Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 3241 страница 3270 из 3313

3241

2 Robbie54
"(Осторожно!!! это была шутка).Ставлю смайлы    -сразу 3...тем самым потверждаю что навярняка эта шутка."
Гыгы )) Впиши себе в автоподпись: ВНИМАНИЕ! ЭТО СООБЩЕНИЕ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ.

2 Fiona
1) "блин, зато как я ржала"
Дарлинг, я за тебя так рад, давай я еще что нить напишу. Вдруг тебе еще что нить покажется и мы посмеемся 2гезером.

2) "Joo, soitellaan! Hei sitten! Pitäkää hauskaa! : P "
Значит ты думаешь, что можешь вот так просто обматерить нас на финском!! Я счас на этот счет заведу тему в Трудностях Перевода!

Отредактировано Starter (17.10.2006 14:59)

3242

Но ведь не только слить!!  Но и записать на болванки, напечатать обложек с ошибками :argh:, запаковать в целофан, да ещё и каких-то палённых Голографий наклеить.. И всё это выкинуть на прилавки... За какие-то 2-3 дня....  Управы на них нет.

Это ещё что... я как-то выхватывал такую ситуацию: прохожу по самой мажорской улице нашего города и обращаю внимание на богатейший бутик под которым видны окна подвала ---- вглядываюсь в них, а там...  :o:  целая швейная фабрика для этого же самого магазина. Во дают люди!  :laugh:

3243

2 Бендер: а ну поподробнее насчет магазина и мажорской улицы?

3244

2 Бендер: а ну поподробнее насчет магазина и мажорской улицы?

Это на Площади Ленина, спускаешься вниз к Кальмиусу (по улице где McDonalds). Там по-моему сразу после 'Mak(а)' этот бутик.

Но я не знаю осталось там ещё это аралово или нет.
Эта жесть была когда я был на 1м курсе... два года прошло, мож уже замаскировали  :ph34r:

3245

2 Бендер: а ну поподробнее насчет магазина и мажорской улицы?

Это на Площади Ленина, спускаешься вниз к Кальмиусу (по улице где McDonalds). Там по-моему сразу после 'Mak(а)' этот бутик.

Но я не знаю осталось там ещё это аралово или нет.
Эта жесть была когда я был на 1м курсе... два года прошло, мож уже замаскировали  :ph34r:

Улица проспектом Ильича называется.
Вопрос на засыпку: из какого я города?

3246

2 Бендер: а ну поподробнее насчет магазина и мажорской улицы?

Это на Площади Ленина, спускаешься вниз к Кальмиусу (по улице где McDonalds). Там по-моему сразу после 'Mak(а)' этот бутик.

Но я не знаю осталось там ещё это аралово или нет.
Эта жесть была когда я был на 1м курсе... два года прошло, мож уже замаскировали  :ph34r:

Улица проспектом Ильича называется.
Вопрос на засыпку: из какого я города?

В смысле? :blink:
Ты вроде в Донецке живешь...  :rolleyes:

3247

2 Бендер: а ну поподробнее насчет магазина и мажорской улицы?

Это на Площади Ленина, спускаешься вниз к Кальмиусу (по улице где McDonalds). Там по-моему сразу после 'Mak(а)' этот бутик.

Но я не знаю осталось там ещё это аралово или нет.
Эта жесть была когда я был на 1м курсе... два года прошло, мож уже замаскировали  :ph34r:

Улица проспектом Ильича называется.
Вопрос на засыпку: из какого я города?

В смысле? :blink:
Ты вроде в Донецке живешь...  :rolleyes:

хи... а по-моему в москве :rolleyes:

3248

2 Бендер: а ну поподробнее насчет магазина и мажорской улицы?

Это на Площади Ленина, спускаешься вниз к Кальмиусу (по улице где McDonalds). Там по-моему сразу после 'Mak(а)' этот бутик.

Но я не знаю осталось там ещё это аралово или нет.
Эта жесть была когда я был на 1м курсе... два года прошло, мож уже замаскировали  :ph34r:

Улица проспектом Ильича называется.
Вопрос на засыпку: из какого я города?

