Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 3301 страница 3313 из 3313

3301

а то у нас там одни извращенцы :bluh:

Боже, что же там с вами делают?  :unsure:

Отредактировано Bender (21.10.2006 23:55)

3302

а у меня период вселенского пофигизма... как-то все безразлично... хоть ссоры, хоть веселое что-то, хоть идиотизм полный, который обычно вынуждал меня в него ввязаться и поспорить - не цепляет. и многое, на что бы я обычно ответила, я просто пропускаю.

3303

чет это далеко уже не "баги и вопросы по форуму" пошли.... заведите себе тему "философия общения" и рассуждайте на тему кто как к кому относится. этот фактор человеческий и уж явно не баг.

3304

Боже, что же там с вами делают?  :unsure:

Лучьше тебе не занть!  :close:   :laugh:

а у меня период вселенского пофигизма...

Эх, и я так хочу!  :why:

3305

Эх, и я так хочу!

Ты бы сначала выяснила, что за этим кроется у Фионы : )) А то лично я своего "периода вселенского пофигизма" никому не пожелаю : )

3306

А еще вот скажите мне, товарищи, что у вас у всех за мода такая повальная пошла - ставить подписи размером в два раза больше среднестатистического поста?... Зачем, собственно? Нет, ну рекламу я еще понимаю. А не реклама? Причем ведь реально, раньше такого не было.

3307

а у кого подпись больше среднестатистического поста?

3308

А еще вот скажите мне, товарищи, что у вас у всех за мода такая повальная пошла - ставить подписи размером в два раза больше среднестатистического поста?... Зачем, собственно? Нет, ну рекламу я еще понимаю. А не реклама? Причем ведь реально, раньше такого не было.

у меня бессовестная реклама B)

3309

Давно уже пора подумать об ограничении подписи,сегодня подумаю и испытаю...http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/Smiles/6.gif.Оля как у тебя со временем ,давай доделаем Информационный раздел,позже тебе не чем помочь не смогу.И Сани как назло нет...

Отредактировано Robbie54 (22.10.2006 12:33)

3310

а у кого подпись больше среднестатистического поста?

У тебя, у Ани, у Вики, у Жени, до недавнего времени у Бендера была. Больше не помню, а искать лень : )

Давно уже пора подумать об ограничении подписи,сегодня подумаю и испытаю...

Да ладно тебе. Я просто любопытствую, зачем народ это делает (кроме рекламщиков, с которыми и так все понятно). Хотя мне это и не нравится. Но, в конце-концов, мало ли что мне не нравится.

Оля как у тебя со временем

Никак.

позже тебе не чем помочь не смогу.

Почему?

И Сани как назло нет...

По идее, он уже должен появиться. А зачем он тебе?

3311

Да ладно тебе. Я просто любопытствую, зачем народ это делает (кроме рекламщиков, с которыми и так все понятно). Хотя мне это и не нравится. Но, в конце-концов, мало ли что мне не нравится.

Да шучу я Оль,просто если уж совсем простыни как у Бендера в недавнем времени то это наглость,сразу надо пресекать.

Почему?

Потому что меня уже не будет,причем навсегда.

По идее, он уже должен появиться. А зачем он тебе?

Поговорить...и по инф.разд в частности.Санёк мой психолог....=)))

3312

Почему?

Потому что меня уже не будет,причем навсегда.

  :no:

3313

Женёк, ты чего??