Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компотехнические вопросы : )

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

Ух...А что за страны всякие?..

92

Закачала...Не помню куда нажала... B) Но вот...А теперь как им пользоваться...сопсна... :blush:

93

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ОЛЯ!!!

94

*скучным тоном* Сейчас порву...  Ссылки на что даны были, а? Хоть что-нибудь оттуда прочитано?

edit: что, за две минуты все само разрешилось?... :blink:

Отредактировано Veldt (28.04.2006 13:36)

95

Всё...Я уже разлюралась с основным!.. :blush: Сорри!..И ещё раз спасибо!!!

96

Вот они, последствия привычки сначала мчаться за помощью, а потом пробовать решить проблему самостоятельно :D

97

:blush:  :)

ЗЫ...Я от страха-волнения написала "разлюралась"...хотя слова такого не знала...

Отредактировано Willi13 (28.04.2006 13:40)

98

вот эта методика может кому пригодится:
http://redhotchilipeppers.ru/cgi-bin/board...ct=ST;f=4;t=760

99

Млин, то я на сайт с алкоголем вылетала, теперь ни с того, ни с сего, на http://www.lawdoor.ru/. надоело <_<

100

Соня,это "автозагрузочные черви" давно я тебе говорил меняй браузер.Или установи хорошую противо вирусную систему.

101

Ну, мне нравится интернет эксплорер. Опера ужасно бесит. Не хочу менять:)
А Нортон антивирус очень хорош. Во всяком случае, при нем этого практически не происходило. Сегодня вот первый раз. А вот Касперский не самый лучший. При нем все было постоянно:(

102

Ну, мне нравится интернет эксплорер. Опера ужасно бесит. Не хочу менять

Как говорится, вам любоваться или без рекламы жить? А вообще Опера не единственная альтернатива Эксплореру.

Если поставить Каспера и Нортона на один комп, то они будут рассматривать друг друга как вирус, и... Каспер замочит Нортона : ))))) Просто байка, сама не проверяла.

А вообще, насколько мне известно, с этими вот рекламами не антивирус должен бороться, а прога по типу Ad-aware. Ничего про проги сказать не могу - ибо пользуюсь Оперой, и уже целую вечность не знаю никаких бед с левыми окнами.

103

С антивирусами сталкивался очень много,но они такие тяжелые и упертые,один  "доктор Web " у меня пол системы сожрал...так что теперь у меня нет антивируса как нет и проблем с вирусами.А вот Оля советует очень хорошую шведскую   прогу Ad-aware (У меня стоит 6 серия) очень хорошая и удобная вещь поробуй её,она тебе обязательно поможет. :vo: [list]Имхо конечно но Opera самый крутой браузер,но есть еще множество других клиентов типа "Мозилы" или "Рыжей лисицы" поищи альтернативу...[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (15.06.2006 14:34)

104

Всем спасибо за советы:)
Байку слышала, причем, это очень похоже на правду. И, кстати, не знаю, почему я написала, что у меня Нортон, потому что у меня Доктор Веб:)) Спишем это на температуру;) Так вот, Доктор Веб жрет мало ресурсов и легко прибивается. А вот Касперский, сволочь, не прибить и жрет все ресурсы. А еще этот негодяй в процессе лечения моего компа от вируса, что-то там сделал, так что комп у меня отказывался включаться и пришлось винду переустанавливать:((
А сам Касперский очень милый дядька, и сдлинными волосами он мне очень пирата напоминает:)

105

но они такие тяжелые и упертые,один "доктор Web " у меня пол системы сожрал

Странность, ибо Др Веб как раз славится тем, что ест мало ресурсов. Ну, а лично моя машина и с Каспером приемлемо пашет.

Имхо конечно но Opera самый крутой браузер,но есть еще множество других клиентов типа "Мозилы" или "Рыжей лисицы" поищи альтернативу...

По всему тому, что мне доводилось читать, Firefox объективно получше Оперы. Но поскольку они все равно на одной линии приблизительно, то выбор того или иного браузера - вопрос предпочтений и привычки.

