Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компотехнические вопросы : )

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Ну когда я щелкаю по аватару,он автоматически открывается через Imaging...А как надо? :blush:

152

Боже. У меня его даже не стоит...
Надо - попробовать поставить человеческую программу для просмотра изображений и проверить. Я бы сама в Имаджинге проверила, но у меня его реально нет, либо я его в упор не вижу.

153

А какую человеческую программу поставить?: ) У тебя,например,какая?

154

ACDSee..

155

Ага, именно оно. 7.0
Прибила бы того умника, который научил эйсидиси проигрывать аудио и видео без возможности отключить эту идиотскую функцию... : // Хотя, может, я чего не знаю?..

156

А у меня она одно время стояла,просто меня раздражает все время загружать ее заново,когда выходит сколько-то дневный срок...

Отредактировано De-lovely (22.08.2006 17:54)

157

Гы. Это не прога плохая, это кто-то руки к ней не до конца приложил ; ) Вик, надо лекарство от жадности проге найти, серийник там, крак, кейген... Чтобы не орало оно.

158

а у меня 8.1 версия :D
если что, кряк в наличии

159

А смысл? Чем лучше? Я вот подумываю о том, чтобы вернуть какую-нить третью версию... ))) Она видео и аудио не рвалась читать.

160

ох, Оль, ничем не лучше, конечно. просто как-то приятно новенькую наблюдать на компе.
но кстати, вот не знаю как, но у меня она не стремится видео и аудио читать.

по сабжу: у Ксюши нравится авик. вот только не могу понять, что на нём написано :unsure:

edit: хотя кое-что в этой версии мне нравится больше. редактор самих картинок. ну конечно, это не Фотошоп. но тем и хорош. что если что-то быстро надо подредактировать, то сгодится. в 7ой версии я бывало путался..

Отредактировано Better Man (22.08.2006 20:09)

161

Давайте... это... свернем обсуждение ACDSee в этой теме. Я понимаю, сама виновата, но теперь уже поздно. Так что просто тихо сворачиваем (а если охота продолжить - в техническую тему). Отвечать на этот мой пост не надо.

162

Этому самое место здесь. Перенес всё из темы "АвиКи"...

163

Блин.Зачем постоянно что-то изменять в хабе?
Вот сейчас,например,что с ним?Я захожу,он пишет " This hub is for registered users only" А я,спрашивается,кто?
Опять что ли айпи поменялся?Или снова регистрироваться надо?Дайте мне тогда,плиз,адрес Мелиссы.

164

Блин.Зачем постоянно что-то изменять в хабе?

Знаешь, это, наверное, не ради развлечения делается. Значит, были причины.

Опять что ли айпи поменялся?Или снова регистрироваться надо?Дайте мне тогда,плиз,адрес Мелиссы.

Для начала подожди и не пори горячку. Глюк подобный уже случался. Если через пару-тройку дней не пройдет - можно будет и написать Мелиссе.

165

Блин.Зачем постоянно что-то изменять в хабе?

Знаешь, это, наверное, не ради развлечения делается. Значит, были причины.

Опять что ли айпи поменялся?Или снова регистрироваться надо?Дайте мне тогда,плиз,адрес Мелиссы.

Для начала подожди и не пори горячку. Глюк подобный уже случался. Если через пару-тройку дней не пройдет - можно будет и написать Мелиссе.

У меня уже месяц такое и я писал мелисе  3 письма никакой реакции..
Советую глянуть хаб фанов Кайли , там никаких ограничений -_-

166

Ладно, посмотрим.

167

у меня тоже такое было чуть больше недели тому назад.
я написал Мелиссе, она ответила через час...попросила ещё раз мой ник и пароль и через некоторое время я уже был в хабе.
сейчас всё нормально

Отредактировано Better Man (08.10.2006 21:11)

168

Я вот помню, что у меня такое было, но вроде как само прошло, так сказать = ))

169

Кто-то по аське мне послал сообщение с ссылкой. Ну я и  не смотря тыкнула там что-то скачалось, установилось. Теперь время от вермени выскакиевают сообщения от антивируса, что у меня Троян, что удалить его не удалось, ибо он не удаляем.
Что делать?
Да кстати, у кого я в аське, если вдруг на инглише вам придет сообщение с ссылкой, то не открывайте.

Отредактировано Multik (18.10.2006 18:01)

170

Ну Янка наивная же ты,что прям даже не смешно...[list]Что за антивирус у тебя,если что ставь Доктора тот что веба,если что ключ тебе свой дам...[/li][/list]

171

Ну Янка наивная же ты,что прям даже не смешно...

Блин, причем тут наивная или не наивная, а... во-первых сообщение пришло от подруги, во- вторых говорю же открыла машинально.
В- третьих доктор веб не поможет тут.
У меня стоит Маккафи, он определяет вирус, сносит его в карантин, но не удаляет.

172

А Веб удалит,у него нет карантина...он либо лечит либо нах.

У меня стоит Маккафи, он определяет вирус, сносит его в карантин, но не удаляет.

Папка карантина указана?Если да попробуй вручную...или сам файл тебе известен,ну и последний выход востановление системы из раннего состояния (См.Windows)...блин опиши что он творит,может он не столь опасен.

173

Выясни название трояна (антивирь должен писать), и иди курить энциклопедию Касперского, или любую другую вирусную энциклопедию.

Отредактировано Veldt (18.10.2006 21:38)

174

Жень, а можешь ключ для доктора Веба дать? Пожалста.

175

Установила Доктора Веба. А он почему-то не активен, почему ж?
Почему то некоторые компоненты не загружены. Например Спайдер гард

Отредактировано Multik (25.10.2006 18:49)

176

Яныч..., отправил тебе ключи на мыло... :)

Установишь ключ всё заработает, и скажи какая у тебя версия,последняя?

177

Спасибо Жень.
5.1.2600.2180
Только когда включаю сканнер он мне пишет, что лицензионный ключевой фаил заблокирован. поэтоу не хочет делать проверку...

178

Мда хреново,у тебя верстак 5.1 у мну 4.33 но с обновленной записью...может из-за этого ключ и не генерирует... :argh: ,к вечеру постараясь нарыть тебе твоих ключей.Как там вирус?Все еще непобедим?

179

От безвыходности установила Касперского. Не знаю.. выявил 59 вирусов. Их было на самом деле два. Но он сам себя при каждом включении компа разможил, сволочь. И вот. все равно придется форматировать потому что клава отказывается печатать и дело не в батарейках.

180

Каспер безумный антивирь,он мою систему не так давно вообще изнасиловал в извращенной форме,с тех пор ему официальный запрет...