Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур 'Close Encounters' 2006

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

А в Англию было бы не плохо  Только помимо финансов, есть еще и паспортно-визовая проблема  А толпа разновозрастных девушек и вовсе не внушит им доверия (они жутко боятся, что там кто-нибудь замуж выйдет и останется)


Нет, мы ж туда не "своим ходом собрались". А через тур агенство спокойно всё делается, если б всё было как ты говоришь, туризм бы умер давным-давно : ))

Я, наверное, отстала от жизни, но где вы читали, что Робу у нас понравилось, а?


А разьве такое говорили? была речь о том, что он не успел толком посмотреть город, и спеть все "хиты", и поэтому вернётся допеть и досмотреть : ))

32

Ага, вот только world tour длиной в три месяца - это как-то слишком...
Может он хотя бы осенью приедет в Россию... Раз уж ему у нас так понравилось...

Вот я про что

33

Да...     не  успела  я   вернуться  ,  а тут   уже   обсуждения  ведутся  насчет  похода   на  концерт   :lol:
Дай  бог,чтоб  он   состоялся  у  нас   :vo:

34

А я вообще тут...на Камчатке...эх...вы хоть встретиться можете...НЕ бросайте меня!!!А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а..... :cry:

35

Концерт у нас будет! Мне вчера приснилось что я уже билет купила- и первая мысль была-сообщить сюда :-)  :music:

36

не надо про сны  :fu:  мы уже обманулись с местными провидцами... :argh:

37

Шиза, где? Когда? А-а-а-а!!! Уррра!!

38

список стран, в которых уже точно будут концерты в 2006 году.

Austria, Belgium, Denmark, England, France, Germany, Hungary, Italy, Netherlands, Scotland, South Africa, Sweden and Switzerland.

как видим, пока радоваться нечему.
можно только смеяться над ЮАР :)

39

как видим, пока радоваться нечему.
можно только смеяться над ЮАР

Нет Сань не смеятся а завидовать...представляю многотысечную толпу африканцев ,весело поющие Tripping...только бы это запечетлили... :lol: ! А к нам он может осенью приедет  :rolleyes:...

40

представляю многотысечную толпу африканцев ,весело поющие Tripping...только бы это запечетлили...


:laugh: классно сказал.
хотя, знаешь...я сейчас подумал, а ЮАР - очень развитое гос-во.
Оно может дать фору многим европейским странам.
Это не Кения какая-то.
Так что, в принципе, наверное, ничего странного нету, что Роб будет в ЮАР выступать.

А к нам он может осенью приедет

угу

41

хотя, знаешь...я сейчас подумал, а ЮАР - очень развитое гос-во.
Оно может дать фору многим европейским странам.
Это не Кения какая-то.
Так что, в принципе, наверное, ничего странного нету, что Роб будет в ЮАР выступать.

Ты знаешь я не в коем случае не представляю ЮАР отсталым государством ,если я не ошибаюсь это единственое государства в Африке где больше всего белого населения, так что не удивительно что Роб едет именно туда, но и Кению ты зря обижаешь :)),хотя знаешь как то смешно звучит ....концерт Робби Вильямса в Африке ....в ЮжноЙ Африканской Республике  :lol: ...

42

Ты знаешь я не в коем случае не представляю ЮАР отсталым государством ,если я не ошибаюсь это единственое государства в Африке где больше всего белого населения, так что не удивительно что Роб едет именно туда, но и Кению ты зря обижаешь :)),хотя знаешь как то смешно звучит ....концерт Робби Вильямса в Африке ....в ЮжноЙ Африканской Республике  :lol: ...

Думаю, что ЮАР в плане концертов повезло, потому что она входит в Британское содружество :P Интересно, какие там будут кассовые сборы :D
Офф-топ, но все-таки замечу, что сейчас ЮАР активно покидают белые молодые специалисты (типа "черный расизм наступает" и "долой колонизаторов" :bluh: )

43

Нашла сегодня заметку о датах предстоящих концертов:

Робби Уильямс едет в новое турне

Робби Уильямс (Robbie Williams) анонсировал даты своего мирового турне, которое будет проводиться в поддержку нового альбома "Intensive Care". Гастроли самого успешного (согласно недавним исследованиям) сольного исполнителя Великобритании охватят 13 стран мира.

Турне стартует в апреле 2006 года в Южной Африке, пройдет через Бельгию, Францию, Италию, Нилерланды, Швецию, Данию, Германию, Австрию и Швейцарию и завершится на родине музыканта в Британии масштабными выступлениями на лондонском Уэмбли 14 и 15 сентября. Ближайшая к нашим кордонам точка выступления Робби - столица Венгрии Будапешт. Выступление артиста запланировано здесь на 19 июля.