106

у меня Avant браузер уже года 3. Иногда и оперу включаю. Для разнообразия.
Антивирус Нортон..но всё хочу удалить и как ты Женёк, жить без этой фигни.
Ибо вирусы и так всегда обходили меня стороной..тук-тук-тук

107

Странность, ибо Др Веб как раз славится тем, что ест мало ресурсов. Ну, а лично моя машина и с Каспером приемлемо пашет.

Да согласен систему он подгружает не очень то, я не совсем так выразился,дело в том что я как то хотел снести Веба,а он ни в какую выпустил свои щупальца во все корневые папки моей системы,поудалял под видом вируса ни одну программу,вплоть до рабочих папок Винды.Также у меня одно время стояла "Панда-Антивирус" хорошая прога но не бесплатная с ней тоже переустанавливал винду,в итоге сейчас у меня нет ни одного антивируса,кроме проги Ad-aware её за глаза хватает :) .

По всему тому, что мне доводилось читать, Firefox объективно получше Оперы. Но поскольку они все равно на одной линии приблизительно, то выбор того или иного браузера - вопрос предпочтений и привычки.

У меня раньше Эксплорер стоял я с ним вообще мучался тем более что с модемом,защиты у него никакой,хавал с интернета по пол ведра разной гадости ежедневно,на какие только сайты я с ним не вылетал,да и вообще вылетал с инета на хрен,так что сейчас с ним практически не работаю.А "лисичка" и вправду хороша.Но я все же ярый стороник Оперы она меня ни разу не подводила.

у меня Avant браузер уже года 3.

Хм,странно первый раз слышу...

108

Авант - это, помнится мне, надстройка над Эксплорером, а не самостоятельный продукт... Вот что-то такое мелькало.

109

надстройка..хм..не знаю. Знаю только, что фины делали.

хотя ты права:
http://www.avantbrowser.com/

Отредактировано Better Man (15.06.2006 19:51)

110

Про борьбу Нортона с Касперским - правда:) У меня они подрались:)) кровищи было, ух:))))))) Как выяснилось потом, их вообще нельзя на один комп ставить. Хорошо знакомый поковырялся - обошлось без переустановок. С Нортоном мне знакомый сначала обстоятельно мозг промыл (на предмет тяжести этой проги, совершенной ее бесполезности и тупняка). Теперь живу с Касперским:))))

111

Авант - это, помнится мне, надстройка над Эксплорером, а не самостоятельный продукт... Вот что-то такое мелькало.

Оль так и есть. Это одна из альтернатив MyIE. По-любому помимо всех дополнительных фишек, что есть а Аванте, он работает на базе Эксплорера. Я тоже им года 2 пользовалась, но в плане безопасности, он опирается на ИЕ, поэтому не лучше. Хотя мне по-идее до этого параллельно, потому что у Маков не бывает вирусов и вредоносных программ, а Виндовые вирусы не действуют, но я все равно к Лисе привыкла и люблю ее больше :)

Отредактировано Fiona (16.06.2006 10:37)

112

Очень прошу! помогите ! как переустановить ie????? у мя он каждые 5 мин виснет!!!!!!

113

Тебе на другой форум!

114

ех... придется терь оперой пользоваться :why:

115

Гыгыгыг!!! Вот так вот и учат людей работать в нормальных программах : ))

116

Не факт, кстати, что траблы с эксплорером. Возможны некие другие глюки. У тебя при клацании правой кнопкой менюшка сразу выскакивает или комп долго думает?

117

думает долго.

118

урааа!!! :rolleyes:
у мя терь лучший браузер в мире!(Mozilla Firefox) :vo:
низачто не сменю на оперу :argh:

119

Ну, если он долго думает, то возможно реестр стоит почистить. У меня были как-то подобные траблы, зависания в безобидных местах, и чистка реестра помогла:)

Отредактировано Sleeppie (23.06.2006 00:49)

120

Мож, реестр, не? ; )