Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А можно о политике?

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

а в ссср все были равны-не было(большого)классового разрыва.хотя я признаю ,что и эта система(многие в наше время зовут её тоталитарной)не была безупречна.мне интересно задать вопрос автору темы-а что вы предлагаете делать?протесты и митинги на власть не действуют-она на них не обращает внимания-так что же делать?

teenager  :angry:  че то вы мне уже не нравитесь...
все шо я предлагаю это отрвать жопу с кресла, пойти на выборы и проголосовать за оппозиццию :angry:

92

а в ссср все были равны-не было(большого)классового разрыва.хотя я признаю ,что и эта система(многие в наше время зовут её тоталитарной)не была безупречна.мне интересно задать вопрос автору темы-а что вы предлагаете делать?протесты и митинги на власть не действуют-она на них не обращает внимания-так что же делать?

teenager  :angry:  че то вы мне уже не нравитесь...
все шо я предлагаю это отрвать жопу с кресла, пойти на выборы и проголосовать за оппозиццию :angry:

Гы:))))
Аффтор жжет, Ржунимагу и т.д.
В Хохляндии и 50 1/2 штате Джорджия оппозиции уже пришла к власти:) Ну, что теперь начнем разваливать Россию?:))
Слава, ты же говорил, что ты с знаком с Леонтьевым, восхищаешься им и стараешься подражать его стилю политических статей. Думаю, такую глупость про оппозицию он бы никогда не сморозил.
:P

Отредактировано Sleeppie (02.08.2006 23:58)

93

Ты с ума сошла? я ненавижу Леонтьева и рядом с ним стоящих..
А нам нечего уже боятся ибо у нас Ельцин уже был у власти и к концу его правления страна жила оч даж не плохо! Просто должен пройти длительный период(на Украине например) тох шо нечего нам боятся демократии <_<

94

Слава, ты же говорил, что ты с знаком с Леонтьевым, восхищаешься им и стараешься подражать его стилю политических статей. Думаю, такую глупость про оппозицию он бы никогда не сморозил.
:P

Убил бы... я придерживаюсь стиля В.А Шендеровича :angry:

95

Слава, ты же говорил, что ты с знаком с Леонтьевым, восхищаешься им и стараешься подражать его стилю политических статей. Думаю, такую глупость про оппозицию он бы никогда не сморозил.
:P

Убил бы... я придерживаюсь стиля В.А Шендеровича :angry:

Не смог бы :P  :P  :P

Насчет подражания, можетменя и заглючило, но как до аськи в Москве доберусь, обязательно проверю. Зато после этой твоей фразы остатки уважения к тебе исчезли :D  Потому что Леонтьев - замечательный дядечка:)
А вам, молодой человек, видимо, по пути с Новодворской:)))

96

Именно с Новодворской !!!!! я этого и не скрываю!!!! :angry:

97

А леонтьев - продажная дрянь!!! Ты не замечала как часто у него меняются точки зрения? :laugh: 
А может ты не слышела его националистических выссказываний?
Тебе напомнить , что он говорит про Украину? :D  :D

Отредактировано sadistkiller (03.08.2006 14:11)

98

Тебе напомнить , что он говорит про Украину? :D  :D

Правду, правду и ничего кроме правды :P  :D
И пиши его фамилию с большой буквы, пожалуйста.

Отредактировано Sleeppie (03.08.2006 21:15)

99

а, что он про неё говорит?

100

Тебе напомнить , что он говорит про Украину? :D  :D

Правду, правду и ничего кроме правды :P  :D
И пиши его фамилию с большой буквы, пожалуйста.

Ну если твоя страна х**** , а твои соотечественники должны вкалывать на Россию... то я буду писать фамилию Леонтьев с большой буквы :kiss:

Отредактировано sadistkiller (03.08.2006 22:52)

101

Садист, иди в жопу. Тебе там понравится - общество будет как раз твоего уровня. Леонтьев слишком умный для того, чтобы позволять себе такие высказывания:

твоя страна х**** , а твои соотечественники должны вкалывать на Россию...

А если ты что-то не понял и что-то сам додумал, то это твои проблемы. И не надо других дезинформировать.
Хотя, возможно, ты имеешь в виду какого-то другого Леонтьева, например, певца, а не известного политолога Михаила Леонтьева. Тогда, конечно, говорить не о чем и я даже могу принести тебе свои извинения, если ты вдруг захочешь.

102

Он говорил , говорит и будет говорить ,что Украина без России ничтожество -_-
Ты этого опровергать не станешь? + ко всему он считает , что Россия не должна ничем помогать Украине , а только усугублять ее положение.
Он много раз говорил : Россия для правосоавных и русских :angry:

Отредактировано sadistkiller (03.08.2006 23:12)

103

Он говорил не так. Он говорил, что Украина должна быть с Росиией, потому что сама по себе она ничего не представляет. И это уж точно правда. А если украинцам хватило времени в перерывах между цирковыми парламентскими заседаниями еще и въезд ему запретить, то, видимо, он сказал правду.

104

Ты часто слушаешь его выступления на оппозиционных радиостанциях? :)

105

http://www.federalpost.ru/www/issue_18140.html
почитай хоть тут этого ****** :vo:

Отредактировано sadistkiller (03.08.2006 23:29)

106

Все читайте :angry:
большей мрази нигде не найти.