Желающие поглазеть на звезду могут справляться о билетах после 19 ноября.

Детали концертного тура Робби Уильямса в 2006 году предлагаем вашему вниманию ниже:

Южная Африка:

Дурбан ABSA Stadium (10 апреля)
Кейптайун Greenpoint Stadium (13 апреля)
Претория Loftus Stadium (17 апреля)

Европа:

Брюссель Konig Boudewijn Stadium (13 июня)
Париж Parc des Prices (17 июня)
Амстердам Arena (21-22 июня)
Гетенбург Ullevi (1 июля)
Копенгаген Parken (6 июля)
Дрезден Festwiese (10 июля)
Гамбург Trabrennbahn (14 июля)
Будапешт Nepstadion (19 июля)
Милан San Siro Stadium (22 июля)
Берлин Olympic Stadium (27 июля)
Мюнхен Olympic Stadium (1 августа)
Кельн Janhwiese (8 августа)
Хокенхайм Ring (12 августа)
Вена Ernst Happel Stadium (18 августа)
Берн Stadt de Suisse (23августа)
Глазго Hampden Park (1 сентября)
Лидс Roundhay Park (9 сентября)
Лондон Wembley Stadium (14-15 сентября)

http://www.music.com.ua/news/pop/2005/11/09/19603.html

Россия, похоже, в планы никак не вписывается :(  :cry:

Отредактировано Atlantida (10.11.2005 02:13)

44

Да становится очивидным что Робби приедет поздней зимой или скорее всего вобще не приедет  :( ,увы но прогнозы именно такие...

45

отказываюсь в это верить:) не может быть, чтоб он не приехал!

46

А вдруг он приедет 9-ого ноября... ^_^

47

Тогда действительно будет "обещанного 3 года ждут!" :laugh:

48

Я так расстроилась :cry: ... Простить себе не могла, что упустила возможность попасть на концерт 2 года назад, все надеялась и утешала себя тем, что Роб приедет снова :rolleyes: . А теперь просто не знаю, что думать :( ... Может, список стран еще будет меняться или дополняться? Или нам, может, всей толпой в Венгрию махнуть, а ;) ?

Отредактировано Atlantida (10.11.2005 20:11)

49

Да ладно, в прошлый раз России в world tour тоже не было...была в autumn tour... может поэтому пока дат и нет...
а вообще, ну не может же он в ЮАР приехать, а в Россию нет?!

50

Может, он все может. Но это не повод пока дергаться. Поживем - увидим.

51

Предлагаю всем вместе рвануть в ЮАР вот это будет зажигалово  :P , а я питаю илюзии насчет серии концертов во Франции ,есть возможность туда поехать в следующем году...(тьфу тьфу через левое плечо)а оттуда можно по Европе промчатся...

52

South Africa
Mon 10th Apr Durban ABSA Stadium 150-375 rand On Sale
Thu 13th Apr Cape Town Greenpoint Stadium 225-500 rand On Sale
Mon 17th Apr Pretoria Loftus Stadium 175-500 rand On Sale
Ireland
Fri 9th Jun Dublin Croke Park Ђ56-80 On Sale
Belgium
Tue 13th Jun Brussels Konig Boudewijn Stadium Ђ48-80 On Sale
France
Sat 17th Jun Paris Parc des Princes Ђ45-100 On Sale
Netherlands
Wed 21st Jun Amsterdam Arena Ђ54-69 On Sale
Thu 22nd Jun Amsterdam Arena Ђ54-69 On Sale
Sweden
Sat 1st Jul Gothenburg Ullevi 495-650 skr On Sale
Denmark
Thu 6th Jul Copenhagen Parken 395-570 dkr On Sale
Germany
Mon 10th Jul Dresden Festwiese Ђ65-82 On Sale
Fri 14th Jul Hamburg Trabrennbahn Ђ65-82 On Sale
Thu 27th Jul Berlin Olympic Stadium Ђ60-75 On Sale
Tue 1st Aug Munich Olympic Stadium Ђ55-82 On Sale
Tue 8th Aug Cologne Janhwiese Ђ65-82 On Sale
Sat 12th Aug Hockenheim Ring Ђ65-75 On Sale
Hungary
Wed 19th Jul Budapest Nepstadion 8,900-17,000 forint On Sale
Italy
Sat 22nd Jul Milan San Siro Stadium Ђ38-80 On Sale
Austria
Fri 18th Aug Vienna Ernst Happel Stadium Ђ60-155 On Sale
Switzerland
Wed 23rd Aug  Berne Stadt de Suisse 115-160 sfr Sold Out
Thur 24rd Aug  Berne Stadt de Suisse 115-160 sfr Sold Out
Scotland
Fri 1st Sep Glasgow Hampden Park Ј40-45 On Sale
Sat 2nd Sep Glasgow Hampden Park Ј40-45 On Sale
England
Fri 8th Sep Leeds Roundhay Ј42.50-45 On Sale
Sat 9th Sep Leeds Roundhay Ј42.50-45 Sold Out
Thu 14th Sep London Wembley Stadium Ј40-50 On Sale
Fri 15th Sep London Wembley Stadium Ј40-50 Sold Out
Sat 16th Sep London Wembley Stadium Ј40-50 On Sale

