Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичкам СЮДА!

Сообщений 61 страница 90 из 682

61

Оля, приветствую:)) надеюсь, тебе у нас понравится:))


Привет, Катюх. В этом даже не сомневайся. Уже понравилось))

мою сестру тоже Олей зовут


И у меня сестра имеется,но Аня. А вообще,я смотрю, Оль немало развелось и не только на форуме. А то,что многие из них Роба уважают, и вовсе замечательно! Может это мистическое влияние имени? Его обладательниц так и тянет на хорошую музыку... :rolleyes:

62

Всем огромнейший привет! Вот решила официально со всем вами познакомится, ведь вы такая дружная команда. Я еще это поняла первого числа!
А зовут меня Люда учусь я на модельера-конструктора одежды в уверситете сервиса. Робку люблю уже очень давно, кажется ,что вечность.

Эх, как хорошо, что те6перь у меня появились вы, с кем  я могу разделить мою любовь к Робу!  :wub:

63

ой привет!=)  картинка Робби с eternity с поцелуем которую ты мне передала просто супер! спасибо=)

64

ой привет!=)  картинка Робби с eternity с поцелуем которую ты мне передала просто супер! спасибо=)

Привет,привет! Мне тож она очень нравится! Спасибо Фионе за ее сайт, она оттуда!
Кстати тебе тож спасибки за песню!

Хе-хе, токо щас тебя узнала!  :blush:

65

Привет,всем!очень рада,что есть такой офигенный сайт и фор о Роберте......надеюсь примеие в свою компанию)

66

Принята,можешь считать что ты уже в нашей команде. :D

67

Привет!
и от меня роспись на вхождение в наш фан-клуб тоже получи :)

68

Самый злобный учасник форума тоже Вам рад.

69

Это ты-то самый злобный? ;)
Привет-привет)) Велкам)

70

Приветик)

Самый злобный учасник форума тоже Вам рад.

Анют,ты себе льстишь)))Ни фига ты не злобная :P

71

Самый злобный учасник форума тоже Вам рад.

Убить тя мало :P  :lol:

72

Кто-то хочет новый статус "Самый злобный участник форума"  :devil: ? (Шююютка)

73

Сэнькс всем............

п.с.сорри за флуд,а есть кто-нибудь из Питера ?или я одна такая?

74

Привет,всем!очень рада,что есть такой офигенный сайт и фор о Роберте......надеюсь примеие в свою компанию

здрасти :)

а есть кто-нибудь из Питера ?или я одна такая?

нет, не одна, например, я из питера... :)

75

п.с.сорри за флуд,а есть кто-нибудь из Питера ?или я одна такая?

Yeah, baby! питерские ряды пополняются!
Привет-привет, очень приятно слышать:) ;) А теперь ты просто обязана поведать нам о себе, все через это проходили -_- я тут тоже совсем недавно.

76

И я приветствую... ^_^

я тут тоже совсем недавно.

Уважаемая...Вы здесь хоть и с недавних пор...Но стали так блИзки и дОроги... :)

77

Питер!!! Давайте уже встретимся наконец!!!

78

А теперь ты просто обязана поведать нам о себе, все через это проходили

к!ну чтож я Лиза мне 18 ,а что ещё поведать не знаю) :rolleyes:

79

Питер!!! Давайте уже встретимся наконец!!!

да,я б тож хотела пообщаться с питерскими фэнами в лайве ^_^

80

Тогдассс, я надеюсь, модераторы не будут возражать, если я создам отдельную тему... Ведь про это вроде бы ничего не было написано в багах?

81

*Не делайте из модеров таких монстров http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/butcher.gif*Причесывать форум задача не простая...На форуме автолитарный режим,создавайте что хотите...

82

Приветик всем! я тута новенький,очень рад такому форуму.Я вам всем наверно быстро надоем ибо у мя лайвов почти нету   :cry:  очень б хотелось чтоб мне скинули всего побольше.Надеюсь на то что все здесь мя примут! :blush:

83

Такой ник у тебя страшный)))Авик прикольный! Я такого не видела.
напиши о себе побольше..

84

P.S:не обращайте внимания на агрессивный ник!(он просто запоминается)меня Славой звать

85

ну в моих данных прочти там же много всего! ты мне с файлами поможешь? у тя ася есть?

86

Слав, привет.
у тебя анлим? если да, то с этим будет проще

87

А,кстати,насчет лайвов:люди,у нас там стрим-драйв еще живой?Слава мог бы оттуда скачать.

88

неа...Фиона мне как-то говорила, что стрим там уже не фурычит.

89

че анлим?интернет то да.... а если че еще то я не знаю

90

я готов принимать через что угодно  ..... хотелось бы иногда общатся по асе.... а если через e-mail?