Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт Робби Уиллиамса Турне 2006

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Мне пришло не такое письмо,но похожее,тоже о Робби.
Не буду больше заходить в эту тему...Мне грустно :cry: ...

62

Не буду больше заходить в эту тему...Мне грустно


Вот поэтому я не захожу в тему "собираемся за бугор..."

63

я был заинтересован, но теперь уже - нет))

для меня это дорого..

64

Всем привет!
Можно мне присоединиться к Вам уж раз я явилась инициатором и организатором Вашей поездки?

65

Все точки над "И" раставленны это нереально мы здесь все практически молодые люди не имеющие таких финансов,нет конечно возможно зделать огромное усилие что-бы собрать определенную сумму но захочется ли потратитить её на данное мероприятие...))),Короче я пас будем искать другие варианты...Завидую тем кто реально осуществит эту поездку  :rolleyes:  :) .

66

Предлагаю выразить свое пожелание по сумме поездки, которую вы готовы потратить, исходя из этого я буду искать вам варианты - поймите, что есть отели дешевле, но вполне приличные, соответственно, вы сразу можете сэкономить 150 евро с поездки и т.д. и т.п. давайте обсуждать))

67

Эх, такое заманчивое предложение. А письмо и я получила. Сначала очень заинтересовалась, но вот уже сомневаюсь и очень сильно... Ну, во первых я не люблю такие расписанные туры, лучше просто билет, перелёт или поезд и отель.
190 евро за партер... Я конечно понимаю, что это не Москва со своими 1200 деревянных, но для меня слишком. А кроме партера я никуда не хочу.
Жаль что не организовываются подобные туры в Швецию! ((

68

Итак, поскольку, я так понимаю, интерес у всех большой, и мы, действительно можем отправиться в путешествие на концерт все вместе, предлагаю следующий вариант:::

ЭКОНОМ варианта тура - на автобусе

09.06.2006  - отправление из Москвы в Брюссель (автобус в 08.00)
10.06.2006 - день в автобусе
11.06.2006 - прибытие рано утром в Брюссель, размещение в гостинице, отдых
12.06.2006 - обзорная экскурсия по Брюсселю (по желанию)
13.06.2006 - концерт Робби
14.06.2006 - поездка в Гент и Брюгге (по желанию)
15.06.2006 - отправление в Москву утром
16.06.2006 - день в автобусе
17.06.2006 - прибытие в Москву.

Теперь по стоимости )))
автобус - 230 евро туда-обратно
хостел  4 ночи - 100 евро
виза - 50 евро
страховка - 8 евро
ИТОГО:388 евро

отдельно оплачивается экскурсия в Гент и Брюгге 45 евро + проезд 26 евро
отдельно оплачивается обзорная экскурсия по Брюсселю 15 евро
отдельно оплачиваются билеты на концерт в танц партер по 190 евро.

Жду комментариев и предложений.

69

То, что опубликовывала Kim и eurobilet очень заманчиво, но лично для меня проблематично. Я живу в Украине, и пожалуй будет логичнее сначала поискать варианты у себя, а затем уже принять во внимание все остальные  :unsure:

70

Снова издеваюсь над собой и читаю эту тему...Все-все больше постараюсь не читать...
Не сочтите за недоверие,извините меня,пожалуйста,но что-то цена больно хорошая:меньше 400 долларов.А можно спросить за счет чего выходит такая коллосальная экономия?

З.Ы.Мои родители...Мои родители - это просто нечто странное...До этого я их умоляла отпустить меня совершенно одну - боялись отпускать одну,обещаю им толпу народа - теперь боятся отпускать с толпой...Ну знаете ли,это уже параноя :angry: ...

Отредактировано De-lovely (03.02.2006 20:57)

71

Мы специально разработали экономный вариант тура, учитывая Ваши пожелания, а именно: большое желание поехать на концерт, но не достаточность средств на поездку.
Экономия за счет:
-транспорт (авиаперелет - 380 евро заменили на автобус - 230 евро),
- отель (2 звезды - 45 евро в сутки с человека заменили на хостел - 25 евро в сутки с человека),
- убрали из тура посещение Амстердама (удалили стоимость проезда из Брюсселя в Амстердам, плюс проживание в Амстердаме),
в итоге сэкономили 405 евро.

