Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы форума

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Ну а мне Жизнь и творчество и Наша команда) По рукам?

По рукам =) Вот и поделили) Теперь слово за админами.

62

Гхм, граждане... Ну, чиво, инструкции и пояснения вам требуются, или вы так, с ходу в бой? : ) А ежели требуются, вам куда писать - сюда или в аське?

63

Гхм, граждане... Ну, чиво, инструкции и пояснения вам требуются, или вы так, с ходу в бой? : ) А ежели требуются, вам куда писать - сюда или в аське?

Ну я так просмотрела раздел "Модерация":вроде все понятно...Но если тебе не трудно,было бы неплохо.Чтоб мы ненароком не напортачили))

А ежели требуются, вам куда писать - сюда или в аське?

Ммм...Сюда,наверное,удобнее,чтоб дважды мне и Соне не писать.

64

"Ничё не понимаю":)
Комменты мона тут, мона в аську (копи-пастом, чтоб два раза не набирать))

65

Я тоже смогла бы справится, но пока только с одним разделом.
Но вы уже все поделили, как я поняла.

66

Ну, ладно.

При переносе тем на вопрос оставить ли ссылку в исходном форуме отвечайте "нет". Ну нафиг эти ссылки, только путаницу создают. Просьба функцией удаления пользоваться в крайнем случае, когда тема/сообщение явно "не в тему" (спам, например). Перенос сообщений из тему в тему делается так: идете в тему, ИЗ которой надо перенести мессаги, делите ее на две (функция "разделить"), одна временная. Затем идете в тему, В которую надо мессаги перенести, выбираете "соединить", соединяете с временной. С остальными функциями, думаю, разберетесь сами. Если хотите - могу создать временный раздел "для покувыркаться", чтобы можно было в свое удовольствие опробовать свои возможности, не боясь накосячить. И закрыть его от посторонних глаз, чтобы никого не смущать : )))

Ваша задача - следить за оффтопом как внутри каждой темы, так и внутри раздела (в тот ли раздел запихана некая тема). За оффтоп пинайте, что уже натрепали - переносите во Флейм или в соответствующую тему. Если это возможно - а то иногда так наоффтопим, что и не поделить нифига.

Я вот не помню, получится ли у вас переносить темы в раздел, который вам не подчинен - завтра проверю (или сами проверьте), но как бы там ни было, при обнаружении косяка (гыгы), который вы исправить не можете - пишите мне, Жене или Алексу.

Ну, и еще такой общий момент. Если вам надоело модерить или по каким-то причинам вам неохота/некогда - лучше просто скажите об этом. Пинать за это никто не будет, зато мы будем знать, что за разделом не следят.

Все, ничего больше в голову не приходит : ) Че в процессе будет непонятно - спрашивайте. В принципе, можете делать это в личку, на мыло или в асю, чтобы не захламлять форум лично-техническими обсуждениями.

А, и два самых главных пункта:
1. Сначала думайте, потом делайте
2. Не относитесь ко всему этому излишне серьезно :D

67

Ну вижу Ольга вам всё подробненько преподнесла,от себя добавлю что главный критерий в модерстве это ответственность,если возникнут вопросы по модерству я всегда помогу,хотя я больше знаю админцентр.Я думаю что мы сделали правильный выбор...Удачи вам.

Я тоже смогла бы справится, но пока только с одним разделом.
Но вы уже все поделили, как я поняла.

Ксюш я подумывал о тебе и очень даже серьезно,но я как-то назначал модером Аиду (Атлантида) в мультимедии,она потом вообще исчезла,ты в последнее время тоже не так часто заходишь,можешь ловить меня на слове что модером тебе быть,пройдет месяц может кто-то из девчонок откажется,а если нет у меня в загашнике есть раздельчик самый большой который я оставлял себе это "Флейм" кто знает может ты будешь модерить именно его...подождем.

И еще я вижу что ваши статусы остались прежними,,хотите оставить их?Или вам модераторы вписать...

Отредактировано Robbie54 (26.10.2006 07:41)

68

Кстати о статусах... Но об этом чуть позже и не здесь : ) Спасибо, напомнил, а то я уже забыла.

