Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компотехнические вопросы : )

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Это типа персонального чата,где можно общатся в он-лайне,довольно простая штука,и очень занятная,главное зарегится и получить персональный номер...

62

Жень...это ладно...Спасибо!А что дальше,ну когда есть этот номер...Я не могу понять че с ним делааааать!?. :(  :unsure:

63

У тебя есть Твой номер Если что давай его сюда,и включи аську ,я введу твой номер ,вызову тебя,если что можешь ввести мой 228-564-637...

64

...где её включить...как?.. :wacko: Я с ума сойду скоро...

65

Просто шелкни по иконке,и давай свой номер...внизу в трее у тебя вылезет маленькая иконка услышишь характерный звук...

66

Да пойми ж меня!!!Пожалуйстааа...Я не могу понять куда чего нажимать...где и что это за иконка и где её мне брать?..

67

У тебя есть установочный пакет с ICQ?Если нет ,тогда тебе Сюда! Там все подробно написано по русски,следуй инструкциям,и все у тебя получится... :) .

68

ЖЕНЕЧКААА!!!СПАСИБООО!!!ТЫ ЧУДО!В КОТОРЫЙ РАЗ ПОНИМАЮ,ТЫ ЧУДО!!!
З.Ы.335233627

69

Рад что смог помочь,Марина. :D

70

Подскажите, пожалуйста, как регестрироваться на Амазоне, и что надо для того, чтобы сделать заказ, оплатить и получить его? Заранее спасибо)

71

Соня, регистрация такая же, как и в отечественных интернет-магазинах. А для оплаты товара тебе нужно будет завести карточку для расчета в Сети. У меня карта дебетная (то есть в кредит с такой не влезаешь), используется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для инет-покупок (из соображений безопасности), зовется Visa Virtuon:). Чуть позже тебе дам ссылку, где подробно объясняется про всю специфику заказа товара на Амазоне и его оплаты. Просто после переустановки ОС у меня все ссылки вылетели, надо поискать, где ж тот адресок был;).

72

Нашла! почитай по ссылочке, там все подробно написано, начиная от введения до непосредственно заказа товара:

http://netshopping.pp.ru/shop/amaz/news.shtml

еще можешь почитать здесь:

http://www.kolesnik.ru/2005/amazon/

и подробнейшая пошаговая инструкция на форуме журнала dvdspecial.ru

http://dvdspecial.ru/forum/viewtopic.php?t...95&forum=100&97

Если будут какие-то вопросы, пиши в личку.

Удачи:)!

73

Классно! Спасибо огромное, Аида!!! :rose:

74

Не за что! Ты быстро освоишься, все не так сложно, как может показаться на первый взгляд:).

75

Аида, еще раз огромное спасибо!
И у меня еще вопрос. Как удалить установленные форумом cookies я раобралась, а вот как вклбчить их обратно?:)

76

Не за что! Сонь, я вспомнила один нюанс, который, боюсь, тебя разочарует... Кажется, Амазон не работает с некоторыми странами Содружества, и в их число, если не ошибаюсь, входит и Украина((( Но ты вроде сейчас не в Украине находишься или как?
про cookies, честно говоря, не знаю:(..

77

Да, я сейчас в Москве. Хотя мысля заказать все именно домой, у меня была).Но теперь буду знать, что не получится:)
К счастью, это не критично;)

78

К вопросу Ксении:

а как делать фото уменьшенными в размере?

Как создать превью тебя интересует, так?
постараюсь объяснить:)

1.заливаешь картинку на Фотобукет
2.копируешь адрес картинки, написанный в ПЕРВОЙ  строчке под фотографией
3.на форуме открываешь запрос сценария (http://)
4.в открывшемся окошке вставляешь скопированный адрес (даешь на него ссылку)
5.когда в окошке появляется строка "My webpage", ты ее удаляешь
6.возвращаешься на страницу Фотобукета
7.кликаешь по уменьшенной фотографии (превьюшке) правой кнопокй мышки, и заходишь в ее “свойства”
8.копируешь из “свойств” адрес превью
9.вставляешь этот адрес вместо строки "My webpage" и обрамляешь его тэгами IMG
10. вся эта нехитрая процедура выглядит примерно так:

