Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Depeche Mode

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

https://pbs.twimg.com/media/BDysoJTCIAA6cV7.jpg

182

Карбонат в деле, судя по буклету.

183

Да, он в деле

184

Корбийн гениален. Лучшая обложка в Paint эва. Мэтр.

[реклама вместо картинки]

185

альбом вышел то или что?

186

Не, но уже совсем скоро

Soothe My Soul
http://www.91x.com/pages/mobile_newmusic_l...11&feedID=10810

Вполне сносно на фоне остального на данный момент

У Леттермана выступали в понедельник. Дэйв фальшивил очень сильно, я прям его не узнал. Но первое выступление, все бывает ))

187

Утек альбом!

А слушать и не хочу ))

188

почему. я скачал. хочется почитать вас с Лёхой) правда,не слушал. и не знаю, что из этого выйдет :D

189

Миш, обязательно все будет, но пока не настроен. Вот сегодня мне подарили альбом группы Camoflage, старой доброй команды-последователе DM.

Классический синти сейчас (да и всегда) более близок, нежели электроника с примесью гитар и ударных, которые преобладают последние годы у Депешей.

Пока отзывы по Дельте разные. Некоторые хвалят настолько, что даже неудобно становится, что не послушал еще сам. Но я боюсь это слепой фанатизм. Другие говорят, что альбом - не пойми что.

Думаю, что стоит как минимум заканчивать читать чужие мнения на сей счет и все-таки собраться с мыслям и включить...

Вот в субботу лег на диван, включил кинотеатр и послушал часовую Ultra - вот это был альбомище! Был и остается таким.

Отредактировано Better Man (18.03.2013 22:15)

190

Миша, да что тут говорить? Живы-здоровы и то радует, ведь это люди, которые сделали для техно-саунда в прошлом веке очень не мало и по праву входят во всяческие 20ки, 50ки и т.д. по вкладу в электронную музыку.
Я тоже, пока искал ссылку, прочёл пару-тройку комментов и один из них охарактеризовал альбом как уход группы со сцены, довольно достойный уход, дескать вот с таким и уходят.
Я бы хотел дать шанс ДМ и делаю это преданно каждый раз, но пожалуй присоединюсь к тому комментатору и соглашусь, что тенденция последних 20ти лет не имела прогресса, а скорее наоборот и уже надеяться смысла нет на что-то выдающееся. Причина? Ну, я её тут озвучивал - потеря двигателя в этом когда-то мощнейшем ДМобиле, в виде Алана.
Переслушиваю до сих пор альбомы той эры группы с тем же удовольствием, что и много лет назад, а этот альбом безвозвратно подчиняется кнопкам Shift Del. Жаль конечно, но повторюсь - эта банда в респекте навсегда, и пусть играют и делают что им нравится, это их право, а выжимать из себя что то эдакое думаю, им просто лень, а может и не способны более. Но опыт ТТ с комбеком Роба, хотя бы на один альбом, но мог бы создать некий бомба-фурор в подтухшей истории ДМ, уверен. Но это всё как то практически не имеет шансов, хотя ласточка с Альберт Холлом была наделена надеждой и призрачным обещанием.

Камуфляж так же в памяти навсегда тремя альбомами:

http://www.discogs.com/Camouflage-Voices-I...release/1739430
http://www.discogs.com/Camouflage-Methods-...release/1741965
http://www.discogs.com/Camouflage-Meanw … ase/420012

Лучше они ничего не сделали, а эти рекомендованы строго всем не ровно дышащим к синту и голосу аля Гэхан в лучшие годы.

191

я послушал сегодня дважды в наушниках на работе. чёт ничего не понял. Freelove и Dream On вставили сразу,помню)

192

:D
http://cs416730.vk.me/v416730216/56b0/qNpuQgUs6NU.jpg

193

::  ::  ::  :D  :D  :D

здесь тоже поделюсь:
у меня был случай,когда в клубе подруга пошла просить диджея поставить Робби), возвращается она от него и говорит:"Тань,он сказал,что у него есть только "Пам-парам", ты знаешь такую?)))) " ну,вы поняли,что у него значилось под этим названием)))

194

Стойка похожа на Рок-н-ролл бар на фото

195

как альбом записывали

http://vimeo.com/62343156

196

ну у меня уже песни стали одна от другой отличаться. и кое-что запоминается даже... но аранжировки какие-то абсолютно блёклые и скудные....

197

У нас тут 26 марта будет презентация альбома в клубе Радио-Сити, вот планирую пойти.

198

Ну и очень жаль, раз так:

http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/735094_10151823592172818_740884554_n.jpg

Отредактировано Better Man (22.03.2013 22:26)

199

Лучше бы отказались от исполнения всего, что было после 97

Отредактировано AZARTA (22.03.2013 23:37)

200

Во-во ))

Меня ожидают 2 концерта летом, итого 4 на практике и, поверишь, за 4 гига не услышу/ал НИ одной песни с любимого альбома (Some Great Reward).