В смысле? :blink:
Ты вроде в Донецке живешь...  :rolleyes:

хи... а по-моему в москве :rolleyes:

Гы, я ваще запутался кто где живет?  :wacko: Я так скоро и своё место проживания забуду  :blink: Ещё и с нашими пожилыми водителями в маршрутках... скоро докачусь до того что Донецк Юзовкой называть буду  :D

*в прошлом, когда Донецк был совсем маленьким он назывался Юзовкой*

Отредактировано Bender (18.10.2006 01:19)

3249

Скнитьте мне плиз кто ни будь ПМ с расшифровкой Кода даБендера. Не могу я больше на это смотреть.

(внимание, шутка, предупреждение, всерьез не воспринимать, аккуратно: юмор, на этом место должны быть смайлы, смеяться после слова "смотреть", улыбнитесь, это информация несет сарказматический характер)

3250

Скнитьте мне плиз кто ни будь ПМ с расшифровкой Кода даБендера. Не могу я больше на это смотреть.

(внимание, шутка, предупреждение, всерьез не воспринимать, аккуратно: юмор, на этом место должны быть смайлы, смеяться после слова "смотреть", улыбнитесь, это информация несет сарказматический характер)

Непарься  ;)  я всё прекрасно понимаю.
Просто... в тот день когда я тебя не совсем понял... былиии, эээм, магнитные бури... (смеюсьшо*есдец  :laugh: ) и я был не совсем в духе  :D

3251

И снова про медведа и кросавчега...

Пару дней назад в универе, в одной из аудиторий,было написано  на старославянском "Превед,литературовед!" =)))))))))

3252

Саня (Бендер) если тебе несложно убери эту "абрукадабру" из подписи,утомляет и смысла по сути не несет.Спасибо.[list]Сантос (Беттер мен) здарова!!! =)[/li][/list]

(внимание, шутка, предупреждение, всерьез не воспринимать, аккуратно: юмор, на этом место должны быть смайлы, смеяться после слова "смотреть", улыбнитесь, это информация несет сарказматический характер)

Жжошь красавчег  :vo: .

3253

Саня (Бендер) если тебе несложно убери эту "абрукадабру" из подписи,утомляет и смысла по сути не несет.Спасибо.

Да меня тоже утомляет, но убрать не могу ---- люди всё ещё расшифровывают...  :rolleyes:

А вот на счёт смысла - ты в самое яблочко. Никто на это даже внимания не обратит. И это печально!  -_-

Отредактировано Bender (18.10.2006 19:55)

3254

Да меня тоже утомляет, но убрать не могу ---- люди всё ещё расшифровывают...

Тогда я уберу,смотри пока вежливо прошу...а то за**али эти простыни  :) .Спасибо[list]А вот и медвед...[/li][/list]http://forum.samsungpro.ru/uploads/preved_3d_thumb.jpg

3255

Бендер, сделай одолжение, убери, пожалуйста, пустые строки в подписи.

3256

2 Robbie54 "Жжошь красавчег "
Под тебя закосил, москвичег.

2 Bender "тот день когда я тебя не совсем понял... былиии, эээм, магнитные бури... "
Да, в теме Юмор есть на счет этого хорошая картинка.

из Bongo Bong:
J'ai habite Los Angeles & London. Je t'aime la fille. (извините за спеллинг)
-- Я живу в ЛА и Лондоне. Я люблю тебя, девочка. --

Надеюсь наши французские коллеги-переводчики помогут расставить все штрихи над "е" ; )
Расскажите о чем он там на френче еще поет?

3257

Бендер, сделай одолжение, убери, пожалуйста, пустые строки в подписи.

Есть 'сэр'!  :vo:
Какие будут дальнейшие указания?  :blush:

2 Bender "тот день когда я тебя не совсем понял... былиии, эээм, магнитные бури... "
Да, в теме Юмор есть на счет этого хорошая картинка.

Я никак не могу расчехлить что такое "ПМС" ?  :unsure:
Просвятите!