69

Вик, Сонь, поздравляю вас с поступлением на работу :D

70

Спасибо за оказанное доверие и за поздравления=))

Отредактировано Sleeppie (26.10.2006 16:03)

71

Сонь, Вика,мои поздравления!.. ::

72

Оль,спасибо большое за подробную инструкцию.

Алекс,Маринка - спасибо =))

Мы с Соней будем стараться не подвести вас.

З.Ы.Оставьте мне мой статус ROBsessed,плиз)

73

На будущее. Народ, волшебный пинок по поводу оффтопа давайте не отдельным сообщением, а исправлением последнего сообщения в ряде оффтопных мессаг. Просто добавляйте туда напоминание об оффтопе. Подписываться только не забывайте : ))

74

Соня как в воду канула..., Ксения, теперь ты модератор двух тем, надеюсь тебе это будет не в тягость, думаю что эта незначительная рокировка никому не повредит.

Отредактировано Better Man (25.11.2007 12:23)

75

Она бессмысленна, эта рокировка.
При нашей частоте обновления тем и олимпийском спокойствии на форуме - одного человека на весь форум уже достаточно.

76

Она бессмысленна, эта рокировка.
При нашей частоте обновления тем и олимпийском спокойствии на форуме - одного человека на весь форум уже достаточно.

Ну это понятно что форум стал похож на болото, но все же модераторы пусть будут, хоть сколько-то но порядок. Хотя я и сам забыл что последний раз правил и почищал, несчитая потверждения регистраций.

Отредактировано Robbie54 (25.11.2007 15:14)

77

а что входит в его обязанности?

78

а что входит в его обязанности?

Следить за чистотой и порядком в вверенных тебе темах, но это не так страшно, как ты думаешь, на деле это действительно очень просто, так что не бойся Ксения ).

79

ок, буду стараться)

80

Меня охватила жажда порядка.
Вика и Ксюша, скажите мне, плиз, как часто и когда в последний раз вы делали что-то, связанное с модераторскими обязанностями?

Алекс,  тебя я бы тоже на эту тему послушала. И еще на смежную тему - по всему ли форуму тебе доводится выполнять модераторские обязанности, или оно ограничивается рядом подфорумов?

Отредактировано Veldt (27.03.2008 16:24)

81

Редко.Последний раз на той неделе удаляла лишние посты,случайно отправленные не помню кем трижды(ну в смысле один пост несколько раз отправлен).

82

Хочешь поменять модераторов?
В принципе Оль могла не спрашивать их, посмотри их логи по Админцентр - > Логи форума - > Логи модераторов...

83

Если честно, хочу не менять, а попросту частично убрать. Форум небольшой, народу немного, народ адекватный. Со всем этим вполне может вообще всего один человек справляться. А уж пять - это явный перебор. Вот и спрашиваю на предмет их активности.

В принципе Оль могла не спрашивать их, посмотри их логи по Админцентр - > Логи форума - > Логи модераторов...

Мне это тупо не пришло в голову : ))) Щас посмотрела, впечатлилась, сделала выводы. Алексу оставляю супермодерацию, Вику и Ксюшу перевожу в группу "Участники". Надеюсь, народ, вы на меня обижаться за это не будете, ибо никакого негатива сие действие в себе не несет.

84

Ок,а что я на самом деле делала в последний раз?
Я написала то,что вспомнила)

85

Последние три действия - удаление постов.

86

я на самом деле, если честно толком не знала, что мне делать. мне жалко удалять чьи-то посты, и если это флейм их надо переносить обязательно, удалять, или предупреждать для меня это дилемма...

87

По общему решению администрации, было принято решение назначить администратором Better Man"a. Оля (Veldt) уже давно отошла от дел администратора, она переведена по собственному желанию в группу "Old Members".

Отредактировано Robbie54 (06.09.2009 17:37)

88

Группа "Старые Члены"? :D :D  ну Оля не оч к ней подходит ;)

Вот ведь Михаил лишь бы съязвить! )

Отредактировано Robbie54 (06.09.2009 18:31)

89

Скорей пошутить)) я ж тож из олд-мемберов :D

90

ой  и Better Man теперь красненький!))))
поздравляю,Саш
;)