72

Короче говоря спасибо что так срезали затраты на тур ,ну не нужно забывать что 380 евро это еще без самого билета на концерт ,плюс еще деньги на карманные расходы, угугу одни расходы и расходы  :why: ...Да еще и целые сутки  в автобусе это просто ужас,однозначно что я в Бельгию не поеду.Таковы реалии жизни...

73

Дорого. Однозначно дорого. Если бы не все вот эти поездки еще куда-то после концерта, то было бы нормально..наверное.

74

388 евро дорого??????????????????????????????????????????????????????????????

75

388 евро дорого??????????????????????????????????????????????????????????????

Нет, это не дорого вообще. Поймине, это ДОРОГО ДЛЯ НАС! Большенство людей, которые общаются на этом форуме студенты и школьники и для нас такие расходы не по корману. А родители не дадут такую сумму просто для того, чтобы съездить на  концерт! Жаль, но это так.

76

388 евро дорого??????????????????????????????????????????????????????????????

Это еще без билета на концерт, у меня то доход 200 в месяц,так что это однозначно дорого...

Нет, это не дорого вообще. Поймине, это ДОРОГО ДЛЯ НАС! Большенство людей, которые общаются на этом форуме студенты и школьники и для нас такие расходы не по корману. А родители не дадут такую сумму просто для того, чтобы съездить на концерт! Жаль, но это так.

Вот и я о том же... :)

77

у меня группа на милен фармер в январе в париж ездила за 600 евро - 50 человек - вот их фотки  - в очереди на вход в танц партер)))см тему Paris-Bercy13.01.06/
http://bilyk.sdelali.ru/mf-tv/

78

Небыл на форуме пару месяцев(по уважительной причине),смотрю тут нешуточные страсти разгорелись по поводу тура RW.Если кто помнит, я писал где купить билеты в Будапешт( сегодня специально заходил на официальный Венгерский сайт ,на газон билеты ещё есть -$75).Я еду с супругой ,кто хочет, присоединяйтесь.

79

FEEL, а на том сайте, ссылку на который ты давал, только венгерский язык? я там ничего не могу понять :( . Где написано, что есть билеты на газон? Если не ошибаюсь, смотреть ведь нужно здесь?

80

to Atlantida:
билеты в Венгрию в танц партер есть у нас - уже в Москве, поездка тоже будет организованна, информацию по туру сделаем сегодня-завтра и разместим на сайте, в Венгрию едем поездом.
те кто, поедут через нас в Венгрию, билеты на концерт по номиналу!!!

81

Привет! Вопрос к евробилету- а на лето есть поездки на концерт в Англию. И как насчет Швеции.Спасибо.И где можно ознакомиться с расценками.

82

Только что был на венгерском официальнике билетов на RW,к привеликому сожалению билетов уже нет,а ведь вчера ещё были блин. :(
Еще одна ссылка на оф. сайты по билетам на RW во всех странах:
http://www.robbiewilliamstickets.com/
Если кто нить с Украины едет в Будапешт, давайте кооперироваться.Пишите.

83

ответ Maya_K

у нас планируется поездка в Англию в начале сентября на концерт в Leeds (билеты на концерт нами выкуплены вместе с проездом из Лондона).
Тур разрабатывается, следите за анонсом.

84

ответ Maya_K

у нас планируется поездка в Англию в начале сентября на концерт в Leeds (билеты на концерт нами выкуплены вместе с проездом из Лондона).
Тур разрабатывается, следите за анонсом.

А где можно подробно увидеть анонс.На вашем сайте нет конкретики.Спасибо

85

анонс уже есть, заказ на билеты можно будет размещать уже на этой неделе, так же мы разместим варианты туров.

86

интересная ссылка ))) по подготовке к концерту RW. может и нам организовать такой курс для начинающих бойцов???

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2...23751_bod.shtml

87

Глупее нечего  не слышал... -_- .

88

А нам для подгатовки к такому мероприятию и на курсы ходить не надо! Мы и так всегда готовы! Только вот он не приезжает..... :cry:

89

Ребята, привет )
Это снова я. Я после жажды бурной деятельности нашла, что искала - еду в
Амстердам и Брюссель в  июне!

Если вдруг кто-то хочет присоединиться - мои контакты:
veronica-d@yandex.ru
ICQ 297-593-714
wwwlivejournal.com/users/veronica_d

Можно ехать ненадолго - на один концерт )

90

Veronica, самое главное - это цена)