Отредактировано sadistkiller (03.08.2006 23:40)

107

И что там не так? Слава Богу, у нас еще есть умные люди в стране. Или ты не согласен с тем, что Ющ и Саакашвили - те, кем он их назвал? Или Украина и Грузия - это не часть России? Ты мне скажи, сколько лет эти территории были одной страной? И сколько они отдельно друг от друга? О чем тут говорить?
У хохлов одни заскоки в башке - типа Росиия их всегда притесняла и жить не давала. Да той Украины и не было толком никогда. Крым и Восток - всегда были частью России. Запал - частью Польши и остальных соседей. Так что все на кадждом углу кричат, что Россия убивает украинский язык и менталитет? Почему, извините, не Польша? Да современный "украинский" язык ничего общего с настоящим языком не имеет. Сплошные польские слова, которые сейчас называет исконно украинским языком. Цирк да и только.

На Украине за все время был один умный мужик, один выдающийся политик и человек - Богдан Хмельницкий. Остальные, как настоящие хохлы, устраивали свою жизнь как можно лучше и продавались при первой возможности. От чего стране лучше не становилось.

А ты, Слава, хоть и завел эту тему, в политике ничего не понимаешь и собственного мнения, как и по другим вопросам не имеешь. Знаешь,  голова у людей не для того, чтобы есть или стенки пробивать, а чтобы ею думать. Думать, а не воспроизводить чужие мнения. Ты пытаешься предстать на этом форуме эдаким маргиналом и нигилистом, но эти попытки просто смешны. Ты не особенный, не оригинальный, как ты возможно думаешь, ты просто пустышка.

З.Ы. Хочется сказать, что не совсем корректные высказывания в адрес Славы вызваны лишь тем, что он мне уже порядком надоел и я жутко не люблю подобных ему людей.

З.Ы.Ы. А насчет этого:

Все читайте
большей мрази нигде не найти

ты не прав. Ты тут писал гораздо более мерзкие вещи. :D

Отредактировано Sleeppie (04.08.2006 10:05)

108

Я большей чуши в жизни не слышал. :lol:
Украина и Грузия - 2 независимых гос-ва.
И если ты этого не знаешь... мне тебя жаль..

109

Садист Леонтьев я так понимаю твой друг и кумир?Теперь понятно на кого ты равняешся,с Соней от части я согласен...

110

Ну не равняюсь я на леонтьева :(
я не равняюсь на предателей. Сонечка , любовь моя , вспомни плииз , что миша леонтьев нам талдычил до прихода путина? он был либералом!!!
и как у человека может настолько поменяться мнение?

Отредактировано sadistkiller (04.08.2006 15:21)

111

Если я умею считать, а я это умею, то в момент прихода Путина к власти тебе было 10-11 лет. Неужто ты так сильно всю жизнь интересуешься политикой, что помнишь слова Леонтьева 7летней давности?
Не поверю ни за что. А за 7 лет мнение и не так может поменяться. Кстати, мне Путин очень по душе.

112

За деньги мнение , в самом деле, и не так изменится ;)

Отредактировано sadistkiller (04.08.2006 17:10)

113

Ну на счёт Путина я так скажу:раньше(т.е в момент прихода к власти)меня из того что он делал ничего не устраивало).Сейчас заметно хоть какое-то движение вперёд и это радует!!!).Если дальше будет так-же -это(наверное!) к лучшему.

114

Никита Валерьевич, раз уж вы такой гений , подскажите, что же он таково плохово делал раньше и что хорошево он делает сейчас? :bluh:

Отредактировано sadistkiller (10.08.2006 21:37)

115

ну что сказать...Вспомним хотя бы гибель Курска-тогда мы могли бы их спасти(моряков)но не стали-мол сами сможем.И тогда было мало отставок-мол виновных нет.Щас заметна борьба с коррупцией(ушёл устинов и.т.п)-чем не движение вперёд????????

116

Ой что-то тут совсем плохо без меня стало... :)

117

А у нас на следующей неделе Леонтьев лекцию будет вести...пойти что ли )))

Отредактировано De-lovely (13.02.2007 00:03)

118

оооо, я хочу!!!!

119

оооо, я хочу!!!!

Ок)Завтра спрошу у охраны)У нас же теперь новый лозунг "МГУ-режимное предприятие",забыл студенческий и тебя не пустят)))Они один раз даже проректора/декана философского не хотели пускать,когда он удостоверение забыл.идиоты...

120

Журнал TIME объявил Путина человеком года

Американский журнал TIME объявил в среду выбранную им в регулярной номинации «человек года» кандидатуру. Человеком года - 2007 стал президент России Владимир Путин.

Редакция журнала сообщила, что Путин «большой ценой принципов и идей, ценимых свободными странами, продемонстрировал экстраординарное мастерство руководства, принеся стабильность нации, которая мало с ней знакома, и вернув Россию к мировой власти».

Другими претендентами были бывший вице-президент США, лауреат Нобелевской премии мира Альберт Гор; писатель, автор романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг; председатель КНР Ху Цзиньтао и командующий американским контингентом в Ираке генерал Дэвид Петреус.

В 2006 году TIME назвал человеком года пользователя интернета (на обложке было написано: «Человек года: Вы»), в 2005 году - Билла Гейтса и его жену Мелиссу, а также солиста U2 Боно.