Первая строка - адрес, по которому находится фотка
Вторая - ее уменьшенный вариант

Можешь и вручную проделать то же самое (вместо квадратных скобок использую круглые для наглядности, но при вставке изображения пользуемся, естественно, квадратной):

(URL =адрес фотки)(IMG)адрес превью (/IMG)(/URL)

главное – не перепутать очередность строк и не забыть закрыть тэги))
Все :) ))

P.S. Если что непонятно, спрашивай:)

Отредактировано Atlantida (04.03.2006 15:41)

79

Большое спасибо!

80

Привет всем! Мне нужна помощь PLEASE -хочу заказать футболку с офиц.сайта. Не могу разобраться с карточкой VISA Electron -
1.надо ли иметь именно фунты на счету. или можно рубли.
2.что такое security code и где он на карте.
Помогите PLEASE. Много раз пробовала-пишет карта не авторизирована.

81

По поводу Визы Электрон слышала, что не всеми инет-магазинами она принимается:-/
Разумеется, на счету должны быть деньги;-). Но необязательно фунты. При оформлении карты указывается ведь, в какой валюте ты будешь держать на ней деньги.  Если даже пополняя счет, ты кладешь на карточку рубли,   банк автоматически конверитрует сумму в другую денежную единицу. Рублей там вроде как быть не должно;).
Security code - это трехзначное число под основным кодом карты.

82

По поводу Визы Электрон слышала, что не всеми инет-магазинами она принимается:-/
Разумеется, на счету должны быть деньги;-). Но необязательно фунты. При оформлении карты указывается ведь, в какой валюте ты будешь держать на ней деньги.  Если даже пополняя счет, ты кладешь на карточку рубли,   банк автоматически конверитрует сумму в другую денежную единицу. Рублей там вроде как быть не должно;).
Security code - это трехзначное число под основным кодом карты.

Скажи пожалуйста а где именно этот код я могу увидеть.Очень прошу

83

Майя, не знаю, как на твоей карте (все они отличаются друг от друга), но на моей Визе трехзначное число стоит аккурат под основным кодом карты. У тебя он может быть и на обратной стороне, или это вообще могут быть последние 3 циферки главного кода.

84

Привет! Помогите пожалуйста .Обращаюсь к тем у кого есть доступ к доп.инфо на офиц.сайте.
Помогите разобраться как нужно вводить данные с карточки.
Все варианты пробовала-никак не могут авторизировать ее!!

85

Народ. вопрос!!!
Можно ли открыть файл архива rar, который с паролем?
При условии, что этого пароля я НЕ ЗНАЮ!!
я скачал игру. а фиг теперь могу открыть архив....((((

86

Попробуй поискатьв нете. название архива+password или пароль. должно помочь.

87

Люди...Кто может дословно обьяснить что такое ОСЁЛ, и есть ли возможность его преобрести?!.
P.S.Шутки в сторону... ;)  :D

88

Осел -  как правило, так называют eDonkey или eMule (eMule+). Это р2р-клиенты. Приобрести можно - для особых извращенцев. : ) А так - валяются на каждом углу, можно взять за даром. На тему "Что такое р2р и с чем это едят" советую посмотреть первую страницу этой темы - там было упоминание и полезная ссылка, и где-то седьмую страницу темы "Мультимедийные дискуссии".

89

Оля, всё очень хорошо расписано...Но я ,как всегда, не могу понять где его скачать... :bluh: Там всякие версии, штучки...Ннне понимаю...

90

http://forum.emule-rus.net/index.php?showtopic=1711
Тут, в первом посте ссылка на инсталлер.

edit: лучше там же, но во втором посте.
А вообще Яндекс тебе в помощь, "emule скачать" (или "emule plus скачать") - и вперед. Всякие версии и штучки тебя поначалу волновать не должны. А меня и до сих пор не волнуют - и без них нормально.

Отредактировано Veldt (28.04.2006 12:13)