чтобы ликвидировать эти дикие промахи в отношениях с ближайшим и важнейшим соседом.
Сделав глупую ставку на перерстройку любимого курорта, 7 лет бросали туда все силы, средства и рабочее время руководства страны.
На всё прочее просто плюнули и дождались, когда сами получили мощный ответный плевок от вроде бы "карманной" Украины, загнанной в угол.
Теперь придется танцевать вальс с Европой и плясать гопак с Украиной.
И следующие 7 лет и следующие 50 млрд баксов уйдут уже туда, что совсем даже неплохо. Далеко не хуже, чем на развитие курорта.

Отредактировано Better Man (03.03.2014 16:20)

150

:wacko:  Янукович самый тупой президент, ну как так можно!!?? За пару дней потерять власть??? :o:

Тем более он в последние дни соглашался на уступки оппозиции - возврат прежней конституции и что-то еще, чего еще народу было надо?

Народ как тупые дети, не понимают сами, чего хотят.

Будь я на месте Януковича, издал бы следующие распоряжения:

1. Подкупить государственные СМИ, вызвать агитацию, что виновник во всем запад. (а так и есть я думаю)
2. Полная боеготовность армии.
3. Ввод войск в столицу и охрана гос.служащих.
4. Разогнать по домам граждан всеми возможными силами!

И всё, плевать на санкции запада, но удержал бы власть как Асад Башар.
Ну, и напоследок.

5. Роспуск депутатов рады.
6. Присоединить территориальную целостность Украины в состав России. :D

И всё!  :good:

RudeBoy мог бы быть лучшим президентом!  B)

Отредактировано RudeBoy (03.03.2014 19:07)