Я  к сожелению не купил подписку с помощью которой можно на 10 дней раньше билеты покупать, и я смотрю 4 стадиона уже раскупили, молюсь что к субботе еще что то останется, когда билеты смогут покупать все желающие. Еще удивително что тем кто покупают щас не показываються места, то есть покупают абсолютно в слепую. Еще появилось множество сайтов где предлогают билеты в 2 раза дороже,но хорошие места гарантируют, FAKE это или нет незнаю. И как можно будет заказывать билеты 19 числа? Напишите пожалуйста все что вы знаете об этом всем!!!

53

Здорово! Расписание тура постят уже в третий раз :D . Shad, а ты откуда, если не секрет? Я не знаю ситуации с билетами, но нашла в сети следующую заметку, может, тебя заинтересует:

Билеты и поклонники

Билетные мошенники обманули фанатов Робби Уильямса
Хотя и было предупреждение о том, что не стоит покупать билеты на неофициальных сайтах ни на какие развлекательные мероприятия, все же огромное количество людей пострадало от ловкого мошенничества частных распространителей.
Последний альбом Робби Уильямса "Intensive Care" недавно появился на прилавках музыкальных магазинов. В его поддержку певец планирует провести грандиозное турне, которое стартует в апреле 2006 года в Южной Африке, затем пройдет через Бельгию, Францию, Италию и другие европейские страны и завершится в родной Великобритании на футбольном стадионе "Уэмбли".
Все это масштабное шоу хотели увидеть многочисленные поклонники самого успешного музыканта ХХI века (по итогам хит-парада The Biggest Selling Artists of the XXI Century) Робби Уильямса, но некоторые уже не смогут осилить покупку второго билета. Дело в том, что любители творчества Уильямса были обмануты на тысячи фунтов стерлингов, которые они добровольно отдали за билеты на несуществующие концерты, дата и место проведения которых не совпадает с настоящими. Организаторы реальных концертов заявили, что те, кто покупает билеты на неофициальных сайтах, заключают не самую лучшую сделку в своей жизни: «они покупают билеты по возмутительным ценам или же им достаются и вовсе поддельные билеты».

Жертвами онлайновых мошенников стали не только желающие попасть на выступления Робби Уильямса, но и фанаты Клиффа Ричарда и группы The Darkness. Организаторы считают, что новый закон, запрещающий перепродавать билеты на Олимпийские игры в Лондоне 2012 года, должен быть распространен и на развлекательные мероприятия большого масштаба. «Незаконным считается частное распространение билетов только на футбольные матчи, дабы предотвратить хулиганство - всем известно, что английские футбольные болельщики отличаются буйным темпераментом, - а то, что страдают тысячи людей, никого не волнует»,- сказал промоутер Харви Голдсмит.
10.11.2005 / Юлия Селезова
Материал опубликован в "Газете" №214 от 11.11.2005г.
http://gzt.ru/high-life/2005/11/10/210425.html

54

Как это в Великобритании завершается??????? этого быть не может!!!! а как же Россия? как же мы?... :(  :(  :(  :(  :(

Отредактировано Anna1823 (13.11.2005 02:30)

55

Анна, была заметка в топике про тур. Увы :cry: ... Но мы не теряем надежды ;) .

56

Давайте что ли письмо накатаем на официальный сайт :rolleyes:  ;) .

Отредактировано Atlantida (13.11.2005 04:26)

57

А кто у нас в стране занимался организацией первого концерта?
Может и их еще попинать?:)

58

На счёт России... А вы помните что было в пршлом туре? России тоже небыло в списке и этот был  его второй тур, если можно так выразится. Первый был весна-лето 2003, а второй осень-зима. И было 2 отдельных списка. Так что не теряем надежды!  ;)

59

Atlantida я из Латвии, Риги. Я хочу в Германию или Италию попасть, если билеты в 1 секторе остануться. А там уже приду за часов так 6 чтобы у сцены стоять ;) Насчет расписания sorry не видел...

60

Shad...( Специально для тебя ) не стоило создавать зеркальную тему о туре 2006, но так как ты новенький то все обошлось я переместил ваши посты сюда продолжайте обсуждать это здесь , надо внимательно просмотреть форум и только потом создовать топик. Извините за резкость... :D .