Отредактировано Bender (19.10.2006 00:24)

3258

2 Robbie54 "Жжошь красавчег "
Под тебя закосил, москвичег.

Да я то далеко не москвичег  :D

3259

2 Bender "тот день когда я тебя не совсем понял... былиии, эээм, магнитные бури... "
Да, в теме Юмор есть на счет этого хорошая картинка.

Я никак не могу расчехлить что такое "ПМС" ?  :unsure:
Просвятите!

хих... =)) не расчехлить? не разу не общался с девушкой под воздействием этого синдрома? ;) ну значит у тебя все впереди. особенно если она становится такой невыносимой сволочью, как я ))))) так что ребят, если я говорю, что ненавижу всех вас гадов, хочу убить всех и умереть самой, побыстрей, да поизвращенней - значит у меня ПМС =)

а бендеру чтиво для просвещения: http://www.urbandictionary.com/define.php?term=PMS мой извращенный мозг очень очень любит объяснения в этом словаре )) жизненно, а главное понятно : P

Отредактировано Fiona (19.10.2006 12:57)

3260

Гы, теперь я понял  ^_^
Истину пишут!

2 Bender "тот день когда я тебя не совсем понял... былиии, эээм, магнитные бури... "
Да, в теме Юмор есть на счет этого хорошая картинка.

Starter, хочу тебя огорчить, но она ко мне не имеет никакого отношения  ;)

Отредактировано Bender (19.10.2006 14:04)

3261

2 Robbie54
А кто же ты, россиянчег? ; )

2 Fiona "такой невыносимой сволочью, как я ))))) "
PMS - Pass Me Shotgun
OMFG! SHE HAS PMS!!! RUN FOR YOUR LIVES!!!! *explosions and screams*
Молодец! ; ) Доступнее тебя, никто не объяснит.

Sometimes you've got to get a joke. It's the only thing that keeps this bloke afloat.

3262

Ага, меня тоже всегда интересовал вопрос, какой идиот засунул пилу в спицы. = )

3263

пришло мне тут:

"Привет всем поклонникам и фанатам Robbie Williamsa, у меня есть проблема, скажите, пожалуйста, что со мной? И ещё один вопрос, похож  ли я на фаната Robbie Williamsa? Вот ссылка на мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/aleksandr00.91/

Комментируйте в блоге или пишите на: aleksandr00.91@mail.ru

А также ICQ: 416972307"

гляньте в его блог..... вот что значит гордо носить звание фанат! ))))))))

Отредактировано Fiona (19.10.2006 16:42)

3264

у меня есть проблема, скажите, пожалуйста, что со мной?

Зашибись формулировка вопроса :lol:

3265

Предлагаю быть снисходительными к возрасту столь юному..-) Я в 15 лет всю комнату обклеивала плакатами Лео ди Каприо, и была уверена на 100 процентов - что он мой единственый и не повторимый...-)))

3266

2 Robbie54
А кто же ты, россиянчег? ; )

:D да россиянчег,а ты как вижу украинчег,так что получается что мы брацы словянчеги... :laugh: ,или сволачуги,не знаю мне оба подходят =))...

пришло мне тут:

"Привет всем поклонникам и фанатам Robbie Williamsa, у меня есть проблема, скажите, пожалуйста, что со мной? И ещё один вопрос, похож ли я на фаната Robbie Williamsa? Вот ссылка на мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/aleksandr00.91/

Комментируйте в блоге или пишите на: aleksandr00.91@mail.ru

А также ICQ: 416972307"

гляньте в его блог..... вот что значит гордо носить звание фанат! ))))))))

Спасибо Женька,ты единственная которая смогла скрасить моё угнетенное состояние за эту неделю,"ржунимагу"  :laugh:  :laugh:  :laugh:

3267

А мне перевод Supreme в принципе приглянулся:)

3268

Гы-гы)))У нас сегодня самое главное событие - приезд к нам в универ Жириновского=)))))))))))))

Отредактировано De-lovely (20.10.2006 00:54)

3269

Вау! Хочу к вам!!!

3270

А у вас спирали снимают? Мне надо снять срочно, уже второй день.

Ва...жжошь вообще жесть  :vo:  :vo:  :vo:  :lol: .Наш чувак...