Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Depeche Mode

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Саня, ты красава! Благодаря таким поклонникам как ты, эти, всё же любимые мною, англосаксы имеют невероятный прилив энергии и, по сути, вторую молодость. Жаль только, что в музыке это уже всё не зеркалится. Но я даю им шанс воспользоваться этой энергией тура, но не измотанностью и усталостью, и верю в ещё, как минимум, один сильный альбом. Саня, повторюсь, я рад за ДМ, что у него есть ты и такие как ты ) И с возвращением тебя из лучших мест заокеанья.

212

Спасибо, Лех, за теплые слова.

Вот лови позитива на 4:45
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=eJDRMxumRCc

p.s. про поездку еще расскажу/покажу

213

Саня, спасибо! Действительно с этой песней связано мнооого позитивных эмоций и ситуаций. В школьные годы мы с приятелем даже сделали кавер под гитару с полностью своим сатирическим текстом, посвященный другому нашему приятелю тех далёких лет ))
Не плохое исполнение, кстати, да, помоему даже не хуже наркотически-угарного 101 )

214

После Робби я смотался в Варшаву, где с друзьями пересекся ради концерта DM.

О, Господи, это была настоящая бомба, а не концерт. Поляки просто замечательно, как организовали его, так и группу приняли. Это был мой первый европейский опыт с Депешами, и встал на первую ступеньку.

Это был вновь 1 ряд, как с Робби, поэтому полный отрыв! С такими силами они поедут спокойно и в еще стадионный тур.

http://s019.radikal.ru/i618/1307/70/1fb20861aa72.jpg

215

Саня, у тебя тур график плотнее чем у поп артиста )

216

кеды?)

217

Да, пришлось купить ))

Лех, да уж. Очень не хочется провожать этот июль. Это был лучший месяц в жизни, приятно, что он завершится нотой Робби - 31 июля на Сан Сиро. Кем, как не им?

Отредактировано Better Man (29.07.2013 22:09)

218

ЦУМ Fashion Show

6 марта в ЦУМе пройдет уже ставший традиционным показ коллекций всемирно известных брендов сезона весна-лето 2014. На шоу приедет легендарная группа Depeche Mode.

На подиуме будут демонстрироваться яркие женские и мужские образы в самых разнообразных стилях, гости познакомятся с последними тенденциями и новинками наступающего сезона, что поможет окончательно определиться с весенне-летним гардеробом.
Шоу пройдет под музыку легендарной британской группы Depeche Mode, что не могло не повлиять на подбор образов и атмосферу мероприятия в целом. Участники группы также приглашены на показ в качестве гостей!
В ЦУМ Fashion show примут участие такие бренды, как: Tom Ford, Celine, Sergio Rossi, Dsquared2, Lanvin, Rick Owens, JimmyChoo, Elie Tahari, Akris, Joseph, Giorgio Armani, Dolce&Gabbana, Alexander McQueen, Bottega Veneta, Chloe, Burberry, Elisabeth and James, Alexander Wang, Saint Laurent Paris, Vajra, Dries van Noten, Irfe, Givenchy, StellaMcCartney, Acne, Marni, Z Zegna, Phillip Lim, MM6, O’2ND, Balenciaga, Marc Jacobs и многие другие.
Для всех желающих, которые не смогут посетить мероприятие, на сайте ЦУМа (http://www.tsum.ru/) будет организована прямая трансляция.

Сбор гостей в 18.00 Вход по пригласительным.
5 этаж ЦУМ,
Петровка, 2

219

Билет тысяч 300 будет?)

220

Бесплатный )

221

для кого?

222

Кто успеет

223

эх,говорила я, скоро на открытиях Крошки-картошки будут чесать))))

224

добрались до возраста )))

225

http://savepic.su/7598275.jpg