Обидно весьма )

201

Неужели Everything Counts не споют? Хотя да, она же оптимистическая, а им уже надо про горшочки начинать думать. А Blasphemous Rumours, а People Are People, а Somebody? А, ну там же Алан рулил полностью и целиком, может поэтому? Хотя от Black Celebration, A Question Of Time, Stripped, Never Let Me Down Again, Strangelove, Behind The Wheel, как понимаю, отказываться не собираются. Они вообще исполняли эти песни последние 20лет или нет, те, что до 86?  Я не слежу с 93 за сет листами и прочей их активностью. На самом деле, интересна уже давно не музыка, а то куда прикатятся в итоге по инерции.

202

Somebody на прошлом туре исполняли 20 раз, но все как-то по Америке.

People Are People, боюсь ошибиться, но, кажется, именно что лет 20 не исполняли.

Blasphemous Rumours - с 87

Елки, народ говорит, что все-таки фото отфотошопили. Шуточки все ) Лучше бы бананы Флетча шопили )

203

Хаха ) Ну, да и без разницы. Примерно так и обстоит дело то в реале.

204

Лёша, не понимаю ,как можно быть таким категоричным с любимыми исполнителями. может ,просто уже не твое и не надо больше?) ну и ещё я понял, что ты этому Алану поклоняешься и если он принял участие в новье, ты бы по-любому нахваливал?

в целом я не в теме этих разных периодов Депешей.

Отредактировано Slightly Mad (24.03.2013 11:51)

205

Миша, моя категоричность не беспочвенна и не мною выдумана. Я всегда доверял своим ушам. И если я могу сказать, что с Аланом был настоящий ДМ, то без него кастрированная версия в полном смысле слова.
Именно он в их мега-турах был не доволен наркотическими пристрастиями всей троицы, которые падали в припадках с пеной изо рта в момент, когда надо выходить на сцену.
Ни какого идеализирования, а только очевидные факты. С Аланом был ДМ, без него ДМ перестал быть "той" группой, а превратился в пациентов, но всё ещё с огромным количеством преданных фанатов.
Говорить, что бы там было если Алан снова присоединился, я могу только после того, как это произойдёт, но увы, чувствую, ему это абсолютно не интересно уже, слишком сильно они опустились в музыкальном плане.

А то что это не моё, так я и не скрываю это последние 20 лет, да только надежда какая то теплится всегда, ведь когда то ДМ действительно были Любимыми исполнителями.

Миха, всё просто. Представь, Квинов без кучерявого, допустим, даже при жизни Фредди. Сложно? Действительно не просто, потому что это был алмазный квартет, а сейчас что с ними происходит? Какие то Земфиры и прочие встают на сцену с легендами и издают невнятный нойз. Это те группы, где каждый пазл архи важен.

206

да Земфира сама фанатка)) в целом мне понятно.

207

Купил альбом.

Послушал.

Готов подарить, потому что в коллекции он совсем не смотрится ((

При том, что альбом разнообразнее, чем SOTU, там хотя бы была мелодия у многих композиций. Здесь почти только напор, мощь и совсем немного души.

Secret To The End выделяется, но похожа на Daft Punk.
Broken, безусловно, в зачет...но она плагиат вообще-то. Но это "тот" Depeche Mode.
The Child Inside, как и любой медляк Мартина, мне по душе, хотя Jezebel была больше по душе. Но за параллели музыкальные с Final Fantasy я принимаю. Хорошая песня.

Soothe My Soul - достойный боевичок последних лет.
Heaven все-таки нашла свое место на альбоме и на фоне остальных смотрится неплохо.

Alone можно расслушать, Slow первой половиной блюза еще сойдет.

Но куда девать остальную половину? В утиль.

Буду пробовать еще, конечно, но душа-то она сразу чувствуется, если есть.

208

Да простит меня Уильямс за паузу.

Но наконец-то хороший клип у Депешей!

Soothe My Soul
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=bt-28iNQnwY

209

"На свете есть всего три вещи, ради которых стоит подняться с постели: выпивка, хороший сценарий и Depeche Mode."

Гэри Олдмен

Отредактировано Better Man (20.04.2013 13:51)

210

После качественного, но не удившего меня концерта в Москве (хотя я бежал из аэропорта и успел только к 10-й песне), вчерашний в Питере (да, меня уговорили поехать))) был

У-Л-Ь-Т-И-М-А-Т-И-В-Н-Ы-Й

Мы пробежали в первый ряд партера, несмотря на дебильных охранников, который нам оторвали контроли, которые надо было пробивать дальше.
Я так бежал только в Гамбурге на концерт Take That. Т.е. сломя голову и перепрыгивая по 10 ступенек.

Мы были выжаты как лимоны по окончании и лишь запасная футболка спасла от позора на работе сегодня утром (я с поезда сразу).

Это был просто Лучший концерт Депешей, что я видел.
И мы ответили им взаимностью вчера.

Дэйв был в своей лучшей форме за три Тура. Гордено (!!) был почти богом, тогда как Айнер им всегда и был. А еще и Мартин со своим идеальным вокалом в этот вечер

Шок. Плотный шок.

Soothe My Soul - песня вечера.

Отредактировано Better Man (25.06.2013 21:45)