Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радио

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

На прошлой недели сидели у нее с 3-х и до семи часов вечера: писали сочинение,а потом она так жизнерадостно нам говорит:"Вы знаете,что я подумала...А давайте-ка до десяти посидим,чтобы новый материал разобрать..."Нормально,да?Мне домой только полтора часа ехать,к тому же мы ужасно уставшие и голодные,а она предлагает нам "до десяти посидеть".  Короче,мы ее от этой затеи отговорили и пришли к ней на следующий день с утра...

Эт не препод, а садюга! :blink:  Ужас! Это репетитор что ли или курсы какие то подготовительные?

62

Эт не препод, а садюга!  Ужас! Это репетитор что ли или курсы какие то подготовительные?

Репетитор.Самая зверская из всех моих репетиторов,коих у меня трое :bluh: .Особенно весело бывает,когда она свои занятия назначает не на выходные,а на время перед моей учебой,то есть с 10 утра я у нее,а потом плетусь к своей "любимой"второй смене на занятия и там я  до восьми :wacko: И ей никак не объяснить,что это очень неудобно,онa считает,что это наоборот "замечательно".

Отредактировано De-lovely (29.10.2005 22:59)

63

Уууу...это ещё тот штандартенфюллер SS...но эта тема Радио*, а это означает что это офф-топ следующие посты во флейм...пожалуйста  :D !

Отредактировано Robbie54 (29.10.2005 23:08)

64

У меня тоже репетитор-тиран,в свои 92 он занимается со мной френчем не положенных 1.5 часа,а мучает целых 3! :wacko:

65

У меня тоже репетитор-тиран,в свои 92 он занимается со мной френчем не положенных 1.5 часа,а мучает целых 3! 

Ксень, давай во флейм! : ))

66

Вот блин! Не ловит мой МР3 Европпу+  :angry:  и через инет тоже что то не получается послушать! Вот так, решила послушать Европпу, а невыходит! Обыднооо. :why:

edit: Уря! Я всё таки поймала его! : )) У сестры в комнате на её магнитафоне! : )) Хы-хы! : )) Уже одну песню послушала. : ))

Отредактировано Sandra (30.10.2005 13:03)

67

У меня Европа + ,уже сутра на кухне орет ...только вот несколько минут назад послушал A place to crash ,здорово то как  :rolleyes: ,ну ещё несколько дисков с альбомом разыграли,только я не понял просто дозваниваешся и тебе диск впаривают,вроде такая муть.... <_<

68

...только вот несколько минут назад послушал A place to crash ,здорово то как

Ага! Я её тоже слышала! : ))

ну ещё несколько дисков с альбомом разыграли,только я не понял просто дозваниваешся и тебе диск впаривают,вроде такая муть....

Вроде как да.
Я лично даже пробовать звонить не буду, у меня диск ужо имеется в наличае! : )))
А вот то что они перед песней включают, типа коментарий Робби к песне, мне кажется это с ДВДихи. Если не ошибаюсь....

69

уау!!
Advertising Space так красиво звучит по радио :vo:
очень приятно слушать.

70

З песни я сегодня уже слышал  :D , а вот диски у них кончились в 14.45, Ви-джей так и сказал что диски кончились,интересно а сколько они всего разыграли  :argh: ...

71

только я не понял просто дозваниваешся и тебе диск впаривают,вроде такая муть....

угу, как-то не реально выглядит...

А вот то что они перед песней включают, типа коментарий Робби к песне, мне кажется это с ДВДихи. Если не ошибаюсь....

так вот это самое разрекламированное ими интервью с Робби! : ))

Advertising Space так красиво звучит по радио

еще раз убеждаюсь, супер-супер песня! : )))))))

Вот только перерывы у них слишком большие между песнями, целый час ждать до следующей.....
Треки включают в произвольной  последовательности ?

Отредактировано Veldt (15.11.2005 20:29)

72

v4era ve4erom gde to okolo deviati 4asov vecera po radio monte karlo robbie williams peredaval privet devushke iz moskvi - alione!

73

Gay friend, и я тоже слышала!!!!!это было на передаче хело-хело монте карло!!я сама была ошарашена!!!! :o: кто нибудь из вас слышал?

74

Угу, и прямо так Робби Вильямс? ; ))

75

но там было такое классное сообщение!!!!и как они прокоментировали...!!!!счастливая девушка эта алёна!!я ей завидую.. :why:

76

шото странное...

77

что, такое правда было? сам Роб передавал привет? Это точно не пприкол?

78

Ага, дозвонился в Россию...на радио...ну тогда уж точно с концертом приедет, раз уж Россия имела счастье так засветиться :))

79

Да хвать вам =)) Кто-то хорошо пошутил, разыграл или сделал приятное девушке.

80

Ой еёй какие вы все таки наивные девчонки  :lol: , Браво!!! :laugh:

81

сегодня в инсте с ребятами зашли в кафе, а там европа+ играла и Триппинг соответственно :D

82

Сегодня утром по Муз ТВ показали совершенно неожиданно Road to Mandalay, а приехав на работу по БЭСТ ФМ поставили Supreme!!
День удался)))

83

Приятно, да)